Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
13th Doctor: Всего два дня, как она стала самой собой, отбросив в сторону очередную долгую и очень тяжелую жизнь. Теперь о ней можно только вспоминать. Как и о последних словах Доктора для неё. Никогда не быть жестокой. Никогда — трусливой. Не есть груши. Быть доброй. И никогда, никогда и никому не говорить свое имя. Как много во Вселенной детей, способных услышать её имя? Очень любопытный вопрос. Надо будет обязательно найти на него ответ. Немного позже, правда, потому что сейчас Доктор была занята изучением новой панели управления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая

У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 621

1

Doctor Who: Night Terror
https://d.radikal.ru/d42/1806/d4/fbae02cd179b.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Террор ждёт вас всех в свою компанию!

ВАЖНО: 9 и 10 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9 сезоном персонажей, должны заранее связаться с администрацией. Это связано с тем, что актуальные происходящие в сериалы события не полностью учитываются нашим проектом, и некоторые происшествия будут не учтены/кардинально изменены.

0

571

to green or not to green написал(а):

Доброго времени суток. Хотела бы поинтересоваться, будет ли чем заняться, т.е. с кем поиграть, в викторианском Лондоне? Мадам Вастре.
Также рассматриваю Билл.

Доброго)
Путешествующих во времени персонажей у нас не так уж мало, в гости могут прилететь, думаю. Или же можно подумать о перспективе переноса персонажа в настоящее время)
Хотя у Билл, чисто технически, потенциальных соигроков и игр немного больше, на мой взгляд) Выбирайте-решайтесь))

0

572

Подумала-подумала, и придержите всё-таки Вастру, пожалуйста. Будем пробовать переехать всей бандой в настоящее. Если соберётся банда. Эх.

0

573

Sherlok Lizard написал(а):

Подумала-подумала, и придержите всё-таки Вастру, пожалуйста. Будем пробовать переехать всей бандой в настоящее. Если соберётся банда. Эх.

Держим до 2го числа включительно)
Постараемся собрать))

0

574

Господа, вы прекрасны с:

подскажите, а что у вас приготовлено для персонажей из пятой акции?
какие возможности/не возможности с ними связаны?

0

575

Интересуюсь написал(а):

Господа, вы прекрасны с:

подскажите, а что у вас приготовлено для персонажей из пятой акции?
какие возможности/не возможности с ними связаны?

Благодарим!)
Добра)
Не возможностей с ними мало, всё-таки повелители времени, так что перспективы напрямую будут зависеть от Ваших интересов) Принудительного участия в сюжете и околосюжетных эпизодах не предвидится, но все сюжетные ветки, даже завершившиеся, доступны: аномалии из-за Галлифрея, привет из параллельного мира, актуальный сюжет с захватом Земли. Либо можно развивать личную ветку персонажа любых масштабов.
Единственный важный момент из "возможностей", который ещё приходит на ум - ТАРДИС описанной в акции команды находится у Марианы по стечению игровых обстоятельств, так что остальным персонажам нужно подумать о средстве передвижения в пространстве и времени)
Если приглянулся какой-то конкретный персонаж или имеются задумки, смогу ответить точнее)

0

576

Да, приглянулся последний
тот что безымянный по всем параметрам хд

0

577

Интересуюсь написал(а):

Я на всякий случай уточню, есть ли у нас про него ещё что-нибудь важное у куратора повелителей, Романы) Можете пока подобрать ему имя и зарегистрироваться, если желаете. Придержать?)

0

578

Я вот все хочу к вам прийти, но пока просто интересуюсь, так как сессия не позволит мне нормально сесть за анкету в ближайшую неделю-две, так что пока наверное не нужно с:
но вы склоняете меня на темную сторону силы, не надо так хд

0

579

Интересуюсь написал(а):

Я вот все хочу к вам прийти, но пока просто интересуюсь, так как сессия не позволит мне нормально сесть за анкету в ближайшую неделю-две, так что пока наверное не нужно с:
но вы склоняете меня на темную сторону силы, не надо так хд

рыжая-бесстыжая, работа у меня такая - склонять порядочных гостей ко всякому хд
Тогда очень ждём, удачи с сессией) Побеждайте её и приходите)

0

580

Интересуюсь написал(а):

Безымянный персонаж еще ни в чьих руках побывать не успел, так что он абсолютно точно tabula rasa и может перекочевать в ваше ведение, если соберетесь.
Переходите на темную сторону, у нас тут каркаде и печенье. А еще весело

0

581

:flag:  Siriana, не зря мучились, вот ответы: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38206#p931589

0

582

Deff написал(а):

:flag:  Siriana, не зря мучились, вот ответы

Обоже, Вы волшебник просто! Огромная благодарность от юзера и меня. Всё работает  http://s9.uploads.ru/DvN9X.gif

0

583

Doctor Who написал(а):

Мадам Вастра за Sherlok Lizard до 2.06;

Срок вышел.

0

584

Idris
Можно ещё на пару дней? Пожалуйста.

0

585

Vastra написал(а):

Можно ещё на пару дней? Пожалуйста.

Внесла до 8.06, ждём)

0

586

Добрый вечер. Давно ищу возможность сыграть по этой паре, но, к великому сожалению, не попадались на кроссах мне Харкнессы достаточно интересные и глубокие. Ваш зацепил, мониторил его анкету, чего уж скрывать собственный интерес. В связи с этим, позвольте пару вопросов.
1. Джек Харкнесс заинтересован в воскрешении Йанто Джонса?
2. Если на первый вопрос ответ "да", то, принимается ли Йанто Джонс из параллельной реальности, получивший бессмертие от своего Джека Харкнесса {в следствии чего тот Джек умер}? Если что, это идея основана на англоязычном фанфике Second chances, и, могу предоставить даже анкету на эту идею. В свое время, была попытка начать играть на кроссе с этой идеей, но не вышло.
3. Если же на второй вопрос ответ "нет", то, есть ли у Джека Харкнесса идея воскрешения Йанто Джонса?

0

587

from the ashes написал(а):

Добрый вечер. Давно ищу возможность сыграть по этой паре, но, к великому сожалению, не попадались на кроссах мне Харкнессы достаточно интересные и глубокие. Ваш зацепил, мониторил его анкету, чего уж скрывать собственный интерес. В связи с этим, позвольте пару вопросов.
2. Если на первый вопрос ответ "да", то, принимается ли Йанто Джонс из параллельной реальности, получивший бессмертие от своего Джека Харкнесса {в следствии чего тот Джек умер}? Если что, это идея основана на англоязычном фанфике Second chances, и, могу предоставить даже анкету на эту идею. В свое время, была попытка начать играть на кроссе с этой идеей, но не вышло.
3. Если же на второй вопрос ответ "нет", то, есть ли у Джека Харкнесса идея воскрешения Йанто Джонса?

Добра) Сейчас позову Джека для более подробных ответов с его стороны.
От себя как куратора могу сказать, что Йанто форуму очень пригодится и его воскрешение, так или иначе, очень даже допустимо. Идея с параллельной реальностью осуществима, можно будет связать перемещение из того мира в наш с сюжетными аномалиями, если желаете - тут можете связаться со мной и обсудить подробнее)

0

588

Доброго времен суток.)

Спасибо за похвалу. Очень приятно. )

1) Да, заинтересован. Странно было бы не хотеть раскрыть эту связку.)
2) Меня такая тема вполне утраивает, в общем-то.
3) Ну, собсно, не актуально ибо ответ да, на второй. Да и я, честно говоря, ещё не успел думать в эту сторону. хд

Да уж. Подробно вышло, прям я не могу. хддд

Отредактировано Jack Harkness (2018-06-10 19:41:36)

0

589

Siriana, сюжетные аномалии, это интересно. Я, тогда загляну к вам в лс, пожалуй, после регистрации.
Jack Harkness, вполне в стиле бессмертного капитана. Вроде и рад [рад ведь?], а вроде сразу же заявил "В Торчвуде тебе не место".
Что же, леди, капитан, в виду абсолютного и троекратного "да" на три моих вопроса, просьба придержать мне валлийца.

0

590

Что же, леди, капитан, в виду абсолютного и троекратного "да" на три моих вопроса, просьба придержать мне валлийца.

Держим до 13.06 включительно, и жду вас в лс)

0

591

"from the ashes"Вроде и рад [рад ведь? написал(а):

, а вроде сразу же заявил "В Торчвуде тебе не место".

Но надо же поддерживать свой образ (с) Рад-рад хдд
Вдохновения вам!
Всё, не флужу.

0

592

Я вмешаюсь тоже. Сразу скажу, что буду очень рад видеть тебя, очаровашка, и сразу прибегу с идеей игры.
А еще есть вариант из комиксов с участием Майрвин о том, как можно тебя "воскресить", если удастся это обсудить и вписать в сюжет ролевой, я буду только "за" поучаствовать.

Отредактировано John Hart (2018-06-10 21:51:07)

0

593

Доброго времени) Я когда-то играла у вас Еву Харпер, не акционного Агента Времени, оказавшегося на современной Земле с провалами в памяти и сломанным манипулятором временной воронки. Хотелось бы вернуться, но я не знаю, насколько Ева сейчас впишется в сюжет...

0

594

runner написал(а):

Доброго времени) Я когда-то играла у вас Еву Харпер, не акционного Агента Времени, оказавшегося на современной Земле с провалами в памяти и сломанным манипулятором временной воронки. Хотелось бы вернуться, но я не знаю, насколько Ева сейчас впишется в сюжет...

Доброго дня)
Не думаю, что будет проблемой вернуться тем же персонажем) Для обсуждения деталей можете зарегистрироваться, с вами свяжутся актуальные кураторы Агентства. Либо можете постучаться сразу Идрис в вк)
Касательно сюжета: если персонаж был задействован в одной из предыдущих сюжетных веток, то они так же актуальны, как и новый виток развития сюжета, играть по ним очень даже можно. Или придумаем вместе что-нибудь новое) Прошлые игры так же можно будет продолжить)

0

595

Siriana, спасибо, бегу регистрироваться)
новая сюжетка у вас отличная просто *_*

0

596

runner написал(а):

спасибо, бегу регистрироваться)
новая сюжетка у вас отличная просто *_*

Ждём-ждём))
Спасибо)

0

597

Доброго дня!

Интересует роль Клары Освальд или Эвелин Вайт из 5 акции.
Не могу только решить, кто мне милее - спутник Доктора или Таймледи( Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какое развитие сюжета может быть у героинь?

0

598

mary написал(а):

Доброго дня!

Интересует роль Клары Освальд или Эвелин Вайт из 5 акции.
Не могу только решить, кто мне милее — спутник Доктора или Таймледи( Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какое развитие сюжета может быть у героинь?

Доброго!)
Ох, сложный выбор, сложный. Кларе определённо найдётся, чем заняться и в личном развитии, и в сюжете. Я бы с ней радостью сыграла) Единственное: должна предупредить, что мы немного переделали на форуме события 8-9 сезонов, потому Клару нужно будет обсудить подробнее лично.
Эвелин тоже прекрасна, повелители времени склонны лезть в приключения, скучно не будет. Точных планов на неё пока нет, но всегда можно придумать) Здесь стоит учитывать, что прошлое персонажа связано с другими персонажами из акции и у неё нет ТАРДИС.

0

599

Idris
Благодарю за ответ!
Тогда сейчас постучусь в лс) Придержите, пожалуйста, Клару и внешность Дженны Коулман)

0

600

mary написал(а):

Благодарю за ответ!
Тогда сейчас постучусь в лс) Придержите, пожалуйста, Клару и внешность Дженны Коулман)

Жду вас)
Держим до 1.08.)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая