Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Edmund Tate: «Третье правило путешественника во времени: избегай неприятностей. Своди контакты с окружающими к минимум. Вмешиваться в естественный ход событий и нарушать причинно-следственную связь категорически запрещено».
[Прямо под этим правилом нарисованы далеки, открывшие огонь по бегущему человечку. Неизвестно, кто является автором рисунка, но надпись «УНИЧТОЖИТЬ» сделана уже знакомым по прошлым ироническим комментариям почерком, отличающимся от авторского]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая

У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 601 страница 613 из 613

1

https://d.radikal.ru/d42/1806/d4/fbae02cd179b.png
Название форума:
Doctor Who: Night Terror

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
Обратите внимание на актуальное развитие сюжета, на наш справочник о Галлифрее, а так же на свежие и обновлённые акции: Акция №5 Повелители времени; Акция №8 Люди из параллельного мира; Акция №9 Торчвуд - 3; Акция №3 Агентство Времени.
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Террор ждёт вас всех в свою компанию!
Новое:
Мы принимаем канонов сериала "Класс"! Но настойчиво рекомендуем до написания анкеты обратиться к администрации для консультации по вопросам канона в связи с тем, что мы планируем иначе интерпретировать события "Класса" в рамках форумного сюжета.

ВАЖНО: 9 и 10 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9 сезоном персонажей, должны заранее связаться с администрацией. Это связано с тем, что актуальные происходящие в сериалы события не полностью учитываются нашим проектом, и некоторые происшествия будут не учтены/кардинально изменены.

ВАЖНО: ПАРТНЁРАМ!

Уважаемые партнёры!
Со всеми новостями о партнёрстве с вашей стороны, заменой баннеров, поздравлениями и прочим - сюда! Мы вас любим и уважаем, но наша гостевая НЕ для этого создана, есть специальная тема.

0

601

Здравствуйте.
Мне стала интересна роль Фредерика Моргана. Хотелось бы уточнить несколько моментов, насколько он впишется в игру и какие у него мотивы, цели. Конечно, кусок его биографии от мнимой смерти до настоящего времени тоже интересует. Ну и самое главное: есть какие-то, неописанные в акции, пожелания и требования к персонажу и ко мне как к игроку?

0

602

echo написал(а):

Здравствуйте.
Мне стала интересна роль Фредерика Моргана. Хотелось бы уточнить несколько моментов, насколько он впишется в игру и какие у него мотивы, цели. Конечно, кусок его биографии от мнимой смерти до настоящего времени тоже интересует. Ну и самое главное: есть какие-то, неописанные в акции, пожелания и требования к персонажу и ко мне как к игроку?

Добра)
Сейчас позову автора заявки)

0

603

echo написал(а):

Фредерика Моргана

Если можете, свяжитесь пожалуйста с Талией в вк, у неё пока нет возможности здесь ответить)

0

604

Хорошо.

0

605

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

606

PR написал(а):

CoffeeBreak

Благодарим за уведомление, в скором времени с Вами свяжемся)

0

607

а придержите мне Джона Смита. спасибо)

0

608

я-не-Доктор написал(а):

а придержите мне Джона Смита. спасибо)

Придержан до 25го)

0

609

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

610

шаурма
Хееей!) С возвращением, конечно будем рады)
Клару буквально только позавчера освободили, можно смело занимать (рекорд, однако!). Постучись в ЛС ко мне или оставь тут связь, как будет удобнее, всё обсудим (доступны вк, аська, скайп, телега).
И тебе кусь от будочки х)

0

611

моя ж ты будочка
пока с телефона, тяжело регаться
держи вк снова

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

612

Ах да, и держи Клару, в любом случае приду

0

613

шаурма написал(а):

моя ж ты будочка
пока с телефона, тяжело регаться
держи вк снова

Поймала, скоро напишу)
upd.: У тебя настройки страницы не дают тебе написать или добавиться, так что напиши мне первая: https://vk.com/id93763941
Клару держим до 7го)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая