Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

32

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.

Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

33

http://lux-serial.ru/wp-content/uploads/2016/02/Loren-Dzherman-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Лорен Джерман

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
возраст около 30 лет.  по профессии: парамедик или детектив полиции
это тот самый момент, когда я хочу, но не знаю кого больше. определенно хочу вот эту внешность. хочу видеть либо шей, либо детектива из люцифера. хочу интересных отношений, которые возможно будут иметь что-то в будущем. может быть и нет. история будет запутанной. самое главное это то, что я хочу видеть её здесь. все остальное мы обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13152

0

34

в моей жизни ты самый лучший друг, а зовут тебя Minho, фамилия на выбор и тебе 18-20 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш выбор, но что-то связанное со спортом где числишься на ваш выбор, но также что-то спортивное, а свое свободное время проводишь со мной и друзьями

https://tushkan.tv/_nw/uploads/tyuremnyy_eksperiment.jpg
Ки Хонг Ли

Лучший друг. Ты чуть старше меня и это наложило отпечаток на наши отношения. Рядом нет Себа или мамы, но есть ты. Мы всегда вместе. И я рада, этому. Мы оба разные, но от того нам и интереснее друг с другом. Ты лидер. Это видят все и сразу. Ты тот кто может повести за собой людей и к чьему мнению прислушиваются. Не боишься высказывать свои мысли в лицо и тебе плевать на реакцию других. Часто бываешь импульсивен и эмоционален, но быстро берешь себя в руки. Я не знаю как жить без тебя и твоего надежного плеча. Ты так не похож на всех мальчишек вокруг. С тобой интересно и надежно. Мне было 10 когда ты впервые появился в нашем доме. Переехал туда с семьей. Ты спортивный парень и просто обожаешь спорт. Не боишься рисковать и часто влипаешь в истории, но удивительным образом выходишь из них победителем. Помню как мама купила мне ролики и они с братом пытались научить меня кататься. Выходило плохо надо сказать. А вот ты катался просто великолепно. В свои 12 или 13 лет. Я смотрела как завороженная. А потом на следующий день вышла на ступеньки и стала рисовать ... тебя на роликах. И тут... Да я еще не сказала, что я мисс неудача. Да ты прав. Тут вышел ты и увидел мои каракули. Теперь был поражен ты и твоя мама, а я стояла красная как помидорка и смотрела на свои туфли, не зная, что сказать. Ты похвалил мой рисунок, а я твое катание. Ты предложил научить меня и я согласилась. Ну скажем так. Кататься я не научилась до сих пор, а вот друга - лучшего в твоем лице обрела. И теперь мы всегда вместе. Я почти не замечаю твоей саркастичности и порой взрывного характера, а ты частенько возвращаещь меня с небес на землю. Еще и ворчишь, что я словно не от мира сего. Ну простите мистер. Я творческий человек. Вокруг тебя полно народу. Девушки, парни. С первыми у тебя кстати разговор короткий. Ты любишь их внимание, но серьезные отношения не для тебя. Так что я пока единственная девушка в твоей жизни, которая довольна близка тебе. Многие считают тебя легкомысленным, но лишь близкие знают, что надежнее плеча нет. Ты собран когда это надо и крайне редко поддаешься панике. Ты со стальным стержнем и я рада, что ты есть в моей жизни.

Просьба не менять внешку. Ки Хонг великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Ибо он хорош именно таким. Я сохранила имя и характер каноничного Минхо. Так что если знаете "Бегущего в лабиринте" вам отдельный плюс от меня и от Криса. Просто приходи!!!! Очень скоро ты мне жуть как будешь нужен хддд. Можем вместе работать в кондитерской. Будешь присматривать за мной и не докладывать маме.
А еще я тут решила в историю влипнуть... так что давай вместе, а?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9436

0

35

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.

Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7880

0

36

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

37

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.

Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если что мы можем сменить внешность.

Добавлено 29.07.2016: Есть предложение от одного из игроков, чтобы она была его бывшей женой. Все детали можно обсудить. В наличии есть ребенок, который живет с мамой. Пишите мне, а по поводу бывшего мужа Томасу Элисону

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8075

0

38

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.

Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3380

0

39

в моей жизни ты нервотрепщица-сестра, а зовут тебя Пенелопа "Пенни" Грей и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь за счет родителей, учась в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь с кем душе твоей будет угодно

https://67.media.tumblr.com/3919a3c48c3ec5ff1a908467ed052c5d/tumblr_oabtnhpAZR1t6y4zao2_250.gif
alexandra daddario

Ты человек, роднее которого у меня никого нет. К сожалению, с нашей семьей у меня напряженные отношения. Отец сенатор, требует, чтобы я пошел по его стопам, а мама смиренно следует его решению, не смотря на то, что довольно независимая женщина, да и к тому же знает, что отец ей изменяет последний год. Я же противлюсь их решению, и даже наперекор им пошел учиться на фотографа, ты же знаешь, к фотографиям у меня большая слабость. А они в свою очередь поставили мне ультиматум, что я должен буду жениться на той, что выберет отец. И знаешь, я согласился, потому что иначе вся моя семья должна была бы отвернуться от меня. А разрывать отношения с тобой или братьями я не хотел. После того, как я съехал от родителей в съемную квартиру, мы с тобой стали ближе. Ты частенько могла завалиться ко мне домой и расплакаться о несправедливости родителей, идиоте парне/девушке, который(-ая) тебя не ценит или школе, в которой тебя все достало. Ох, сколько мы ругались из-за твоих парней. Я, то и дело отшивал твоих ухажеров, после чего ты могла неделями на меня дуться, пока не встретишь очередного ухажера. Когда в моей жизни появилась Хоуп, ты поначалу крайне ревностно отнеслась к этому. Все таки, у меня никогда не было девушек друзей, с которыми я мог болтать на любые темы. Девушки были приходяще-уходящим фактором в моей жизни, ни одна не задерживалась надолго. А тут вдруг Хоуп, с которой я просто дружу. Но потом вы познакомились поближе и в какой-то момент нашли общий язык. Уж не знаю, к добру ли это. Но сейчас начинается тяжелый период в моей жизни, я должен буду сказать Хоуп, что женюсь в скором времени на другой... Так что моей единственной опорой станешь только ты.

Все нюансы семьи расскажу ЛС, так же как и отвечу на все вопросы. Внешность менять не желательно, но возможно, буду ждать ваших вариантов. Если надумаете поменять на Тубию (сумеречную сестру) буду не против и пересмотрю заявку на недожену. Любите Пенни, как ее любит старший брат. Характер полностью на ваше усмотрение, хоть капризной, хоть надменной, хоть няшкой-обаяшкой, главное чтобы с братом они ладили и с Хоуп

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9267

0

40

в моей жизни ты самая лучшая подруга, а зовут тебя Сесилия, фамилию придумайте сами и тебе 17 лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в школе где числишься выпускницей, а свое свободное время проводишь со мной и иногда с семьей

http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/78cd02e3d112e7f9e50c2a96dee1092d/tumblr_inline_mhrmeb1rjB1qz4rgp.gif
India Eisley

Смелая и отчаянная. Ты всегда идешь на пролом наплевав на чужое мнение. Правила? А что это такое? Их для тебя не существует. Сильная и непреклонная. Неимоверно красивая девушка, которая привлекает внимание мужчин и в отличие от меня ты им пользуешься на всю катушку. Тебе оно приятно, но связывать себя узами крепких отношений пока не торопишься. Да и попробуй найди того, кому твой брат не захочет отрывать голову. Твоя семья переехала сюда после той страшной ночи когда погибла твоя старшая сестра. У тебя еще есть старший брат. Ты замечательная подруга и ради близких готова на все. Просто обожаешь брата, но из-за схожих характеров вы вечно ругаетесь. Ты первая заметила симпатию между мной и Крисом и всячески пытаешься нас свести. Ты мастерски ругаешься на валийском и это тебя ни капли не смущает. Как и то впрочем, что тебя мало кто понимает. Это тебя даже веселит. Мы познакомились в возрасте 6-7 лет. Я играла на площадке и меня стали задирать какие-то хулиганы. Ты вступилась за меня и тебя ни капли не смутило, что они старше и больше. Я была поражена тем как ты расправилась с ними. Дерешься ты отменно. С тех пор мы вместе. Я делюсь с тобой абсолютно всем. Мы продолжение друг друга. Мы как сиамские близнецы. Какое то время была влюбленна в моего брата, но потом все сошло на нет. А он даже не узнал. Ты любишь книги. И можешь цитировать строчки из них, причем каждую цитату ты подбираешь под определенную ситуацию. В тебе удивительным образом сочетаются и женский шарм и мужская сила. Ты всегда подле старшего брата и это наложило отпечаток на твое поведение. ОТ матери тебе передался твердый характер, а от отца черные как смоль волосы и голубые глаза. Сочетание весьма редкое и неимоверно красивое. Ты боишься потерять нас всех. Ведь после смерти сестры ты поняла, что в этой жизни надо ценить самые простые вещи. Потому, что неизвестно как все повернется.

Не менять внешку, ибо я писала заявку именно под Айсли. Если не знакомы с каноном не страшно. Но прошу не меняйте характер. Сеси прекрасна в своем бунтарстве. Не всем же быть паиньками. Но и не делайте ее стервой. Нет она не стерва. Она именно бунтарка и просто взрывная девушка. Живет на эмоциях. Размер постов не важен, так как и то от какого лица вы пишите. Хотя 1 и 3 в приоритете. Если знакомы с каноном АМ вам жирный плюс. С радостью заберу в альт. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Я очень тебя жду. Режим Хатико активирован по полной программе! 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7657

0

41

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11401

0

42

в моей жизни ты надутый индюк и брат, а зовут тебя Мэттью Грей и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, живя за счет родителей и учась в Джорджтаунском университете где числишься студентом, факультета на выбор, а свое свободное время проводишь в обществе тех, кого пожелаешь.

https://67.media.tumblr.com/942d2d5274350c59a6f7ff1f807da103/tumblr_o6gtx9Jzn91v014w9o1_400.gif
maybe Dominic Sherwood

Надутый индюк. Вот у кого из нашей семьи было неправильное воспитание, так это у тебя. Ты с чего-то возомнил, что лучше всех тебя окружающих. И, о боже, как же ты бесишь меня порой этим. Ты всегда выделялся из всех детей Греев. Даже внешностью, в то время, как все мы я, Пенелопа и Макс были похожи на маму, с маленькой толикой отца, ты перепрыгнул эту ступень не заметив ее и уродился маленькой точной копией деда, со стороны отца. Так что, по нам даже и не скажешь, что мы родственники. Кстати говоря с того дня, как я пошел против родителей, ты все чаще стал задирать меня и избегать любых расспросов обо мне. С тобой мы общаемся крайне редко, ведь ты считает меня недостойным носить фамилию Греев. Пока я стремился к свободе, ты мечтал стать похожим на отца. Потому то даже учишься, на того, кто точно сможет стать в будущем политиком. О да, папенька души в тебе не чает, вот только первенство рождения никуда не денешь и он все же пытается добиться такого же поведения от меня. А ты бесишься от этого. Заносчивый, временами меркантильный, самодовольный нарцисс с манией величия. О, это точно все про тебя.  Знаешь, что самое смешное. Ты всегда, с самого детства соперничал со мной за все, за что только можно было. А я не имел привычки ввязываться в это и потому легко отступал. И даже несмотря на всю сложность наших отношений, в тяжелые времена мы всегда вместе. Как например когда я узнал, что отец изменяет матери. Я хотел было вмешаться в это, влезть туда, куда меня не просили, хотел закатить скандал и устроить семейную интервенцию матери, чтобы она оставила его. Но ты, ты принял всю мою боль и горечь и помог осознать одну простую истину. Что мама не может просто взять и уйти от него. Что я не могу вмешиваться в отношения родителей, потому что с самого начала брака они знали, что это не по любви, что это скорее деловой союз. Что если начнется выяснение отношений, то пресса быстро пронюхает о разладе в чете Греев и начнет копать под нас, а значит не будет ни минуты покоя. Ведь сенатор, изменяющий жене, пожалуй отличная новость для желтой прессы. Так что, мне пришлось смириться и закрыть глаза на сей факт. И все благодаря тебе. Да, наши братские отношения очень тяжелы и порой превращаются в целое испытание. Но когда нас припирает, мы всегда вместе, бок о бок и стоим против всего мира вместе.

Я думаю, отношения наших персонажей кардинально изменятся, когда вы придете, мы можем уйти как дальше в ненависть, так и наоборот больше в положительность. Все будет зависеть от ваших пожеланий. И думаю причиной станет девушка.

Что касается внешности, не принципиально, может возьмете Шервуда, может и нет, главное чтобы хоть на вид лет 19. В принципе, пока писал заявку вспомнил только этих личностей: Dominic Sherwood, Cody Christian, Grant Gustin, Zac Efron, Robbie Amell, Colton Haynes. Но жду ваших идей, если Шервуд все же не подойдет. Имя к сожалению, менять не желательно, однако если мы придем к консенсусу, то все возможно. Вы можете поменять место учебы абсолютно, но помните, что он хочет, как и отец пойти в политику.
Приходите надолго и с энтузиазмом развивать персонажа, ведь это именно то, что доктор прописал. Греи сильнее всех, Греев ждет успех. Придите и мы наведем шороху не только во флуде, но и в игре.
Посты могут быть от любого удобного вам лица, объем не важен, главное, чтобы вы чувствовали персонажа. И мы с мисс Хоуп уже ждем не дождемся вашего прихода, мистер Посмотрите-какой-я-очешуенный.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9843

0

43

http://www.optimaitalia.com/blog/wp-content/uploads/2014/06/Chicago-Fire1.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7904

0

44

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9154

0

45

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.

все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16108

0

46

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16626

0

47

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898

0

48

в моей жизни ты любимая старшая сестра, а зовут тебя имя на выбор игрока, фамилия Аллен и тебе 24-25 лет. на жизнь ты зарабатываешь там, где тебе нравится где числишься хорошим работником, а свое свободное время проводишь с интересными людьми или мной, своей младшей сестрёнкой.

http://66.media.tumblr.com/56991a6ac6af09f0c785fb422fc9ce1e/tumblr_inline_o2taijYuhp1rifr4k_500.gif
Alona Tal*

Мы обе родились здесь, и переехали в Бостон, когда мне было шесть. Тебе, в отличии от меня, уже было что терять, и этот переезд дался тебе труднее, чем мне, однако ты всегда старалась быть сильнее, чем я. Я быстро начала замыкаться в себе, и через ту невидимую стену, что я строила вокруг себя, могла проникнуть только ты. Я доверяла тебе свои страхи, ты могла меня успокоить накануне очередной школьной презентации, заставляя поверить в себя.
Ты всегда была моим примером. Учитывая практически отсутствие опеки со стороны родителей, занимались друг другом лишь мы, по сему среди всех родственников с тобой у меня самая сильная связь. С тобой я каждое лето преодолевала путь из Бостона в Вашингтон, чтобы месяц пробыть у бабушки с дедушкой, тебя я доставала посреди ночи совершенно глупыми вопросами и одна ты знала, насколько я на самом деле наивна. Эту связь не смог разорвать даже тот факт, что окончив школу ты вернулась сюда, чтобы поступить в университет, как в итоге и вышло. Какое-то время ты жила у наших родственников, присутствуя в моей жизни лишь по телефону, но это изменилось, стоило выпускницей стать мне. Честно говоря, решение переехать в родной город к тебе далось мне ну очень просто, и в один день я просто появилась на пороге твоей квартиры, сказав, что я переезжаю к тебе, потому что буду учиться в Вашингтоне. Сейчас я кормлю тебя обещаниями, что съеду, но на моё счастье ты меня не гонишь.

* - что касается внешности, на Алоне я не настаиваю и готова рассмотрить другие предложения, однако

уж очень они похожи

http://67.media.tumblr.com/c5d498c40624500ecb4f94c298b2379d/tumblr_inline_nlsllwQGfd1rifr4k.gif http://67.media.tumblr.com/12b34aca62518ed3f100a51227233927/tumblr_inline_mpu5zbkNFR1qz4rgp.gif

Заявка немного сумбурная, но я очень хотела бы видеть сестру здесь.
Что касается каких-то важных биографических фактов, то их я готова если что скинуть в лс, объяснить какую-то нужную информацию и тому подобное. Я готова обеспечить графикой, игрой и чем угодно ещё. Игрока же прошу не пропадать без вести, а что касается активности - то тут уже на привычном вам уровне.
Связаться со мной можно через гостевую.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8719

0

49

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16545

0

50

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

51

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

52

http://2.bp.blogspot.com/-Y5wNWMBxNwk/TjRPxzCKHCI/AAAAAAAAAQI/rgBq4HWyhn8/s1600/tumblr_lnz07wzTaG1qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Патрисия Аркетт

Я понимаю насколько не реально, что её кто-то возьмет. Поэтому по сути я не буду против смены внешности. Ищу своего начальника. Вернее начальника отдела киберпреступности в ФБР. Она не просто босс...она та, что работает в поле. Имеет образование психолога, хороший профайлер. Возможно, работала в группе поведенческого анализа. С техникой она хорошо знакома, но не хакер. то есть пользователь но, но более продвинутый чем остальные. Она прошла экзамен на полевого агента и есть оружие. Почему пришла в ФБР...решайте сами. Вся её судьба на вас.
Ну как вариант...как такой очень реальный вариант возьмите тогда на внешность Джиллиан Андерсон. А в остальном все стандартно. И да сразу заберем в эпизод.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16624

0

53

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11835

0

54

в моей жизни ты дочь, а зовут тебя Аманда (фамилия на выбор) и тебе 16 лет. Сидишь на шее у богатенького папы, а учишься в старшей школе, а свое свободное время проводишь в попытках узнать правду

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Taylor-Swift-taylor-swift-37977668-245-145.gif
Taylor Swift (не желательно менять, но возможно)

Ты не знаешь о том, что я являюсь твоим родным отцом. С детства тебя учили жить в богатой семье и вести себя так, как подобает леди, но тебя все равно тянуло к простой жизни. Сбегая от лучших учителей ты приходила в простую школу и знакомилась с ребятами. Не любила много напыщенной одежды, а еще больше не любила розовое и блестки. Всегда ты чувствовала себя как будто не в своей тарелке. Видимо ты пошла в меня характером. Чем взрослее ты становилась, тем больше задавалась вопросом о том, настоящие ли у тебя родители. В один прекрасный день тебе не спалось и ты проснулась услышав ночную ссору родителей. Из нее ты запомнила для себя одно, отец тебе не родной. Все попытки разыскать меня были бесполезными, ведь людей из спец. отряда хорошо засекречивают в базах, но ведь ты еще не знаешь, что я сам стремлюсь тебя найти.

Я описал кратко, надеюсь, что если ты придешь то мы все обсудим более детально. От тебя мне хочется активности, не прошу писать посты ежедневно, но просто у меня есть желание поддерживать стабильное общение. Ваша грамотность меня совершенно не волнует, если по русскому было три, то супер х) У меня тоже) От себя обещаю не задерживать посты, любить и обожать. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20805

0

55

http://lux-serial.ru/wp-content/uploads/2016/02/Loren-Dzherman-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Лорен Джерман

возраст около 30 лет.  по профессии: парамедик или детектив полиции
это тот самый момент, когда я хочу, но не знаю кого больше. определенно хочу вот эту внешность. хочу видеть либо шей, либо детектива из люцифера. хочу интересных отношений, которые возможно будут иметь что-то в будущем. может быть и нет. история будет запутанной. самое главное это то, что я хочу видеть её здесь. все остальное мы обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13152

0

56

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

57

в моей жизни ты бывшая, любовь всей моей жизни, а зовут тебя на выбор и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в по выбору где числишься по выбору, а свое свободное время проводишь с новым мужем

http://oi60.tinypic.com/az9v6x.jpg
Amanda Seyfried | Anne Hathaway (возможна смена по обоюдному согласию)

из моей анкеты +  дочь моя (просто ты скрыла это)

стало казаться, что теперь у молодого человека началась размеренная жизнь. Забота о матери, учеба и саморазвитие. Парень следил за собой и всегда его тягой был спорт, но не какой-то конкретный вид, а наоборот что-нибудь простое. Любовь он никогда не искал полагаясь на случай и судьбу. Для него под словами о любви скрывался маленький кусочек таинственности и нежности, которую он прочувствует только тогда, когда придет для этого время. Так и случилось. Он встретил девушку, что смогла забрать себе его сердце. Жили они не далеко друг от друга и стоило ей только улыбнуться, как парень терял голову и готов был положить весь мир к ее ногам. Их отношения набирали обороты и развивались. Казалось, что уже никто и никогда не сможет их разлучить. Он любим и она любима. Конец истории и хэппи энд? Увы, но нет.
Пришло время и парень направился на службу в армию. Он сам хотел, стремился с самого детства и это желание перерастало во что-то большее. Теперь он понимал, что это одно из дел, которыми он хочет заниматься по жизни и никто не сможет его остановить. Время службы и ожидания любимой девушки. Письма, любовь и ее ожидания грели его сердце. Ему было тяжело, ведь приходилось разрываться между любимым делом и любимым человеком, но он справился и вскоре оказался дома, рядом с ней. В будущее входили планы по поиску работы, свадьбы и созданию семьи, пока в один прекрасный момент ему не позвонили сослуживцы и не сказали, что планируют вернутся на контракт. Это должна была быть тайная группа, а точнее не столько тайная, сколько специальный отряд. Они становились лучшими в своем деле и ездили по самым опасным местам. Страсть к любимому делу, азарт и важность заставили молодого человека сделать не правильный выбор, о котором вскоре он и сообщил любимой. Он снова принял решение уехать и в этот раз на долго.
Порой спокойствие любимой его обижало, но здесь он рад, что она смогла его понять. Речей о расставании не шло. Она осталась ждать, а он ушел и дальше покоряться страсти, что вела его по жизни. Шло время. Письма прекратились и параллельно своим заданиям он стал волноваться за нее. Ту, кто остался в его сердце навсегда. Волнения были не напрасными, только слегка не в том направлении. На службу пришло письмо с информацией о том, что умерла его мать. Получив несколько отгулов парень вернулся к родному дому, устроив похороны на которые пришла и его вторая половинка. Она оказала ему поддержку и снова отправила служить. Спустя месяц парня и его команду отправили в горячую точку. Действовать нужно было разумно и не поддаваться эмоциям, но он не смог выполнить это задание. Он получил от нее письмо в котором она рассказала, как уже пол года живет вместе со своим мужем и у них есть прекрасная дочь, которую назвали Амандой. Миссия была на грани срыва, когда парень не выдержал и вышел почти на прямую убивать. Вся злость, вся боль, что он копил выливалась на противников и все обошлось.

Будь активной. Есть много моментов, которые мы можем отыграть. Никто и никогда не знает куда может занести эту историю. У тебя есть муж и прекрасная дочь от меня. Надеюсь вскоре мы соберем здесь их всех и начнем семейные драмы. Ненависть за то, что я хочу забрать ребенка себе, ведь он единственно, что у меня осталось. Прошлые теплые чувства и твоя вина (есть ли она вообще?). В общем идей много, а тебя нет х)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20807

0

58

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

59

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

60

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Уилсон, на самом деле выберете сами и тебе 49 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врач-онколог, начальник отдела онкологии, член комиссии по трасплантологии, а свое свободное время проводишь со мной или с кем-то ещё

http://33.media.tumblr.com/2ba33df5ce2526a88cf3aa19d953a2a9/tumblr_n8ipnac7yH1rqqwv3o2_500.gif
robert sean leonard

Родился в еврейской семье, у него есть два брата. Медицинское образование получил в университете Макгилла в Монреале, Колумбийском и Пенсильванском университете. Он был женат три раза. Нет детей. Познакомился с Томом вскоре после окончания института во время медицинской конференции в Новом Орлеане, когда  бросил в баре бутылку в зеркало и был арестован, а Эллисон внёс за него залог. Дружба Уилсона и Тома во многом основана на притяжении противоположностей. Общительный и открытый Уилсон совершенно не похож на замкнутого и грубого Эллисона.  В противоположность неряшливому мне, Уилсон всегда носит медицинский халат, на левый карман которого надет протектор для карандашей и ручек. На работе его обычно можно увидеть в костюме с галстуком.  Работа Уилсона часто бывает связана со смертью пациентов, и он всегда готов к сочувствию и состраданию. Уилсон редко помогает Тому в расследовании намеренно, но часто именно во время разговоров с ним у меня рождаются блестящие догадки, которые приводят к разрешению медицинского случая. Также иногда обращается к нему, когда требуется уговорить пациента или его родных принять предложенное лечение.
Уилсон всегда старается помочь и оправдать Томаса даже в самой критической ситуации, хотя Том постоянно подшучивает и издевается над ним. Чтобы защитить друга, он готов даже потерять свою работу. Не всегда безропотно выносит шутки Тома и вполне способен, например, подпилить его трость. Пытаясь «исправить» меня, он часто действует исподтишка, перепоручая главную работу главврачу и их общему другу. И несмотря на то, что Уилсон постоянно читает Эллисону нотации, доводя его до бешенства, его собственная жизнь тоже далека от идеальной. Является моим лечащим врачом, а также именно Уилсон указан, как человек, с которым необходимо связаться в случае чрезвычайной ситуации с Томом.

все стандартно. приходи и начнем играть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15716

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » HOUSE OF CARDS