Doctor Who: Night terror

Объявление

Новое официальное объявление от администрации форума. Обновление акции канона, новое правило и много другого!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Я – не они. Они – не я. А всё, что «не я» – чужое. А всё, что чужое, обязательно должно быть страшным... Так и живут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Очень выгодные предложения » Акция №0 Нужные персонажи

Акция №0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Шаблон заявки

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)

--*изображение примерно 500*200

цитата, характеризующая персонажа©

ФИО
фио

Раса
раса

Деятельность
род занятий

Внешность
имя прототипа на английском

Общее описание
краткая биография + характер + описание ваших отношений+для чего вам нужен этот персонаж

Дополнительно
любые дополнения + 3 темы для пробного поста (при желании заказчика)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]...[/img]*изображение примерно 500*200[/align][/quote]
[quote][align=center][size=10][i]цитата, характеризующая персонажа©[/i][/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ФИО[/b]
фио[/align][/td]
[td][align=center][b]Раса[/b]
раса[/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст[/b]
возраст[/align][/td]
[td][align=center][b]Деятельность[/b]
род занятий[/align][/td]
[td][align=center][b]Внешность[/b]
имя прототипа на английском[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]Общее описание[/b][/align]
[align=center]краткая биография + характер + описание ваших отношений+для чего вам нужен этот персонаж[/align][/quote]
[quote][align=center][b]Дополнительно[/b][/align]
[align=center]любые дополнения + 3 темы для пробного поста (при желании заказчика)[/align][/quote]
Уже найдены
Rosemary Reyes по заявке Далека Каана

я ищу первого в жизни друга

Мое воображение часто заставляет меня чувствовать себя дурой: оно дарит мне новые миры и изгоняет меня из них. ©

имя
Розмари Рейс
раса
человек
деятельность
Ветеринар/продавец в зоомагазине/любая другая профессия, связанная с животными
внешность
Keira Knightley

http://sd.uploads.ru/U2wgS.gif

Общее описание

Биография
Розмари Рейс никогда не видела своих настоящих родителей и воспитывалась в приемной семье. Они жили на окраине город Челтен, на юго-востоке Англии. Она, вместе с матерью, отцом и малдшим братом, жили в фамильном старом особняке. Когда-то у него имелся сад, но теперь он зарос и приобрел дикое очарование. Розмари могла проводить там долгие часы наедине с собой или любимой книгой. С самого раннего детсва она без труда находила общий язык с животными, а подорстком выпросила у родителей записать её на занятия верховой езды. Челтен не просто так называют городом больших скачек.
Розмари очень любила смотреть ночами на звезды, словно они знали что-то, обещали... С возрастом, приемные дети, задаются вопросом - а кто настоящие родители и почему они не рядом? С Розмари получилось несколько иначе. Она искренне верила, что родилась не на Земле и оказалась тут лишь волей злого рока, лишившего ее настоящих родителей. Конечно же, она очень любила своих маму и папу, младшего братика, но... звезды были так красивы и они что-то знали. Определенно. В детстве никто не обращал особого внимания на её безобидные игры, а повзрослев Роз стала достаточно благоразумной, чтобы перестать фантазировать вслух, но она не перестала думать и мечтать. просто поняла, что ее не поймут и не поверят, а зачем тогда говорить?
В силу своего характера, у девушки много знакомых и приятелей, но нет друзей, которым она могла бы доверить самые потаенные уголки своей души. Однако от одиночества Розмари особенно не страдала. Ведь у нее были её лошади.
Для учебы переехала в Лондон, сейчас уже окончила Royal Veterinary College и устроилась на работу. Но Роз каждые выходные проведывает родителей в родном городе и ухаживает за своими лошадьми.

Характер
Мечтательница, романтик, порой до эскапизма в мир сияющих звезд, сказок и новых миров. В меру азартна. Легка на подъем, беззаботна, Розмари часто смеется и не желает поддаваться унынию даже в самых затруднительных ситуациях, считая, что если уж погибать, то хотя бы весело. Легко идет на контакт, выглядит общительной и доброжелательной, но после продолжительного общения с этой девушкой становится ясно, что она немного не от мира сего. Ценит одиночество, любит побыть наедине с природой и чтобы никто не беспокоил. Розмари не пуглива, но любит сначала думать, а потом уже действовать.

Отношения
Я ищу своё первое знакомство на Земле. Своего первого в жизни друга. Каан познакомился с Розмари в сети. За пару недель они стали «друзтями» по переписке, правда, о жизни рассказывала только Розмари.
После у них состоялась весьма странная встреча, которую я и хочу отыграть. А дальше – как покажет время, но на тот момет – настороженность со стороны Розмари.
Надеюсь, он сможет научить Каана готовить.

http://sd.uploads.ru/3Mc7A.png

Я изменю твою жизнь навсегда. Я для тебя – целый новый мир космоса, далеких звезд и фантастических историй. А, может, просто чудаковатый шизофренник с эксцентричными манерами? Самый странный развиртуализированный собеседник за всю историю онлайн-переписок, это уж точно.

Я просто одинокий мерзкий мутант которому нужно общение.

Дополнительно

Свернутый текст

Я не ищу жизнерадостную сумасшедшую, готовую в любой момент отправится в космическую авантюру, обожающую инопланетян с первого взгляда и такое прочее. Я ищу несколько мечтательную девушку, которая достаточно реалистично будет реагировать на космические «штуки».

Мак Уорд по завяке Кейт Браин

я ищу своего одержимого

http://se.uploads.ru/t/MdOLr.jpg

Вы не можете спасти кого-то от него самого.
©

ФИО
Мак Уорд

Раса
измененный человек

Деятельность
Агент ЮНИТ

Внешность
Brett Dalton

придержан до 15.03

Общее описание
Он старше Кейт на семь лет, Мак сын дворецкого семьи Бераин. Когда Кейт была еще ребенком, он часто присматривал за ней. Девчонка часто называла Мака убийцей веселья, а тот, молча, злился. Когда Маку исполнилось девятнадцать, его отец умер в результате какой-то темной истории. Парень уехал с побережья, как потом оказалось на туманный Альбион. Там его дорога не была прямой, у него была пара приводов в полицию. Но появился человек, что вытащил парня с улиц. Вправил мозги, весьма жестокими методами, а потом вынудил Уорда участвовать в очередном эксперименте по созданию суперсолдата на основе инопланетной ДНК. Они, с уже взрослой Кейт, встретятся случайно и даже беззаботной Браин будет не по себе от его присутствия. Она и представить не может, сколько скелетов и тайн скрывается, за тем, кого она считает другом девства.

Дополнительно

Анкета заказчика

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи.©

имя
Кейт Браин | Kate Brain
Кити, Кэт, Киткат
раса

Человек
ориентация/семейное положение:
Гет, в очень активном поиске
деятельность
Попадание в неприятности
внешность
Хлоя Бенет

http://img823.imageshack.us/img823/9720/2d2a.jpg

Биография.
Родилась она на вилле своих родителей возле средиземного моря и никогда не знала слова нет. Кэти никто, никогда не муштровал, и девочка просто купалась в любви окружающих. Хоть хорошее отношение к непоседливой юной особе в основном было показное, девушка не различала разницы и у нее сложилась стойкая уверенность, что она просто не может не нравиться, если она кому-то все же не понравилась, значит, этот кто-то еще слишком ее плохо знает, либо просто скрывает настоящие отношение. Она не интересовалась учебой, но постоянно во что-то ввязывалась вроде экскурсий на склад или побега из дома в составе гаражной группы… Как она находила компании для своих выходок, остаеться загадкой. В итоге либо Браин теряла интерес к своей затеи, либо она оказавалась в компании полицейских, которые ее отпускали и девушки, раз за разом все сходило с рук и это наградило ее еще одной иллюзией: все плохое происходит с кем-то другим, но не с ней. Родители поздно спохватились и отправили свою дочь в колледж, откуда та не вылетает только благодаря щедрым пожертвованиям своих родителей. Если где-то что-то происходит случайно или намеренно Кэти будет там, а еще ей мистически везет, любой другой на ее месте уже бы десять раз свернул шею, пять раз получил бы билет в один конец от недоброжилателей и так далее. А Кэти с завидным упорством продолжает выходить сухой из воды, а жизнь все откладывает свои уроки на потом.

Характер.
Весела общительная, постоянно пытается шутить с переменным успехом, редко задумывается над чем-то больше минуты, импульсивна. Постоянно флиртует со всеми и вся, иногда, если занесет даже с девушками, хоть на них и не засматривается. Просто уверенна, что все от нее в восторге и убедить в обратном невозможно. Не задумывается о других, просто не понимает, что у людей могут быть какие-то проблемы. Ужасно любопытна, чувство страха отсутствует напрочь, просто она пока не знает, что есть вещи, которые нужно бояться. Если что-то или кто-то заинтересует она не отстанет, пока этот самый интерес не остынет, а это происходит внезапно.

Способности
Неплохая физическая форма, знает правила этикета, но не пользуется ими. Очень везучая и неплохо поет, владеет навыками навязчивого флирта.

Ну, в общем, тон задала, а так пространство для творчества.Темы для постов:
1) Процесс перевоспитания Уорда.
2) Новая встреча Кейт и начало одержимости.
3) Служба в ЮНИТЕ и его способности.

Talia Morgan по заявке Ривер Сонг

я ищу приемную дочь

Что бы не произошло я никогда не сдамся©

имя
Талия Морган
раса
элийка.
Раса в общем не особо отличается от человеческой, единственное, что их рефлексы немного быстрее человеческих. Так же эта раса обладает удивительными способностями дипломатов и мирным нравом. Большинство представителей этой расы любят и ценят произведения искусства.
деятельность
Ученица школы при университете истории и археологии, путешественница во времени.
внешность
Anna Sophia Robb, Лили Коллинз, Имоджен Путс, Сирша Роран, Хлоя Морец могу предложить еще множество вариантов обращайтесь

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0517/73/1a2d8829ad8908e69a06eb9598be7a73.gif

Общее описание

Тали родилась в процветающей империи Элаху. Этот мир был многие века известен как центр культуры  и дипломатии, здесь собирались межгалактические конгрессы, заключались сделки, а так же  отдыхали люди со всех уголков вселенной. Помимо дипломатии эта планета славилась своей непревзойденной природой и неповторимой богатой культурой.
Все изменилось, когда на планету напали песчаные бури, а "солнце" начало проявлять нестабильность, многие решили улететь, что ослабило защиту империи, чем и воспользовалась раса кочевников - разбойников. За этими людьми по всей вселенной тянулся след крови и разоренных планет.
Первым удар пришелся по зданию правительства, где в тот момент происходило экстренное собрание по поводу дальнейшей судьбы населения.
Тали было 6, когда это все началось, мать девочки присутствовала на заседании, а девочка прибывала тут же с няней, отец, будучи военным, пытался противостоять вторжению. Няня постаралась спасти девочку, выведя ребенка через задний ход в здании. Эта женщина по настоящему любила свою воспитанницу и всей душой желала спасти Тали. 
С Ривер эти двое столкнулись на улице, женщина помогла им избавиться от первой волны преследователей, благодаря бластеру. Няня оказалась ранена, женщина умоляла спасти ребенка. И после некоторых колебаний, жена Доктора тащила упирающуюся девчонку к тупиковому переулку. Ривер не могла оставить Тали умирать, пусть это рассматривалась как вмешательство во время пусть это было против всех законов вселенной, но эта маленькая леди так напоминала ей саму себя в ее возрасте, ту что как никогда нуждалась в помощи и получила ее в лице Доктора...
Талия не хотела успокаиваться и Мелс побоялась переносить ее в таком состоянии, поэтому женщина опустилась перед девочкой на колени и заглянула в эти большие очаровательные глаза, которые напоминали ей сияющее небо.
"Слышишь меня, все будет хорошо! Посмотри на меня! Ты должна быть сильной" Последние слова надолго засядут в память Тали.
Новым жильем Морган стал Дом Ривер - 52 век Земля.  Так начался новый отрезок жизни для каждой из них. Ривер очень привязалась к девочке, они были чем-то неуловимо похожи. На ночь Сонг читала Тали сказки о таинственном Докторе, время от времени возила на экскурсии в разные точки вселенной, заранее проверяя безопасность экскурсий. Так же именно тут Тали пошла в школу.
После того как девочке исполнилось 16 (15), Ривер пропала и не на пару дней или неделю, как обычно, а ее не было уже месяц - это настораживало. Казалось бы она отправилась с обыкновенной миссией на планету Библиотеку, но вся информация по данным это экспедиции была зашифрована, все взрослые преподаватели и даже директор отказывались говорить об этом бесцеремонно выставляя ее из кабинета.
Но разве такие мелочи жизни могли остановить Талию Морган, и речи об этом быть не могло. Девушка без особых препятствий проникла в архив института археологии и нашла Документы об экспедиции, где упоминалось о множестве спасенных людей и Докторе, о котором она и ранее слышала от Ривер, но ничего абсолютно ничего о судьбе самой профессор Сонг. Это еще больше обеспокоило девушку, и та решила, во что бы то ни стало найти свою тетю. Тали удалось выменять одну из антикварных вещиц Ривер на манипулятор временной воронки, пусть немного не исправный, но это уже было что-то. Потребовалась помощь некоторых друзей Талии что бы его починить и привести в более или менее рабочий вид. Тем не менее, первая цель была достигнута, Тали, быстро собрав вещи и написав записку профессору Сонг, отправилась на ее поиски. 

Дополнительно

Дочь буду любить, и носить на руках. Био расписано почти полностью, с вас остается только немного дополнить его и написать характер. О характере, девочка должна во много м походить на саму Ривер. То бишь быть активной и разделять любовь к приключениям и загадкам. Всегда готова помочь с анкетой, планов на игру море, графикой и хорошей компанией тоже обеспечим. Так что приходите)
П.С. Смена имени, внешности, возраста, фактов из био возможны, после обсуждения со мной.

Jasper по заявке Psi

я ищу лучшего друга, который всегда знает, когда вовремя дать в лоб

http://s3.uploads.ru/t/8N6Pe.gifhttp://s4.uploads.ru/t/UQd9W.gif

Типа что-то пафосное? Я в этом не шарю, надеюсь, у игрока с фантазией лучше :D

ФИО
Джаспер (Джас)

Раса
Человек

Деятельность
Специалист по зачистке

Внешность
Wentworth Miller

Общее описание
В 18 лет Джас ещё не знал, куда приведет его увлечение играми. Он был геймером, решивший подзаработать тем, что умеет. Мать - сотрудник мед. центра, отец - бывший пилот космического корабля, ушедший со службы после травмы - лишившись ног и вынужденный заменить их на аугментированные конечности. Его самого ждало не очень светлое будущее. На одном из турниров (не совсем законном, но это детали, верно?) он познакомился с братом и сестрой, с которыми позже свяжется на долгие годы. Тогда они попали в переделку и выбрались оттуда уже втроём. Такие же два игрока, как и он, исключая тот факт, что один из них, уже успел добавить себе парочку аугментаций и явно выглядел слишком серьёзно для любителя.
После этой переделки им пришлось постараться залечь на дно, не рискуя нарваться на новые неприятности. Сделать это без кредитов было сложно. Собственно, всё вообще сводилось к деньгам. Тогда Сай и предложил попробовать провернуть одно дело, чтобы было проще скрыться и разойтись в разные стороны. Не совсем законно, но... Джаспер согласился, у Глэдос не было выбора - так всё и началось. Их ждал успех и кредиты. А ещё было интересно и весело - это будущее сулило гораздо больше. Позже Джас поэтому никуда не ушёл и привык прикрывать брата и сестру, их трио стало сработавшимся, слаженным, каждый знал свою задачу... Если не учитывать того, что Сая иногда начинало заносить. Естественно, и доверяли им теперь задания более тонкие и сложные, но каждое Сай принимал, как вызов себе. Это способствовало появлению врагов, которых не всегда удавалось сбросить с хвоста, и неприятностей. Глэдос временами не могла вразумить брата словами и Джас понимал, что угомонить друга можно только силой. Это приводило к потасовкам, но оказывалось действенно, а ему самому было не так страшно за эту неугомонную семейку.
В отличии от Глэдос, он относился к аугментациям с привычным пониманием, помня пример отца - Джас тоже провел несколько операций, внедрив в голову пару чипов, хотя самую ответственную часть Сай по-прежнему брал на себя. Не зря - его работа отлично интегрировала в себе способности обоих напарников, умудряясь при этом не оставлять лишних следов. Джас привык на него полагаться, быть уверенным, что его никогда не подставят, не бросят, что рядом всегда есть верный напарник.
Как-то так, за совместной криминальной работой, они и успели сблизиться, заменив друг другу семью. В двадцать лет это кажется чем-то невероятно захватывающим и увлекательным. До определенного момента. Когда всё закрутилось и стало понятно, что игры кончились, а Сай, решив всё сам, воспользовался своим опытом и сумел скрыться даже от них с Глэдос... особого выбора у Джаспера не осталось. Они честно искали Сая, как могли. Глэдос была уверена, что брат обязан был оставить что-то, что она поймёт его логику, если постарается, в конце концов, они так долго работали вместе, жили вместе и знали друг друга от и до. Джаспер уже не был в этом так уверен, но продолжал работать с ней.
В конце концов, Глэдос смогла кое-что накопать, после долгих безрезультатных поисков, у Джаса тоже появилась зацепка. Из-за этого они были вынуждены разделиться, договорившись проверить обе наводки. С этого момента Джаспер был предоставлен самому себе впервые за долгое время. Хотелось надеяться, что на этот раз в его руках нечто достоверное, а не одни пустые слухи.

Думаю, понятно зачем нужен персонаж. Не только Сай ищет семью, но и семья тоже ищет своего придурка.

Дополнительно
Мой бро. Лучший друг и часть нашей маленькой семьи. Если Глэдос будет действовать... в стиле Глэдос и троллить, то ты же и в лоб можешь дать. И получить :D

Ок. Темы.
1. Что-нибудь на со своей прошлой семьей. Батя, считай, герой, мать загоняется тоже. Они как-то могут узнать о твоих проблемах. Или о том, что ты тоже решил провести аугментацию.
2. Ссора на почве стремления Сая занять место лидера. Ну, ты смиришься, конечно, но Сай ж временами может быть тем ещё придурком.
3. По традиции, любой пост с другой ролевой.

Donna Noble по заявке John Hart

я ищу рыжую и прекрасную

http://38.media.tumblr.com/cd5d6b1c0848125b58e8afce9a61fe16/tumblr_ms0qmwbJVp1qbql07o3_500.gif

Да вы издеваетесь! ©

ФИО
Донна Ноубл

Раса
человек

Деятельность
спорить с Доктором

Внешность
Catherine Tate

Общее описание
Донна Ноубл (позже Донна Темпл-Ноубл) - спутница Десятого Доктора. Несмотря на то, что она думала о себе как о незначительном и скромном человеке, и Роза Тайлер и Десятый Доктор говорили ей, что она «самая важная женщина во Вселенной» из-за того, что ей удалось спасти все реальности от далеков и Давроса. Чтобы спасти её от побочных эффектов метакризиса в «Доктор-Донну», её воспоминания о том, как она путешествовала с Доктором, были насильно стёрты, и она вернулась на Землю. Позже она вышла замуж за Шона Темпла, и стала Донной Темпл-Ноубл.
Независимая, добрая, немного эксцентричная и не влюбленная в доктора как большинство девушек, которых встречал Доктор. И ваши споры это отдельное наслаждение чтобы наблюдать и любоваться.

Дополнительно
Кто не знает Донну? Она восхитительная, прекрасная и неповторимая, и террору жутко не хватает этой рыжей бестии, лучшей секретарши, которая смогла дать миру столько возможностей жить. Вам решать, с какой точки жизни вести ее путь, встречала она Доктора уже или лишь готовиться к свадьбе с Лэнсом. Сделайте ее такой же очаровательно прекрасной, и не уходите, пожалуйста. У нас есть восхитительная команда, которой нужна порой строгая рука этой женщины. Да я сам готов ее на руках носить за то, что она столь невероятна. И, может, даже организую путешествие с ней, мне любопытно к чему может привести взаимоотношение Джона и Донны. Словом, без игры не останетесь, это точно. Так что, ай да к нам. 

Для внесения ваших заявок в "Список ролей"

Шаблон
1.

Код:
[url=ссылка на вашу заявку][color=maroon] (имя) имя на английском, на русском в список ролей не вносим[/color][/url]

2. Укажите, к какой группе можно отнести вашу заявку, нужно для занесения в списки ролей, группу можно посмотреть там-же.
После заполнения оставляем тут.
*Будьте внимательны при заполнении, это поможет вам и желающему найти нужную роль!

0

2

Я ищу лучшего дружелюбного врага

Ох, во имя всего святого. За Галлифрей!©

имя
War Doctor|Военный Доктор
раса
Галлифреец/ТаймЛорд
деятельность
путешественник во времени
внешность
John Hurt

http://i.minus.com/iSSQY4vmqMuW4.gif

Общее описание

Итак, Военный Доктор. Неизвестная ранее регенерация Доктора, известного всем возмутителя спокойствия. Он появился очень просто - когда Восьмой регенерировал, выбрав главной чертой следующего воплощения воинственность. Только воин был нужен Галлифрею в Войне Времени. И этот воин сражался. Этот Доктор воевал, этот Доктор и сокрушил Далеков. Но также сжёг Галлифрей, заключив всё это в тюрьму. Он потерял право называться своим именем. Но, истории было угодно другое. На закате Одиннадцатого, когда впереди маячил Трензалор, временная тюрьма была изменена, и Военный Доктор увидел тех, кем он станет. Десятого и Одиннадцатого. Увидел и пережил с ними захватывающие приключения, сначала в средневековой Англии, а после в современной, противостоя зайгонам. Но далеки оставались главными врагами, Галлифрей должен был пасть. Момент не должен быть упущен.
Однако, эта глава истории была переписана - Доктор спас Галлифрей, воззвав все свои воплощения, в том числе и Тринадцатое. Так, Доктор спас планету, скрыв её в кубе покоя по ту сторону вселенной. Однако, тем самым он сломал тюрьму Мастера, высвободив его. А после же, мило побеседовав, воплощения разошлись. Военный Доктор регенерировал в всем известного Девятого. С большими ушами.
Военный Доктор - этакий благообразный старик, боевой и весьма активный, с пафосной хрипотцой и самым простым нравом. Можно считать его престарелым волшебником, который ещё имеет порох в пороховницах. Добр, мил, обладает чувством юмора, безумно нравится Кларе, и просто очень любит потешаться не только над врагами, но и союзниками. В разумных пределах. Не все же тут благородные ценители юмора. Скрепя сердце, он принял решение уничтожить всех, о чём впоследствии долго сожалел. И посчитал всех детей, умерших в тот день, на Галлифрее. Считает, что недостоин имени Доктор.
Наши отношения могут быть самыми разными. Дружба, вражда. Они никогда не были простыми. Всё-таки тебе известны классические воплощения, а не новые, которые уже и от безумия подлечились. Капельку. Малюсенькую. Думаю, выстроим их постепенно.

Дополнительно

Пафосная хрипотца, Олливандер, не забывай про неё, а также про то, что игрой себя обеспечивать обязан именно ты. То есть играй не только со мной, но и всеми!

+2

3

я ищу свою спутницу и просто хорошую подругу.

-Я же доверяла тебе! Почему ты меня предала?©

имя
Evelyn Clark|Эвелин Кларк
раса
человек
деятельность
путешественница.
внешность
Claire Holt

http://s017.radikal.ru/i401/1501/bc/b9e83e1ffd0b.gif

Общее описание

Отрывок из акции агенты времени

Была создана Кошками для проведения экспериментов. Когда ее и остальных спас Доктор, ей было всего десять лет. После того дня девчушка поклялась, что приложит все силы, что бы найти еще раз своего спасителя и просто сказать "спасибо". Тем не менее, она так и не может простить кошек за то, что они сотворили с ней. С момента, когда она оказалась на свободе, Марианна начала упорно заниматься наукой, обучаясь у всех и вся. Сейчас она одна из лучших программистов и техников.

Отрывок из моей анкеты

Примерно в 17 лет, Марианна знакомится со странной девушкой по имени Валькирия. Рут в общем то было все равно, кто она и откуда, главное чтобы без маньячных наклонностей. Просто девушка хваталась за любой способ выбраться с Новой земли. И он представился, вот только ее спасительница из этих мест оказалась Тайм Леди, а ее выглядевший как боевой корабль Чулы(вспоминаем корабль Джека из первого сезона) летательный аппарат, на самом деле был ТАРДИС. Тайм Леди обьяснила, что это часть возможностей ее корабля, полная маскировка.
Конечно сначала Валькирия не особо желала брать Рут к себе на борт, но девушка была очень настойчивой и Повелительница времени сдалась. Марианна была очень счастлива, ведь как оказалось, этот корабль может перемещаться не только в пространстве, но и времени, а значит впереди было море приключений. Как же она ошибалась. Оказывается эта Тайм Леди гонялась за неким преступником по поручению агенства времени(тогда еще девушка не знала, как это странно, Тайм Лорд работающий на агенство времени). И первое же их путешествие оказалось смертельно опасным, а для одной даже гибельным. Схватка оказалась очень сложной и девушкам пришлось отступить, а Валькирии даже спрятать себя в часы, ведь бандит оказался Повелителем времени, мог найти и востребовать за нанесенный ущерб и кое что украденное у него при борьбе. Но даже это не помогло. Он их выследил, убил человеческое тело Валькирии(хотя часы с сущностью видимо в спешке уничтожить забыл), забрал данные которые Тайм Леди хотела отвести в агенство, а Марианну оставил в живых, дабы она передала, что с ним связываться не стоит. Вот только Рут понятия не имела, где находится эта организация и как туда попасть. Конечно у нее осталась ТАРДИС Валькирии, ее манипулятор воронки, часы с ее сущностью( а так же например диковинный меч, который не понятно чем диковинный), но все это никак не могло помочь, ведь до своей смерти, Тайм Леди слишком малому смогла ее научить. Хотя благодаря этому, Марианна и стала сильно подкованна технически, она не могла полноценно управлять ТАРДИС и пользоваться всеми системами. Даже дальше комнаты управления пробраться не могла. Только функции обычного космолета были ей доступны. Что впрочем уже было не мало и помогло ей вернуться обратно, начать снова вести нормальную жизнь и поступить в университет.
В последствии, она все же смогла путешествовать с помощью этой ТАРДИС во времени, но только подключая к ней манипулятор воронки и то только тогда научилась этому, когда вплотную познакомилась с агенством времени и обрела еще знания. Полноценно пользоваться ТАРДИС по прежнему не умеет и не знает, насколько сильной техникой владеет. И да, по причине неумения владеть машиной времени, ее летательный аппарат до сих пор выглядит как боевой корабль Чулы, ведь Рут не может настроить даже систему хамелеон.
Изменилась и причина поиска Доктора. Теперь это не только желание сказать спасибо, но и вернуть к нормальной жизни Валькирию(ведь другой Тайм Лорд должен знать в этом толк).

А что же в итоге произошло на самом деле? Настоящая Марианна не умерла, а была тяжело ранена. Но этого мой персонаж узнать уже не могла, поточу что в спешке бежала, спасая свою жизнь. Когда появилась возможность отдохнуть от погони, Валькирия приняла решение, которое на долгие годы изменило её жизнь. Считая, что раз она так облажалась и не смогла спасти подругу, то она сама должна стать ею. Регенерация по собственной воле, заключение сущности в часы и наделение человека имеющейся информацией о Марианне, плюс ложные о смерти Тайм Леди и вуаля, Рут как будто не умирала.
А настоящая Марианна, которая в это время лежала в больнице в новом Нью-Йорке, была в шоке от того, что Валькирия её бросила в таком состоянии. Девушка всех подробностей не знала и поэтому логично считала, что её предали. Выписавшись после лечения из больницы, она захотела взыскать с Тайм Леди за такое поведение, но тут обнаружился ещё один факт. Многие стали называть её самозванкой. Сложив факты воедино, Рут поняла что её не просто предали, а ещё и жизнь украли. Девушка решила, что приложит все усилия и найдет Валькирию, чего бы ей это не стоило. А пока что ей пришлось взять новое имя и пытаться хоть как то закрепиться в этой жизни.

Дополнительно

Если уж вам вдруг ну совсем не понравится имя, его можно сменить. Но никакой экзотической Мэри-Сьюшности пожалуйста.
Ну и конечно же без игры персонаж не останется. Я здесь надолго и уходить не собираюсь. Да и вообще у меня частенько появляются всяческие интересные и упоротые идейки.

Отредактировано Marianne Root (2015-09-23 00:02:08)

+4

4

я ищу приемную дочь воспитанницу

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?©

имя
Анни (любое, от которого можно сотворить такое сокращение)
раса
Человек
Дата рождения 2004 год, возраст самого персонажа зависит от желания (не меньше 20)
деятельность
Локейшн-менеджер, декоратор
внешность
Nicole Kidman/Eva Green (как варианты)

https://31.media.tumblr.com/7a72d5e6d9b1aa18ebe254b47fd1ac55/tumblr_n8j8s8boLD1qew59ho3_250.gif
https://31.media.tumblr.com/133483ca08c020eb9ac5c9270a08f2ab/tumblr_my0oyfCeH51sgz6hmo10_250.gif

Общее описание

Пожалуй, более странной истории знакомства и придумать нельзя, но вселенная как всегда любит неприятности. Познакомились мы с тобой первый раз в 2014, когда твои родители в очередной раз приняли решение сменить "никуда не годную" гувернантку. Причины таких перемен были - никакие старания выхолощенных нянь, пропахших нафталином и канифолью не смогли привить тебе стремление к хорошей учебе. Вечная бунтарка, драчунья, ты всегда предпочитала то,  чем занимаются поганые мальчишки, занятиям, подобающим приличной леди. Играла в футбол, лазила по крышам, таскала домой уличных кошек и сбивала из рогатки толстых лондонских голубей, чтобы сделать себе шапку индейца. А оценки, приносимые тобой из школы колебались по синусойде -от колов и двоек (что было куда чаще), до пятерок с плюсом. А еще тебе было невыносимо скучно отсиживать уроки, когда с положенным материалом можно разобраться минут за двадцать. Гораздо позже тебе врач поставит странный диагноз - синдром гиперактивности, но я то знаю, что ты просто умнее, чем многие на этой планетке, хоть сейчас ты тщательно это скрываешь.
Когда тебе исполнилось 13, наши пути разошлись - я уехала к семейной паре с 8 детьми в Шотландию, а ты осталась в свинцово-небесном Лондоне с усыпляющей нерадивых хозяев длинношерстной мышью, которую нужно кормить только определенными вещами и исключительно по расписанию. Знание о других мирах были нашей тайной, а еще тогда ты считала меня внучкой Мери Поппинс, хотя я скорее Няня Макфи. Именно фамилию этого персонажа я носила в тот самый день, когда ты появилась на пороге очередной моей мансарды, она приглянулась тебе для съемок фильма о каком-то викторианском художнике, нашедшем способ оживлять свои картины. Очередное детское фэнтези, которое будут показывать по кабельному каждую субботу. Я слишком хорошо помню твое смертельно бледное лицо, почти слившееся с полосками на клетчатой фланелевой рубашке, когда я открыла дверь. Мне предстояло объяснить взрослому человеку не только почему я не старею, но и почему я пропала из твоей жизни в тот самый день, когда села на поезд до Эдинбурга. 

Дополнительно

Оговорюсь, что от игрока очень хочется хоть капельку безумия(человек, которого три года воспитывала таймледи просто не может быть серым, он должен быть одержимым духом приключений). Графикой и большой любовью со своей стороны обеспечу точно. Большой скорости в постах и огромных простыней просить не буду, ты главное приходи и не пропадай.

+2

5

я ищу коллегу

Doctor will save me!©

имя
Petronella Osgood
раса
человек
деятельность
сотрудница UNIT, личная помощница Кейт Стюарт
внешность
Ингрид Оливер | Ingrid Oliver

http://sf.uploads.ru/0s5MA.jpg

Общее описание

Многое о персонаже не известно, так что нам остаётся только строить догадки. Осгуд работает на ЮНИТ и знает очень многое о пришельцах. Действительно очень многое, особенно о Докторе, который является для девушки героем, который всегда всех спасёт.
Потому они с Сирианой и сдружились. Осгуд не могла не обратить внимания на ещё одного представителя галлифрейцев, работающих на организацию. Точнее, представительницу. И даже после того как выяснилось, что Анна не так уж и похожа на так обожаемого девушкой Доктора, они уже успели сработаться.
Осгуд рассудительна, всегда анализирует ситуацию и, казалось бы, не способна на импульсивные поступки. Скромна и гениальна, если в двух словах.

Дополнительно

Пересматривала День Доктора и поняла, что мне нравится этот персонаж. И что у пытающейся делать добро Сирианы и "правильной девочки" Осгуд может сложиться довольно интересная история со своими приключениями. Приходи, пожалуйста. Мы не дадим тебя в обиду Мисси)
Больше о появлениях персонажа в сериале можно почитать тут. В заявке написано мало не потому что я не заинтересована в персонаже, а потому что хочу, чтоб вы раскрыли его по своему)

Темы для пробного поста:

1. Первая встреча с Доктором.
2. Первый день работы в UNIT.
3. Любое яркое событие из детства/подросткового возраста.

+2

6

я ищу Верховную Мать

https://38.media.tumblr.com/8b0d0625b85e64a3ed5dbb39b3ba7055/tumblr_myfl5o6Y1f1qdbfy6o1_500.gif

Послушай меня! Ты боролась с психопаткой внутри себя всю свою жизнь. Заткнись и побеждай, это приказ. ©

ФИО
Таша Лем|Tasha Lem

Раса
Гуманоид

Деятельность
Глава Папского Мейнфрейма

Внешность
Orla Brady

Общее описание
О Таше Лем мы узнаем лишь в Рождественской серии конца Седьмого сезона - "Время Доктора". Властная женщина, любит своё положение. Не терпит нарушения правил, установленных ею. Она давно знает Доктора, явно встречала его ещё до его Одиннадцатого облика.
Она опасна, но старается сохранять порядок во Вселенной. Так, когда по Вселенной начал раздаваться сигнал с Трензалора, к источнику которого слетелись все враги Повелителей времени, она экранировала планету во избежание конфликта. Она же и помогла Доктору с Кларой попасть на Трензалор, в город Рождество, выяснить, что это за сигнал. А после этого начала осаду планеты, с целью не допустить возвращения Галлифрея, за которым последует начало новой войны. 

Дополнительно
Я просто очень хочу видеть этого персонажа на ролевой.  Приходите)
Темы для пробного поста:
1. Знакомство с Доктором.
2. Осада Трензалора.
3. Смерть от Далеков.

0

7

я ищу некоронованную королеву

https://33.media.tumblr.com/252ff6f9ce29c32d99e7afbd026e5074/tumblr_n4iv6vMFPJ1qbar1do4_250.gif

Какую отвратительную погоду вы выбрали для последней прогулки, мадам!

ФИО
маркиза де Помпадур

Раса
человек

Деятельность
официальная фаворитка короля

Внешность
Sophia Myles

Общее описание
Жанна-Антуанетта Пуассон родилась 29 декабря 1721 года в семье финансиста, и фактически происходила из третьего сословия, однако судьба распорядилась так, что именно эта женщина стала той, кто фактически правила Францией на протяжении 20 лет.
Но обо всем по порядку, отец ее сбежал от долгов в 1725, оставив жену и детей. Но несмотря на это Ренетт получила образование, подобающее жене аристократа, а в добавок в 1727 году обзавелась странным ангелом хранителем, время от времени появляющимся из ниоткуда и исчезающим в никуда. Доктор, как обычно, оказался в своем репертуаре. Вскружил девушке голову и оставил прозябать в пусть и прекрасной, но версальской клетке.
Незнакомец из камина то появлялся то исчезал, спас ее от каких-то странных андройдов, и все бы закончилось простым шапочным знакомством, если бы ремонтные механизмы корабля, носящего им этой великой женщины не поняли все буквально и не решили бы ее обезглавить в 37 летнем возрасте. Им нужен был ее мозг. Доктор ушел, предложил путешествовать с ним , но обещал вернуться. Здесь каноничная история, рассказанная в одной серии заканчивается(см. серия "Девушка в камине") и начинается другая.
В планы Романы влезать в историю Франции совсем не входило. Ни в одну из частей, но небольшая ошибка в координатах в комплекте с севшей до упора батареей заперли таймледи в восемнадцатом веке довольно надолго. И куда податься девушке, притворяющейся алхимиком, по ошибке сменившим от одно своего творения пол, если не ко двору? Ее знаний вполне достаточно, чтобы притвориться почти ведьмой, но вот внимательный взгляд умной женщины всегда найдет знакомое в незнакомом.

Дополнительно

1. Первая встреча с Доктором. Неизвестный в камине
2. Тисовый бал (знакомство с королем франции и роль фаворитки)
3. Прощание с Доктором. Выбери созвездие.

+2

8

я ищу потенциального спутника для приключений

http://savepic.org/7420135.gif

Я Доктор! Просто Доктор! Единственный и лучший. ©

ФИО
Джексон Лейк

Раса
человек

Деятельность
учитель математики

Внешность
David Mark Morrissey

Общее описание
Учитель математики из Девятнадцатого века. В результате событий, показанных в серии "Следующий Доктор", Джексон очень многое узнал о Докторе и его врагах. Настолько, что долгое время и себя считал Доктором. После того, как он помог Десятому Доктору победить киберлюдей в своём времени, история Лейка в сериале заканчивается.
Я же предлагаю Вам возродить персонажа. Он уже не будет считать себя Доктором, но это не помешает спасать жизни и находить приключения. Вероятно, он на своём пути встретит Сириану - таймледи, застрявшую на Земле без ТАРДИС, которую неумолимо тянет к опасностям.

Дополнительно
Приходите, пожалуйста. Не настаиваю на совместной игре, если не захотите, но это один из возможных вариантов, как можно реализовать данного персонажа. Он ведь великолепен) Информации, кроме того, что было показано в сериале, о персонаже нет, так что Вы вольны дописать некоторые факты биографии и черты характера на свой вкус, но лучше посоветоваться в гостевой.
Темы для пробного поста:
1. Первые моменты с личностью Доктора.
2. Возвращение собственных воспоминаний.
3. Свободная тема.

+1

9

я ищу сиделку

http://38.media.tumblr.com/3fd1db35ad0ebab28da4dfd1620f38ef/tumblr_mkwtlhYGqA1rb6qwuo1_500.gif

Не ждите чуда. Присмотритесь.©

ФИО
Кузнецов Александр Григориевич 

Раса
человек

Деятельность
медбрат, сиделка

Внешность
Jake Abel

Общее описание

- на отлично окончил медицинский колледж ещё в России;
- в Англию уехал вместе с отцом – в тот момент у него были на это все возможности и, что немаловажно, в Великобритании на законных основаниях проживала парочка родственников;
- через какое-то время после приезда сумел устроиться на скорую помощь медбратом. Смышленость и быстрая реакция скомпенсировали неуверенность в чужой стране и, в конце-концов, Александр стал полноправным гражданином Великобритании;
- живет спокойной размеренной жизнью обычного человека… насколько это возможно с напряженной и частенько весьма неприятной работой медбрата;
- в какой-то момент Саше понадобился дополнительный заработок. Будь то затрудненная ситуация в семья, повышение квартплаты или банальное увеличение запросов – Саше понадобилась подработка. И он решил заняться тем, что умеет лучше всего, а именно – помогать людям. И не безвозмездно, естественно.
- спустя некоторое время его привлекло одно объявление. И дело было не только в весьма недурной плате, просто парня что-то зацепило в нем… и, позже, он даже не смог бы объяснить, что.

Дополнительно
Я ищу человека готового помогать далеку.
Необходимо отсоединить мутанта от поврежденной системы жизнеобеспечения. Также требуется базовый уход в течении 2-3 недель реабилитации.
Альтруистический порыв не обязателен. Необходимо добровольное начало, возможна материальная и информационная оплата.
Отсутствие естественного отвращения к впервые увиденному каледо-мутанту крайне нежелательно.
Глубокие знания в области паталогической медицины не приветствуются.

Собственно, персонаж под отдельный квест или, я бы даже сказал, под череду связанных сюжетных квестов. После неё можете быть свободны и спокойно брать квесты с другими игроками. Благо, большая часть квестов происходит в условиях современного Лондона, так что соигрока будет найти легко. А можно и продолжить историю… Если захочется.
Со своей стороны могу гарантировать отсутствие понимания, жестокие гонения и пинки в случае задержки (опционально), приемлемое качество игры и посты не реже раза в неделю (тоже опционально).

Темы для пробных постов:
1. Первый день на новой родине
2. Самая трогательная история из медпрактики
3. Свободная тема

Отредактировано Caan the Abomination (2015-07-09 21:17:44)

+4

10

я ищу старого друга

http://24.media.tumblr.com/5fef86fe72a364a3378c7cf738d62358/tumblr_mu80efUr431rheudso2_500.gif

Вы были здесь под землёй слишком долго. Проводя слишком много времени с инопланитными штучками. Вы потеряли то что делает вас людьми.©

ФИО
Гвен Элизабет Купер

Раса
человек

Деятельность
Агент ЮНИТ. Координатор между ЮНИТом и Торчвудом

Внешность
Ив Майлз

Общее описание
Что мы знаем о Гвен Купер, то что в 2007 году работая в полиции она повстречала Джека Харкнесса и попала в его команду. Тогда Гвен было 27 лет, когда жизнь ее кардинально изменилась и она стала членом секретной организации под названием Торчвуд. Джек увидел в ней прекрасного человека который был способен увидеть хорошее и знал что значит жертвовать. так и было Гвен с самого начала старалась стать частью команды и ей это удавалось, хотя порой мешало её личной жизни. Но несмотря на сложную  работу в 200 8 году Гвен успевает выйти замуж, постоять во время отсутствия Джека у руля Торчвуда и сплотить команду.
В 2009 году, когда состав команды Джека стал состоять всего из трех человек, она находит человека который в дальнейшем помогает раскрыть дело 456 и одну из страшны Тайн Джека Харкнесса. В тот период Гвен узнает о своей беременности, но это не мешает ей и в один из самых трудных историй Торчвуда она защищает будущее Землян. После гибели Янто Джонс и исчезновения Джека из Кардиффа, Гвен становиться с матерью и живет со своим мужем Ризом вдали от всех.
2010 год. Джек снова появляется в ее жизни, как ранее перевернув все  сног на голову. В этот раз дело касалось всех и могло грозить всемирной катастрофой, если бы не команда которая состояла из Гвен, Джека и сотрудников ЦРУ. Это было одна из самых темных и ужасных историй, еще раз доказавшая, что американцы  привыкли действовать не считаясь с мнением других. И из этой истории Гвен и Джек смогли выпутаться, лишний раз пожертвовав тем что было им по-настоящему ценно
2013 год после нескольких лет скитаний Джек возвращается пытаясь начать все с нуля. Можно сказать, что он решил построить Торчвуд заново, но на самом деле он просто не хочет забыть прошлое. Гвен и Риз единственные кто помогают ему в этом, до того момента как не обнаруживают разлом или место которое назвали "Домом мертвых" Здесь Джек находит того кого он искал все это время, но пытался не думать о невозможно. Ему удается в этот раз спасти Янто и забрать его с собой, но на этом его проблемы не кончаются.  Война или охота за Агентами времени заставляет Джека покинуть Торчвуд, на время его 2х месячного отсутствие Янто становиться у руля.  В это время Гвен отправляется на два месяца в Индию искать Торчвуд-5. Хотя это время можно, было назвать и отпуском. По возвращению Гвен ждет сюрприз. Джек приводит с собой девушку похожую на Тошико, которая попала к их время через Разлом а в хабе с Янто уже около 2х месяцев живет Оуэн Харпер клон их умершего друга , своеобразная шутка или подарок от Джона Харта
2014 год по личным мотивам Джек и Янто покидают Кардифф и Землю, на намереваясь на нее возвращаться в течении следующих лет 10-15. Руководство переходил к Тошико Сато . В сентябре руководство переходит к Джону Харту.
2015 июнь 03 - война со скарагами Гвен купер 35 лет
Рифт официально закрыт. С 03.06.2015 проникнуть в Кардифф и его окрестности через него невозможно. Джек и Янто возвращается чтобы принять бой и спасти планету, теперь Джеку снова предстоит набрать новую команду.
Гвен у которой была семья, из-за которой Джек сделал все чтобы она не узнала о предстоящей битве Джек предлагает новую должность. А точнее оставить команду поменяв её на более мирную работу, не разрывая при этом все связи с Торчвудом, тем более что следующая работа Гвен практически ничего не изменила в ее жизни. Вскоре после окончания войны Гвен получила предложения от Марты Джонс и стала работать как И что в итоге, она стала координатором между Торчвудом и ЮНИТом, прекрасно разбираясь во внутреннем мире данных организаций

Канон Торчвуда + хронология отыгранного за все время существования игры

вот это было отыграно, + канон за 1. 5 года
наш хрогнология по торчвуду
2004 в Торчвуд-3 приходит Сюзи Костелло и Оуэн Харпер.
2005 присоединяется Тошико Сато.
2007 (начало года) погибает Торчвуд-1. Главным среди институтов назначен Торчвуд-3. Янто Джонс начал работать в Кардиффе. Через пол года Гвен Купер присоединяется к Торчвуд-3, после смерти Сьюзи Костелло [первая серия первого сезона сериала]
2008 году разворачиваются события второго сезона сериала
2009 - смерть Оуэна Харпера и Тошико Сато
2009 - Дети Земли
2011 - День Чуда
2013 - Дом Мертвых [возвращение Янто Джонса из мертвых]
2014 май - Янто Джонс становится и.о. руководителя Торчвуд-3. Август - Джонс и Харкнесс покидают Землю. Руководство переходил к Тошико Сато . В сентябре руководство переходит к Джону Харту.
2015 июнь 03 - война со скарагами
Рифт официально закрыт. С 03.06.2015 проникнуть в Кардифф и его окрестности через него невозможно.
→ 2015 июнь 03. 06 Торчвуд получает новый статус - защитники земли, и финансирование на восстановление и реконструкцию. Торчвуд выходит из тени, становится официально организацией, при этом сохраняя политику, которую вели до этого, - подчиняются лишь королеве. Джон Харт после ранения находится в коме. Янто и Джек снова берут на себе руководство Торчувудом, которому после случившегося уже не нужно скрываться и необходимо перестроить всю их работу

Дополнительно
Гвен -по характеру, она больше похожа на типичную спутницу Доктора. Гвен никогда не позволяет команде забыть о том, что они люди. Она — душа и сердце всей компании(с)
Мне нравятся эти строки, хотелось бы видеть ту Гвен которая не думает о своей личной выгоде. Да она ошибается и порой сама не может найти выход из сложившейся ситуации, но в первую очередь она человек и это доказывает каждый раз. Наверное поэтому была единственной у кого была семья. Очень хочется видеть, Гвен-мать. Гвен-оперативника. Гвен-жену, ту кто думает о своей семье, не забывая оставаться на защите Земли
Хочется подчеркнуть почему, мы дали Гвен новую работу, прошло слишком много времени и мир не стоит на месте. Хотелось бы увидеть как сложится судьба Гвен на новой должности, но со старыми друзьями.
Не берите роль ради каких-то отношений, что могут или кажется могли бы быть. Берите роль, чтобы доказать что Гвен Купер не зря была той, кто остался в живых и был свидетелем того, что происходило в Кардиффе во время ее работы с Джеком.
И да, для меня Гвен прежде всего друг. Каждый кто был в команде Торвуд-3 был членом моей семьи, в Гвен я увидел большой потенциал и поэтому, она стала частью той команды что я впервые собрал сам, выбирая по крупицам из потока людей самое ценное
Итак посты около 3000 знаков, активность, желание развивать персонаж, знание канона.
Если вы дочитали эту заявку, и хотите окунутся в мир Доктора кто, мы ждем от вас анкету и пост по предложенным темам

немного увлекся

-Гвен знает, что скоро забудет все, что  узнала о Торчвуде. Ее  борьба со сном, попытка оставить для себя воспоминание
- Утро после памятного девичника. Инопланетная беременость, что-то пошло не так.
- Джек вернулся после встречи со своим Доктором. Теперь в Торчвуде два начальника
- После исчезновения Джека ( 1 сезон) Мир трещит по швам, кто- то должен встать во главе. Как вы видите эту ситуацию.
- ( серия Адам) Гвен потеряла, часть воспоминаний в которых был Риз. Постепенно к Гвен возвращается память, ее чувства эмоции.

0

11

я ищу спутницу

http://24.media.tumblr.com/b0d1942d90454d233c6916e6560292c6/tumblr_mfps21mePv1r0jbbho2_500.gif

добро с кулаками...и большим пистолетом©

ФИО
Сара Джессика Андерсон

Раса
Человек

Деятельность
полицейская из Лондона, бывший кандидат в агенты ЮНИТ

Внешность
olivia thirlby 

Общее описание
Родилась в Лондоне, пригороде, семье среднего достатка. Отец-полицейский, убит через четыре года в перестрелке. Пошла по его стопам. При нападении далеков в Каскаде Медузы (когда Земля была похищена) потеряла ещё и мать. Целеустремлённая, упорная и весьма жёсткая. Постоянно держит себя под контролем, исполнительная. Фактически поглощена своей работой, не имея при этом никакой личной жизни. Ужасно ненавидит всё инопланетное. На двадцать пятом году жизни попала под воздействие некоего артефакта инопланетян, что перевозили контрабандой в Лондон. Получила некую формую телепатии, быстро попав в поле зрения таких организаций, как ЮНИТ. Тем не менее, случай с артефактом быстро перерос в катастрофу мирового масштаба из-за вмешательства Мастера. В результате, устройство и один из районов Лондона были сильно повреждены. Пережив подобные безумства и получив предложение от ЮНИТ, всерьёз задумалась о смысле собственной жизни. Прошла необходимые проверки, но в организацию не поступила: была нагло украдена Повелителем с помощью предложения сперва посмотреть на вселенную, прежде чем накладывать на себя цепи. Учитывая необъяснимый интерес Кощея к её персоне, согласилась взглянуть на мир, а после уже решить, стоит ли работать на ЮНИТ. Спутница Последнего Мастера, в одиночку уже скучно путешествовать!
Да. Информации крайне немного. Но широкий простор для экспериментов!

Дополнительно
Вы полностью свободны в своей биографии и характере, я указал лишь основные, желаемые пункты. Увы, но внешность менять я нагло не позволю, как и не обещаю не быть ленивым. Буду рад, если появитесь. Буду огорчён, если не появитесь. Обещаю много безумия и интересностей.

+1

12

я ищу отца

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0117/94/eed6930c41b59df771b4833e8ef19094.gif

Я не отступаю на пол пути©

ФИО
Фредерик "Фредди" Артур Морган

Раса
элиец

Деятельность
Бывший сотрудник прокламации теней, ныне путешественник по вселенной.

Внешность
Hugh Dancy

Общее описание

Ты родом с далекой планеты Элаху. Тебя достаточно покидала жизнь в молодости, что бы научить выживать в трудных ситуациях. Ты умудрился побывать в разных концах галактики и даже попасть в плен космических пиратов. Ты был спасен Прокламацией теней, как и остальных заложников. Наверное это стало переломным моментом в твоей жизни. Прокламация и ее люди пришлись тебе по душе и благодаря ряду изощрений тебе удалось попасть в ее ряды. Как и остальные, ты проходил ряд обучений по результатам которых ты был определен в экспериментальных отдел, который занимался поиском и поимкой особо опасных преступником. Карьера твоя шла в гору, пока не твоем пути не возникла женщина-катастрофа - Ривер Сонг.
"Кажется это было так давно. В те времена я была самой опасной преступницей, убившей Доктора, а ты офицером, что шел по карьерной лестнице Прокламации теней. Достаточно долгое время твоей обязанностью было ловить меня, когда я убегала из своей камеры, либо на встречи с Доктором, либо просто пошалить. Ох и намучился ты с Ривер Сонг, тебе это ненавистное имя снилось во сне, а от ее голоса начинал дергаться глаз, неуловимая женщина, что заставляла тебя восхищаться ее умом и красотой и в то же время проклинать. Не раз мы оказались в достаточно опасных приключениях, где взаимовыручка спасала нам жизнь, заставляя оставить позади свои обязанности и работать сообща. И вот в один прекрасный момент обвинения были сняты, а тебя повысили в должности. Так разошлись ваши пути. За эти пять лет ты узнал о том, что твоей планете суждено умереть и даже нашел решение как ее спасти. Но для этого помимо ключей, что в совокупности могли найти карманную вселенную со всем достоянием целой эпохи народа планеты Элаху, эти знания должны были в будущем стать фундаментом для возрождения народа. Единственным "но" было то, что необходим был человек способный на это...
И в этом невероятном приключении по вселенной тебе вновь встречается  Ривер Сонг, что вновь удирает от Прокламации на корабле контрабандистов, который пару минут сама же им и заложила. Тебе удается спасти давнюю знакомую от врагов, но случай играет в этом приключении свою роль. Телепорт, что должен был отправить их на ближайшую планету нарушен усилиями капитана корабля. Во время перемещения сгорает манипулятор и они вдвоем застревают на почти необжитой планете, где о пришельцах даже не знают, считают что их планета плоская, а они одни в этом мире. Это время становится пыткой. Все попытки починить манипулятор или отправить сигнал сос проваливаются по странному стечению обстоятельств. В судорожных попытках спастись проходит более полугода по меркам Земли.
Во время праздника местная шаманка проводит достаточно странный обряд, после которого ни Ривер, ни Морган не могу ничего вспомнить. Спустя 9 месяцев у Ривер рождается дочь, которую та называет Эми, вопреки возражениям Фреда, который продолжает свою дочь называть Талией.
И когда Прокламация наконец находит Моргана, он крадет полугодовалую дочь, считая что именно она спасет его мир и стирает память Ривер Сонг, что бы не заставлять женщину жить в отчаянье и вечных поисках. Он знает что она не остановится в поисках дочери поэтому стирает ей память и оставляет исправный манипулятор.

---------------------------------

"У каждой девочки должен быть папа, сильный и ее герой, ты дал мне все что мог, всю любовь и надежность, до последнего. Я всегда буду любить тебя- папа. До сих пор помню: запах твоих рук, крепкие, теплые объятия, бархатный голос, убаюкивающий меня каждый вечер сказкой про Небесную Сирену. Твои вечно смеющиеся и искрящиеся жизнью светло-голубые глаза. Старательно серьезное лицо, когда меня ругаешь, но почему то выговор всегда переходил в шалости и баловство. Помню как ты любил называть меня цветочек, хотя не отличалась послушностью. Расставшись с тобой в более старшем возрасте я бы сказал что-то более существенное про тебя, но к сожалению мало помню из детства. Последняя встреча произошла за пару дней до совещания по поводу песчаных бурь на Элаху, ты был военным и пришел домой под вечер очень взволнованный, растрепанный и злой, я бы сказала именно так. Даже не поздоровался, а ушел на верх, в комнату и мы не стали беспокоить тебя, точнее мне настоятельно советовали не беспокоить тебя и заперли в комнате. А на утро, перед тем как уйти защищать рушившееся государство, ты мне напомнил не снимать кулон, подаренный на день рождения, поцеловал в щечку, перед уходом, дал наставление "слушайся мисс Джози пока мама занята, цветочек" и щелкнул по носу, после этого я больше тебя не видела. По официальным источникам считаешься погибшим на границе, при защите Элаху."

Дополнительно
1. Свободная тема
2. Решение украсть дочь или день из жизни с Ривер
3. Последний разговор с Талией

+4

13

я ищу красавицу в пару к чудовищу

The Turtles – Elenore

http://s6.uploads.ru/9x7eb.gifhttp://s7.uploads.ru/bqiwX.gif

Красота спасет мир.©

ФИО
Эленор Холланд/ Eleanor Holland

Раса
человек

Деятельность
ассистент

Внешность
Christina Hendricks

Общее описание

► Младшая дочь большой и дружной семьи Холланд. Родилась в не самое благоприятное время, когда родители, поднявшись по карьерной лестнице слишком высоко чтобы проводить достаточно времени с детьми, постепенно перекладывали обязанности по заботе о младшенькой на остальных сестёр. Выросла в естественной атмосфере девичьей конкуренции и лёгких подколок. Впрочем, сейчас отношение в семье вполне благоприятны. Ещё не было такого Рождества, чтобы Холланды, всем шумным сборищем разным поколений, не собрались вместе.
► Успела побывать и очаровательной девчушкой с розово-фиолетовым гардеробом из платьиц, и подростком-сорванцом, на пике моды успевшим не только походить в обтягивающих кожаных юбках и тенями в стиле "пьяная панда", но и умудриться с год засветиться в уже забытой в анналах истории гот-панк-группе, и даже, как раз на первом курсе, затесаться в ряды рейверов.
► Натуральная блондинка. Пробыла таковой аж до десяти лет, после стала методично закрашивать локоны - сначала рыжим, потом иссиня-чёрным, потом вообще кислотными цветами, и, наконец, снова рыжим.
► Пять лет назад успешно отучилась в Лондонской школе экономики и политических наук по специальности менеджмента. Изначально, то ли от юношеского максимализма, то ли из-за ярых наставлений матери-юриста, училась на факультете права, но быстро растеряла интерес.
► Ещё со школьной скамьи была в центре мужского внимания. Прекрасно осознаёт, что красива. Правда, обычно всё, что достигается с помощью этой самой красоты не нуждается ни в каких усилиях с её стороны. По жизни ей, как и прочим выигравшим гран-при на генетическом колесе фортуны, везёт.
► Знает себе цену. Ведёт себя раскрепощённо, непринуждённо, но и всегда преподносит себя с достоинством. Однако зазнаваться себе не позволяет, да и сомнения ей не чужды.
► Будучи очарованными прелестной улыбкой и элегантностью коллеги, особенно противоположного пола, часто недооценивают интеллект Эленор, что только играет ей на руку. Впрочем, дурочкой она прикинется только в самом крайнем случае.
► Теперь ассистент в одной крупной рекламной компании, ранее, правда, совсем не на долго, секретарша в туристической фирме.
► Чуткая и хорошо разбирающаяся в людях. Интуитивно чувствует, когда нужно прикрикнуть, а когда - утешить и выслушать. Как правило, именно её отправляют на разборки со сложными клиентами - даже в безвыходных ситуациях она находит общий язык с оппонентом. За счёт одного трогательного инцидента и получила стремительное повышение в должности.
► Не стесняется подчеркнуть свою потрясающую фигуру несколько экстравагантными - для начала двадцать первого века с его тенденциями в удобство и расслабленность - нарядами. Всегда роскошна, всегда с иголочки, всегда предпочтёт лоск лишнему получасу сладкого сна. В офисе, даже в холодную пору, в юбочном костюме или идеально скроенном платье, кокетливых туфлях с острыми носами - в общем, как с обложки модного журнала пятидесятых годом. Даже в спортивном костюме и с хвостиком умудряется оставаться просто-таки эталоном женственности.
► К спорту особой любви не питает. А ещё падка на сладкое и, в особенности, домашнюю выпечку. И это её ни чуточку не портит.
► Почти каждую пятницу, если только на работе не случится внезапный завал, её можно найти в каком-нибудь ресторанчике, а иногда и на диване какого-нибудь приличного клуба в окружении щебечущих подружек. Охотно заводит новые контакты, скорее экстраверт. В компании самых близких может по настроению и оторваться на полную.
► Та самая красивая девушка из компании, к которой большинство побоится подходить из-за комплекса неполноценности или ещё каких заморочек.
► Активно следит за тенденциями в мире, частично из-за своей работы. При взгляде на девушку в облегающей юбке-карандаше и с причёской с приветом из 50-х, помимо прочего, при первом взгляде может появится странное, ностальгическое чувство по пишущей машинке и тяжёлом, антикварном телефоне. Но, как бы это не шло врознь с первым впечатлением, Эленор - активный пользователь самых популярных соцсетей и ежедневно радует многочисленных подписчиков новыми фото.
Именно благодаря соцсетям и происходит постепенное знакомство нашей красавицы с чудовищем. Просматривая статистику как-то раз, Эленор натыкается на настойчиво "лайкающего" неизвестного без с единственной, да и той не своей фотографией в профиле, под странноватым ником "MrGoodman"
Через несколько месяцев вежливого игнорирования со стороны девушки и немного подозрительного восхищения - сопровождаемых, в некоторых, особо серьёзных случаях, и комментариями - от уже-не-совсем-незнакомца, отношения перетекли в переписку. А вот результат этой самой переписки, вылившейся во встречу, нам и предстоит отыграть в одном из первых эпизодов.

Дополнительно

Собственно, с персонажем предполагается построение романтической линии с далеком. Да. Вы не ошиблись. С далеком. Нет, не из тех, что орут "Уничтожить!" на каждого не-далека и отличаются некоторой... вспыльчивостью. Но именно из тех, которых, в общем-то, легче всего описать как "мешок с костями в окружении щупалец." Персонаж, на момент встречи, обладает человекоподобным клоном, которым может пользоваться ограниченное время.
Мне кажется, подобное взаимодействие достаточно интересно, по крайней мере для меня это станет необычным опытом как для отыгрывающего далеков и только их. Я рассчитываю на относительный хэппиэнд или хотя бы не на односторонне направленные отношения. Вполне возможно добавление ключевых деталей для большей реалистичности развивающихся отношений между человеком и пришельцем. Я всеми конечностями только за.
Заранее проспойлерю - Каан, в принципе, ни от каких психических заболеваний не страдает, персонаж не настолько инопланетный, каким может показаться на первый взгляд. У него есть потенциал даже для заведения семьи, только этот самый потенциал нужно выискивать среди дебри откормленных мозговых тараканов. Ошмётки весьма устойчивой расовой идеологии, плюс комплекс вины, плюс полная уверенность в своём безобразии - просто невероятно благодатная почва для развития всяческих заморочек, знаете ли.
Но искоренять такие заморочки может быть и интересно.

Важно! Внешность - прототип в виде Christina Hendricks - поменять нельзя. Совсем. Не пойду на уступки ни в каком виде. Она единственная идеально подходит под образ персонажа.

Со своей стороны могу гарантировать жестокие гонения и пинки в случае задержки (опционально, по договоренности), посты зависящего от пожеланий соигрока размера (от 3 000 до 20 000 знаков) и активность - от трёх постов в день до одного в неделю.

Тема поста
1. Тот трогательный случай, после которого Эленор, показав замечательные способности к урегулированию конфликтов, получила стремительное повышение.
2. Зарождение отношений с непонятным MrGoodman.
3. На усмотрение администрации.

Отредактировано Caan the Abomination (2016-04-17 22:51:02)

+5

14

я ищу приёмного отца

http://s017.radikal.ru/i403/1603/45/fafc5d8d8f02.jpg

Не забудь про золото. Однажды оно спасёт тебе жизнь. ©

ФИО
Джерн (Gern)|Грегори Бартос (Gregory Bartos)

Раса
кибер-человек

Деятельность
культуролог, экскурсовод

Внешность
Melville Jones (человеческая - на усмотрение игрока)

Общее описание
Биография:
Преобразован на Планете 14 (подконтрольная Кибер-Империи планета), переведён на Мондаран для подавления метяжей. Также как и Кротон (под чьим лидерством и осуществлялась миссия), сохранил в себе остатки человечности и перешёл на сторону людей. Спустя некоторое время обнаружил человеческого детёныша женского пола и, поддавшись смутным воспоминаниям о прежней жизни, пригрел под крылышком.
После победы над бывшими коллегами забрал подопечную и взял курс на Землю, где и успешно обосновался.
С ночи перед вылетом (и по сей день) скрывается под видом человека, используя фильтр восприятия. В связи с этим потерял понимание приёмной дочери, но, как заботливый родитель, стремится найти общий язык с подопечной.

Характер:
Эрудирован, уравновешен, опирается на логику. Способен на самопожертвование.

Способности:
- высокий уровень интеллекта;
- знание психологии людей;
- оказание первой неотложной медицинской помощи;
- наличие понятия о красоте, чести, долге, высоких идеалах;
- телепатические способности: одностороннее обращение (при общении с расами, не способными к мысленному общению), двустороннее (с расами, способными к телепатическому общению);
- ограниченная эмоциональность;
- физическая сила;
- знания о культуре и быте землян;
- владение оружием (в т.ч. и встроенным - в шлеме);
- управление летательными аппаратами;
- управление наземными средствами передвижения;
- навыки работы с бортовым электронным и - в меньшей степени - аналоговым оборудованием;

Отношения:
С первых секунд нашего общения я не понимаю тебя и подозреваю, что это взаимно. Конечно, я благодарна тебе за всё, но... Прости, кажется, я никогда не смогу стать полноценным человеком.

Дополнительно
Темы пробного поста:
1. Последняя ночь в привычном облике;
2. Пейзажи Мондарана (в качестве образца можно использовать "Throwback : The Soul of a Cyberman");
3. Облава на повстанцев.

Детали биографии до преобразования - на усмотрение игрока. Внешность можно менять при условии, что кибер-облик не сайбусовский.
Связь: ЛС.

Отредактировано Mayertis (2016-03-26 02:17:26)

0

15

я ищу мондасианина для тесного сотрудничества и обмена опытом

http://s09.radikal.ru/i182/1604/d0/6674bc755eed.jpg

I do not understand you. There are people dying all over your world, yet you do not care about them.©

ФИО
на выбор игрока

Раса
кибер-человек

Деятельность
разведчик

Внешность
Reg Whitehead (Krail)

Общее описание
«Жажда жизни кибер-человека ненасытна», - говорил Доктор, столкнувшись с вашими разведчиками в далёком 1873 году... Подобные тебе живут в потерянном мире, похожем на Землю, где люди искали спасение от смерти. Как говорил Грэм, для выживания можно использовать любые ресурсы. И был прав: эффективность сопротивления угрозе значительно возросла. Я не знаю о Мондасе, но догадываюсь, что наши миры куда ближе, чем кажется.

Высокий широкоплечий гуманоид с крупным блоком жизнеобеспечения и множеством отходящих от него трубок. Твоё тело было сконструировано для того, чтобы вы пробрались на поверхность вашей планеты – туда, где многие века не ступала нога человека – и реконструировали её голые каменистые своды. Условия, в которых доводилось работать твоим собратьям (и, возможно, лично тебе) – ледяной ветер и голые камни, постоянные перепады температуры, возникающие при прохождении Мондаса мимо звёзд… Твои глаза – беспросветная чернота с чувствительными фотоэлементами. Твоё лицо скрыто плотно облегающей маской из искусственной ткани, установлен осветительный прибор. Голос немного дрожащий, «распевчатый» - может быть как высоким (встречается у большинства), так и низким и глубоким (командир Дженг из “Spare Parts”).
По сравнению с типами, имеющимися в нашей базе данных, ты примитивен… Но всё же ты прекрасен!

В любой ситуации ты полагаешься на рациональность. Как показал венский опыт, земной фольклор для подобных тебе звучит почти как бред сумасшедшего, но в условиях полной изоляции на безрыбье и рак – рыба. Будучи высокоинтеллектуальным существом, ты способен к обучению.
В условиях нехватки энергии ряд систем отключается, также есть угроза подавления воли. В случае разрядки может наступить смерть органических компонентов.
Но, даже если ты критически ослаблен, ты не лишён важной психической способности: атака сознания (при прямом визуальном контакте).

Дополнительно
Навеяно новостями об открытии новой планеты (т.н. Планеты X). Мы можем пребывать как в основной линии (нюансы обговариваются в ЛС), так и в альтернативной вселенной. Крайне желательно знать следующие источники:
- серия: "The Tenth Planet"
- аудиопостановки либо их переводы: "Spare Parts", "The Silver Turk".

Темы пробных постов:
1. Работа твоих собратьев на поверхности Мондаса/Твоя реакция на новость о первом отряде, пробившемся к поверхности;
2. Жизнь под землёй;
3. Свободная тема.

+1

16

я ищу Величайшего Врага

http://38.media.tumblr.com/29d5b78474ee4c8cc80056634b4d0790/tumblr_inline_nfkkz3cSJY1r7apha.gif

Суд узнал прокурора©

ФИО
Валеярд, Доктор, Циммерман, Дж. Дж. Чемберс, Г-н Попплвик, Джек Потрошитель

Раса
Тайм Лорд

Деятельность
Худший Доктор из всех

Внешность
Matt Ryan

Общее описание
Валеярд был, по словам Мастера «сочетанием темной стороны Доктора», существующим между его двенадцатым и последним воплощениями. Он желал забрать у Шестого Доктора его оставшиеся регенерационные заряды и использовать их для себя. Кроме того, он хотел убить Повелителей времени, присутствовавших на суде. Доктор остановил его, но Валеярду удалось сбежать.
Уже из этого можно судить об отсутствии морали, совести и любых принципов у данного индивида, а также стойкое желание добиться своих целей любой ценой, даже если на кону будет множество жизней. Жесток, коварен и крайне охоч до чужих регенераций. Однозначно являемся врагами до конца времён, однако вселенной явно не хватает мировых злодеев.

Дополнительно
Внешность была выбрана из-за схожести некоторых деталей сериалов Константин и Доктор. И пускай на меня будут плеваться, но внешность желательно всё же ту, что я указал. Не надо Киану! К тому же, не хотелось бы терять игрока, как Военного Доктора, так что готовьтесь к отсутствию игры с заказчиком. Я же вас ради форума вытаскиваю из небытия!

я ищу Кошмар

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m4pw8nZeLz1qcwhkeo5_r1_400.gif

Если вас можно назвать Повелителем Времени, то меня - Повелителем Снов!©

ФИО
Повелитель Снов, Dreamlord

Раса
неизвестно

Деятельность
Игры Снов

Внешность
Toby Jones

Общее описание
Воплощение самой темной стороны Доктора. Повелитель Снов обладал галюциногенной пыльцой, которая попав на консоль ТАРДИС вызвала у 11 Доктора и его спутницы видения альтернативных реальностей.
Повелитель снов знает абсолютно всё о Докторе. Он нематериален и не имеет никакой физической формы. Умеет создавать смертельно опасные иллюзии.
Повелитель снов создает видения, основанные на воображении своих жертв. Во время одного из путешествий Одиннадцатого Доктора он заключил его и друзей между двух миров, и заставил выбирать, какой из них реален, а какой нет.
Саркастичен, язвителен, умён, жесток, коварен, носит бабочку. Вероятный противник/соратник.

Дополнительно
Почему бы и нет? Давно хотел выложить на него заявку, а то персонаж порадовал, но представлен у нас до сих пор не был. Надо бы исправить эту несправедливость. К тому же благодаря внешности персонажа у вас может возникнуть серия альтернатив, да-да!

Отредактировано The Master (2016-04-25 21:13:02)

0

17

я ищу странного соседа повелительницы времени

https://68.media.tumblr.com/5996b592fd415c7abc4cf82a7aa77064/tumblr_ocxe2zKcy41vx0epuo2_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/c06990602b46e404d974f91efa3353e2/tumblr_ocxe2zKcy41vx0epuo7_250.gif

всё плохо. всё очень, очень плохо! ©

ФИО
на Ваш выбор

Раса
человек

Деятельность
на Ваш выбор

Внешность
Zachary Levi

Общее описание

1. Обратите внимание! Персонаж связан с акцией "Люди параллельного мира". Да, он один из них. Никаких паранормальных сил и прочего это ему не даёт. Уснул в одном мире, проснулся уже в этом, на месте своего двойника, с которым и была знакома Сириана. Так как в родном мире Чака (назовём его так удобства ради) этой таймледи просто не существует, даже её копии, то персонажи не знакомы.
2. В родном мире Чака его соседкой была его сестра. Соответственно, оказавшись в чужой Вселенной, он крайне удивился, что вместо сестры рядом с ним обитает странная рыжая дама, то и дело надолго пропадающая. Более различий он не заметил, и так и не знает, что оказался просто в другом мире. Так как никто, кроме него, о его сестре ничего не помнит и не знает, он пытается разгадать загадку. Розыгрыш? Коварный замысел правительства? Сумасшествие? Пришельцы? Сбой в Матрице? Все варианты Чак рассматривает. И решает следить за повелительницей времени, что однажды и приведёт его к разгадке. Подробности будут обыграны или же просто обговорены, посмотрим.
3. Чак - забавный, тихий и порой странный человек. Типичный задрот, если хотите рассуждать подобными категориями. У него не так уж много друзей, скучная работа и огромная коллекция видео игр. Увлекается научной фантастикой, однако до недавних событий и подумать не мог, что в подобное можно всерьёз верить.

Дополнительно
Следующий текст относится к копии персонажа, с которой он поменялся местами во время аномалии (см. Сюжет).

Отрывок из поста о персонаже.

Просмотр серии "Игры престолов", непрерывно комментируемой эмоциональными высказываниями о происходящем на экране, был бессовестным образом прерван тихим, но настойчивым стуком в дверь. Наверняка сосед притащился, позаимствовать чайник. Или занять денег. Или попросить нечто совершенно странное, настолько, что девушке приходилось сгорать от любопытства и строить теории о том, на кой ему всё это сдалось.
- Иду я, иду!
Шаркая тапочками по полу, повелительница времени зашла на кухню и заранее вооружилась парой пакетиков чая, сахарницой и ножиком. Дверь она открывала уже во всеоружии, ни на секунду не сомневаясь, чью физиономию сейчас увидит. И действительно, так и вышло. Та самая физиономия начала было что-то говорить, потом взглянула на "вооружение" Сир, выбрало сахарницу, и скрылось из виду, извинившись и поблагодарив девушку.
- Это было странно предсказуемо! - бросила в спину парню рыженькая, привыкшая, что её предсказания практически никогда не оказываются правдой. Более того,  часто выходит так, что она и близко не угадывает...

- На совместной игре не настаиваю, хотя было бы здорово, раз уж персонажи связаны. Вы полностью свободны в выборе истории для этого персонажа, я не хочу Вас ни в чём ограничивать.
- За прототип взят Чак из сериала (удивительно) под названием "Чак". Буду рада человеку, хотя бы знакомому с этим образом. В плане игры большой скорости не прошу, главное - держите необходимую форуму активность и не пропадайте без предупреждения.
- Внешность менять можно, но очень не желательно, как и детали описания. Обсудим в гостевой/ЛС.
- Пробный пост на любую тему, но от лица персонажа.

+3

18

я ищу зануднейшего коллегу в мире

http://savepic.ru/9982778.jpg

Постарайтесь его нечаянно не убить. ©

ФИО
Mr. Rogers

Раса
Человек

Деятельность
сотрудник ЮНИТа

Внешность
Timothy Spall

Общее описание

Я оставлю биографию и характер Вам целиком и полностью. Персонаж пригодится в команде ЮНИТа, игроки там имеются, квесты придумываются. Без игры не останетесь.
Обратите внимание на спойлер с постом о персонаже - Роджерс был отыгран как нпс в одном квесте, суть которого расскажем позже. Думаю, тот пост покажет представление о персонаже лучше, чем любые факты, которые можно было бы здесь перечислить.

Дополнительно

Пост, связанный с персонажем.
Siriana написал(а):

Мистер Роджерс, за глаза называемый "Кроликом Роджером" за свою довольно приметную внешность, идущую в комплекте с неприятным характером. Одного у него было не отнять - он был наблюдателен и умён, пусть и жутко зануден.
- Серьёзно? Мы едем на машине? - рыжая мысленно содрогнулась от ужаса при мысли, что все три часа дороги ей придётся провести наедине с Рождерсом. - Я не предлагаю приземляться на вертолёте посреди убежища, но...
Конечно, напарник её не выслушал. Более того, она и сама не заметила, как её уговорили сесть за руль.
Дальнейшие несколько часов из жизни таймледи описывать смысла попросту нет. Медленно плывущий пейзаж за окном, назойливое жужжание мужчины на пассажирском сидении. Он, судя по всему, знал больше. И явно успел пообщаться с человеком от ЮНИТа, что изнутри тихонько присматривал за Калейдоскопом. Тогда-то Анна впервые услышала об убийствах. И примерно тогда же это и начало напоминать детектив. Жаль, подходящий саундтрек поставить не удалось. "Кролик" не признавал никакие звуки в машине, кроме собственного бормотания, и попытка включить радио едва не закончилась трагедией.
- Не удивительно, что это наконец случилось. Не могу они жить мирно с нами. Я достал последние данные, составил список жителей убежища и написал программу, которая анализирует характер убийств, сопоставляет с потенциальными...
- Каждый развлекается, как может, - вздохнула Сириана, устало прикрывая глаза.
- На дорогу смотри!
- Что я там не видела?
Про эту разработку она слушала уже в третий раз. Кажется, напарник упорно желал заставить девушку восхититься его хобби, так внезапно пригодившимся в работе. Программа, сравнивающая среднестатистические возможности и склонности пришельцев с тем, что произошло на самом деле. Интересно, но сама же таймледи предпочитала для начала осмотреться на месте, а не полагаться на анализ данных. Даже не смотря на то, что Рождерс стремился облегчить им обоим работу. У него уже был один подозреваемый. Над более весомыми доказательствами ещё предстояло поработать, конечно. Некий Грей. Забавно... Сириана когда-то знала человека, представившегося таким именем.
Незадолго до разговора Питера с представителями ЮНИТа; Калейдоскоп
Как только они приехали в Кадрифф, Анна предложила, что им нужно разделиться. И как можно скорее. Это ведь так ускорит процесс работы! Проще говоря, она просто боялась, что скормит своего дражайшего коллегу кому-нибудь из жителей Калейдоскопа, кто согласен будет не оставить и следа от этого невероятного человека. И пока "Кролик Роджер" со всем своим энтузиазмом направился по делам, повелительница времени решила осмотреться самостоятельно. А именно осмотреть самое свежее из найденных тел. Пока это представлялось единственным местом, откуда можно начать поиск тех самых "настоящих" улик не полагаясь на коллегу.

- Помните образ Питера Петтигрю из Гарри Поттера? Противненькое существо. Вот и здесь примерно так же.
- Пробный пост на любую тему, но от лица персонажа.
- Детали биографии и внешность обговариваемы. Имя уже использовалось в игре, как и сам образ персонажа - это просьба не менять.

+1

19

я ищу агента  ЮНИТ

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/81/ff4cec7d1d82b490999f6fe6c9ca8c81.gif

i don'r know which is prettier toda, ils wate, the sky or.. ©

ФИО
Valerie Parker
Валери

Раса
Человек

Деятельность
агент ЮНИТ. Оперативник

Внешность
Emily Blunt

Общее описание
Говорят, что дети не отвечают за своих родителей, и они не вправе решать, судьбу своего дитя. Люди лгут, в своём ребёнке они видят себя и пытаются ещё раз прожить жизнь в своей маленькой копии.
Твои родители были напрямую связаны с ЮНИТ, они были оперативниками
После твоего рождения твоян мать образцовой английской домохозяйкой, видя своей новорожденой дочери будущую " английскую розу". Отец до выхода на пенсию занимал руководящий пост в ЮНИТ, поэтому ты просто не могла не слышать о этой организации.
Итак мать, которая пытается сделать из тебя настоящую леди, отдате тебя в шкллун искусств. Отец жалеющий о том, что у него дочь, обучающий приемам самообороны на заднем дворе вашего домика в пригороде Лондона.
Мать не желающая чтобы дочь слышала об очередном визите Доктора в Лондон.Отец приезжающий на выходные и читающий тебе на ночь не сказки, а отчёты о нападении кибер людей
Одним словоом у тебя было два пути. Спокойная жизнь, брак, дети и такой же домик как у твоих родителей
Но ты выбрала работу в ЮНИТ, с самого детства мечтая увидеть все то, что расказывал отец. Но пойти в ЮНИТ, как чья то дочь ты не могла. Или возможно, сначала ты хотела доказать себе на что способна. Военное морское училище. Три года службы на флоте. Два года работы в аналитическом отделе, где вам поступило  предложение  работы  в ЮНИТ. Сначала вы начинали как младший сотрудник, теперь один  из лучших оперативников.
Характер. Несмотря на связи  ваших  родителей, вы всего  добиваться сами. Мнение о незнакомых вам людям привыкли  составлять сами, не опираясь на чужое мнение. Не лишены амбиций, поэтому быстро  поднимаетесь По служебной лестнице. Думаю изначально  с вами  мы не очень ладим.  Вы англичанка, я американец и оба метим  на одно  место. Ждем  повышения.  Так же со мной связано  пара  темных дел, которые замяло наше  общее начальство.  Но даже  с учетом  этого, мы оба хорошие  опреративники, и наши разногласия не мешают нам защищать Землю

Дополнительно
Посты от 3т символов. Желание  играть, и развивать персонаж в мире ДК и фантастики. Опыт игры в "полицейской  тематике "
Вопросы по заявке в гостевой, лс,  вк.аська .
Пост от лица  персонажа  на свободную  тему .
Ваш  пост с другой  ролевой с полицейской тематикой .

Отредактировано Maccon Ward (2016-08-13 23:26:29)

0

20

я ищу Приближаюшийся  шторм

http://media.tumblr.com/tumblr_m1iusoz7lm1r25ijk.gif

Я дарю вам воздух из моих легких ©

ФИО
9 th Doctor

Раса
Повелитель Времени

Деятельность
Путешествие во времени

Внешность
Christopher Eccleston

Общее описание
Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами. Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
Родился во время войны, поэтому агрессивно воспринимает тех, кто не принимает его сторону. Порой он даже чересчур агрессивен, как например, по отношению к тем же Далекам.
Его отношения к Земле.
Поначалу он называет их просто "маленькие обезьяны",  потом меняет свое мнение. Он становиться более открытым из-за "гибели Розы. То как он воспринял ее "смерть" показало, что у него есть чувства.
Его отношения я Джеком, похожи на отношения отца и сына.
Тот, кто потерял всё, постепенно стал собирать свою новую семью.
10 е воплощения Доктора. Появился после регенерации Военного Доктора.
Из-за не синхронизированных временных потоков, Девятый Доктор забыл события последних дней. Он не помнит то, что планета Галифрей спасена. Он начал новую жизнь и попросил, чтобы его звали просто Доктор, и  жизнь была начата с душевного опустошения, пережитой недавно агрессии, и все еще была  полна гнева
Вскоре в борьбе с "пластиком" и сознанием Нестин, он знакомится с Розой Тайлер. И. Хотя он изначально не расположен заводить длительные знакомства, Роза становится его спутницей
Дальше он показывает Розе гибель земли в далеком будущем.  Вместите они становятся свидетелем того как появился Разлом, который станет "мостиком " через миры. Они предотвратят план семьи Сливинов, которые пытались  захватить власть в свои руки.
Во время путешествия  с Розой, Доктор все больше привязывается к Земле. Можно сказать, что он нашел для себя некое подобие второго дома. И на какое-то время семья Розы Тайлера становиться его семьей.
Так же как членом его семьи и становиться Джек Харкнесс, которого Доктор бросает на Спутники -5 потому что тот был оживлен Розой, которая впитала себя вихрь времени.
Способности
Умеет танцевать, быстро бегать, регенерировать
Тардис, психобумага, звуковая отвертка.
Это был очень  интересный период в жизни  Доктора,  он только начал привыкать  к мысли что остался  один. Начал  снова  путешествовать встречая новых друзей и старых друзей.
Нам не хватает этого  Доктора. Я хочу  узнать  где еще  мы успели побыть прежде  чем попали на Спутник -5.
Да и Это тот Доктор  с которым  мне хотелось бы встретиться вновь, чтобы он сказал мне при встрече?

Дополнительно
Каноничность и желание играть,  пожалуй это к стандартному приходите  к нам и оставайся навсегда.
Тема для  пробного  поста.
1 Воспоминания  о Войне
2 Доктор  и Джеки  Тайлер
3 Доктор и Роза  наблюдают за гибелью Земли
4 Знакомство Джека  и Доктора
5 Доктор  и Далек. Встреча у колекционера
6 Если ни одна  из тем не вдохновит, любой пост  от лица  Девятого  Доктора

+1

21

я ищу недоняньку

http://s012.radikal.ru/i319/1608/07/165337b5f73c.gif

Иногда отсутствие чего-то говорит о многом.©

ФИО
Майкл (не менябельно упоминается в игре)
Фамилия на ваш выбор

Раса
человек

Деятельность
агент ЮНИТ. Оперативник

Внешность
Michael Ealy

Общее описание
Рождение место и родители, как и ваша жизнь от рождения до момента начала вашей службы в ЮНИТ.
Это ваша фантазия. Единственное что хотелось бы упомянуть что до службы в ЮНИТ, вы служили в армии. Англичанин или американец как и я. А так же как вы попали на службу в ЮНИТ. Вы знали об этой организации, стремились туда попасть по какой-то причине или же вас пригласили потому что вы были лучшим.
О вас бы я сказал так. Вы коммуникабельный и легко находите общий язык с новичками. Возможно мир потерял в вас отличного психолога, а может это просто дар.
После того как я исчез и ЮНИТа летом 2015 года и вернулся в конце этого же года. Вы были приставлены ко мне в качестве напарника. Вы должны были следить за мной, оценивать мои действия и писать отчеты.
Если я относился к этому с пониманием, пусть только на словах. Вам определено это не понравилось. Думаю первое время нам было очень сложно работать вместе, в дальнейшем буду рад участвовать с вами в новых операциях ЮНИТа.

Дополнительно

Тема для пробного поста.
1 Вас назначают напарником агента, про которого ходят слухи что он предатель( это обо мне)
Этот пост будет началом нашей первой игры с вами
2 Один день из вашего детства
3изРабота в ЮНИТ. Первый день или задание

Отредактировано Maccon Ward (2016-08-24 00:07:11)

0

22

я ищу «самого пассивного Доктора»

http://dasfantastischemagazin.de/gfx/snakedance.jpg

For some people, small, beautiful events are what life is all about!©

ФИО
5-th Doctor

Раса
Повелитель Времени

Деятельность
путешественник во времени и пространстве

Внешность
Peter Davison

Общее описание
Увлекается всем, что связано с Викторианской и Эдвардианской Англией: игра в крикет, чай, хорошие манеры, а также живой интерес к науке и исследованиям. Более чувственный и гуманный, чем его другие воплощения. Придаёт большое значение нравственной стороне поступков, из-за чего порой теряется в сложных ситуациях и чаще совершает ошибки, чем предыдущие воплощения. Тем не менее, он открыт и бесстрашен. Более того - что необычно для Доктора - он сильно привязан к спутникам, из-за чего стирается та жёсткая и однозначная грань между таймлордом и его "подопечными". Но главное: данное воплощение является по сути дипломатом. Ну а суть дипломатии в том, чтобы решать конфликты путём мирных переговоров.
Возможно, наши таймлайны пересекутся. В таком случае я постараюсь сделать всё возможное, чтобы заключить выгодную для моих кураторов сделку.

Дополнительно
Темы:
1. Попадание в Гиблую Зону;
2. Жизнь после гибели Адрика;
3. Последние минуты перед перевоплощением в 6-го Доктора.

Отредактировано Mayertis (2016-10-09 16:52:37)

+1

23

я ищу Лидера

http://s008.radikal.ru/i304/1610/63/e57b55529159.jpg

Such a reaction is not a disadvantage? ... You are mistaken. I now have control over you, Doctor. All I need do is threaten the woman's death for you to obey me. ©

ФИО
The Cyber Leader

Раса
киберчеловек

Деятельность
командующий тактическим формированием

Внешность
David Banks

Общее описание
Весьма эксцентричный персонаж, ловко эксплуатирующий силу эмоций. Хотя твоя индивидуальность - как и у твоих собратьев - сильно размыта, ты уникален. Участвовал в миссии, предполагавшей уничтожение Земли и - заодно - срыву конференции, из-за которой Кибер Империя подвергалась серьёзной угрозе в лице альянса человечества и множества других рас. В оригинальном таймлайне, к сожалению, был убит (серия Earthshock).
Здесь ты будешь возвращён к жизни. Ты убедишься в том, что миссия твоей команды провалена, но зато встретишь верного соратника, стремящегося к совершенству. Я буду помогать тебе по мере моих возможностей, а ты станешь моим учителем. Если позволят обстоятельства, мы даже сможем выйти из альтернативы в основной таймлайн.

Дополнительно
Т.к. данные о персонаже весьма ограничены, их можно додумать. Единственное "но": чтобы не было отсылок к ньюскулу. Этот персонаж является каноном, поэтому обязателен пост на одну из следующих тем:
1. Дискуссия о функциях эмоций и их влиянии на логику;
2. Лидер изучает смартфон своей подопечной и констатирует, что для него сия вещь примитивнее некуда, и даже показывает, как её взломать без каких-либо значительных усилий;
3. Повествование Лидера о каком-либо событии из его жизни.

+1

24

Я ищу Создателя

http://savepic.ru/13428542.gif

«It Found A Voice... Now It Needs A Body»

ФИО
Софи Рэндел
(либо любое другое)

Раса
Человек (?)

Деятельность
Учёный, специалист отдела робототехники и кибертехнологий, куратор Проекта-13

Внешность
Jessica Chastain
(либо на ваш выбор)

Общее описание

Казалось бы, все люди одинаковы: едят, размножаются и прямо-таки благоухают. Но вы, доктор, показались мне особенной с самой первой нашей встречи. Помните, как всё было в тот день? К вам доставили груду металлолома: расковырянный корпус, заржавелый внутренний каркас и мои мозги где-то вперемешку со всеми остальными запчастями. Любой бы другой лишь плюнул на эту груду хлама, но не вы, доктор. Вы смогли воссоздать меня заново, дать новую жизнь, позволили снова увидеть этот отвратный, но вместе с тем в чём-то определённо занятный и увлекательный мир. Так мы и начали свою роботу в Concordance Security Corporation (CSC). Я - в качестве инструмента в руках директоров, выполняя их корыстные цели и воплощая в реальность любые их алчные планы; а вы - как перспективный учёный, латающий меня после каждой боевой миссии. Пожалуй, мне следует сказать вам спасибо за всё, что вы делаете. Но, доктор, я на такое не способен. Как вы сами когда-то сказали: "я - моральный урод и бессердечная скотина". А данное определение моей личности идёт вразрез с выражением благодарности.

Дополнительно
Несколько отрывков из истории моего персонажа, которые помогут детальнее обрисовать ситуацию:

Детали

"...Пространственно-временной скачок со случайными координатами буквально бросил киборга на произвол судьбы, оставив его заживо гнить в галактической свалке на отшибе Вселенной. Наверное, никто бы о нём уже и не вспомнил, если бы какое-то время спустя команда мусорщиков не откопала в той дыре потенциально ценного киборга. Живая машина не имела никаких опознавательных черт, да и к тому времени от её личности остались лишь раздробленные кусочки и замысловатые пазлы, наряду с кучей протоколов безопасности и контуров боевого поведения, засевших глубоко в мозгу после кибер-преобразования.
Космический корабль мусорщиков держал курс на орбитальную станцию, принадлежавшую галактической компании-конгломерату в сфере военной промышленности под громким названием Concordance Security Corporation (CSC). Металлолом нужен был для производства новой партии оружия, а мусорщики продавали его за гроши. Их корабль состыковался со станции, но на борту заместо команды экипажа обнаружили лишь киборга. И тринадцать трупов.
Тогда киборга схватили и отправили на диагностику. По межгалактическим правилам его следовало списать из-за неисправности и отправить в утиль, но у алчной компании появились другие планы на машину, зловеще пронумерованной тринадцатым номером, а приставка «ТТ» появилась со слов самого киборга — именно так он себя и называл."
"ТТ-13 — киборг, с какой бы стороны на него не посмотреть. От личности выдающегося учёного под покровом цельнометаллической оболочки практически ничего не осталось, кроме функционирующего мозга, улучшенного, но вместе с тем и ограниченного кибернетическими имплантами. Он способен мыслить как человек, не лишён импровизации и волен поступать самым неординарным способом, однако же действовать как человек в полном смысле этого слова Тринадцатый не способен. Каждое его решение рационально, взвешенно и продуманно, логически обоснованно кроме случаев, когда киборг намеренно пытается ввести кого-то в заблуждение. Эмоции, чувства и привязанности, наряду с воспоминаниями о старой жизни, ему недоступны, покуда кибернетические ограничения выполняют свою функцию должным образом."
"В обычных же обстоятельствах, не стиснутый необходимостью кому-либо понравится, киборг-убийца может вести себя крайне агрессивно, саркастично и совершенно недоброжелательно. CSC устанавливало весьма изощрённые и колоритные шаблоны поведения для своего внештатного сотрудника. Даже к убийствам киборг относится с изрядной долей изобретательности и остроумия, и если можно назвать убийцу творческой личностью, то это именно тот диагноз."

Что касается всего того, что я жду от игры с Вами. Идеями и сюжетами готов обеспечить сразу же: тут вам и контракты на убийства, в которых, может, придётся поучаствовать; и необходимость контролировать слегка нестабильную личность киборга, и, в конце концов, придётся разоблачить и повоевать с CSC. А заодно помочь понять Тринадцатому, кто он вообще такой на самом деле. Однако, ограничивать вашего персонажа сугубо действиями и сюжетами, связанными с ТТ-13 и происходящими вдали от Земли (относительно далеко в будущем), я вовсе не намерен. У киборга есть манипулятор временной воронки - доставит куда только пожелаете, и, пожалуйста, развлекайтесь в своё удовольствие.
Как уже можно было заметить по заявке, допускаю любую Вашу фантазию в отношении данного персонажа: имя, внешность, ранняя история до встречи с киборгом - всё можно поменять.
Предварительные темы пробных постов (администрация вправе предложить другие, я же не против свободной темы на выбор самого претендента на роль):
- приём на роботу в военную компанию CSC на должность научного сотрудника,
- первая встреча с киборгом и старт "Проекта-13",
- первое путешествие во времени вместе с ТТ-13.

[NIC]Thirteenth[/NIC][AVA]http://savepic.ru/13372237.gif[/AVA][SGN]

http://savepic.ru/12734811.jpg
A robot may not harm humanity, or, by inaction, allow humanity to come to harm
Asimov's Laws

|The Uprising of the Terracotta Army | Alien familiarity|

[/SGN]

Отредактировано Edmund Tate (2017-03-30 20:35:21)

+2

25

я ищу Леди- Воровку

http://s42.radikal.ru/i097/1503/ae/2e819244ffba.gif

Украсть что-то важное у далеков.©

ФИО
Леди Кристина де Суза
Lady Christina de Souza

Раса
человек

Деятельность
воровка и любительница «острых ощущений».

Внешность
Мишель Райан

Общее описание
Кристина де Суза предположительно происходит из весьма благородной семьи. Несмотря на происхождение, она решила стать воровкой, специализирующейся, очевидно, на предметах искусства. Она признается, что крадет не ради прибыли, а из чистой любви к «острым ощущениям». Ее судьбоносная встреча с Доктором произошла во время очередного преступления.
Хотелось бы чтобы вы раскрыли эту историю. Почему она выбрала это пусть, неужели Дело лишь в скуке? Можете упомянуть вашу встречу с  10м Доктором
На Пасху 2009 года, она украла ценный кубок Этельстана, британского монарха, из Лондонской Национальной галереи. Вот как раз доведите до этого момента.
Как я вижу её. Яркая интересная веселая. Покажите мне какой вы видите ее и какой хотите чтобы она была

Дополнительно
Кроме всего вышеперечисленного ваш персонаж  может развиваться как с учетом встречи с Доктором, так и по той линии которую видите. Так же есть возможность стать агентом в ЮНИТе организации с которой вы столкнулись. Вы можете стать консультантом или изменив свою жизнь стать частью ЮНИТ. Все это обсуждаемо
Посты от 2000. Доктор Кто и желание играть. Посту 1-2 в неделю, флуд по желанию
темы поста "Кража"
Один день из вашего детства
Свободная тема от лица вашего персонажа.

0

26

я ищу ту кто все знает об Плачущих Ангелах

Не моргай©

имя
Салли Спэрроу|Sally Sparrow
раса
Человек
деятельность
студентка, продавец
внешность
Carey Mulligan

http://s017.radikal.ru/i420/1502/f7/db2e76e22fb1.jpg

Общее описание

2007 год. В старом заброшенном особняке Вестерн Драмлинс прогуливаются девушка по имени Салли Спэрроу и её подруга Кэтрин Найтингейл. Кэтрин исчезает, и в этот же момент в дом стучится молодой человек, который передает Салли письмо, написанное Кэтрин. Письмо датируется 1987 годом. В письме Кэти сообщает, что из заброшенного особняка она попала в прошлое и просит Салли остерегаться статуй Плачущих ангелов из этого дома. Перед тем, как уйти, Салли забирает маленький ключ, который держит одна из статуй ангелов.

Салли встречается с братом Кэти, Ларри и говорит ему, что Кэтрин уехала на время. Ларри посвящает девушку в тайну так называемых «пасхальных яиц», размещенных на 17-ти различных DVD дисках. Это запись разговора некоего человека, который называет себя Доктор. Причем этот разговор записан наполовину — там присутствуют только реплики незнакомца. Ларри дает Салли распечатку.

Находясь в полном замешательстве по поводу исчезновения Кэтрин, Салли обращается к инспектору Билли Шиптону, занимающийся исчезновением людей. Он рассказывает, что подобные исчезновения в Вестерн Драмлинс участились и просит рассказывать ему всё, что она узнает. Детектив приводит Салли в гараж полицейского участка и показывает множество брошенных около особняка автомобилей, двигатели которых были теплыми, когда их нашли, и самую странную находку — синюю полицейскую будку, которую они никак не могут открыть, так как не могут найти подходящего ключа. Они расстаются, и тут Салли вспоминает о найденном ею в заброшенном особняке ключе, но инспектор уже исчез. Девушка получает вызов в больницу, где встречает сильно постаревшего и умирающего Билли, который рассказывает ей, что он был непонятным образом перемещен в 1969 год, когда попытался исследовать полицейскую будку из гаража. Последнее, что он запомнил — неожиданно появившуюся рядом с ним статую Плачущего ангела. Далее Билли рассказывает, что в 1969 году он встретился с человеком, который называет себя Доктор, и то, что записи с Доктором на 17-ти DVD были сделаны его записывающей компанией. Билли просит девушку внимательнее ознакомиться со списком DVD.

Салли понимает, что все DVD объединяет то, что они есть у неё, вместе с Ларри они приходят в Вестерн Драмлинс и смотрят записи. Они действительно оказываются посланием для Салли, сделанным в виде монолога Доктора с паузами для собеседника. Салли начинает говорить с Доктором и получается полный разговор. Ларри записывает реплики Салли, получая полный текст диалога, который, как выясняется, и читает Доктор. Он объясняет, что он путешественник во времени, но его машину времени ТАРДИС, имеющую вид полицейской будки, похитили Плачущие ангелы, а его забросили в 1969, где Доктор застрял без своей будки. Доктор говорит, что Салли должна спасти будку от ангелов, иначе они поглотят её энергию и Солнце погаснет. Доктор сообщает, что Плачущие ангелы могут двигаться только если на них никто не смотрит, при взгляде они обращаются в обычные каменные статуи. Так как ангелы двигаются очень быстро, Доктор просит Салли: «Не моргай». В этот момент Салли и Ларри видят в окне силуэт статуи Плачущих ангелов. Начинается погоня.
С большими трудностями Салли и Ларри добираются до ТАРДИС и закрываются в ней. Плачущие ангелы пытаются проникнуть в машину времени и начинают раскачивать ёё. Голографическая запись Доктора велит вставить DVD-диск в панель, девушка делает это и будка исчезает. Салли и Ларри оказываются в окружении ангелов, которые окончательно окаменели из-за того, что смотрят друг на друга.
Проходит год. У Салли и Ларри собственный магазин, но девушка задаётся вопросом, откуда Доктор получил информацию об этих событиях. Пока Ларри ушёл за молоком, Салли видит в окне Доктора и Марту Джонс. Доктор не узнает Салли и тогда девушка понимает, что всю информацию о произошедшем Доктор получил от неё самой, ведь он путешественник во времени. Возвращается Ларри и наблюдает за происходящим. Доктор и Марта спешат, Салли передаёт на словах свою благодарность, предупреждение и запись диалога.

Дополнительно

Желание играть этим персонажем, что может быть важнее. Опыт, пристрастие к флуду это не важно. Это очень интересный персонаж, хотелось бы узнать эту девушку поближе. Что она любит, что ей интересно чем она живет.
с прежним игроком  занимавшим эту роль, отыграли её  приезд в Кардифф и помощь в устройстве на работу на телевидение. Если хотите можно будет учесть это направление  В новом Кардиффе

0

27

я ищу  наяду

http://s011.radikal.ru/i318/1511/ce/c35145190c5f.gif

Я — с глубокого, тихого, тёмного дна.
... ©

ФИО
Diva Maias

Раса
наяда

Деятельность
журналистка
фотограф
натуралист

Внешность
Freida Pinto;

Общее описание
Твоя история уходит в древние времена. Когда-то твой народ обитал в этих краях. Древние кельты называли вас наядами, другие русалками. Вы любили воду, а леса были вашим кровом. Только, вы очень рано поняли, что можете управлять сознанием людей. Ваш голос, то что исходило из ваших уст было губительно. Ваши песни, отнимали разум и подчиняли мужчин, словно бы в этом и была ваша цель.
Но прошли годы,  леса уже не защищали вас и возможно тоска по вашей родной планете была настолько сильна что вы просто исчезли? Никто не расскажет сейчас о вас всей правды. Но история вновь повторилась Пятьдесят лет назад в одной  маленькой деревушке в Индии произошло чудо, в джунглях нашли девочку которую нарекли Дивой, так почитая твое сверхъестественное происхождение. Деревня и семья в которой ты жила, не знала что такое достаток или современные технологий. Но ты росла и почти ничего не помнила о своих родных, твой корабль скрыли джунгли и лишь в 18 лет ты узнала что ты наяда. Ночь и джунгли открыли тебе твое прошлое, история твоего народа и дар который позволял твоей расы порабощать другие народы. Ты была одной из тех кто был послал на Землю для того, чтобы изучить ее и найдя тот корабль ночью, ты запустила обратный отсчет. Через 30 лет сюда должны будут прилететь такие же как ты. Первая волна, что начнет порабощать нашу планету.
Твой голос это оружие, его звучание иное и люди слыша тебя думают что ты глухонемая. Обрывки фраз, который с трудом складываются в слова, при определенном диапазоне( назовем это пение) оказывают мощное воздействием на человека ( мужскую особь) радиус действие 15 метров. Воздействие, подчинение, гипноз- это не все, что ощущает боль. Говоря по простому длительное воздействие более  30 минут ведет к смерти взрослой особи, или человек уподобляется овощу. Ты всего лишь раз применила свой дар, ради защиты и тебя до сих пор мучают кошмары. Ты не такая как они.
Уже более 50 лет ты живешь среди людей и то, что случилось в Англии в декабре этого года не оставили тебя равнодушной ты приехала туда как журналист, фото корреспондент

Дополнительно
Для этого персонажа предусмотрен квест,  пока роль на занята она будет присутствовать как нпс. Пожелания у игроку, желание играть на ролевой по Дк. Не менее одного поста в неделю. Желание развивать это персонаж, рассказать нам как она жила все эти годы, пока не узнала что на Земле есть такие как они и не приехала на загадочное озеро.
к сожалению  игру закрыли, но идея все еще меня интригует, буду рад развить ее дальше
Примечание Девушка общается при помощи жестов, используя лишь обрывки фраз. Так как ее голос, трудно воспринимается обычными людьми
Кожа у нее сверх чувствительная, быстро обгорает на солнце
Солярий. Кварцевание- ее просто изжарит
Не любит морскую воду.
Ее стихия пресная вода.
Рыбий хвост- это миф. Но при помощи гипноза может внушить, что угодно
так же как заказчик и автор буду проверять анкету. Если вам нравиться  сама идея, а не образ вы в праве взять его за основу, но не делать из нее вторую выжившую и такую же как Дива. Создавайте, иное если хотите антипод, буду рад оказать помощь и в этом случае.
Посты на тему
1. Как она защищалась при помощи своего дара. Как на нее повлияла смерть этого человека?
2 Ночь когда она нашла свой корабль ( капсулу) в Джунглях
3 Новости по телевидение " массовый звездопад эпицентр озеро Лох-Ней. ( вы знаете что это значит) Ваши мысли. Вы знаете, что через год они проснутся и поднимутся с глубины озера. Ваши мысли, действия

+1

28

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2sa4Y.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Грэм Блэк

Раса
Человек 21 века

Деятельность
киллер

Внешность
Nick Blood

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени.

Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Соответственно, ты ответственный игрок, готовый и желающий развиваться как в рамках уже заявленной истории, так и за ее пределами.
   А еще ты не бросишь роль спустя месяц игры и будешь готов к тому, что конкретно я не пишу посты сразу же, как получаю ответ.
   Если что-то случится, что заставит тебя пропасть на время, то просто предупреди. По ЛС или в личном общении, главное, чтобы я не искал в панике, куда ты делся и не строил догадок. Я всегда на связи.
   Возникнут какие-то сомнения, вопросы, трудности, недопонимания – молчать не надо, надо просто писать мне и решать. Честно заверяю, что не кусаюсь.
   Ну и главное: понимание персонажа и любовь к нему.
   С темой поста определимся после анкеты. Может даже обойдемся и без нее.

http://sm.uploads.im/3gGXW.gif

Отредактировано Neive Black (2017-04-22 23:38:56)

+6

29

я ищу сына

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m6biugqrhb1qh95r3.gif

мой отец никогда не говорил мне, что любит меня ©

ФИО
… Тюдор

Раса
Человек из 51 века

Деятельность
Специальный агент прокломации теней

Внешность
Ryan Reynolds

Общее описание
Ты сын своего отца, но при этом полная его противоположность. Тебе передалась его тяга к знаниям, открытиям и тайнам, но ты дал этим знаниям совсем иную форму. Ты знаешь, что он был за человек, ты знаешь, скольких он погубил, и это лишь официальные сводки. Ты знаешь, что он был не простой личностью, и ты как никто знаешь, что он не был сумасшедшим или психопатом. Ты наследник Шико Тюдора, лучшее его творение, к которому он даже не имел возможности прикоснуться и о котором не догадывается по сей день, но давай посмотрим на твою жизнь с самого начала, а именно узнаем, как же маньяк допустил такое.
Твой отец – Шико Тюдор известный в 51 веке убийца, маньяк, погубивший больше двухсот душ, как гуманоидов так и других. Он был известен тем фактом, что создавал на телах своих жертв узор, всегда разный, всегда утонченный, всегда прекрасный. Его жертвы, точнее их трупы, можно было причислить к произведению искусств, если бы не жесткая рука убийства. Его поймали, провели суд и казнили с трансляцией, чтобы люди убедились, что маньяк мертв. Дело закрыли, положили в архив, и забыли. Хотя, многие еще лет десять вспоминали имя Шико Тюдор.
Твоя мать, Дэгни, – работала в прокломации теней на должности близкой к административной, нежели к уголовной. Она была далека от расследования убийств, да и вообще, всегда считала, что каждому в мире отведено свое место. Она была любовницей Шико, и она же оказалась той, кто в итоге его сдала. Ирония судьбы, но кто мог предположить, что привлекательный шатен, любящий литературу и красное вино окажется тем, кто убивал без зазрения совести, себе в удовольствии. История умалчивает о том факте, как это произошло, да и Тени постарались замять сей факт, чтобы на нее не охотились. Но она была той, кто привела его к темницу и она сделала вполне правильный шаг, с точки зрения гражданской ответственности.
Ты рос достаточно общительным ребенком, живым и любознательным. Тебя интересовал мир, его строение, его суть, тебя интересовали люди, как таковые тебе вообще нравилось все открывать. Наверное, тогда она и поняла, что ты перенял от отца не только харизму, но и любопытство и в возрасте семи лет рассказала тебе все, когда ты в очередной раз спросил ее про отца. Так ты узнал, что в твоих жилах течет кровь убийцы. Так ты узнал, кто твой отец и решил, что не станешь таким же никогда. И ты не стал. Ты стал лучше.
Твоя тяга к знаниям привела тебя в прокломацию теней. Пытливый ум, острый взгляд, страсть к загадкам. Сначала ты работал в полиции и стал самым молодым капитаном отдела в истории, потом ты перешел в спец отдел, и проявил там себя, а после тебя заметили тени и пригласили сотрудничать. Сначала совместное дело, потом и на постоянной основе. Ты подавал надежды ты был прекрасным и твоя мать тобой гордилась, как и весь отдел. Тюдор больше не вызывало дрожи страха в жилах простых людей. Фамилии Тюдор стала ассоциироваться с надежностью, уверенностью, смелостью и храбростью.
Ты бы так и продолжил вести дела, жить своей жизнью, завел бы семью, возможно ты ее уже завел, но однажды, одно загадочное ограбление привлекло твое внимания. В записях камер наблюдения мелькнуло что-то, что заставило тебя заострить на этом внимание. Некий грабитель, известный по вашей базе как Псай, взломавший сеть самых опасных преступников вселенной (к слову, вашу же сеть) слил эту информацию некоторому объекту, во спасение, разумеется, но среди множества лиц, значилось одно, которое тебя заинтересовало больше всего. Лицо имело совсем другое имя Джон Харт, но что-то в нем казалось тебе смутно знакомым, и притягивало твое внимание. Запрос в архив был отправлен тобой в тот же вечер и ты стал копаться в деле, которое закрыли слишком давно. Дело Шико Тюдора стало заниматься слишком много твоего свободного времени, но ты копался, искал, выискивал, пока не нашел. Тебе предстоит рассказать мне, как же ты все таки узнал о том, что Шико Тюдор на самом деле жив, и что он и есть Джон Харт. А еще, почему спустя столько лет, ты все таки хочешь, чтобы справедливость восторжествовала. Неужели, факт и осознание того, что я мертв, принесет тебе счастье?

Дополнительно
1. Счастливого воссоединения не будет, даже если я узнаю о том, что вы мой сын. Две сильные личности, живущие по своим правилам не могут и не будут ломать свой мир ради эгоизма друг-друга.
2. Охотник и жертва. И всегда по разному. Я не люблю, когда меня пытаются убить или привлечь к правосудию, слишком долго я жил за пределами закона. Так что перестрелка, погоня, уход от ареста или смертельной раны, готовьтесь к крови и поту в наших играх, ибо я этого жажду. Это значит рейтинг, а рейтинг не всегда только кровь.
3. Возможно, если так получится, вы в итоге убьете/арестуете меня. Если у вас это получится.
4. Не пропадайте. Я хочу игры, а не вечно меняющегося игрока.
5. Развивайтесь. Это значит, что вы не связаны игрой только со мной. Да, ваша идея фикс найти и обезвредить, но по мимо меня на ролевой, еще около сорока человек. И это, не считая моего куратора, который тоже охотится за мной. Развивайтесь.
6. Кросс пол? Не важно, до тех пор пока я не вижу этого в постах.
7. Общение? Лс, милости прошу. Я не сижу в аське, скапе. Я открыт для диалога, всегда готов обсудить интересный момент в игре, Прикинуть варианты и дальнейшее развитие.
8. Неписец? Отпуск? Сессия? Умер любимый хомяк и траур 30 дней? Предупредите. Я человек и все прекрасно понимаю.
9. Не сбежали и дочитали до сих пор? Отлично, тогда мы с вами сыграемся.
Тема поста: появится после изучения анкеты. Пост с другой ролевой не приму, простите. Зато, есть шанс, что вас пост станет первым в нашем совместном эпизоде

+1

30

я ищу брата-близнеца

http://images.vfl.ru/ii/1495441474/53bdfaff/17309815_m.jpg

Yes I am weird, weird is good. Normal is overrated.©

ФИО
Томас Артур Вейн / Thomas Arthur Vein

Раса
человек

Деятельность
оперативник ЮНИТа

Внешность
Aaron Taylor-Johnson

Общее описание
Краткая биография
* Старший брат-близнец Кэтрин Вейн: близнецы родились в Сан-Франциско, в семье врача Кристиана Вейна и его жены – журналистки Вероники Вейн;
* Когда Томасу и его сестре было 5 лет, их родители погибли при искусственно созданном землетрясении  – творения рук ученного, имя которого до сих пор не удается установить;
* После смерти родителей переехали в Шотландию к бабушке и дедушке по материнской линии, которые, к сожалению, погибли в автокатастрофе, когда близнецам было по 14 лет;
* Вместе с сестрой был завербован ЮНИТом в 16-ти летнем возрасте и после прохождения курса обучения в специализированном учебном заведении организации приступил к работе сначала в качестве научного сотрудника (является создателем большого количества оружия для оперативников), а затем и действующего оперативника в подразделении Маргарет Картер.

Характер
Томас - общительный и веселый молодой человек, который в отличие от своей младшей сестры достаточно легко находит общий язык с окружающими. Всегда концентрирует свое внимание на положительных сторонах сложившейся ситуации, и является неисправимым оптимистом, что, однако, отнюдь не делает его наивным. Когда нужно может быть жестким и чертовски серьезным. Всегда оберегает Кэтрин, для которой с самого детства был незаменимой поддержкой и опорой. Способен до конца и с завидным упрямством отстаивать свою точку зрения (чаще всего оказывается прав). Привык всегда просчитывать свои действия, что делает его отличным стратегом. Любитель адреналина, поэтому несмотря на всю свою любовь к науке, воспринимает оперативную работу, как подарок судьбы.

Дополнительно
*Томас - это Мэйбл Пайнс семьи Вейн;
*Переезд в Шотландию совершенно определенно дался близнецам нелегко, но Томас достаточно быстро смог прийти в себя, что нельзя сказать о Кэтрин: большую часть их детства Том провел защищая Кэт от нападок сверстников, и пусть у них и был ограниченный круг друзей, их все равно считали странными из-за их интеллектуальных способностей;
*Имеет две докторские степени (вам решать, какие именно);
*Обладает эйдетической памятью (другие особенности работы уникального мозга старшего Вейна на ваше усмотрение);
*Проницателен и наблюдателен, хорошо "читает" людей;
*Легко адаптируется к новой обстановке;
*Пользуется популярностью у женщин (потому что во-первых, посмотритенанегоонжекрасавчик, а во-вторых он без зазрения совести пользуется своим очарованием)
*Находится в отличной физической форме, умеет стрелять и хорошо водит машину.

Дополнительное "дополнительно"
персонаж по-настоящему классный, этот форум очешуителен, и я ждуждуждуждужду своего братишку! http://sl.uploads.im/ojzhw.gif

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Очень выгодные предложения » Акция №0 Нужные персонажи