Doctor Who: Night terror

Объявление

Обновление хронологии, запись в сюжетный квест, помощь форуму активностью и развлечениями, чистка эпизодов и многое другое.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
В мире существует одна игра, которую принято называть жизнью. И выиграть в неё можно, только проиграв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » CROSSDOM

CROSSDOM

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛУЧШЕГО ПИЛОТА СОПРОТИВЛЕНИЯ

STAR WARS
«Звёздные Войны»
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0118/0d/0697d72ce2c2c5780f5d2210f13e260d.jpg
Poe Dameron 32 | человек | Оскар Айзек

«Разрешите запрыгнуть в истребитель и что-нибудь взорвать?»
«Разрешаю.»
— По Дэмерон и Лея Органа
По Дэмерон — командир воздушных сил Сопротивления и один из доверенных бойцов генерала Леи Органа. Рождённый в семье повстанцев, По Дэмерон с детства слушал рассказы об отважных миссиях Альянса.
Став первоклассным пилотом, По Дэмерон присоединился к Сопротивлению. Он может управлять практически любым звездолетом, и этот навык не раз выручал его, ведь из-за своенравного характера По часто находит неприятности на свою голову.
«Преданность Дэмерона абсолютна. И он наш лучший пилот. Он получит то, что нам нужно».
«Меня никогда не беспокоила преданность По. Меня беспокоит то, чего эта преданность может ему стоить».
— Майор Калуан Эматт и Лея Органа

Пост

Страсти на заснеженной поляне Хотта закипали с удвоенной силой и вопреки погоде холодно явно никому не было. Сила, окутывая поляну, искрилась в воздухе, давила и всасывалась в землю, резонируя от четырёх людей практически одного рода, не только чувствительных к силе, но и являющихся одними из величайших в своём времени. Ровная, светлая и уверенная Сила Леи; тяжелая, увесистая, как железный кулак, Сила Вейдера, удушающая своей мощью; искрящаяся, полыхающая светлыми всполохами чистая энергия Силы Рей и необузданная, дикая и яростная Сила Рена, дестабилизирующая всё вокруг и приносящая в эти потоки дикий дисбаланс, разбивающий все сети.
Их Сила подобна их характеру, столь же предсказуемо проявляется в необдуманных поступках и рвениях. Или обдуманных? Шаг Кайло взвешен, насколько это возможно в его голове, обдуман, он представляет последствия, но он представляет и то, что он может сделать. Рей… да он сам бы не прочь схватить её в руки Империи, но вот Лея… Короткий взгляд на мать, которая выглядит неприступным айсбергом в кипящих снегах, смятых Силой, говорит о многом. Кайло Рен… нет, Бен Соло, который не смог тогда в истребителе выстрелить в флагман матери, не хочет, чтоб она попала в руки Дарта Вейдера. С другой стороны, он всей своей душой желает, чтоб он убил её, избавив его от его прошлого. И какая из этих мыслей пугает его сильнее, молодой тёмный джедай не знает. И пока он думает об этом, пытаясь отличить свои эмоции от дикого невнятного сумбура в голове Рей, та, упрекая его за слабоумие и отвагу, поступает не лучше, вводя в ступор, наверное, всех присутствующих и раздражая своей необдуманностью даже Рена, который не скрывает своего раздражения через связь. И ведь Вейдер в точности дублирует его мысли, в которых говорится о том, что девчонка совсем охренела, раз указывает ему и так неприкрыто это делает. В присутствии чувствительных к Силе так громко думать всё равно, что в голос орать на всю поляну, окруженную имперцами.
«Ну спасибо, Рей!» - Кайло просто рычит мысленно, делая ещё один тяжёлый шаг в сторону Вейдера, а в тот момент, когда она там делает невнятный плевок Силой в сторону Тёмного Лорда, закончив свои излияния (она хочет учиться у него?! Сколько раз он сам склонял её даже не во Тьму, а просто на свой путь, так она отказывалась, а тут готова с головой нырнуть в сердце истиной тьмы? Дура!), со всей своей мощью срывается с места, чтобы атаковать ситха. Лея отворачивается, не желая этого видеть и в голове Рена почему-то проскальзывает мысль, что мать переживает за своего отца. Не за него. Она никогда не верила в него, всегда была против, разочарованна сыном. И Рен давно ощущал пустоту с той стороны, чувствовал, как от него окончательно отказались. Нет, отреклись. «Мой сын безнадёжен». Он помнит это. И эта мысль подкашивает его, он настолько отвлекается, что просто пропускает тот момент, когда Вейдер хватает в опасном удушье Рей, отчитывая самого Кайло как нашкодившего щенка и швыряет девушку в него. Удар получается впечатляющим, поскольку Рей вписывается в рыцаря Рен, несущегося вперёд и не успевающего из-за своей массивности затормозить и оба они отлетают к острым выступам изо льда.
И последнее, что помнит Рен перед тем, как потерять сознание, это неприятная тяжесть от мысли «Ты забыл, чей ты сын», которая остро резонирует с противоположным мнением Сноука: «в тебе слишком много от Соло».
Но деактивировать шипящий меч за секунду до того, как на него напорется Рей, он успевает, выронив его неподалёку.  И единственное, что за всю эту странную потасовку Кайло не стал делать, так это оправдываться. Потому что не было за что и зачем.

… Открыв глаза и увидев над собой привычный чёрный потолок и чёрные стены, начищенные до идеального блеска, Рен в какой-то момент подумал, что это всё ему приснилось, весь этот странный кошмар, но неприятная пульсирующая в висках боль заставила смириться с правдивостью реальности, сколь бы неприятной и неприемлемо нелепой она не была.
Резко поднявшись и тут же едва болезненно поморщившись, Рен осторожно коснулся рукой виска, ощущая под пальцами засохшую кровь и слипшиеся грязные волосы. Судя по всему, лежит он тут так давно, а значит допрос пленников уже начался, и кто попался в руки Лорда Ситхов первым оставалось только гадать. Логичнее было бы начать с самого Кайло, но ввиду его недееспособности, всё могло перетасоваться. Или же нет и просто Вейдеру пока не до них? Кто его знает. Сам Кайло не успел пообщаться с легендарным ситхом, воспринимая его воскрешение в штыки и скорее как новое испытание, нежели чем нечто иное, что побуждало его к новым действиям, характеризовать которые можно было только как необдуманно обдуманные. Вот и сейчас он тяжело выдохнул, сжав руки в кулаки и, закрыв глаза, потянулся Силой, осторожно, почти ненавязчиво касаясь людей на корабле, огибая пышущего ликованием и ненавистью генерала Хакса, избегая тёмного силуэта Вейдера, касаясь разума Рей, привычно, и даже не особо таясь, удостоверяясь в том, что девчонка жива, и, наконец, едва уловимо, незримо прикасаясь к самому краю сознания Леи и тут же обрывая любую связь. Всё, что ему нужно – он нашёл, кто где находится, в каком состоянии и куда лучше пока что не соваться. Шаттл давно доставил их на флагман «Господство», замерший на орбите Хота, где тюремные отсеки были весьма впечатляющи и крепки, настолько, что могли сдержать в своих стенах даже джедая или ситха, если у того не было лазерного меча. У Рена не было, ни меча, ни другого оружия, которое он в принципе никогда и не носил, а рядом не было штурмовиков, на которых можно было воздействовать Силой. Вот только Кайло был весьма диким и ненормальным, чтобы попытаться вышибить дверь собой, усиливая этот увлекательный процесс Силой. Шум он поднял невероятный, но офицерам, отреагировавшим на него, повезло меньше всего: Рен передушил их, поломав хребты Силой. Сейчас на его пути было лучше не вставать, что охранники и решили, прикинувшись глухими и даже не подозревая, что эту навязчивую мысль подкинул им их бывший командир Ордена, объявленный ныне предателем Империи.
Пробраться в следующий тюремный блок на корабле, который знаешь от и до, не составило труда, огибая удвоенные караулы и отвлекая особо внимательных. В конце концов он был всё же магистром рыцарей Рен и одним из самых талантливых учеников Скайуокера и Сноука, что давало ему огромное преимущество, которое мог пошатнуть лишь сильный ситх, коего он сейчас особо избегал.
«Это где-то здесь…» - вырубить охрану третьего тюремного блока не составило труда, в этот раз стараясь никого не убивать, но и щадить особо сейчас Кайло никого не собирался, игнорируя тот факт, что по сути это его собственные люди в подчинении, уже весьма туманном. Однако будь здесь больше охраны, то ему пришлось бы не сладко, останавливать в воздухе несколько бластерных выстрелов уже весьма сложно и затратно по энергии, а отбиваться от толпы пусть и штурмовиков, но не имея при этом оружия, то еще удовольствие. Поэтому, когда шум в коридорах стих и тяжёлые громкие шаги остановились у камеры, скрывающей за собой гордого и сильного генерала сопротивления, Рен шумно выдохнул, вытирая мокрое от пота лицо рукой и набираясь смелости, чтобы открыть затвор и взглянуть своей матери в глаза. Он пробрался сюда с боем вместо того, чтобы сейчас стоять перед Лордом Вейдером и опровергать своё обвинение, которое было всё же несправедливым, поскольку Кайло Рен действовал исключительно в интересах ордена, но расходясь полностью во мнении с Хаксом, который недооценивал угрозу, висящую над ними (и, к слову, никуда и не исчезнувшую). Но оказавшись у финальной точки своего сейчас уже действительно предательства Ордена, было тяжело собраться с духом.
«Возьми себя в руки!» - резкая острая мысль на себя и неприятное одобрение с другой стороны, означающее, что Рей почувствовала это. Оставалось надеяться, что ей хватит мозгов сходу не выбалтывать этот факт Вейдеру и что она, если сейчас находится непосредственно рядом, сможет Лорда хоть ненадолго задержать.
Ещё один уверенный выдох сквозь сжатые зубы и пальцы уже набирают код доступа, отворяя двери. А дальше глаза в глаза.
- Я провожу тебя до ангара. Дальше сама, - ему нужно быть сильным, он старается говорить твёрдо, но выходит это с трудом, а внутри всё просто корчится в агонии от собственных чувств и метаний. Тяжело, но выбор он свой сделал давно и не собирается отступать от него. Предательства Люка он не простит. Как и равнодушия матери и отца. Но при этом он готов убивать ради того, чтобы позволить Лее Органа покинуть вражеский флагман. Ради матери.
- Идём, - и резко и импульсивно разворачивается спиной, оглядываясь по сторонам, - здесь скоро будет новый отряд, - то, как он напряжён, всматривается в Силу и коридоры, говорит о том, что Рен сейчас не на больших правах, чем она сама, и это должно поторопить Лею, к разуму которой не стоит взывать, она ведь и сама понимает, как важна для Сопротивления. И, выходит, что важна и для монстра с тёмной стороны.

Что же, нам нужен этот персонаж не просто для галочки, а для полноценной и активной игры, и уже имеются интересные и крайне авантюрные предложения для сюжета. Вам придётся посоревноваться в пилотировании со мной (я настолько фанат пилотов и истребителей, что во флуде мы точно найдём общий язык, если вы так же любите полёты в ЗВ), защитить генерала Лею и вообще всячески взаимодействовать как с Леей, так и с первым Орденом в моём лице и, думаю, в лице остальных. Грядут великие изменения в порядке Галактики, новая наступающая угроза в лице древнего ситха заставляет силы Сопротивления и первого Ордена скрипя зубами сотрудничать друг с другом, но ведь всегда есть горячие и смелые головы, которые против подобного? Вот вашего отчаянного бесстрашия нам и не хватает, а уж поддержите вы генерала и её решение или же напротив будете пытаться всячески уничтожить любую связь с нами – решать вам, но игру мы вам обеспечим активную и весёлую. Очень ждём.

0

62

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ПОДОПЕЧНУЮ

TRUE BLOOD
«Настоящая кровь»
http://38.media.tumblr.com/1e3457b277fa84898344f5268daaad6c/tumblr_nauchj0SAJ1toamj8o8_500.gif
Pamela Swynford De Beaufort 143 (34) | вампир | Kristin Bauer van Straten

Памела родилась в Лондоне в 1871 году в семье богатого бизнесмена. Светская жизнь быстро наскучила Пэм, и всю свою молодость она провела, разбивая сердца одному мужчине за другим.

В 1905 году Эрик был в Сан-Франциско. Он спас Памелу Свинфорд Бофор от злоумышленника на улице, убив нападавшего на нее. Ее отсутствие реакции на его появление произвело на него впечатление, и он решил посетить ее бордель следующей ночью. Здесь он обнаружил, что вампирша Лорена и ее "дитя" Билл Комптон учинили расправу с некоторыми из сотрудников Пэм, ее клиентов. Мужчина незамедлительно прогнал их с их так называемого "шведского стола", так как не мог допустить, чтобы ненароком пострадала и Пэм вместе с ее репутацией. Из-за своих, специфических соображений.
Эрик остался с Пэм некоторое время после этого, все из которого было потрачено Пэм на уговоры обратить её. Вампир был неприступен и всячески отказывал ей, заверив, что она не имеет ни малейшего понятия, что значит быть создателем, да и вампиром вовсе. Отчаявшись, разочаровавшись в отказе, Пэм вскрывает себе вены. Нортману остаются только два варианта — смотреть, как она умирает, либо же обратить ее. Он же выбирает последнее.

Пэм покинула Лондон и переехала с ним на север Англии, затем — в Америку. Она видела свою семью только один раз, примерно через 10 лет после своего превращения. Сейчас она является совладельцем вампирского бара, который называется Фангтазия (Fangtasia) в городе Шривпорт. Циничная, лишенная чувств Пэм помогает Эрику вести дела и является его преданным другом и советчиком. Между собой они иногда разговаривают по-шведски. После того, как Лафайетт был исцелен кровью Эрика, она завербовала его продавать "V" для Эрика. Эрик очень трепетно относится к ней, так как она его творение, его «дитя».

Внешность
Пэм шикарная блондинка, высокого роста с очень хорошей фигурой. Она подчеркивает ее своими вызывающими нарядами из кожи и латекса. Пэм очень любит розовый цвет, и часто носит одежду этого цвета. Этакая Вамп-Барби. Она самый модный персонаж. У нее волосы до плеч, большие серые глаза, что не свойственно вампирам, и красивые пухлые губы.

Характер
Невозмутимая, ироничная, остроумная, саркастическая, бестактная и простодушная — эти качества лучше всего характеризуют Пэм. Превосходное чувство юмора и хорошие лидерские задатки всегда проявляются в нужных ситуациях. Ответственна в работе, что делает ее незаменимым помощником для Эрика.
Она сексуальна и любвеобильна по отношению, как к мужчинам, так и к женщинам.

Пост

Став хевдингом своей общины, мне ничего не оставалось, как держать все под контролем. Абсолютно все и каждого. Но себе получалось чрезвычайно тяжко, так как обида, ярость, горесть пожирали изнутри, обгладывая каждую кость, перегрызая каждую вену. До кома в горле я ненавидел каждого из них — тех, кто в одночасье лишил и меня, и моих людей правителя, своего Царя. Каждый из моих людей старались поддержать всеми возможными образами, начиная от эля и заканчивая женщинами, но даже в последних я не находил утешения в тот момент, когда все же первое помогало забыться. Но сидеть на одном месте и погружаться в уныние, заливаться слезами было недопустимо для хердвинга, посему мне было необходимо двигаться вперед, развивать свою общину, да и к тому же забрать жизнь у того, кто сотворил это с моей семьей. У викингов никогда не бывает все на столько просто, на сколько думают те, "современные" люди, носящие свои ушитые алмазами одеяния и посыпанные золотой пылью. Наш народ в разы сложнее по устрою, чем их — кукольное царство, где всеми и каждым заправляет один, дергающий за длинные тонкие веревки. Отвратительный люд, который я никогда не признавал и точно не признаю. Может быть поэтому мне до сих пор и не приходилось щадить рабов с "большой земли". Жадно, хладнокровно я разрывал их плоть своим закаленным мечом, не оставляя и шанса на жизнь, шанса на вздох. Я ненавидел их. Я их чертовски ненавидел.
По истечению последнего тинга, было принято решение — двигаться на северо-запад, ведь именно там красовались новые земли, которыми владели ненавистные мне до сей поры ироды. Кем бы они не считали меня, моя злоба куда крепче их подозрений. Всяк бок о бок со мной стоящий, выставил меч в сторону новых земель и поклялся, что будет сражаться до последнего вздоха. Они рады отдать жизнь за своего хевдинга, но мне крайне бы не хотелось, чтобы это все же случилось. Судьба — штука страшная и непостижимая. Достаточно того, что я всецело убежден в верности своих людей и в твердости, правоте их слова. А они всецело доверяют мне.
Путь предстоял не близкий. Каково расстояние до новых земель — одним Богам известно, но я был уверен, что мы достигнем своей цели и отвоюем эти земли. За одно я выведаю, кто есть тот смельчак, натравивший волков на мою семью. И он будет убит. Своей честью, своим долгом клянусь, что разобью этого чужака! Он будет корчиться в агонии, захлебываться собственной кровью, которая будет обволакивать его лицо, шею, грудь. Он захлебнется от ее обилия. Я сделаю так, что все, кто ему дорог, будут страдать. Они будут смотреть, как он дохнет, а после отправятся за ним. И мне абсолютно все равно, если даже среди них окажутся дети. В этом плане у меня нет запретов. Его дети будут страдать абсолютно так же, как страдала моя новорожденная сестренка. Я вспорю им брюхо, выколю глаза. Они будут орать, а я буду заливаться смехом. Смехом победителя.
— Привал, — отчеканил я, и войны принялись сооружать себе места для сна, хрупкие травяные покрывала и лежанки. Некоторые из них захватили шкуры животных в избытке, дабы пресечь вариант с переохлаждением, ибо скандинавские ночи необычайно холодные. Время близилось к полуночи. Я сложил оружие подле разгорающегося костра. Мужики о чем-то между собой вели беседу. С несколько часов назад по пути через окраину леса было убито порядком пяти мясистых кабанов, посему я не переживал о том, что моим людям нечего будет есть. Все шло, как по маслу. До новых земель оставалось менее суток пути, если верить указателям. Если же мы выдвинемся утром, то к ночи будем на месте, из чего следует, что приведем их врасплох. Это всегда играло на руку.
За спиной раздался хлопок, я резко обернулся и заметил у одного из моих воинов несколько бурдюков, наполненных до горла элем и пивом. Он сделал глубокий глоток и направил тару сидящему рядом. Один из я забрал у него себе целиком, воины не противились. Они понимали всю суть нашего похода, они хотели мне помочь, они прекрасно осознавали ту горечь, которая терзает меня изнутри. И лучшего лекарства, чем эль так же не знали. Правда лишь, добрая часть моих людей предпочитали поиздеваться над рабынями, я же в свою очередь отдавал предпочтение всему и сразу. Раз уж женщин здесь не было, оставался только один вариант — пить.
В памяти отложилось небольшое озеро в чаще, которую мы проходили. Я видел его мельком, не придавая значения, но сейчас... Из-за горячего напитка, который обволок мое горло и словно окутал изнутри, захотелось почувствовать прохладу на коже. Может быть даже насытится леденящим холодом озерной, застоялой воды. Именно поэтому я и направился к водоему, мельком казавшемуся мне огромным. Все же это озеро предстало передо мной небольшим, даже слишком маленьким для такого обширного понятия. Различные растения окутали его, ветки загораживали воду от чужого глаза. Словно в этом лесу есть свои законы, свои правила, а вода здесь — священна. Наверняка лесное Божество охраняет местную воду, ибо питает ею свои владения. Одеяние быстро пало ниц, хоть и кажется порой, что избавиться от него невероятно сложно. Я бы даже сказал, что сложность возникает у женщин, но уж точно не у носителя подобного.
Пока я освобождал свое тело от шкур и доспехов, позади послышалось что-то, напоминающее прошмыгнувшего зверька через кусты. Мне не показалось это странным, ибо в этих краях частенько можно встретить живое существо. Самых разных мастей и пород, а оружие, к слову, у меня всегда с собой. По крайней мере кистень.
— Кто ты?
Этот вопрос возник сам по себе. Он был совершенно ожидаем по крайней мере той, которая предстала предо мной. Совершенно нагая, необычайно прекрасная девушка с яркими, как огонь, глазами и трепещущими губами. Скорее от холода, нежели от чего-то другого. Я никогда не смыслил в романтике должным образом, как это делают люди с новой земли.
— И что ты здесь делаешь? — сменив тон на более грубый, потянулся за кистенью. Цепи негромко лязгнули, и я вновь уставился на девушку. Она молода, прекрасна, черт возьми божественна, но вопросов только два, и я их озвучил. Что она может делать здесь, в этом диком, опасном лесу посреди кромешной тьмы будучи абсолютно нагой? Искать приключений? Тогда как дикий зверь еще не разорвал ее, ведь в этих лесах он в обилии? Или же она, завидев могучих мужчин, захотела приключений иного рода? Мой внутренний голос будто зарычал от восторга, завидев точеные женские прелести. Именно мужское меня подтолкнуло спуститься к ней и, крепко удерживая ближайшую ветку рукой, в которой и без того находился бурдюк, протянуть ей свободную руку.
Может, она — засада? И сейчас в меня пустят стрелу, ну или же она перережет мне горло? В любом случае кистень я отправил наземь, но неподалеку, прямо к ноге, чтобы при удобном случае, если же воистину понадобиться, я мог резко подобрать его с земли и встать на защиту своей жизни.

Найдись, прекрасная! В игре я более ли менее активен, так что эпизоды с тобой у нас будут идти в нормальном темпе. Пишу от 3000 и выше. Не люблю воду, так что ее стараюсь вписывать крайне мало. Касательно персонажа могу помочь с полной биографией и подробным описанием (гугл переводчик в помощь, а ресурсы, откуда можно взять материал предоставлю). Хотелось бы видеть игрока, воистину заинтересовавшегося данным персонажем. Не приходи, пожалуйста, на пару-тройку недель. Если решилась взять, то бери надолго. Развивай ее, не сиди на месте.
А если ближе к телу, то ты только посмотри на нее! Вот как можно пройти мимо такой женщины? Я не смог ;)

0

63

http://s5.uploads.ru/ayxUM.png
19.02 - 25.02
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ:
- СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ
- ТАЙНЫЙ КРУГ
- ГРИММ
- СУМЕРКИ. САГА
- ФЛЕШ!
- НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ
- ПЕРСОНАЖИ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ
- БОРДЖИА
за подробностями, как следует, в гостевую.

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.

Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь:
Ответ.

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.

Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » CROSSDOM