Doctor Who: Night terror

Объявление

Результаты переклички, обновление списка внешностей, новости по сюжету и очень важная просьба от редакторов цитатника ВК!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Но ее слова потонули в крике незнакомца. Хлесткая оплеуха сработала лучше и истерический монолог прекратился.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Очень выгодные предложения » Акция №0 Нужные персонажи

Акция №0 Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Шаблон заявки

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)

--*изображение примерно 500*200

цитата, характеризующая персонажа©

ФИО
фио

Раса
раса

Деятельность
род занятий

Внешность
имя прототипа на английском

Общее описание
краткая биография + характер + описание ваших отношений+для чего вам нужен этот персонаж

Дополнительно
любые дополнения + 3 темы для пробного поста (при желании заказчика)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]...[/img]*изображение примерно 500*200[/align][/quote]
[quote][align=center][size=10][i]цитата, характеризующая персонажа©[/i][/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ФИО[/b]
фио[/align][/td]
[td][align=center][b]Раса[/b]
раса[/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст[/b]
возраст[/align][/td]
[td][align=center][b]Деятельность[/b]
род занятий[/align][/td]
[td][align=center][b]Внешность[/b]
имя прототипа на английском[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]Общее описание[/b][/align]
[align=center]краткая биография + характер + описание ваших отношений+для чего вам нужен этот персонаж[/align][/quote]
[quote][align=center][b]Дополнительно[/b][/align]
[align=center]любые дополнения + 3 темы для пробного поста (при желании заказчика)[/align][/quote]
Уже найдены
Rosemary Reyes по заявке Далека Каана

я ищу первого в жизни друга

Мое воображение часто заставляет меня чувствовать себя дурой: оно дарит мне новые миры и изгоняет меня из них. ©

имя
Розмари Рейс
раса
человек
деятельность
Ветеринар/продавец в зоомагазине/любая другая профессия, связанная с животными
внешность
Keira Knightley

http://sd.uploads.ru/U2wgS.gif

Общее описание

Биография
Розмари Рейс никогда не видела своих настоящих родителей и воспитывалась в приемной семье. Они жили на окраине город Челтен, на юго-востоке Англии. Она, вместе с матерью, отцом и малдшим братом, жили в фамильном старом особняке. Когда-то у него имелся сад, но теперь он зарос и приобрел дикое очарование. Розмари могла проводить там долгие часы наедине с собой или любимой книгой. С самого раннего детсва она без труда находила общий язык с животными, а подорстком выпросила у родителей записать её на занятия верховой езды. Челтен не просто так называют городом больших скачек.
Розмари очень любила смотреть ночами на звезды, словно они знали что-то, обещали... С возрастом, приемные дети, задаются вопросом - а кто настоящие родители и почему они не рядом? С Розмари получилось несколько иначе. Она искренне верила, что родилась не на Земле и оказалась тут лишь волей злого рока, лишившего ее настоящих родителей. Конечно же, она очень любила своих маму и папу, младшего братика, но... звезды были так красивы и они что-то знали. Определенно. В детстве никто не обращал особого внимания на её безобидные игры, а повзрослев Роз стала достаточно благоразумной, чтобы перестать фантазировать вслух, но она не перестала думать и мечтать. просто поняла, что ее не поймут и не поверят, а зачем тогда говорить?
В силу своего характера, у девушки много знакомых и приятелей, но нет друзей, которым она могла бы доверить самые потаенные уголки своей души. Однако от одиночества Розмари особенно не страдала. Ведь у нее были её лошади.
Для учебы переехала в Лондон, сейчас уже окончила Royal Veterinary College и устроилась на работу. Но Роз каждые выходные проведывает родителей в родном городе и ухаживает за своими лошадьми.

Характер
Мечтательница, романтик, порой до эскапизма в мир сияющих звезд, сказок и новых миров. В меру азартна. Легка на подъем, беззаботна, Розмари часто смеется и не желает поддаваться унынию даже в самых затруднительных ситуациях, считая, что если уж погибать, то хотя бы весело. Легко идет на контакт, выглядит общительной и доброжелательной, но после продолжительного общения с этой девушкой становится ясно, что она немного не от мира сего. Ценит одиночество, любит побыть наедине с природой и чтобы никто не беспокоил. Розмари не пуглива, но любит сначала думать, а потом уже действовать.

Отношения
Я ищу своё первое знакомство на Земле. Своего первого в жизни друга. Каан познакомился с Розмари в сети. За пару недель они стали «друзтями» по переписке, правда, о жизни рассказывала только Розмари.
После у них состоялась весьма странная встреча, которую я и хочу отыграть. А дальше – как покажет время, но на тот момет – настороженность со стороны Розмари.
Надеюсь, он сможет научить Каана готовить.

http://sd.uploads.ru/3Mc7A.png

Я изменю твою жизнь навсегда. Я для тебя – целый новый мир космоса, далеких звезд и фантастических историй. А, может, просто чудаковатый шизофренник с эксцентричными манерами? Самый странный развиртуализированный собеседник за всю историю онлайн-переписок, это уж точно.

Я просто одинокий мерзкий мутант которому нужно общение.

Дополнительно

Свернутый текст

Я не ищу жизнерадостную сумасшедшую, готовую в любой момент отправится в космическую авантюру, обожающую инопланетян с первого взгляда и такое прочее. Я ищу несколько мечтательную девушку, которая достаточно реалистично будет реагировать на космические «штуки».

Мак Уорд по завяке Кейт Браин

я ищу своего одержимого

http://se.uploads.ru/t/MdOLr.jpg

Вы не можете спасти кого-то от него самого.
©

ФИО
Мак Уорд

Раса
измененный человек

Деятельность
Агент ЮНИТ

Внешность
Brett Dalton

придержан до 15.03

Общее описание
Он старше Кейт на семь лет, Мак сын дворецкого семьи Бераин. Когда Кейт была еще ребенком, он часто присматривал за ней. Девчонка часто называла Мака убийцей веселья, а тот, молча, злился. Когда Маку исполнилось девятнадцать, его отец умер в результате какой-то темной истории. Парень уехал с побережья, как потом оказалось на туманный Альбион. Там его дорога не была прямой, у него была пара приводов в полицию. Но появился человек, что вытащил парня с улиц. Вправил мозги, весьма жестокими методами, а потом вынудил Уорда участвовать в очередном эксперименте по созданию суперсолдата на основе инопланетной ДНК. Они, с уже взрослой Кейт, встретятся случайно и даже беззаботной Браин будет не по себе от его присутствия. Она и представить не может, сколько скелетов и тайн скрывается, за тем, кого она считает другом девства.

Дополнительно

Анкета заказчика

Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ, и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать совершенно правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи.©

имя
Кейт Браин | Kate Brain
Кити, Кэт, Киткат
раса

Человек
ориентация/семейное положение:
Гет, в очень активном поиске
деятельность
Попадание в неприятности
внешность
Хлоя Бенет

http://img823.imageshack.us/img823/9720/2d2a.jpg

Биография.
Родилась она на вилле своих родителей возле средиземного моря и никогда не знала слова нет. Кэти никто, никогда не муштровал, и девочка просто купалась в любви окружающих. Хоть хорошее отношение к непоседливой юной особе в основном было показное, девушка не различала разницы и у нее сложилась стойкая уверенность, что она просто не может не нравиться, если она кому-то все же не понравилась, значит, этот кто-то еще слишком ее плохо знает, либо просто скрывает настоящие отношение. Она не интересовалась учебой, но постоянно во что-то ввязывалась вроде экскурсий на склад или побега из дома в составе гаражной группы… Как она находила компании для своих выходок, остаеться загадкой. В итоге либо Браин теряла интерес к своей затеи, либо она оказавалась в компании полицейских, которые ее отпускали и девушки, раз за разом все сходило с рук и это наградило ее еще одной иллюзией: все плохое происходит с кем-то другим, но не с ней. Родители поздно спохватились и отправили свою дочь в колледж, откуда та не вылетает только благодаря щедрым пожертвованиям своих родителей. Если где-то что-то происходит случайно или намеренно Кэти будет там, а еще ей мистически везет, любой другой на ее месте уже бы десять раз свернул шею, пять раз получил бы билет в один конец от недоброжилателей и так далее. А Кэти с завидным упорством продолжает выходить сухой из воды, а жизнь все откладывает свои уроки на потом.

Характер.
Весела общительная, постоянно пытается шутить с переменным успехом, редко задумывается над чем-то больше минуты, импульсивна. Постоянно флиртует со всеми и вся, иногда, если занесет даже с девушками, хоть на них и не засматривается. Просто уверенна, что все от нее в восторге и убедить в обратном невозможно. Не задумывается о других, просто не понимает, что у людей могут быть какие-то проблемы. Ужасно любопытна, чувство страха отсутствует напрочь, просто она пока не знает, что есть вещи, которые нужно бояться. Если что-то или кто-то заинтересует она не отстанет, пока этот самый интерес не остынет, а это происходит внезапно.

Способности
Неплохая физическая форма, знает правила этикета, но не пользуется ими. Очень везучая и неплохо поет, владеет навыками навязчивого флирта.

Ну, в общем, тон задала, а так пространство для творчества.Темы для постов:
1) Процесс перевоспитания Уорда.
2) Новая встреча Кейт и начало одержимости.
3) Служба в ЮНИТЕ и его способности.

Talia Morgan по заявке Ривер Сонг

я ищу приемную дочь

Что бы не произошло я никогда не сдамся©

имя
Талия Морган
раса
элийка.
Раса в общем не особо отличается от человеческой, единственное, что их рефлексы немного быстрее человеческих. Так же эта раса обладает удивительными способностями дипломатов и мирным нравом. Большинство представителей этой расы любят и ценят произведения искусства.
деятельность
Ученица школы при университете истории и археологии, путешественница во времени.
внешность
Anna Sophia Robb, Лили Коллинз, Имоджен Путс, Сирша Роран, Хлоя Морец могу предложить еще множество вариантов обращайтесь

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0517/73/1a2d8829ad8908e69a06eb9598be7a73.gif

Общее описание

Тали родилась в процветающей империи Элаху. Этот мир был многие века известен как центр культуры  и дипломатии, здесь собирались межгалактические конгрессы, заключались сделки, а так же  отдыхали люди со всех уголков вселенной. Помимо дипломатии эта планета славилась своей непревзойденной природой и неповторимой богатой культурой.
Все изменилось, когда на планету напали песчаные бури, а "солнце" начало проявлять нестабильность, многие решили улететь, что ослабило защиту империи, чем и воспользовалась раса кочевников - разбойников. За этими людьми по всей вселенной тянулся след крови и разоренных планет.
Первым удар пришелся по зданию правительства, где в тот момент происходило экстренное собрание по поводу дальнейшей судьбы населения.
Тали было 6, когда это все началось, мать девочки присутствовала на заседании, а девочка прибывала тут же с няней, отец, будучи военным, пытался противостоять вторжению. Няня постаралась спасти девочку, выведя ребенка через задний ход в здании. Эта женщина по настоящему любила свою воспитанницу и всей душой желала спасти Тали. 
С Ривер эти двое столкнулись на улице, женщина помогла им избавиться от первой волны преследователей, благодаря бластеру. Няня оказалась ранена, женщина умоляла спасти ребенка. И после некоторых колебаний, жена Доктора тащила упирающуюся девчонку к тупиковому переулку. Ривер не могла оставить Тали умирать, пусть это рассматривалась как вмешательство во время пусть это было против всех законов вселенной, но эта маленькая леди так напоминала ей саму себя в ее возрасте, ту что как никогда нуждалась в помощи и получила ее в лице Доктора...
Талия не хотела успокаиваться и Мелс побоялась переносить ее в таком состоянии, поэтому женщина опустилась перед девочкой на колени и заглянула в эти большие очаровательные глаза, которые напоминали ей сияющее небо.
"Слышишь меня, все будет хорошо! Посмотри на меня! Ты должна быть сильной" Последние слова надолго засядут в память Тали.
Новым жильем Морган стал Дом Ривер - 52 век Земля.  Так начался новый отрезок жизни для каждой из них. Ривер очень привязалась к девочке, они были чем-то неуловимо похожи. На ночь Сонг читала Тали сказки о таинственном Докторе, время от времени возила на экскурсии в разные точки вселенной, заранее проверяя безопасность экскурсий. Так же именно тут Тали пошла в школу.
После того как девочке исполнилось 16 (15), Ривер пропала и не на пару дней или неделю, как обычно, а ее не было уже месяц - это настораживало. Казалось бы она отправилась с обыкновенной миссией на планету Библиотеку, но вся информация по данным это экспедиции была зашифрована, все взрослые преподаватели и даже директор отказывались говорить об этом бесцеремонно выставляя ее из кабинета.
Но разве такие мелочи жизни могли остановить Талию Морган, и речи об этом быть не могло. Девушка без особых препятствий проникла в архив института археологии и нашла Документы об экспедиции, где упоминалось о множестве спасенных людей и Докторе, о котором она и ранее слышала от Ривер, но ничего абсолютно ничего о судьбе самой профессор Сонг. Это еще больше обеспокоило девушку, и та решила, во что бы то ни стало найти свою тетю. Тали удалось выменять одну из антикварных вещиц Ривер на манипулятор временной воронки, пусть немного не исправный, но это уже было что-то. Потребовалась помощь некоторых друзей Талии что бы его починить и привести в более или менее рабочий вид. Тем не менее, первая цель была достигнута, Тали, быстро собрав вещи и написав записку профессору Сонг, отправилась на ее поиски. 

Дополнительно

Дочь буду любить, и носить на руках. Био расписано почти полностью, с вас остается только немного дополнить его и написать характер. О характере, девочка должна во много м походить на саму Ривер. То бишь быть активной и разделять любовь к приключениям и загадкам. Всегда готова помочь с анкетой, планов на игру море, графикой и хорошей компанией тоже обеспечим. Так что приходите)
П.С. Смена имени, внешности, возраста, фактов из био возможны, после обсуждения со мной.

Jasper по заявке Psi

я ищу лучшего друга, который всегда знает, когда вовремя дать в лоб

http://s3.uploads.ru/t/8N6Pe.gifhttp://s4.uploads.ru/t/UQd9W.gif

Типа что-то пафосное? Я в этом не шарю, надеюсь, у игрока с фантазией лучше :D

ФИО
Джаспер (Джас)

Раса
Человек

Деятельность
Специалист по зачистке

Внешность
Wentworth Miller

Общее описание
В 18 лет Джас ещё не знал, куда приведет его увлечение играми. Он был геймером, решивший подзаработать тем, что умеет. Мать - сотрудник мед. центра, отец - бывший пилот космического корабля, ушедший со службы после травмы - лишившись ног и вынужденный заменить их на аугментированные конечности. Его самого ждало не очень светлое будущее. На одном из турниров (не совсем законном, но это детали, верно?) он познакомился с братом и сестрой, с которыми позже свяжется на долгие годы. Тогда они попали в переделку и выбрались оттуда уже втроём. Такие же два игрока, как и он, исключая тот факт, что один из них, уже успел добавить себе парочку аугментаций и явно выглядел слишком серьёзно для любителя.
После этой переделки им пришлось постараться залечь на дно, не рискуя нарваться на новые неприятности. Сделать это без кредитов было сложно. Собственно, всё вообще сводилось к деньгам. Тогда Сай и предложил попробовать провернуть одно дело, чтобы было проще скрыться и разойтись в разные стороны. Не совсем законно, но... Джаспер согласился, у Глэдос не было выбора - так всё и началось. Их ждал успех и кредиты. А ещё было интересно и весело - это будущее сулило гораздо больше. Позже Джас поэтому никуда не ушёл и привык прикрывать брата и сестру, их трио стало сработавшимся, слаженным, каждый знал свою задачу... Если не учитывать того, что Сая иногда начинало заносить. Естественно, и доверяли им теперь задания более тонкие и сложные, но каждое Сай принимал, как вызов себе. Это способствовало появлению врагов, которых не всегда удавалось сбросить с хвоста, и неприятностей. Глэдос временами не могла вразумить брата словами и Джас понимал, что угомонить друга можно только силой. Это приводило к потасовкам, но оказывалось действенно, а ему самому было не так страшно за эту неугомонную семейку.
В отличии от Глэдос, он относился к аугментациям с привычным пониманием, помня пример отца - Джас тоже провел несколько операций, внедрив в голову пару чипов, хотя самую ответственную часть Сай по-прежнему брал на себя. Не зря - его работа отлично интегрировала в себе способности обоих напарников, умудряясь при этом не оставлять лишних следов. Джас привык на него полагаться, быть уверенным, что его никогда не подставят, не бросят, что рядом всегда есть верный напарник.
Как-то так, за совместной криминальной работой, они и успели сблизиться, заменив друг другу семью. В двадцать лет это кажется чем-то невероятно захватывающим и увлекательным. До определенного момента. Когда всё закрутилось и стало понятно, что игры кончились, а Сай, решив всё сам, воспользовался своим опытом и сумел скрыться даже от них с Глэдос... особого выбора у Джаспера не осталось. Они честно искали Сая, как могли. Глэдос была уверена, что брат обязан был оставить что-то, что она поймёт его логику, если постарается, в конце концов, они так долго работали вместе, жили вместе и знали друг друга от и до. Джаспер уже не был в этом так уверен, но продолжал работать с ней.
В конце концов, Глэдос смогла кое-что накопать, после долгих безрезультатных поисков, у Джаса тоже появилась зацепка. Из-за этого они были вынуждены разделиться, договорившись проверить обе наводки. С этого момента Джаспер был предоставлен самому себе впервые за долгое время. Хотелось надеяться, что на этот раз в его руках нечто достоверное, а не одни пустые слухи.

Думаю, понятно зачем нужен персонаж. Не только Сай ищет семью, но и семья тоже ищет своего придурка.

Дополнительно
Мой бро. Лучший друг и часть нашей маленькой семьи. Если Глэдос будет действовать... в стиле Глэдос и троллить, то ты же и в лоб можешь дать. И получить :D

Ок. Темы.
1. Что-нибудь на со своей прошлой семьей. Батя, считай, герой, мать загоняется тоже. Они как-то могут узнать о твоих проблемах. Или о том, что ты тоже решил провести аугментацию.
2. Ссора на почве стремления Сая занять место лидера. Ну, ты смиришься, конечно, но Сай ж временами может быть тем ещё придурком.
3. По традиции, любой пост с другой ролевой.

Donna Noble по заявке John Hart

я ищу рыжую и прекрасную

http://38.media.tumblr.com/cd5d6b1c0848125b58e8afce9a61fe16/tumblr_ms0qmwbJVp1qbql07o3_500.gif

Да вы издеваетесь! ©

ФИО
Донна Ноубл

Раса
человек

Деятельность
спорить с Доктором

Внешность
Catherine Tate

Общее описание
Донна Ноубл (позже Донна Темпл-Ноубл) - спутница Десятого Доктора. Несмотря на то, что она думала о себе как о незначительном и скромном человеке, и Роза Тайлер и Десятый Доктор говорили ей, что она «самая важная женщина во Вселенной» из-за того, что ей удалось спасти все реальности от далеков и Давроса. Чтобы спасти её от побочных эффектов метакризиса в «Доктор-Донну», её воспоминания о том, как она путешествовала с Доктором, были насильно стёрты, и она вернулась на Землю. Позже она вышла замуж за Шона Темпла, и стала Донной Темпл-Ноубл.
Независимая, добрая, немного эксцентричная и не влюбленная в доктора как большинство девушек, которых встречал Доктор. И ваши споры это отдельное наслаждение чтобы наблюдать и любоваться.

Дополнительно
Кто не знает Донну? Она восхитительная, прекрасная и неповторимая, и террору жутко не хватает этой рыжей бестии, лучшей секретарши, которая смогла дать миру столько возможностей жить. Вам решать, с какой точки жизни вести ее путь, встречала она Доктора уже или лишь готовиться к свадьбе с Лэнсом. Сделайте ее такой же очаровательно прекрасной, и не уходите, пожалуйста. У нас есть восхитительная команда, которой нужна порой строгая рука этой женщины. Да я сам готов ее на руках носить за то, что она столь невероятна. И, может, даже организую путешествие с ней, мне любопытно к чему может привести взаимоотношение Джона и Донны. Словом, без игры не останетесь, это точно. Так что, ай да к нам. 

Gram Black по заявке Niave Blаck

я ищу потерянного и вновь обретенного сына

http://funkyimg.com/i/2sa4Y.jpg

We be of one blood ©

ФИО
Грэм Блэк

Раса
Человек 21 века

Деятельность
киллер

Внешность
Nick Blood

Общее описание
   Ты – дитя внезапно зажегшегося огня и ярко вспыхнувшей страсти. Ты – ребенок малолетних родителей, возомнивших себя взрослыми.
   Однажды меня отправили на задание в конец 20ого века, на задание, что было одним из первых для меня. Я был опьянен полученной свободой и жаждал той яркой жизни, которой был лишен в годы учебы и службы в армии. Подчинившись желанию получить удовольствие вместе с прекрасной юной особой, чье имя я тогда даже не спросил, я впервые узнал, что значит быть с женщиной.
   Это было в Дерри, Северная Ирландия. Шел 1990ый год. Уне было всего 18ть.
   О твоем появлении я узнал случайно, когда спустя год после той ночи меня занесло снова в те края, и по старой памяти я решил наведаться к Уне в гости. Надо ли говорить, что я был в шоке, узнав, что в свои 20ть я стал отцом? Увы, остаться насовсем я не мог, но в моих силах было помогать семье финансово и как можно чаще видеться с тобой.
   Однако, ничто не может продолжаться вечно. Быть сыном путешественника во времени – тяжкое испытание. Быть сыном агента времени – испытание в сотни раз более тяжелое. Да и иметь ребенка, когда ты то и дело рискуешь жизнью – опасно. Всегда есть риск больше не увидеть родное лицо. Всегда почти невозможно самостоятельно связаться с родным человеком.
   В последний раз, когда я видел тебя, тебе исполнилось девять лет.
   Твоя дальнейшая жизнь развивалась вполне удачно, даже без моего присмотра. Ты успешно окончил школу и отучился в институте. Ты шагал в ногу со временем и имел голову на плечах, прекрасно общаясь с техникой. Ты выбрал армию и полюбил ее, как и я когда-то в будущем. И в твоей жизни, как и в моей, случился переломный момент.
   В возрасте примерно 25ти лет ты сделал неправильный выбор, связавшись с не самой хорошей компанией. Бог знает какими путями тебя к ним занесло, но ты бросил военную карьеру, выбрав путь наемного киллера.

Должен признать, ты прекрасно владеешь оружием, мастерски дерешься на кулаках и ножах, и у тебя отличные зоркие глаза, самое то для снайпера. Ты умеешь просчитать события на несколько ходов вперед, можешь быть хладнокровным и достигать цели любой ценой. Ты тактик с развитой интуицией, достаточно независимый, самостоятельный и самоуверенный. Это у тебя от меня.
   Некоторыми чертами ты пошел в мать: такой же неунывающий и импульсивный оптимист. Любишь потрепаться и можешь заговорить до смерти (хотя, это тоже мои гены), но молчать и хранить секреты тоже умеешь. Ты стойкий, тебя трудно расколоть даже под пытками. Ты творчески подходишь к работе и совсем не проявляешь агрессии (по принципу «Никакой агрессии - бей и улыбайся»).

Я разыскал тебя спустя 18ть лет с нашей последней встречи. Разыскал, чтобы рассказать тебе, кто я, откуда и почему оставил вас с матерью одних. А еще затем, чтобы забрать тебя в свое время, в далекое будущее, и предложить тебе работу в Агентстве Времени.

Нет смысла отпираться от факта: наши отношения вряд ли будут теплыми и полными любви и понимания, особенно в первое время, ведь ты наверняка винишь меня в том, что я тебя бросил? А я не могу уже ничего исправить, только наверстывать упущенное и надеяться, что ты меня поймешь.
   Ты – самая большая моя слабость. Ты тот, о ком никому лучше не знать. Ты тот, кем меня можно шантажировать и за кого я готов порвать любого, даже самого близкого, даже если ты не будешь питать ко мне взаимного притяжения. И ты единственный, кого я не смогу убить, пусть это и может стоить мне самому жизни.

Дополнительно
   Никаких ограничений на нюансы биографии и игру (за исключением уже указанных моментов). Готов помочь в продумывании и описаниях нюансов и сюжетов.
   Соответственно, ты ответственный игрок, готовый и желающий развиваться как в рамках уже заявленной истории, так и за ее пределами.
   А еще ты не бросишь роль спустя месяц игры и будешь готов к тому, что конкретно я не пишу посты сразу же, как получаю ответ.
   Если что-то случится, что заставит тебя пропасть на время, то просто предупреди. По ЛС или в личном общении, главное, чтобы я не искал в панике, куда ты делся и не строил догадок. Я всегда на связи.
   Возникнут какие-то сомнения, вопросы, трудности, недопонимания – молчать не надо, надо просто писать мне и решать. Честно заверяю, что не кусаюсь.
   Ну и главное: понимание персонажа и любовь к нему.
   С темой поста определимся после анкеты. Может даже обойдемся и без нее.

Jessica Hill по заявке Jack Harkness

я ищу свою дочь

http://s018.radikal.ru/i502/1503/fc/bfff739c5985.gif

цитата, характеризующая персонажа©

ФИО
имя можно Джексика, но я не настаиваю

Раса
человек

Деятельность
агент Цру, потом работа в ЮНИТ

Внешность
Cobie Smulders

Общее описание
Главные требования, желание играть и присутствуе на ролевой. Поскольку,я заказчик, то буду вправе передать снять с роли, если вы не будете играть.
Так же, учитывая те отношения которые будут, Хотелось бы сначала пообщаться обсудить, а потом уже если мы поймем что сможем это отыграть, перейти к анкете. Далее я  приведу пункты для нее. Мы  можем обсудить добавить, в ваше био разные пункты для этого можно связаться со мной в аське, или прийти на форум под пробным ником.
Итак о персонаже
- женщина около 27-30 лет.работает в ЦРУ( возможно участвовала в охоте, на Джека"День чуда')
- О нас.То что вы моя дочь, вы узнали лет 5 назад. Ваша мама умерла, вы нашли нашу с ней переписку итд
- я нал, что у меня есть ещё дочь, но  у меня уже был опыт и как говорила моя старшая дочь "некоторые отцы лучше"
-С  вашей мамой у нас был краткосрочный роман, или когда я был в Нью - Йорке или она в Англии
Как вариант, ваша мама уже была замужем, И то, что у вас оказался другой отец, было для вас открытием
- Итак вы живя в Нью- Йорке узнаете, что я тут, возможно это и была наша первая встреча
Но сейчас предлагаю вам следующий вариант. Возможно, что после первой встречи в Нью Йорке 3-4 года назад, у вас потом появилась возможность оказаться в Англии. Вы хороший оперативник и после событий Дня чуда, вы или ваша правительства заинтересовано в сотрудничестве со мной или ЮНИТом, который занимается теми же вещами что и Торчвуд, но в более большом масштабе. Можно сказать это армия воюющая и готовая встретить пришельцев
На данном этапе у нас планируется война. То есть прибыв в Лондон вы попадаете в самое пекло. Кардифф, где по вашим сведениям должен находиться я закрыт, а в самой столице возможна паника. Итак я все же надеюсь, что мы встретимся с вами после того как Кардифф "откроют".
Если есть вопросы, то я открыт для вас

Дополнительно
Я не умею писать хорошие анкеты, так что буду ставить на пост
Тема наша первая встреча
дополнение
- ещё, как вариант ваша работа на ЮНИТили потом в моей команде
- Ещё три вас, то что вы моя дочь, не делает вас человеком со способностями, Как и моё фамилией хд)
Могу " поделиться" с вами своими феромонами
И теми  качествами, что как мне кажется должна обладать моя дочь, коммуникабельна, умна, хорошо развита интуиция. Вот пожалуй и все

Для внесения ваших заявок в "Список ролей"

Шаблон
1.

Код:
[url=ссылка на вашу заявку][color=maroon] (имя) имя на английском, на русском в список ролей не вносим[/color][/url]

2. Укажите, к какой группе можно отнести вашу заявку, нужно для занесения в списки ролей, группу можно посмотреть там-же.
После заполнения оставляем тут.
*Будьте внимательны при заполнении, это поможет вам и желающему найти нужную роль!

0

31

придержан;

я ищу брата

https://68.media.tumblr.com/6be77d97c64d0c66408c606a95bc5e1a/tumblr_opzijpYV3v1qa71fyo1_500.gif

The only thing we have to fear is fear itself. ©

ФИО
Роджер

Раса
Морок

Деятельность
-

Внешность
Tom Ellis

Общее описание
Добро пожаловать в заявку-больше-изнутри! Под каждым спойлером ниже спрятано очень много важной и интересной информации. Не проходим мимо, читаем! Рекомендую начать с третьего пункта, продолжить первым и закончить вторым. Тайми-вайми и всё такое.

1.

[о расе. очень много важного текста]

- Он - морок. Они так же известны как мара, кошмары. У них давно уже нет родной планеты, а родители морока бросают дитя на обитаемой планете, как кукушки. Ребёнок там учится выживать, адаптироваться, притворяться своим среди жителей мира, вместе с тем учась от них питаться. Питаются мара чужим страхом и испугом. Впрочем, подойдёт любой испуг, им самим не всегда нужно быть его причиной. Так вот, подрастающий кошмар адаптируется. Его образ мышления, восприятие мира, мораль, характер - всё зависит от первой планеты! Если там нет разделения на мужчин и женщин, весьма вероятно, что кошмар в дальнейшем будет воспринимать себя существом бесполым. По крайней мере до тех пор, пока не увидит и не поймёт, что можно иначе. И так далее. Думаю, принцип тут понятен: Мартин и Роджер изначально родом с разных планет и им совершенно необязательно быть похожими в чём либо, кроме физических, так сказать, потребностей и особенностей.
- Кошмары способны проникать в разум своих жертв, манипулировать их восприятием. Заставить видеть, слышать и чувствовать то, чего нет. Лепить иллюзии, которые может видеть как один, так и многие существа вокруг. Технику, вроде камер наблюдения, этим не обмануть. На каждую иллюзию тратятся силы, которые можно заполучить обратно, если удастся как следует напугать жертву.
- Мара может насильно, без иллюзий заставить существо чувствовать вспышку страха. Может вытянуть из жертвы весь страх до капли, лишая на некоторое время существо возможности чувствовать даже лёгкую тревогу. Способ грубый, требует много сил, и польза от него не всегда есть: это как с голоду обожраться чем-нибудь жирным, острым. Вроде кайф, но потом очень, очень дурно и тошно. Однако сгодится, если нужно быстро получить много сил.
- Морок способен насильно погрузить жертву в сон. Кошмарный, предпочтительно, но в теории можно в любой. Зациклить сновидение, не давая жертве проснуться.
- Страхом можно убить, если напугать достаточно сильно. При смерти от страха мара получает наибольшее количество питательной энергии.
- Так же они способны изменять свой облик (не иллюзорно, а физически, но удобнее всего комбинировать оба способа), что по совместительству позволяет, например, заживлять раны - та же манипуляция с положением и структурой клеток тела. Сил на это тратится значительно больше, чем на иллюзии, так что часто перевоплощаться не выгодно. Чем сильнее изменения, тем сложнее и дольше процесс. Сделать с собой можно практически что угодно, но, например, быстро изменить массу тела не удастся - кошмар по размерам всегда примерно одинаков.

настоящий облик (вырезка из поста)

Кости с хрустом перестраивались, новые конечности медленно – и довольно болезненно, что уж скрывать, – растягивали кожу, разрывали мышцы, пробивая себе путь наружу и образуя нечто пока совершенно непонятного вида. Это походило на обращение оборотня в дешевых ужастиках; морок действительно едва не взвыл от всепоглощающей боли, и, пожалуй, первого в своей сознательной жизни приступа настоящего страха, от которого дыхание перехватило восторгом – до чего восхитительное чувство по сравнению со всем остальным! Так что Мартину было чем заняться, пока его безвольное тело швыряло по консольной. В конце концов, непонятную груду плоти, недавно бывшей Мартином, в последний раз бросило на пол.
Он не рисковал шевелиться ещё несколько мгновений. Именно столько времени ему потребовалось, чтобы понять, что всё не так. Он привык к изменениям, проворачивая свои фокусы с перевоплощениями быстро, легко и безболезненно. Со временем привык только лишь подгонять внешний вид под привычную и удобную структуру клеток, немного переделывая себя под потребности жизни на планете, куда его занесло. Сейчас он был другой. Каждой клеткой тела.
Хуже всего была беспомощность. Он не мог обуздать изменения, как и не мог обратить их вспять. Почему-то ему пришло в голову, что теперь всё, он навсегда застрянет в таком виде. Память услужливо подсказала, что такое с его сородичами случиться может, если насильно заставлять их тела меняться. И это плохо. Потому что застрявший в одном облике становится слаб и уязвим, и изменить это уже никак нельзя.
Он плохо соображал, что делает. Организм требовал страха – терпкого и липкого, как свежая кровь. А можно и крови заодно. Существо поднялось на ноги и распрямилось, хрустнув ещё несколькими вставшими на место позвонками. По-совиному круглая голова на длинной, тонкой шее сделала почти полный оборот. Он чувствовал мир иначе, видел иначе. Две пары больших глаз – вторая пара глаз была почти вдвое меньше и пряталась позади острых, топырящихся в стороны ушей, – синхронно моргнули, привыкая к свету. Зрачки стянулись в тонкие вертикальные полоски, и теперь почти весь глаз занимала тёмно-синяя радужка, посреди которой переливались едва заметные всплески всех мыслимых и немыслимых цветов, среди которых регулярно появлялись белые, будто светящиеся точки. Как мара выяснил позже, зрачками он мог сфокусироваться на любом объекте, а эти точки сохраняли общую картинку в памяти, позволяя позже рассмотреть все подробности, даже если раньше что-то было упущено из виду. Картинка, правда, была не такой чёткой, как обычно, зато цветов и оттенков прибавилось. Морок опустил взгляд на своё тело и обнаружил, что его очертания сложно разглядеть даже ему самому. Светло-серебристая, голая кожа слабо отражала свет, размывая контуры фигуры и сглаживая движения, а в нескольких местах едва ли не служила мутным зеркалом. Он сжал и разжал длинные пальцы всех четырёх рук, выгнутых в локтях под неестественным для гуманоида углом, с удовлетворением отмечая их силу и ловкость. Ноги хоть и были такие же тощие и сильные, но он пока не был уверен, хватит ли у него сейчас сил сделать хотя бы шаг. Ничего, скоро узнает. Сначала надо узнать, что ещё у него есть. В частности, сейчас его больше всего интересовали покрытые тонким слоем вязкой слизи когти на каждом из шести пальцев каждой руки, которые казались неплохим оружием, особенно если прибавить к ним ряды острых зубов во рту, обрамляемом тонкими губами.
Вместе с новыми ощущениями его захлестнула иллюзия своего превосходства над противником – или противниками, в этом случае? – но ему хватило благоразумия вовремя остановиться. Он ещё не окреп, это тело ему чужое, нового вокруг слишком много. Прямо здесь и сейчас бросаться на Доктора, а после и на Призрака, которого уже некому будет защищать – так себе идея. Глаза «расцветки космоса» злобно сверкнули, после чего Мартин рывком распахнул дверь ТАРДИС и выскочил наружу, скрываясь в улицах городка.
За последующие несколько часов он узнал достаточно много. Например, в таком виде ему проще даётся пролезать в разум окружающих, что поначалу было непривычно до дискомфорта, ведь он то и дело случайно забирался в головы прохожих, едва на них посмотрев. А вот они его предпочитали не замечать... Видели, обходили стороной, вздрагивали при приближении расплывчатого пятна, но кроме того, их ничуть не заботил факт существования чего-то странного по соседству с ними. А ещё Мартин наконец понял, почему его так часто тянуло на планеты с летающими жителями – у него самого за спиной обнаружилась пара крыльев, покрытых едва заметно проступающим узором явно не естественного происхождения, но откуда он взялся, пока оставалось загадкой. Может, ответ найдётся в его памяти, которую он намеревался получить себе не позже, чем ближайшей ночью.
Фонари на улицах уже собирали вокруг себя ночных бабочек, звонко бьющихся о горячее стекло ламп, когда Кошмар, медленно прогуливаясь, огибал квартал за кварталом, приближаясь обратно к будке Доктора. Удивительно, но его слабое свечение не привлекло внимание ни одной летучей твари.

- Дабы обратиться, например, в человека, кошмару нужен образец и, что более важно, нужно забраться в разум образца. Покопаться в мозге и понять, как именно работает тело. Иначе может получиться внешне похожая, но довольно жалкая копия.
- Кошмары могут жить очень долго. Убить его можно, разрушив мозг любым способом. Сжечь, взорвать, придумайте сами ещё способы. Другое дело, что мозг он может поместить куда угодно. Обезвредить можно, парализовав нервную систему и перегрузив её, например, электричеством. Яд тоже сойдёт.
- Мара обладают врождённой, наследственной памятью о своём виде в общих чертах. Они имеют представление о том, как им питаться, чего избегать для выживания, знают о сроках жизни сородичей, о размножении. Большинство знаний обычно недоступны и активируются, когда нужны.
- Естественная смерть наступает в возрасте около 1000-1500 лет. Морок постепенно перестаёт насыщаться страхом, теряет силы и вскоре умирает от старости. В очень редких случаях, если ему удаётся "отожраться" как следует перед смертью, он впадает в спячку и потом возвращается к жизни, перетерпев некоторые изменения. Например, обычно кошмар не испытывает эмоций. Вообще. Почти. Он может притворяться, может разумом понимать, какое чувство должен испытывать и ловко его имитировать - даже немного обмануть себя. После перерождения же появляются настоящие эмоции, по меньшей мере "базовый" набор: злость, радость, привязанность, страх.
- Морок не может вторгнуться в разум другого морока, не может показывать иллюзии. Так же способности воздействовать на разум весьма зависят от жертвы: с людьми, например, всё просто, но страх их слаб и не особо питателен. В сознание повелителя времени вторгнуться сложнее, но их страх более питателен. Есть виды, на которых воздействовать вовсе не получается. Есть технологии, позволяющие закрыть разум от воздействия морока.
- Если каким-либо способом насильно заставить морока изменять внешний облик, он может навсегда застрять в одном виде и сойти с ума, забыв свою личность.
- Не могут, физически не могут врать. Не могут нарушать обещание - оно для кошмаров создаёт некую ментальную связь и разрушить её можно разве что смертью одной из сторон. Сделка с мороком - почти как сделка с дьяволом.

2.

[о Мартине и его истории. немного меньше текста.]

- Мартин вырос на планете Медуз. Которые Горгоны. С ними жить сложно, но можно, если не смотреть на них. К тому же твари довольно неразговорчивы, так что Мартину первые пару десятков лет пришлось жить, полагаясь практически только на нюх и слух. В итоге он натворил бед и сбежал подальше с планеты, будучи ещё подростком, учась питаться и охотиться.
- В силу "воспитания", Мартин не добр и не зол. Он рационален. Не особо разговорчив, предпочитает общаться мысленно.
- Примерно 600 лет назад Мартин потерял память и недавно вернул её лишь частично. Не помнил даже свой родной облик. И тем более до сих пор не помнит про брата! Тот период жизни для него одна сплошная тайна.
- Мартин умирал и перерождался, так что теперь довольно эмоционален. Он так и не понял толком, что и как произошло.
- Готов продать душу за сладости и кофе.
- В конце сентября 2015 года оказался на Земле, откуда сначала не мог выбраться, а теперь уже не хочет. Тут есть кофе, фильмы ужасов и сюда летят Медузы, мир захватывать! Он просто не может такое пропустить. К слову, события сюжетные, так что у Роджера есть неплохой шанс вляпаться во все события за компанию с братцем.

3.
[о Роджере]
- Роджером я его, конечно, просто так обозвал. Имя может быть любым, просто в рамках заявки без него совсем никак не обойтись, сами понимаете.
- Он старший/младший братец Мартина. Не родной. Наверное. Родителей они не знают и не встречали. Повстречать другого морока вообще редкость, но им повезло. Оба были ещё молоды и горячи, когда столкнулись на одной далёкой планете. Принюхались, поняли что одинаковы. Заодно поцапались, пытаясь питаться друг другом - не вышло, конечно, но показали себя во всей красе. И отправились вместе пугать жителей Вселенной.
- Характер Роджера прописывать не стану. Каким бы он ни был, пусть он будет живой! С привычками, пусть даже вредными. Мимика, жесты, харизма! Оживи его мелочами, о игрок, прошу.
- Роджер и Мартин могут быть как очень похожи, так и совершенно разными во всём, включая их настоящую внешность. В целом её не изменить, а вот цвет глаз, окраска кожи и прочее весьма индивидуально. Да и не только внешне: поведение и привычки могут быть совершенно иными. Он, например, может быть не в меру болтлив, в то время как Мартин скорее молчун. Он может быть добряком или стать настоящим злом. Они не виделись минимум шестьсот лет! После такого срока они могут вовсе не узнать друг друга. Точнее, узнать-то они узнают, но на деле будут уже совершенно не теми дружными братцами, какими были раньше.

Дополнительно
- Внешность менять очень нежелательно, очень уж подходит образ. В теории, мара может принять любой облик, но будет логичнее и удобнее ограничиться одной (максимум двумя) внешностями на постоянной основе. Разумеется, для пребывания на Земле. На других планетах, если занесёт, выглядеть можно как угодно. Одно "НО" - прошу, давайте без рисованных аватарок на постоянной основе (что в принципе запрещено правилами форума, да), найди либо подходящую графику из кинематографа, либо в нужных эпизодах делайте словесное описание, нося в профиле при этом основную внешность/пользуйтесь сменой имиджа.
- Я люблю подробные анкеты с кучей интересных, пусть и необязательных деталей, которые оживляют текст и персонажа. Не ленись потом и в постах акцентировать внимание на чём-нибудь любопытном, это же так круто!
- Я понимаю, что перспектива играть по неканоничной, прописанной заказчиком расе со всеми тонкостями и подробностями может показаться пугающей. Однако не бойся (не верю, что это говорю, ужас какой). Я совершенно нестрашный Кошмар! Не буду проверять каждый пост на допустимость. Но заранее проведу воспитательную беседу, так и знай. Тебе понравится, братец! В целом... Достаточно в общих чертах знать о возможностях, ограничениях, потребностях и слабостях этого вида. Многие детали при обсуждении мы сможем индивидуально подогнать под твоё желание, благо обстановка позволяет некую вольность. Ведь "братца" могло занести в детстве куда угодно, а цивилизация планеты, где он рос, очень повлияла на Роджера (см. выше).
- Со своей стороны обещаю если не скорость игры, то стабильность и ответственность. Требую того же: соблюдай правила, предупреждай об отсутствии, активничай в меру сил.
- Минимум парой эпизодов обещаю обеспечить, на дальнейшей совместной игре не настаиваю, как пойдёт.
- Готов завалить графикой, если нужно.
- Не имею ничего против, если персонаж в итоге выйдет немного похожим на Люцифера из одноимённого сериала, внешность к этому очень располагает, да и в целом Люська крут! Однако давайте оставаться при этом в реалиях Доктора Кто, да и неплохо бы привнести в образ что-то уникальное и своё.
- Приди, братец!
- Темы для поста выдам индивидуально после обсуждения персонажа и анкеты - обязательно приди ко мне поболтать в ЛС!

+3

32

придержана;

я ищу ПРОБЛЕМЫ

http://www.photogeniques.fr/wp-content/uploads/2014/04/spoiler-alert.gif

Я встречалась с русским хакером, но помню только ругательства.©

ФИО
Daisy "Skye" Johnson  имя не менять( остальное, не принципиально)

Раса
человек ( или инопланетянин)

Деятельность
агент ЮНИТ, предпочтительно оперативник

Внешность
Chloe Bennet

Общее описание
Это не биография а зарисовка. Значит вы можете выбрать два пути, проработав его под себя. Оставив несколько пунктов.
- Работа в ЮНИТ. ЮНИТ выбрал вас сам,  из-за ваших способностей. Лучший оперативник, специалист широкого профиля.
- Возможно вы инопланетянин, об этом знает лишь высшее руководство. Может вас воспитали в специальном детском доме или сотрудники ЮНИТ, усыновившие вас.
- Внешнее сходство с девушкой, которая несколько раз попадалась на глаза ЮНИТу и бывшая пара Уорда.  Это не должно мешать работе, но возможно создаст путаницу. Со своей девушкой мой герой расстался больше двух лет назад. Причина- вел себя как, герой сериала ЩИТа ( был предателем)

Дополнительно
Пост любой. Обсудить все вопросы можно лично на форуме или через гостевую. ЮНИТу, нужны новые сотрудники, а мне головная боль

Отредактировано Maccon Ward (2017-08-24 23:52:10)

+1

33

я ищу самый яркий образ из моих воспоминаний

http://s3.uploads.ru/cmjMT.gif   http://s9.uploads.ru/sedQi.gif

Remember the me you loved
You can’t let it flow away
For me, one last time©

ФИО
Наира Мун/Naeera Moon

Раса
человек

Деятельность
танцовщица, агент преступной группировки

Внешность
Kim Hyoyeon

Общее описание
…Я не знаю, где ты родилась. Ты никогда не говорила со мной о своей семье, хотя я видела их фотографии в твоей комнате. Мы не обсуждали работу, так что я не знаю, что привело тебя в танцы. У нас попросту не было на это времени.
Но я знаю, что ты любишь фастфуд и горький шоколад, не выносишь духоту, у тебя аллергия на кошек и псевдозабавные прозвища. Ты саркастична и не лезешь за словом в карман, не подпускаешь людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Я не знаю, почему, но хотела бы стать для тебя исключением – будь у нас время… Будь у нас хотя бы призрачный шанс на что-то большее, чем мимолётная связь. В какой-то момент ты начала закрывать на это глаза. В какой-то момент я хотела послать всё к чертям и остаться с тобой, сдаться, да – но как хорошо это было бы.
Я знаю, что ты вычеркнула меня из своей жизни с тех пор, как нашла мою записку на подушке – жалкая попытка оправдать себя перед тобой и дать тебе знать, что я ушла. И я знаю, что назад дороги нет.
Но всякий раз, возвращаясь в двадцать первый век по работе, я проверяю, как у тебя идут дела. Не могу заставить себя не делать этого, не могу вычеркнуть тебя из своей жизни, потому что… Мы всё равно были близки. Ближе, чем многие родные сёстры. Ближе, чем любовники. Близки настолько, насколько могут быть два любящих и понимающих друг друга человека с разным опытом, но одним на двоих способом мыслить, видеть и чувствовать. Ты ненавидела разговоры о работе (но не о танцах – ты любила танцевать). У меня не было возможности делиться с тобой подробностями. Не задевая вещи, которые в современном обществе считаются важными, мы смогли всё же создать сильную и глубокую связь – и это удивительно.
Жаль, что ты так и не узнаешь, что я всегда буду помнить тебя, Наира. Всегда.

…Когда Ева просыпается в двадцать первом веке, одна из первых вещей, которые она вспоминает – это девушка с кошачьим взглядом и солнечной улыбкой. Она не помнит, как её зовут, но чувствует что-то явно выходящее за рамки простого интереса – нежность и тоску. И, почему-то – горечь.
Впоследствии этот образ не даёт ей покоя, пока она случайно не сталкивается с той-самой-девушкой вот просто так, посредь бела дня и оживлённой улицы. Пока та-самая-девушка не убегает в панике, а Ева не решает выяснить, что же это было.

Немного о Наире

У этой девушки есть свои секреты в шкафу. Она уже достаточно давно вынуждена заниматься поисками и передачей информации (продажей наркотиков, передачей артефактов - нужное подчеркнуть) преступной группировке – какой именно и из какого времени, решать вам. Она случайно связалась с ними, когда ей нужны были деньги на обучение. Она прошла полноценную психологическую ломку, затем – псевдореабилитацию, и едва смогла снова поверить в то, что всё будет хорошо, как её заимодавцы вернулись с угрозами. Она прекрасно помнила, что от слов к действиям эти господа переходят быстро, поэтому даже не пыталась возражать - её профессиональное будущее было поставлено под угрозу.
Несколько лет вынужденного ведения двойной жизни наложили на неё свой отпечаток – она никому не доверяет и не может жить полноценно. Она понимает, что вместе со свободой выбора у неё украли жизнь, и она ненавидит «их» за это и себя за то, что позволила «им» это сделать.
В какой-то момент интересы её «хозяев» могли пересечься с интересами Агентства Времени, и мне было бы очень интересно отыграть это. Может быть, именно Наире я обязана своей амнезией? Как знать.

Немного о Еве

Авроре Рид прямо таки сказочно не везло.
Не с самого начала. Первые девятнадцать лет её жизни были шикарными – престижная школа, потом – университет, исполнение всех желаний по первому требованию, множество увлечений, любящая семья. И всё это рухнуло в одно мгновение, как карточный домик. За внешним благополучием скрывались сомнительные сделки отца и куча долгов.
Сложной и извилистой дорогой она пришла к необходимости работать на букмекерскую контору эдаким засланным казачком, в то время как её брат добывал нужную их «работодателям» информацию. Они не пытались сопротивляться с самого начала – всё решила инвалидность Джуна и привязанность близнецов друг к другу.
Спустя некоторое время Аврора попала в поле зрения властей, после чего достаточно быстро была поймана на горяченьком. Её «работодатели» оперативно подчистили за собой все следы, а сама Аврора (Ева Харпер для полиции и вообще для всех с того момента) даже не заикнулась о том, что работала не в одиночку – слишком боялась за брата. Её ждали исправительные работы на каком-нибудь богом забытом астероиде, но внезапно в дело вмешалось Агентство Времени. Решив, что терять ей всё равно нечего, Ева согласилась работать на них в течение десяти лет с условием последующей ликвидации воспоминаний о работе.
Во время одного из заданий Ева была серьёзно ранена, а её манипулятор временной воронки – выведен из строя. Так она застряла в двадцать первом веке со сложной черепно-мозговой травмой и логично вытекающей из неё амнезией, и теперь пытается вспомнить, кто она такая.
Ева – не лёгкий человек. Она травмирована, местами очень эгоистична и по колючести может соперничать с дикообразом. В то же время она очень предана людям, которых любит. Она умная и добрая, может быть внимательной и заботливой, но не для всех. Она проницательна, и если позволяет себя обманывать, то вот именно что позволяет. Больше всего в людях Ева ценит гибкость и остроту ума в сочетании с добротой и мудростью. Увы, она ещё никогда не встречала человека, который бы обладал этими качествами – люди, как правило, либо добрые, либо умные. Зато она не выносит именно те человеческие качества, которые часто встречаются все вместе, если уж встречаются – лицемерие, трусость, самоуверенность и наглость.
Внешний вид: невысокая (160 см), фигуристая (57 кг). Лицо мягкое, овальное. Крупноватый нос, упрямый подбородок, полные губы, глаза с приподнятыми уголками (цвет корректируется с помощью линз по мере необходимости), широкие брови. Волосы носит средней длины, примерно до плеч, цвет меняет в зависимости от легенды. Походка лёгкая, скользящая. Язык тела сдержанный, как и мимика. Предпочитает неяркую и удобную одежду, позволяющую не выделяться из толпы. Как правило, всегда носит лёгкий макияж.
Тембр голоса низкий, глубокий. Разговаривает спокойно, интонациями выделяя наиболее важные места. Не любит повышать голос.

Дополнительно
Первое, что хочется обозначить – если этот персонаж появится в жизни Евы, он будет очень важен и для неё, и для меня. Я испытываю тёплые чувства к прототипу и сама долгое время играла с этой внешностью. С любыми вопросами, а также за темой первого поста стучаться ко мне в ЛС)
Второе – я категорически не хочу, чтобы Наира была высокой :)
Ну и третье – я, конечно, иногда слоупоком бываю, но сделаю всё, чтобы обеспечить вас интересной и захватывающей игрой, тем более что скучать сама не люблю. И, разумеется, с меня графика. Главное – найдись.

0

34

я ищу Отца

http://funkyimg.com/i/2xrbF.jpg

«Ты либо сделаешь себя сам, либо кто-то сделает тебя» ©

ФИО
Aden Black

Раса
Айтэмиец

Деятельность
Военный

Внешность
Jeffrey D. Morgan

Общее описание

Родные пенаты
Планета Айтэм - одна из планет в галактике Туманность Андромеды, представляет собой небольшое прибежище для двух-трех миллиардов жителей. Из ярких особенностей планеты можно назвать, разве что, сухой и жаркий климат, из-за которого почти 70% планеты – либо высушенная земля без растительности, либо пустыня. Остальные же 30% покрыты реками, лугами и лесами.
Население планеты – гуманоиды, называющие себя айтэмийцы, с ударением на «а». Строение тела и внешность идентичны жителям Земли.
Местное население отличается долголетием (30-35 лет - период юности), так же у айтэмийцев более развитая кровеносная и дыхательная системы (возможность задерживать дыхание сроком до 10 минут), более развиты такие физические навыки, как сила, ловкость, гибкость, скорость. Так же у жителей пониженное, по человеческим меркам, артериальное давление (норма – 90/60 мм рт. ст.) и пониженная температура тела (норма 27 °С). Некоторые представители невосприимчивы к действию медицинских препаратов, наркотическим веществам и ядам, легко вырабатывая к ним иммунитет.
Еще одной особенностью местных жителей является предрасположенность и даже склонность к войне. Поголовно все жители прекрасно разбираются в военной стратегии, а каждый третий становится прекрасным полководцем. Те же, кто не выбирают путь воина, заняты в сельском хозяйстве, обеспечивая население планеты продовольствием.

Безумно краткая биография
Мой отец родился на планете Айтэм в середине 52 века (по меркам Земли), став одним из тех, кто попал в «десятку лучших», невосприимчивых к медикаментам и иной отраве, а также одним из тех «третьих», кто выбрал военное искусство. Военная гимназия, военный лицей, военная же академия – с самого детства и пока из личинки воина не созреет Воин.
Стратегия, тактика, физическая подготовка, боевые искусства шли на одном уровне с грамотой, историей, литературой, венчаясь медициной, химией, физикой и техникой. Всестороннее развитие, дающее тот бесценный шанс быстро и точно думать прежде, чем бить, а если бить, то грамотно и наверняка.
В 30 лет, окончив учебу с отличными результатами, он стал одним из самых желанных кандидатов в рядах Армии, всецело отдавшимся избранной профессии. Но, увы, ненадолго. В один прекрасный для отца день, спустя год службы, он, в звании младшего лейтенанта, был отправлен в своего рода командировку на Землю, где требовались опытные вояки для обучения и воспитания новобранцев из числа землян. Срок командировки был – полгода, после чего молодой младший лейтенант должен был вернуться домой, но за это время случилось слишком многое, что не входило в изначальные планы.
За полгода службы на Земле, Аден встретил свою будущую жену и мою мать, Амалию, по уши влюбившись. Подав рапорт на перевод, отец остался служить в ВС Земли, преуспевая на службе. Спустя еще полгода родители официально узаконили свои отношения, а еще через год, накануне 33-ого папиного дня рождения, у них появился я. И, по моим последним данным, я был и остаюсь единственным ребенком в семье.
Отец всегда старался воспитывать меня в строгости, в соответствии с собственным военным воспитанием и личными взглядами на то, каким должен получится в итоге его сын. Именно под влиянием отца я предпочел военную карьеру карьере политика (куда меня активно жаждала забрать мама, под свое крыло), но ровно до того момента, как решил променять блестящее будущее на работу в некоем Агентстве Времени.
В тот день, когда я сообщил о своем намерении, отец был вне себя от ярости, считая, что я идиот, раз хочу бездарно угробить все, что было мне уготовано. С того самого дня мы с отцом не разговаривали, а вскоре я и вовсе был вынужден прервать всякую связь на долгие почти что тридцать лет. Теперь же, когда Агентство осталось в прошлом, а я получил в свое распоряжение браслет агента с возможностью отправиться в любую точку времени, одним из первых мест, посещенных мною, стал мой дом, спустя неделю после моего отбытия в Агентство Времени.

Характеристика Адена Блэка
Отец, насколько я его помню, всегда был человеком достаточно общительным и жизнерадостным, легким на подъем. Он всегда отличался усердием и терпеливостью, а также бесконечным упрямством и самоуверенностью, особенно в тех вопросах и ситуациях, в которых считал себя более знающим и опытным, чем его оппонент. Он был прекрасным воспитателем и моим самым первым куратором и наставником.
Отец всегда стремился к знанию, хотел понимать все, что происходило так или иначе в его жизни и жизни его семьи, к которой он был крайне внимательным. Он никогда не верил словам, всегда ища факты, не поддавался сиюминутным порывам и желаниям, предпочитая планы долгосрочные, просчитывая каждое действие едва ли не на десять шагов вперед.
Я помню его человеком категоричным, пробивным и отличающим постоянством в принятых решениях, проницательным, храбрым, умным. Периодически в его поведении и суждениях проскальзывала потрясающая догматичность, он часто делил все на черное и белое, не замечая оттенков. Строгость и прямолинейность были обычной манерой его общения. Он никогда не был болтливым, но всегда умел говорить.

Отношения и планы на игру
Предполагаю, что отец, совсем недавно «обрадованный» уходом единственного наследника в ряды агентов времени, будет немного в шоке и ужасе, когда сын вернется назад, будучи почти что ровесником собственному отцу (на момент нашей встречи, отцу примерно 54 года). Более того, смею предположить, что то, чем стал наследник, вызовет в душе Адена бурю.
Признаться, я не знаю, куда выйдут наши отношения и как они будут развиваться. Это трудно предположить, учитывая характеры «сладкой парочки». В планах на ближайшую игру: попытка вытащить отца из 52 века в прошлое, а дальше уже обсудим и решим, так как простор почти что безграничный.

Дополнительно

Всегда готов помочь в продумывании нюансов и фактов из биографии. В целом, ограничений никаких не ставлю, за исключением того, что уже написано. Если будут какие-то свои идеи и взгляды – с радостью выслушаю, как минимум.
От игрока прошу ответственности и заинтересованности в персонаже и его развитии, не хочется, чтобы роль была заброшена через неделю или пару месяцев. Конечно, роль тяжелая, но, на мой взгляд, интересная.
Конечно, более развернуто написанная биография персонажа в анкете будет показателем того, как вы видите и понимаете роль. И все же я попрошу пробный пост на тему, касающуюся персонажа.
Это может быть рассказ, например, о том, как он воспринял отказ сына от службы в армии, и я говорю не о внешних проявлениях и его действиях, а о его рассуждениях, его мыслях в этот момент, его видении ситуации, его логике.
Ну или же иная тема, которую мы всегда сможем обсудить.

Отредактировано Neive Black (2017-09-18 01:09:26)

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Очень выгодные предложения » Акция №0 Нужные персонажи