Doctor Who: Night terror

Объявление

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Эта мысль неожиданно сильно обожгла сознание Доктора. Но если он примет свою суть, если все же поддастся искушению, то кем он будет? Сможет ли он продолжать называть себя Доктором или ему придется выбрать другое имя? Доктор хотел наконец-то стать победителем. Да, черт возьми, он хотел наконец-то стать победителем в этой заранее обреченной на провал войне. Он устал бороться с истинным собой, с тем, кто так много лет желал действовать и получать то, что желал. Он хотел, чтобы больше не было ничего, что он не смог бы сделать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая

У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 698

1

Doctor Who: Night Terror
https://d.radikal.ru/d42/1806/d4/fbae02cd179b.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Террор ждёт вас всех в свою компанию!

ВАЖНО: 9 и 10 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9 сезоном персонажей, должны заранее связаться с администрацией. Это связано с тем, что актуальные происходящие в сериалы события не полностью учитываются нашим проектом, и некоторые происшествия будут не учтены/кардинально изменены.

0

661

Love is pain
Определённо х)
Если что-то заинтересует, но не совсем подходит, всё можно обсудить. Акции от администрации у нас очень часто оставляют много свободы игрокам)

Love is pain написал(а):

Кстати, интересно, очень даже вписывается в нужный мне образ. Я ещё подумаю, подожду, не появится ли других предложений, но возможно остановлюсь на ней.
Правда не знаю, выглядит ли Лора на 43. Хотя не суть важно, я думаю.

Хорошо) Возраст можно подредактировать, а под него подогнать и биографию с заслугами, это совершенно не проблема.

Ждём ещё мысли)

0

662

Ох, меня покорила Алиса. Обожаю этого персонажа и эту историю, если заявка ещё актуальна и внешность подойдёт, я бы её взяла.

0

663

Love is pain написал(а):

Ох, меня покорила Алиса. Обожаю этого персонажа и эту историю, если заявка ещё актуальна и внешность подойдёт, я бы её взяла.

Позвала заказчика)

0

664

Love is pain написал(а):

Ещё как актуальна! Да и внешность, как сказано в заявке, можете предлагать свою. Сам я так и не определился, кого сделать прототипом. Не знаю, насколько адекватно здесь будет выглядеть Лора Препон, потому что не видел с ней практически ничего, но если очень хочется...)

0

665

Насчёт внешности - по тем же гифам можно оценить, я сама смотрела только оранжевый хит сезона, да и она мало где кроме него снималась, вроде бы) Мне кажется, она вполне вписывается, но тут ещё вопрос виденья персонажа.
Если внешность не преграда, то нужно ли что-то предварительно обсудить?

0

666

Love is pain
Да, есть парочка деталей, которые в заявке были опущены. Вам удобнее через ЛС на сайте вести диалог? ВК? Дискорд?

0

667

Доброго вечера, прекрасные. Придержите за мной, пожалуйста, внешности Chris Pratt и Natalie Dormer.

0

668

Tim Niemi
Уииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

+1

669

Просьба придержать товарища Эдема Блэка и внешность Эйдан Тёрнера.

0

670

Eden написал(а):

Добра!) Держим до 24.03)

0

671

Eden написал(а):

Немного запоздало, но, сын, рад тебе, надеюсь, ты до нас дойдёшь. Если будет нужна помощь - зови.

0

672

Neive Black
О, подтянулся к сынку то, папка

0

673

В связи со спамом гостевая временно закрыта. Интересующиеся могут регистрироваться и связываться с администрацией в ЛС / вне форума (связь указана здесь).

0

674

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

675

PR написал(а):

Virizan: Realm of Legends

Благодарим за уведомление, будет сделано.

0

676

Dobry wieczór! Придержите внешность Hanna Beth, пожалуйста. Не то чтобы я считала, что на нее кто-то может претендовать, но все же : DDD

0

677

Amber Thornton написал(а):

Dobry wieczór! Придержите внешность Hanna Beth, пожалуйста. Не то чтобы я считала, что на нее кто-то может претендовать, но все же : DDD

Добра) Держим!)

+1

678

Доброго времени) У Вас картинка баннера слетела

0

679

PR
Добрейшего вечера!
Проверили все файлы и пробежались по партнерам, так и не нашли, где и что упало.
Если Вас не затруднит, киньте, пожалуйста ссылку, ну или скриншот ^_^

0

680

Придержите пожалуйста роль Билл Поттс.

0

681

Bill Potts
Добра) Держим до 30 включительно!)

0

682

Doctor Who написал(а):

Bill Potts до 30.05.

Вышло, роль свободна.

0

683

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

684

PR написал(а):

Самая Сверхъестественная Ролевая Игра

Поздравляем с праздником! Срок действительно впечатляющий. Желаем ещё долгих лет активности!

0

685

Только до 5.07! Акция упрощённого приёма всех каноничных персонажей! Подробности в теме.

0

686

дня, великолепные! с:
вопрос: актуальна ли роль Странницы и возможна ли ей смена внешности/имени на Земле?

0

687

the wanderer написал(а):

дня, великолепные! с:
вопрос: актуальна ли роль Странницы и возможна ли ей смена внешности/имени на Земле?

Доброго времени суток!)
Повелители времени всегда нужны, так что очень актуальна) Внешность и имя менять можно, мы совершенно не против. Остальные детали тоже, но тогда лучше будет отдельно обсудить с кем-нибудь из администрации)

0

688

Idris написал(а):

Доброго времени суток!)
Повелители времени всегда нужны, так что очень актуальна) Внешность и имя менять можно, мы совершенно не против. Остальные детали тоже, но тогда лучше будет отдельно обсудить с кем-нибудь из администрации)

спасибо за ответ с:
теперь другое: вчиталась в список персонажей, увидела свободную Дженни. если можно, заверните это солнышко за мной на максимальный срок (как перед ней устоять?). и внешность Georgia Moffett. :3

0

689

the wanderer написал(а):

спасибо за ответ с:
теперь другое: вчиталась в список персонажей, увидела свободную Дженни. если можно, заверните это солнышко за мной на максимальный срок (как перед ней устоять?). и внешность Georgia Moffett. :3

Завернули до 28-го включительно и ждём  https://a.radikal.ru/a05/1901/5d/e3a99350a6ad.gif
Если не будете успевать, продлить бронь можно здесь или в ЛС администрации.

0

690

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашей уютной, теплой и атмосферной кафешке.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая