Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Raymond: Три. Рэй всё ещё слышит разговоры врачей и возню санитаров, чувствует, как металлические крепления впиваются в кожу на запястьях.
Два. Границы реальности размываются. Звон в ушах нарастает, а в глазах мелькают блики. За одну краткую секунду угасает целый мир.
Один. Рэймонд обнаруживает себя висящим во тьме безвоздушного пространства, абсолютно беспомощным и бессильным, одиноким и всеми забытым. Он не может пошевелится, не может оглянуться, не может даже вздохнуть.
Ноль. Пора просыпаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая

У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 631 страница 633 из 633

1

Doctor Who: Night Terror
https://d.radikal.ru/d42/1806/d4/fbae02cd179b.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Террор ждёт вас всех в свою компанию!

ВАЖНО: 9 и 10 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9 сезоном персонажей, должны заранее связаться с администрацией. Это связано с тем, что актуальные происходящие в сериалы события не полностью учитываются нашим проектом, и некоторые происшествия будут не учтены/кардинально изменены.

0

631

Остроухий авантюрист написал(а):

Доброго вечера, уважаемые АМС. Я искатель приключений с LyL-а, приглашенный good dalek, дабы обсудить возможную роль.

Не вдаваясь в совсем уж кромешные подробности, я бы хотел сыграть у вас авторского инопланетчика, что оказался волей случая на Земле текущего периода. Отыгрыш столкновения культур и видов видится мне в данном разрезе крайне занимательной темой.

Если добавить чуть больше подробностей, то образ пришельца я был бы рад скопировать чуть более, чем полностью, с вулканцев из вселенной Star Trek. Сразу уточню, что речь идет не о кроссовере, а именно об использовании куска лора, который мне невероятно пришелся по душе. Я готов, тем не менее, адаптировать идею по вашему требованию, и в целом обсудить этот вопрос.

Живите долго и процветайте!

Далек - это я, здравствуйте ещё раз)
Давайте, пожалуй, где-нибудь с вами свяжемся и обсудим детали. Можно в сразу ЛС, можно там, где вам будет удобнее (вк, скайп текстом, дискорд, телега, могу добраться до аськи, если нужно). Постучитесь или оставьте удобную связь скрытым текстом)

0

632

Idris, доброго вам вечера)
Вы можете найти меня через дискорд, если данная платформа приемлема:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

633

Остроухий авантюрист написал(а):

Вы можете найти меня через дискорд, если данная платформа приемлема:

Поймала, иду))

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая