Doctor Who: Night terror

Объявление

Результаты переклички, обновление списка внешностей, новости по сюжету и очень важная просьба от редакторов цитатника ВК!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Притихшая Амелия внимательно внимала ему, стараясь не упустить ни слова. План был прост и безумен, идеален и противоречив одновременно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

в моей жизни ты бывший гражданский муж, отец моих детей, а зовут тебя Джастин, Майк, Стив, да как угодно. и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Вашингтон пост где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с невестой, семьей, женщинами, что больше по душе

http://i46.beon.ru/48/0/1960048/89/99743389/aad9b49dc64f.gif
Jensen Ackles или ваши варианты

Мы с тобой знакомы с самого детства. Мы с тобой  учились в одном классе, но меня ты заметил уже в старшей школе. Мы стали встречаться и наши чувства были той самой первой любовью, которую не всем может посчастливиться встретить. Нам посчастливилось и мы были счастливы. Определенное количество времени. Все закончилось не долго и счастливо. Все закончилось так как мы оба не ожидали. Я оказалась беременной. Мы все же решили попробовать построить семью. Удалось это нам честно говоря не важно. Через два года мы поняли, что так жить нельзя. ДАже рождение второго ребенка нас не спасет. Собственно мы разошлись. Я собрала вещи и ушла к сестре. Устроилась на работу  и кое-как начала самостоятельную жизнь. Из милой девочки, которая бредила танцами я стала женщиной, которая была погружена в решение более житейских проблем. Мы виделись крайне редко. Ты никогда не забывал дочерей, но впрочем не сильно участвовал в их жизнях. Все заботы по их воспитанию упали на мои плечи. Мне приходилось вкалывать двойные смены в отеле, чтобы иметь возможность растить девочек. В то время старшая сестра уже с семьей переехала в Вашингтон и спустя какое-то время отправилась следом за ней. С тех пор с дочками ты общался только по телефону в те редкие минуты, когда не был занят своей карьерой. Ты был более удачлив в этом. Не имея других забот не было. Только работа. Тебе удалось получить спокойно и высшее образование, найти работу. Хотя в городе Помона это не просто сделать. Но ты быстро перебрался в Лос Анджелес. Собственно мы просто жили, как умели. Вот только жизнь оказалась очень интересной. Моя сестра с мужем погибает. Я становлюсь опекуном и их троих детей. К тридцати годам при таком раскладе мне едва удается получить высшее образование, но получаю. В наши планы не входило встретиться. Ты действительно присылал на детей деньги, но вот только не спешил стать частью их жизни. Пока не переехал в Вашингтон на работу. Пока мы не встретились, когда я случайно не стала частью твоего журналистского расследования. Пока ты не вошел в нашу жизнь, а вот я не знаю радоваться ли мне этому.

Все на вас. Не забудьте списаться со мной. Я помогу вам с анкетой и всем, что надо. В игру заберу сразу. Внешность можно будет сменить. Профессия также обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p22625

0

62

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7899

0

63

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8863

0

64

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

65

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя maximilian "max" perrot//максимилиан "макс" перро и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи перевозчиком, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
Jason Statham

Родом из Марселя, что во Франции. Рос обычным ребенком. Родители заботились о нем. Ему было 5 лет, когда родился брат Поль. Макс приглядывала за братом. Он считал, что должен заботиться о нем. Ему было 7, когда в семье появилась маленькая девочка, как тогда считал просто ангелок по имени Дениза. Годы спустя он уже так не думал. Отношения между братом и сестрой не складывались. Сказывалась разница в возрасте. Но меж тем, он всегда старался приглядывать за ней и Полем, что по необходимости защитить их. С малых лет занимался восточными единоборствами и бредил тем, что станет пилотом. В школе учился хорошо, но всегда больше уделял внимание точным наукам. Ему было 14 лет, когда в семье родилась ещё одна девочка. Лаура, 5как назвали девочку, также была привязана к Денизе и Поле, что были друзьями не разлей вода. Он по прежнему старался присматривать за ними. Казалось, что он чувствовал, что ничем хорошим их жизнь не закончиться. после школы он пошел служить. На самом деле он не стал пилотом, но посвятил себя службе. Служил в войсках специального назначения. Он не знал как сложилась жизнь его родных. Мать рассказывала, что все хорошо. Три года его брат Поль сидел на наркотиках, но Макс узнал об этом приехав на похороны брата. Он чувствовал свою вину. вот только отказаться от прошлой жизни было сложно. На похоронах поссорился с сестрой Деннизой. Младшая сестра Лаура не смогла их примерить, а потом Макс уехал по делам службы. Это проложило между ним и Денизой ещё большую пропасть. Дениза ни разу не сказала о том, что им нужны деньги. Он не знал о болезни матери. Не знал, чем стала заниматься его сестра. Не знал очень много лет. Спустя два года после смерти Поля умер их отец. Макс не смог приехать на похороны. Он тяжело переживал смерть отца. Личная жизнь у него не ладилась. Была женщина, которую он хотел взять в жены, но у них в конечном итоге ничего не получилось. Он редко бывал дома. Часто говорил по телефону с Лаурой, но знал что она не договаривает всего.  он покинул службу и приехал домой, где его ждала мама и младшая сестра Лаура. Денизы, как оказалось не было даже в стране, а сама она попала под пристальное внимание сил правопорядка. Ему пришлось заставить Лауру рассказать ему все, что ему не говорили столько лет. После этого рассказа принимает решение отправиться за сестрой, чтобы вернуть её назад. Лаура уговаривает его взять её с собой. Находят её в Бостоне, где она снова связалась с криминалом. Макс невольно сам становиться перевозчиком, но у него на это свои планы. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Но его сестра любит играть в молчание. Ему приходиться потрудиться, чтобы выследить Дени и её нового напарника Рикардо Варгаса. Знакомство Макса и Рика нельзя назвать приятным  ибо все завершилось дракой. При официальном знакомстве лучше не стало, но обошлось без драки.Соглашается помочь им справиться с врагом.  Дальше при первой большой операции спасет жизнь Рику и сестре. Именно тогда и понимает, как много мексиканец значит для Денизы. Пытается её вразумить, когда он прогоняет наемника. А вот теперь он вернулся. А потом они оба пропадают, чтобы найтись в Вашингтоне, где начинается новый виток их истории.

в основном все требования стандартны. я очень жду моего брата,который будет спасать мою задницу и делать все, чтобы я осталась жива, а также пытаться наставить меня на путь истинный. смотрели перевозчика? то есть вы понимаете, кто такой перевозчик и чего я хочу.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. дальше. игра у нас сюжетная. то есть в одной песочнице играть не будете. выяснять отношения с Риком будете сами. все, что можем сказать приходите и игрой мы вас обеспечим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17988

0

66

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

67

http://67.media.tumblr.com/tumblr_matcksPlX41rt2432.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Дженнифер Моррисон

Мне она очень нужна. сразу утащу играть. Мне просто лень придумывать историю. Вам решать какой она будет. Просто оставьте что-то от Кэмерон. Она должна быть совестью команды. А так жду. Надеюсь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16630

0

68

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13847

0

69

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

70

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Дополнительно: на эту роль уже приходил человек. в игре уже родилась дочь их с Хелен, имя...имя я пока не придумала. поэтому стоит это учитывать. также у нас есть Николь Рамирез с ней у него была своя линия также. я не буду настаивать на её сохранении, но как вариант все может быть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9256

0

71

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.

Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19315

0

72

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

73

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на твое усмотрение и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кондитерской/ивент агенстве/телевидении где числишься продавцом/организатором/телеведущей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i99.mindmix.ru/i51.tinypic.com/qrkt4j.gif
Кэндис Аккола

Я не буду прописывать все от и до. Это полностью ваш персонаж. Я лишь напишу то, что хотела бы видеть. Что было бы не желательно менять.
Мы познакомились, когда ты искала соседку по квартире. Я же не хотела жить с родителями и искала жилье. Мне стоило только войти в эту квартиру и я влюбилась в неё, а вот ты меня в самом начале испугала, а может быть я просто раньше не встречала настолько положительных людей. Ты же само солнышко, которое появляется и озаряет твою жизнь. Тобой движет сплошная положительная энергия. Тебя могут считать странной, но ты просто предпочитаешь видеть добро. Нет, ты прекрасно понимаешь, что всегда улыбаться нельзя, но трудности встречаешь с высоко поднятой головой. Ты всегда видишь в людях лучшее и можешь прощать обиды. Ты быстро меня очаровала и к концу того дня я переехала в квартиру. Ты узнала, что я только приехала в Вашингтон и стала для меня проводником в этом городе. Ты показываешь мне город, приглашаешь в клубы или просто предлагаешь посмотреть какую-то мелодраму с ведерком мороженного. Я рада, что встретила тебя.

все на ваше усмотрение. я жду свою подругу, которая стала для меня близким человеком.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16126

0

74

в моей жизни ты тот, кто всегда рядом, а зовут тебя Владимир Вяземский и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь аукционным домом где числишься владельцем, хотя на деле сохраняешь лояльность преступной группировке «Братский Круг» и занимаешься контрабандой, а свое свободное время проводишь со мной

https://49.media.tumblr.com/3af028b5143bcdf95c6c01c15c31bd28/tumblr_o2ss4iYxjo1uxvu3bo2_250.gif
Danila Kozlovsky

Оглядываясь назад, следует признать, что одна лишь наша встреча и та должна была быть обреченной на провал. Сын русских иммигрантов, сторонник преступной группировки русских, ты никогда не должен был не то, чтобы заговорить со мной – даже встретиться. Дочь почивших ирландцев, воспитанная итальянцами как родная и оберегаемая ими так тщательно, что подступиться с намерениями, выходящими за предел интересов семьи, просто невозможно.
Ты знал мою историю от самого начала и до самого конца. Ты знал, что я потеряла семью в раннем детстве и почти не помню их, ты знал, что я стала дочерью многоуважаемого в криминальных кругах семейства Кьяри, возглавляемое консильери итальянской мафии, ты знал, что именно они некогда приняли непосредственное участие в расправе над моей семьей. И ты точно так же знал, что недалек тот час, когда в мои руки перейдет нефтяная компания родителей, доселе находившаяся в доверительном управлении и я стану интересной многим из тех, кто захочет перейти дорогу итальянцам. Очевидным был и тот факт, что и сама мафия не намерена была выпускать из рук столь лакомый кусок и едва ли кому-то позволили бы ко мне подступиться.
Тебе было плевать.
Плевать на мою историю, родословную, на мое состояние, на текущее положение и то, на чем можно сыграть во благо группировки, к которой ты был лоялен. За свою жизнь ты узнал столько людей и столько историй, так многое отдал криминалу и владел такими средствами, что тебе плевать было на все, что интересовало остальных.
Мы познакомились на благотворительном вечере в узких кругах гласной и негласной элиты Вашингтона. Я пожертвовала круглую сумму в фонд по защите детей, пострадавших от домашнего насилия и оставшихся без попечения родителей и остаток вечера проводила в скучающем безразличии ко всему окружающему. Ты знал, кто я такая с самого начала и тебя не пугали негласные, но ощутимые запреты. Не пугали они тебя и многим позднее, когда тебя открыто предупреждали о том, что с этой связью пора заканчивать, если ты не хочешь пострадать.
Тебе было плевать.
Ты оставался холодным и безразличным ко всем запретам, предупреждениям и даже моим собственным сомнениям. Твой статус позволял тебе делать свободный выбор и не завершить жизнь в подворотне лишь от того, что тебе интересна женщина, которую все прочие предпочитают обходить стороной с тем, чтобы не получить лишних проблем. Ты был свободен в проявлении своих чувств, желаний, в своих действиях, мыслях и в своих словах. И это привлекало.
Мы вместе уже полтора года. С тех самых пор, как я вернулась из университета и стала заниматься делами своего нефтяного концерна. На него тебе тоже плевать. Как и на то, что я не знаю правды об убийцах моих родителей, в то время как ты владел информацией с самого начала и ничего мне не говорил, потому что знал, что это подвергнет мою жизнь неминуемой опасности, так как молчать о своем знании я точно не стану и предприму действия, которые приведут к катастрофе.
Я люблю тебя. Но мы никогда не говорим об этом, не обсуждаем и не пишем в смсках. В наших отношениях нет никакой стабильной определенности, но все вокруг знают, что мы вместе. Никаких обещаний, никаких планов на светлое будущее. Ситуация в Вашингтоне слишком шаткая, чтобы планировать что-то наперед. А с тех пор, как мне исполнилось двадцать пять и в руки мне перешел нефтяной концерн родителей, ситуация заметно осложнилась повышенным интересом к моей персоне. В том числе со стороны группировки, которой ты сохраняешь лояльность.
Как скоро от тебя захотят, чтобы ты воспользовался нашими отношениями в интересах вашего криминального круга? И какое решение ты примешь, когда настанет это время? До сих пор эти вопросы не трогали меня, но совсем скоро все изменится, потому что многие посчитают, что мне надлежит знать о том, кем были мои родители и почему они погибли, а иные будут думать, как удержать меня в ежовых рукавицах с тем, чтобы я не доставила лишних хлопот.
На чьей стороне окажешься ты?
У меня нет ответа, потому что я уже сейчас не знаю, кому мне надлежит верить.

Мне нужно много агнста, драмы и экшена. Я – очень идейный игрок и обещаю интересную сюжетную линию, хорошие посты и динамичную игру. Приходите, я буду очень рада.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p29573

0

75

https://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy%20(1)(9).gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Cate Blanchett

Я просто хочу видеть Кейт. Мне не важно будет она журналисткой, политиком или просто домохозяйкой. Кейт сама по себе шикарна и она должна у нас быть. Могу предложить стать моей кузиной)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32367

0

76

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

77

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19010

0

78

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/33827-YWJiNzNlYjFiNQ.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Laurence Fishburne

Вообщем я подумала и решила, что лаборатории криминалистики не хватает своего штатного психолога, вернее спеца по поведенческому анализу. Именно поэтому я пишу здесь. Нет, мне не нужен его герой из Ганнибала. Пусть он там себе сидит. Если брать то ближе к Месту преступления Лас Вегас. Пусть он только придет в команду. Пусть у него за спиной будет не легкие события. Пусть у него будет идея фикс. Пусть он будет нормальным и адекватным. В игру заберу, любить буду. Не знаю, что ещё сказать. И я знаю, что у этого чувака точно есть две таблеточки, чтобы сбежать в матрицу)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p33188

0

79

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Джонатан Пайн и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL где числишься администратором, а свое свободное время проводишь с кем сам придумаешь

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/560da125930a2134d083144385fbafe1_650.gif
Том Хиддлстон

Ты не такой как все. Ты легко сливаешься с толпой, но в тот же момент ты резко выделяешься среди всех. Иногда кажется, что ты человек из другой эпохи. Истинный британец. У тебя отличные манеры. Ты из тех, кто откроет девушке дверь, пропустит её вперед и вообще будет вести себя идеально. Ты всегда собран. Твои зеленые глаза заманивают в свои глубины. У тебя полно тайн, хотя ты вообще открытая книга. Никогда не откажешь в помощи, если это правда необходимо. Ты умеешь нравиться людям. У тебя нереальное терпение. Именно это ярко отличает тебя от других людей. В нашей работе терпение, инициативность и умение держать язык за зубами только на руку. Ты в нашем отеле работаешь около года. Приехал из Англии, просто погулять в Вашингтоне, а потом пришел на работу. Ты сразу очаровал наших посетительниц. Они предпочитают иметь с тобой дело, что злит большинство, ведь ты лишаешь их работы. Мы с тобой странная пара, которая на самом деле скрывает много о себе.  У каждого из нас свои тайны в прошлом, но мы просто общаемся в обеденный перерыв за чашкой кофе. Ходим отдыхать в музеи или же я тащу тебя в закусочной Джастина для того, чтобы насладиться его едой, хотя ты ярый противник уличной еды. А ещё у тебя есть тайна. Ты работаешь на британскую разведку. Но ты не профессиональный агент. Не тебя просто завербовали, как человека, который может влиться. Да и работать в гостинице при Капитолии только на руку тебе. Ведь тут столько полезных людей можно встретить. И ты пользуешься этим. Ведь у тебя есть цель, которой ты должен достигнуть. Все остальное уже не имеет никакого значения. Правда? Главное устроить так, чтобы ты был рядом, когда твоя цель появиться.

Я все ещё тихо млею по сериалу Ночной администратор с Томом и хотела бы видеть именно такого персонажа, который будет адаптирован под реалии проекта. Все можно обсудить. Неизменно только то, что он администратор в отеле. То есть вселяет и выселяет людей и т.д. Чтобы не было все так грустно и пресно в наших отношения то я предполагаю, что ваш персонаж может использовать Мэри в своих целях. Она ведь далеко не дурнушка и обладает некоторыми полезными навыками, о чем он будет знать благодаря друзьям из разведки. Персонаж в пару. Наши отношения будут развиваться интересно. Потому, что я планирую появление моей сестры близнеца и бывшего любовника, которые из моего прошлого. А тут ещё твои шпионские игры. Думаю из всего этого можно сделать интересный сюжет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5469

0

80

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

81

в моей жизни ты бывший парень, посол, а зовут тебя Лонард Питерсон и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в посольстве Объединенного королевства Великой Британии и Северной Ирландии где числишься посол, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Ты вырос в семье аристократа. Твой отец из палаты лордов. Он носит титул графа, а Леонард, как первый сын рос его наследником. Естественно жизнь в семье аристократов накладывает свои обязательства. Ты рос как и предписывало общество, но порой все же неуемная энергия рвалась из тебя иты превращался в обычного парня, которым и был. Учился ты в Итоне, школе для мальчиков, которая считается самой лучшей в Англии. Среди твоих друзей только особы голубой крови. Ты привык к роскоши, но отец сделал все, чтобы ты вкусил обычной жизни. Жизни, когда никто не будет пред тобой преклоняться. Именно поэтому ты оказался в США, учился в университете Дж. Вашингтона на международных отношениях. Отец выделял тебе определенную сумму на месяц, а остальное приходилось зарабатывать самому. Тогда то ты и познал другую сторону жизни. Ты был готов в неё окунуться с головой ради одной девушки, которая не подходила тебе по статусу. Сарасвасти была обычной студенткой из семьи мигрантов, хоть и родилась в США. Она была дитем двух культур и тебе нравилось, что она уважает свою родину, но при этом была дитем той культуры, что тебе ближе. Правда за её внимание пришлось побороться. Ты сумел завоевать не только внимание, но и сердце. Мы начали встречаться. Это было удивительное время, но твоя семья не могла позволить тебе и дальше продолжать эти отношения. Они срочно заставили тебя вернуться назад. Ты надеялся, что эту проблему можно будет решить. Но родители были против и ты уже собирался уходить из семьи, когда узнал, что Сарасвасти вышла замуж за своего друга. Это и остановило тебя. На долгие годы. Ты заставил себя забыть о той, что владела сердцем. Семья списала все на первую влюбленность и заставила забыть обо всем. Вскоре ты и сам женился на девушке из своего круга. Все было хорошо. Тебя все устраивало. У тебя родился сын, который должен был продолжить династию. Ты со временем занял место своего отца. Занялся политикой. О своей бывшей любви не вспоминал, пока восемь лет назад не услышал столь редкое имя. Не увидел уже ставшую взрослой Сару. Она стала вице-президентом США. Внутри что-то щелкнуло. Она была в окружении своей семьи. Была счастлива. Так ты решил. Наши пути не пересеклись бы, если бы не твое назначение в посольство в США. Ты стал послом своей страны. Это произошло два года назад. Вот наши судьбы снова пересеклись. И мы оба понимаем, что этого не должно было бы быть. Потому, что при каждом нашем пересечении понимаем, что те чувства не угасли. Но теперь между нами слишком много всего, чтобы мы так легко могли от этого отказаться.

Я жду этого персонажа. Не скажу, что он в пару, но тут можно построить очень интересный и напряженный сюжет, особенно если Сарасвасти станет президентом. Поэтому я очень его жду, как и вся ветка политиков. Мы заберем в игру. Будем вас любить) Особых требований нет. Просто приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23429

0

82

http://arrowdaily.altervista.org/wp-content/uploads/2014/03/lance.png
— ВНЕШНОСТЬ —
Paul Blackthorn

Я ищу отца. Не хочу вас ограничивать ни в чем. Естественно учитывайте возраст. Я ваша старшая дочь. Есть ещё младшая Дилан, но она сбежала из дома в 18 лет и не вернулась. Папочка у меня полицейский и я вся в него. У нас очень хорошие отношения и ты гордишься тем, что я выйду замуж за врача. Ты вообще отличный папа.
Приходи. Я буду тебя любить. Холить. Лелеять. И вообще нам тут нужен тот, кто возьмет бабский батальон в руки и заставит действовать согласно протокола. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16392

0

83

http://www.roxy.com.ua/UserFiles/images_article_2015_07_22_tilz.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Tilda Swinton

просто хочу видеть ибо Тильда просто шикарна, да)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35735

0

84

в моей жизни ты секретарь, друг, помощник, управляющая моей компанией, спасительница и просто любимая женщина, а зовут тебя имя и фамилию придумайте сами, а я назову вас Пепер и тебе 35-38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься управляющей компанией, а свое свободное время проводишь спасая меня от меня же

http://67.media.tumblr.com/10b9ebf983529e0190d0ed538925ec13/tumblr_mu3s3qFxak1r3fbrko1_400.gif
Gwyneth Paltrow

Мой любимый перчик. Хотя нет не так. Я начинаю все с того, что кричу на тебя. Грожусь уволить. Отправляю восвояси, а ты снова приходишь в мастерскую, чтобы разбудить меня посреди ночи и отводишь в спальню. Ты засыпаешь в моих объятиях и я вдыхаю твой запах и успокаиваюсь. Демоны в моей душе могут успокоиться. Ты единственная кого я подпустил близко. Ты проникла в меня и не отпускаешь. Ты мой верный хатико. Ты была со мной с того самого момента, как я возглавил компанию, а может и до него. Я просто не обращал на тебя внимания. Тебе было двадцать, ты закончила курсы секретарей, училась в колледже и нуждалась в работе. Ты пришла в компанию, которой на тот момент руководил мой отец, а я лишь подавал большие надежды. Прожигал жизнь и деньги семьи и тогда ещё не пропивал свою печень, а можно сказать был трезвеником, если сравнивать с тем, что есть сейчас. Ты стала помощником отца, хотя никто не понимал почему. Но он наверное что-то знал. Старик всегда был на шаг впереди. Через два года его не стало, а я наконец сделал свой первый образец оружия. Кстати, я вот даже не знаю почему такая ярая пацифистка стала работать в компании, которая занимается изобретением и торговлей оружия. Главный поставщик этого самого оружия в армию США. Но ты была там. Я помню, как ты вошла в мою мастерскую. Такая скромная, тихая, почти не приметная. Поставила кофе предо мной и начала рассказывать, что нужно сделать. То был день похорон отца. С тех пор ты была рядом. Отправляла девушек из моего дома, делала все за меня. Заставляла заниматься компанией и почти перевоспитала. Пока я не понял, что мне лучше сидеть в мастерской, а вот тебе. Ты была королевой делового мира и я сделал тебя управляющей, передал все права и вернулся в мастерскую. Алкоголь заставлял мою совесть молчать и не вспоминать о том, что делают мои изобретения. Я принял это. И ты стала наблюдать, как я пью, чтобы не думать о последствиях. И ты была рядом, чтобы спасать меня раз за разом без надежды на то, что твои чувства будут взаимны. Не знаю, как и когда ты поняла, что влюбилась, но ты влюбилась. Я знаю об этом, но не проявляю свои чувства к тебе. Боюсь, что разочарую тебя. Но ты все равно рядом становишься для меня путеводной звездой в этом мире. И покушение на меня раскроет мне глаза на многие вещи и я решу рискнуть. Осталось только узнать примешь ли ты меня.

Я хочу Пеперони или как они там называются, но основной концепт  вы поняли. Я ищу свою Пепер, которую буду любить, холить, лелеять, ругать и в конце концов позову замуж. Мы не будем отыгрывать только розовые сопли. За столько лет столько всего произошло, что нам будет не просто. Но мы должны справиться. Что будет дальше игра покажет. У нас с Мариной, та которая с внешкой Романофф, а также Уиллой и Марией ( Эмили и Коби на мордашках) есть идея и мы надеемся её воплотить в жизнь. Не знаем как получиться, но ты станешь частью нашей истории. Я жду тебя в первую очередь, а вот они во вторую и третью. И да вы должны понять внешность менять не дам. А в остальном со мной можно договориться за бутылкой виски.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7827

0

85

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s3.favim.com/orig/150104/gif-matthew-gray-gubler-Favim.com-2359373.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.

все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16108

0

86

в моей жизни ты помощница, а зовут тебя кара барнс и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в морской полиции где числишься младшим судебно-медицинским экспертом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://izkis.su/_dr/81/33416567.gif
Melissa Benoist

Милая маленькая Кара. Как только ты вошла в морг со своими большими горящими глазами я поняла, что определенных проблем не избежать. Ты видишь мир через большие розовые очки. Ты видишь мир так, как я уже давно перестала видеть. И вот ты появляешься на пороге моего царства смерти готовая все окрасить в розовые тона, а вот мне на самом деле кажется, что это раздражает. Ты немного не понимаешь, что я не люблю вот такие вот розовые тона. Ты словно не видишь, что работаешь в морге. Не видишь смерти, пока на самом деле не сталкиваешься с ней. Пока не выезжаешь на первое место преступления. Пока не видишь первый труп и понимаешь, что в жизни есть место чему-то ещё кроме розового цвета и единорогов. Тогда мне казалось, что твои розовые очки разбились с громким звуком. И мне стало почти жаль тебя. Почти. Потому, что я вижу за твоей скромностью, твоей неловкостью огромный потенциал. Ты ведь Вашингтонская девочка. Ты родилась и выросла в этом городе. Твои родители самые обычные люди. Мама работала медсестрой в госпитале, отец - бригадир на стройке. Ты росла скромной девочкой, не всегда были деньги. Но тебе хватало. А ещё тебе нравилось учиться. Ты училась и именно поэтому тебя назвали синим чулком. Ты не обижалась. Ведь рядом с тобой всегда была старшая сестра, которая может тебя защитить. Но пришло время раскрыться перед миром. И я надеюсь, что смогу тебе в этом помочь.

Требований не много. Мне не нужна супердевушка. Мне нужна хрупкая умная девочка, которая только начинает свой путь. Я помогу всем. Мы пройдем этот путь с самого начала. Все остальное мы можем обсудить.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p33782

0

87

http://i99.beon.ru/s58.radikal.ru/i161/1107/45/5ae938b862de.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Julian McMahon

хочу видеть его в качестве своего начальника. мне все равно каким он будет, хотя очаровательные засранцы из него получаются просто отличными. вообщем берите его и приходите. я вас буду ждать. в игре заберу сразу и не только я. вообщем приходите)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16497

0

88

http://31.media.tumblr.com/a504b44b0725d9b8fc185fe281a77710/tumblr_mot50ek4R11r8vzdno1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/a8228208471d02157511dee4857aad30/tumblr_n306ovEDFD1r8vzdno7_250.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Sarah Wayne Callies

Хочу видеть её в роли сестры моей покойной жены. Последние лет 7 работала за границей. Врачи без границ. Известие о смерти сестры застало её за границей, она приехала только на похороны, но потом сразу же уехала. А теперь вернулась и поселилась в Вашингтоне. Теперь решила узнать почему сестра погибла. И естественно эти поиски справедливости не приведут ни к чему хорошему. Можете писать биографию какую угодно. Главное придите. Мне и Рей она нужна)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35104

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » HOUSE OF CARDS