Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Экскурсия по Террору » А как вы относитесь к хиппи?

А как вы относитесь к хиппи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

» А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХИППИ? «

--

» В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ «
Мортимус и Эвелин Кендал
» ДЕКОРАЦИИ «
В начале: Илкли, Июнь 2016 год; позже: Сан-Франциско, Август 1967 год
» А ДЕЛО БЫЛО ТАК «
Познакомившись при очень странных обстоятельствах с Повелителем Времени, Эвелин получила шанс узнать о мире намного больше, чем позволяла обычная жизнь в маленьком городке. Собрав всю свою решительность в кулак, девушка приняла предложение Мортимуса отправиться в одно небольшое путешествие в недалекое прошлое в Сан-Франциско. Она и представить не могла, какие невероятные приключения ее ждут.

Отредактировано Evelyn Kendal (2017-06-04 23:41:48)

+3

2

В дверь ТАРДИС постучали и Морти глянул на монитор куда было выведено изображение юной девушки стоявшей около двери. "Она все-таки пришла." - обрадовался он. "Пора бы ее пустить." Мортимус нажал на кнопку открытия двери и она тут же открылась. Повелитель времени сделал глубокий вдох и повернулся к гостье.
- Надеюсь ты не пришла сказать, что со мной ты не полетишь? - с нелепой улыбкой сказал мужчина. Монах обошел консоль и спрятался за ротор времени и делал вид что занимается чем-то важным.
- Закрой пожалуйста дверь, если не трудно и не страшно остаться здесь со мной. - выглянув из-за ротора сказал таймлорд. "Что за глупые шутки я несу?" - заметил он про себя, - "смотри еще испугаешь раньше времени."
- Кстати, мы так и представились. Я Мортимус, можешь называть меня просто Морти. Думаю так будет легче. - Монах вышел к девушке и протянул руку: приятно познакомится. Добро пожаловать на ТАРДИС. Повелитель времени поднял руки и покружился на месте показывая на все что вокруг.
   Мортимус вернулся к консоли: итак, долгих речей не будет, сразу перейду к делу. Куда хочешь отправится? Морти повернулся к Эвелин: мы можем отправится вперед или назад, вверх или вниз. Куда угодно. Для меня нет преград.
Мортимус повернулся в сторону гостьи и молча ожидал ответа. Но девушка мямлила переступая с ноги на ногу. "Кажется она ничего не поняла. Поймет по ходу." Мортимус улыбнулся и произнес: ладно, для первого раза я сам выберу место для путешествия. Монах ввел дату и опустил рычаг тормоза и двигатель включился. Как только они приземлились Мортимус спросил у Иви: Как ты относишься к хиппи?

+1

3

Эвелин огляделась по сторонам. Корабль выглядел так же, как и в прошлый раз. Мужчина повернулся и его лицо озарила улыбка. "Кажется, он мне обрадовался. К нему, наверное, редко заглядывают гости." - Надеюсь ты не пришла сказать, что со мной ты не полетишь? - с этими словами он обошел большую стеклянную штуковину в центре комнаты и начал там что-то делать, - Закрой пожалуйста дверь, если не трудно и не страшно остаться здесь со мной. - парень на секунду отвлекся от своих дел и посмотрел в сторону девушки. "Страшно? А должно быть страшно? " - Иви занервничала, но потом поняла по выражению лица парня, что он шутит. Девушка развернулась к двери и увидела лес, из которого она сюда пришла. Высунув голову наружу, она увидела стенки телефонной будки. "Как странно. Если будка - это телепорт в корабль и обратно, то вряд ли можно телепортировать только голову, чтобы выглянуть на улицу. Значит это не телепорт. Тогда что? Нужно это будет разузнать поподробнее." Засунув голову обратно и закрыв за собой дверь, которая, кстати, изнутри совсем не походила на дверь будки, а скорее на дверь инопланетного корабля из фильмов, девушка посмотрела на мужчину. - Кстати, мы так и представились. Я Мортимус, можешь называть меня просто Морти. Думаю, так будет легче. - парень подошел к Иви и протянул ей руку.
- Да, как-то до представления друг другу у нас действительно не дошло. - девушка глупо улыбнулась и протянула руку в ответ. Рукопожатие было крепким, что очень понравилось Иви. А то обычно мужчины жмут руки девушкам, еле держа за пальцы, как будто они из фарфора, - А я Эвелин, но все называют меня Иви, и ты тоже можешь. А впрочем, называй как тебе удобно. Любой из этих вариантов мне нравится. - девушка заставила себя замолчать. "Что за бред? Почему рядом с ним я так волнуюсь?"
- Приятно познакомится. Добро пожаловать на ТАРДИС. - Мортимус покружился на месте, показывая руками на всю комнату. Развернувшись, парень пошел к пульту управления.
- Итак, долгих речей не будет, сразу перейду к делу. Куда хочешь отправится? - парень замолчал, посмотрел на Иви и продолжил свою речь, - Мы можем отправится вперед или назад, вверх или вниз. Куда угодно. Для меня нет преград.
Эвелин смотрела на него и часто моргала. Ее руки нервно теребили край футболки и она просто не знала, что сказать.
Морти смотрел на девушку и улыбался. "Кажется, он считает меня глупой. Нужно взять себя в руки"
- Ладно, для первого раза я сам выберу место для путешествия. - парень подошел к консоли, понажимал разные кнопки, дернул рычаг и вокруг все тихо загудело. Странная штуковина в центре консоли начала двигаться вверх-вниз. "Да уж. В этот раз все намного спокойнее, чем в прошлый". Через несколько секунд все стихло, и Мортимус спросил: Как ты относишься к хиппи?
- К хиппи? А где мы?
Девушка подошла к двери, с замиранием сердца потянула ее на себя и сделала шаг на улицу. Они оказались на каком-то бульваре. Вокруг ходили люди в одежде, которую носили, наверное, годах в 60-70-х. Все было знакомое, но не привычное. Одно Иви могла сказать точно - они были не в Англии. Девушка уже развернулась, чтобы спросить: "А телефонная будка из Англии будет не сильно выделяться среди всего этого?", но все, что она смогла выдавить из себя было тихое: - Ааа... Ведь перед ней вместо красной будки стоял столб. Обычный фонарный столб. Эвелин моргнула и увидела перед собой приоткрытую дверь, через которую она вышла на улицу. Испугавшись, что она останется в этом таком похожем, но при этом таком совершенно другом мире навсегда, девушка опять забежала в корабль и врезалась в грудь Морти, который как раз собирался выходить на улицу. Она была растеряна и немного напугана, а когда Иви была напугана, она злилась, и, поэтому вопросы опять посыпались из нее:
- Что происходит? Куда делась будка? Почему вместо будки теперь столб? Как это все работает? - девушка сердито стукнула руками по груди мужчины. - Мне нужны объяснения.
Эвелин всегда ждала чего-то невероятного в жизни, но когда оно произошло, она испугалась как маленькая девчонка. Она хотела всего этого, но ей очень нужны были ответы на вопросы. Хотя бы ради успокоения собственных нервов.

+2

4

- К хиппи? А где мы? - спросила Эвелин и направилась к двери. Морти повернулся и спокойно наблюдал за ней. "Интересно как она отреагирует на все это?" Самая интересная часть экспериментов это наблюдение. Дай обезьяне очки и смотри, что она будет с ними делать. Скажи ребенку, что ему туда нельзя и посмотри как он будет стараться незаметно туда залезть. Измени структуру ДНК бактерии, или кого-нибудь побольше, и наблюдай за изменениями. Главное не боятся что-то делать. Страх всегда работает как тормоз. И сейчас он наблюдает за тем, как одна девушка борется со своим страхом. Первый и главный шаг она уже сделала. Она приняла его приглашение в бездну неизвестности. Теперь Монах наблюдает за ее вторым шагом. Иви уже вышла из ТАРДИС, а Монах уже не видел ее и решил выйти за ней. Не успел он подойти к двери как в него врезалась вбегающая обратно Эвелин. Она выглядела немного, а может и много, напуганной. "Кажется девушка не любит такие сюрпризы. " Мортимус держал девушку и позволял ей успокоится получая удары по груди. "А она боевая девушка." - подметил про себя повелитель времени. "Моя предыдущая спутница была не такой." Продолжая колотить от злости мужчину Иви так же успевала задавать вопросы:
- Что происходит? Куда делась будка? Почему вместо будки теперь столб? Как это все работает? Мне нужны объяснения.
Таймлорд взял девушку за плечи и отошел на шаг:
- Так, давай не все сразу. Для начала скажу, что это не просто космический корабль, этот корабль так же может перемещаться и во времени в любом его направлении. Морти отпустил Эвелин и продолжил: Отвечаю на твой первый вопрос: мы переместили в прошлое. Где-то в конец 60-х годов. Ты же успела заметить это когда вышла наружу?
Мортимус подошел к панели управления и вывел на экран текущий вид его корабля. "Ясно о каком столбе она говорит." Монах улыбнулся и повернулся к Иви:
- Знаешь, по поводу внешнего вида нужно обращаться не ко мне, а к самой ТАРДИС. В ней есть устройство, которое позволяет ей принимать решение о внешнем виде корабля, учитывая окружающую среду. Она не должна выделятся. И вот сейчас она думает, что в виде столба никто ее не заметит.
Услышав следующий вопрос Морти почесал бороду и его лицо извинилось на виноватое:
- Будкой она стала случайно. Я пытался отремонтировать двигатели и немного задел систему маскировки. По началу она выглядела как дерево, вот поэтому в первый раз ты не смогла меня найти.
Мортимус подошел к выходу из корабля и жестом пригласил Эвелин следовать за ним:
- Думаю для начала хватит информации. Давай лучше пойдем прогуляемся и поедим мороженное.

+2

5

Немного успокоившись, Эвелин взяла себя в руки и перестала колотить Морти по груди. "Что-то я погорячилась" - лицо девушки налилось краской от стыда. Ей было очень неловко. "Как можно быть такой вспыльчивой? Так можно с горяча и прибить кого-нибудь, не разобравшись. Нужно быть сдержаннее. Держать себя в руках." Иви стояла и смотрела широко раскрытыми глазами на мужчину, который держал ее за плечи и говорил с ней спокойным тихим голосом. "После такого он точно меня выгонит со своего странного корабля. И я сама буду во всем виновата." Но как ни странно Мортимус и не думал злиться на девушку за ее неподобающее поведение. Ему, кажется, даже доставляло удовольствие наблюдать за ее реакцией.
- Мы переместили в прошлое. Где-то в конец 60-х годов. Ты же успела заметить это когда вышла наружу?
"Прошлое? 60-е годы? Это все реально. У него действительно есть машина времени. Кто же ты такой? Человек из будущего, где технологии дошли уже до уровня перемещений во времени, или ты вообще не из нашего мира?"
- Да, я успела заметить. Ты бы предупреждал заранее, прежде чем показывать такое. - и задумавшись добавила, - Корабль сам принимает решения? Это что-то типа продвинутого искусственного интеллекта? И почему тогда он решил, что будка в лесу не будет выделяться?
- Будкой она стала случайно. Я пытался отремонтировать двигатели и немного задел систему маскировки. Поначалу она выглядела как дерево, вот поэтому в первый раз ты не смогла меня найти.
- Так ты тогда не просто исчез, а зашел в дерево. А я уж начала думать, что схожу с ума.
Все это было ужасно волнительно, и Эвелин поймала себя на мысли, что если сейчас не замолчит, то может все испортить своей болтовней.
- Думаю для начала хватит информации. Давай лучше пойдем прогуляемся и поедим мороженное.
- Мороженное? Я люблю мороженное. - Девушка пошла следом за мужчиной и оказалась на улице. Тут все было так же, как и несколько минут назад. Необычно. Иви повернулась назад к столбу и посмотрела на Мортимуса, который как раз закрывал дверь. - А как ты находишь дверь? Да и вообще как ты находишь весь корабль, если он не выделяется среди окружающего мира? Как  мы потом отличим этот столб от всех остальных?
Через некоторое время они молча шли по какому-то скверу в поисках кафе-мороженое. Эвелин собралась с мыслями и решила извиниться: - Прости за мою небольшую истерику. Я была просто немного к такому не готова. Это было неожиданно. Я больше так не буду. Обещаю. Прости еще раз. - Виновато посмотрев на мужчину, девушка продолжила - А мы ничего не нарушим нашим присутствием? Вдруг какое-нибудь не то слово может изменить историю? Вдруг случится что-нибудь такое, как в фильме «Назад в будущее» и несколько человек вообще не родится?
Выслушав ответ Морти, девушка успокоилась еще больше и решила наслаждаться приключением. Тут Иви увидела впереди кафе и уже было обрадовалась, как тут ее осенила мысль: - У меня из денег. Только карточка и несколько фунтов. Их же здесь не примут.
Девушка посмотрела на довольное и уверенное лицо мужчины и пошла следом за ним, когда он зашагал в сторону кафе.

Отредактировано Evelyn Kendal (2017-06-11 23:28:18)

+1

6

Они вышли из корабля и Мортимус закрыл дверь на ключ. "Так, с чего бы начать?" Морти на секунду задумался. "Ах да! С мороженного!" Он направился к тротуару идущему вдоль улицы и рассматривал окрестности в поисках ларька с мороженным, но около места их приземления ничего подобного не находилось.
- Думаю, нам стоит направиться к парку. Там в это время года очень красиво.- Монах обернулся к Эвелин и заметил на ее лице нотку усталости. "Кажется она за мной не успевает, а попросить идти медленней боится."
- Все! Хватит! Мы же на прогулке, а не на пробежке. - неожиданно для себя самого довольно громко сказал он и медленным шагом продолжил свой путь.
- А как ты находишь дверь? Да и вообще как ты находишь весь корабль, если он не выделяется среди окружающего мира? Как мы потом отличим этот столб от всех остальных? - продолжала задавать вопрос художница.
- Ну... я посылаю сигнал и она отвечает и открывает дверь. Если же она принимает более удобный вид, то справляюсь и без этого просто открываю дверь. Вот как это было с будкой. - ответил таймлорд.
- А мы ничего не нарушим нашим присутствием? Вдруг какое-нибудь не то слово может изменить историю? Вдруг случится что-нибудь такое, как в фильме «Назад в будущее» и несколько человек вообще не родится? - еще одна порция вопросов.
Мортимус вздохнул, но все же ответил: конечно это может произойти, но если боятся сделать шаг и постоянно задаваться вопросом "А если кто-то погибнет?", тогда не возможно узнать что-то новое. Любое открытие происходит когда ты не знаешь, что произойдет если так или иначе поступишь. Нельзя боятся экспериментировать.
Сан-Франциско был и есть прекрасным городом. Здесь всегда кипела жизнь и особенно в летний период. Они шли по городу рассматривая достопримечательности и Морти пытался отвечать на всевозможные вопросы любопытной девочки шедшей рядом с ним. Он рассказывал о городе все что ему было известно. Знал он не много, но этого было достаточно чтобы хоть как-то утолить любопытство Эви.
Спустя где-то получаса они все-таки нашли один из многочисленных городских парков и найдя для отдыха подходящий лавочку сели отдохнуть.
- Посиди здесь, а я сейчас принесу обещанное мороженное. - дал указания повелитель времени и направился вглубь парка. Купив два больших рожка мороженного Мортимус вернулся назад и увидел Эвелин окруженную людьми. "Ну вот. На минутку оставил ее одну и что-то произошло." Ускорив шаг и подойдя ближе Морти увидел, что с девушкой ничего плохого не произошло. А люди, которые ее окружили, были просто напросто очередной "пачкой" хиппи, которые не до конца понимают что это значит.
- Так народ, кыш-кыш отсюда. Идите митингуйте и развлекайтесь где-то в другом месте. - подойдя ближе сказал Мортимус. "Детишки" повернулись к нему, глупо улыбнулись и со смехом убежали прочь. "Никогда не пойму, что твориться у них в головах." Морти сел на скамью и протянул ей рожок: Держи.

+1

7

Эвелин сидела и рассматривала окружающий ее парк. Скоро, уже через месяц-полтора, он начнет покрываться жёлтыми и красными листьями, но пока здесь буйствовали разнообразные оттенки зелёного. Такие парки всегда были идеальным местом для молодой художницы. Девушка даже подумывала достать блокнот и порисовать, но Морти ушел за мороженым минут 5 назад и скоро должен был вернуться, и поэтому Иви решила отложить это на попозже. Рассматривая деревья, Эвелин не заметила, как к лавочке подошла большая компания людей. Там были парни и девушки приблизительно одного с Иви возраста, одетые так, как будто вышли с обложек фильмов про 60-е годы и хиппи. Пришли они целенаправленно к девушке и ей стало немного не по себе. Компания столпилась вокруг Эвелин и, смеясь, принялась ей что-то рассказывать:
- Ты слышала о "Семье"? - темноволосая девушка лет 20 приблизилась к Иви в плотную. Судя по тому как она произносила слово семья, его нужно было понимать, как название какого-то общества, - Мы все к ней принадлежим. После того как мы к нему присоединились он подарил нам свободу. Теперь нас ничего в жизни не обременяет. - у девушки были немного остекленелые зеленые глаза и все лицо просто светилось от счастья.
"Да она под наркотиками. Они все тут такие" - беспокойство Иви возрастало - "Я конечно знала, что у хиппи были своенравные взгляды на жизнь и наркотики для них в порядке вещей, но я и подумать не смогла о том, что у них были целые общества наркоманов, участники которых расхаживали по улица и зазывали присоединиться к ним."
Пока она рассуждала, к темноволосой присоединилась блондинка, смеясь и обнимая подругу, она тоже заговорила, смотря куда-то мимо Эвелин:
- Присоединяйся к нам. Ты обретёшь новое имя и сможешь познать настоящую жизнь без ограничений и правил.
- Простите, но мне это не очень интересно. - Иви решила, что если она продолжить молчать, то они точно от нее не отстанут, - Мне и так нравится моя жизнь.
На лице у блондинки мелькнуло разочарование, но всего на несколько секунд, а потом она опять начала улыбаться и пронзительно посмотрела прямо в глаза девушки.
- Присоединяйся. Ты никогда не пожалеешь об этом решении. Будешь счастлива, как и мы все.
- Пожалуй, мой ответ всё-таки нет.
- Я знаю, что ты передумаешь. Вижу это по твоему лицу. Когда это случиться, приходи в этот парк в любой день около 12. Я найду тебя и отведу к нему. Он покажет тебе свободную жизнь.
У Эвелин по коже пробежали мурашки. Эта девушка пугала ее намного больше, вся их толпа в целом, хотя они и были все под чем-то дурманящим. Во взгляде блондинки скрывалось что-то ужасное, с чем бы Иви не хотелось сталкиваться.
И тут за спинами молодых людей появилась фигура Мортимуса. Как же Эвелин была ему рада.
- Так народ, кыш-кыш отсюда. Идите митингуйте и развлекайтесь где-то в другом месте. - подойдя вплотную к толпе сказал парень. Вся смеющаяся компания обернулась к нему и хихикая помчалась в глубь парка. А блондинка задержалась на секунду и произнесла, смотря Иви в глаза: - Я жду тебя. После чего удалилась вместе со всеми.
Морти посмотрел им вслед и о чем-то задумался, а потом сел на лавку рядом с девушкой и протянул ей большой рожок белого мороженого политого каким-то красным сиропом, клубничным, наверное.
- Держи.
- Спасибо большое. - Эвелин благодарно улыбнулась парню и начала есть мороженое.
Когда от рожка осталось меньше половины, Иви решила рассказать Морти о странном диалоге. Пересказав ему все, в том числе и свои ощущения от странной блондинки, девушка решила задать вопрос, который ее волновал.
- Что это за "Семья" такая? Никогда о таком не слышала. Судя по описанию очень похоже на секту. - Эвелин задумалась над тем, что ещё говорили те девушки, - И кто этот "Он" о котором они рассказывали? Что-то вроде их наставника?
Это оставалось загадкой. А Иви не любила оставлять загадки неразгаданными.

+1

8

Мортимус удовлетворенный сидел на скамье в парке в чудесный летний день и жевал наивкуснейшее мороженное. Он подметил, что в будущем очень редко попадается вкусное мороженное. Многие производители добавляют много химии и прочей ерунды. Хотя они каким-то чудом стараются оставляют тот же вкус, но увы, если ты попробуешь хоть раз мороженное, которое готовили пятьдесят – сто лет назад, то ты почувствуешь подмену и никогда не сможешь есть то, что раньше казалось очень даже вкусным. Из размышлений Морти вывела Эвелин задав волнующий ее вопрос:
- Что это за "Семья" такая? Никогда о таком не слышала. Судя по описанию очень похоже на секту. И кто этот "Он" о котором они рассказывали? Что-то вроде их наставника?
Повелитель времени не спешил с ответом. Он дожевал мороженное, выбросил бумажку от него в урну и только тогда ответил на поставленный вопрос:
- Я не много знаю об этой коммуне, но думаю то что мне известно будет достаточно для удовлетворения твоего интереса. – Морти почесал подбородок и продолжил: так, «Семья» - это коммуна или община хиппи, одна из многих, и ты правильно подметила, она очень похожа на секту. А наставником у них выступает Чарльз Мэнсон. Хороший музыкант и хороший манипулятор. Как он говорит он помогает людям, которых «общество выкинуло на помойку». Людям больше ничего не остается, и они идут за ним. Он даже кажется давал каждому новое имя, чтобы те считали себя другими людьми и забывали свое прошлое. Ибо как всегда считалось, если забудешь свое имя, то забудешь себя.  Мортимус подождал пока Иви доест свое мороженное и предложил еще прогуляться.
- Тебя что-то конкретно интересует в этом городе и времени? Ну там событие какое-нибудь или осмотреть достопримечательность?
Монах всеми силами пытался казаться дружелюбным, но не знал, как еще увлечь девушку. Пока она размышляла над ответом Морти с художницей медленным шагом направились прогуливаться по парку.

Отредактировано Mortimus (2017-08-14 10:59:13)

+1

9

Ярко и тепло светило летнее солнце и его лучи, просачиваясь сквозь листья деревьев, бросали свои блики на лицо Эвелин, которая улыбалась и щурилась от солнечных зайчиков. Девушка была абсолютно счастлива и поэтому с ее лица не сходила улыбка. Даже недавняя встреча со странными хиппи не испортила ей настроение. Именно сейчас, сидя на лавочке в парке, Иви наконец полностью осознала насколько ей повезло. Встретить настоящего путешественника во времени. Да другим такое даже и не снилось. Вроде бы вот всего несколько дней назад жизнь девушки текла размеренно и очень понятно. А теперь она ест мороженное в Сан-Франциско, да не в обычном городе двадцать первого века, а в Сан-Франциско шестидесятых годов. Это все было настолько необычно и странно, что Иви казалось, что она вот-вот окажется в своей постели и это все будет всего лишь прекрасным сном. Девушка уже несколько раз больно щипала себя за руку, но ничего не случалось и поэтому она пришла к выводу, что это всё-таки происходит в реальности. И когда Эвелин поняла это, то стала самым счастливым человеком в мире.
Увлекшись своими мыслями, девушка сама не заметила, как мороженное в ее руках закончилось. И Иви, посмотрев на Мортимуса восторженными глазами пятилетней девочки, произнесла:
- Это самое лучшее мороженное, которое я когда-либо пробовала. Почему у нас такого не найти? - девушка задала вопрос, но тут же поняла, что она кое что забыла и продолжила. - Спасибо тебе за него. Было очень вкусно.
Морти поднялся со скамейки и предложил прогуляться.
- Тебя что-то конкретно интересует в этом городе и времени? Ну там событие какое-нибудь или осмотреть достопримечательность?
- Хмм... Я вообще-то не особо много знаю об Америке этого времени. Ну кроме наличия здесь хиппи. - Иви задумалась и попыталась вспомнить хоть что-нибудь про это время и место, но в голову вообще ничего не приходило. "Нужно было учить историю, а то сейчас выгляжу как дура." - Может ты расскажешь, что в этом месте можно найти интересного? Какие-нибудь запоминающиеся события или моменты сохранившиеся в истории. - "Ну теперь он точно уверен, что я ничего не смыслю в этой самой истории."
Девушка улыбнулась и они продолжили свою медленную прогулку по скверу.

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Экскурсия по Террору » А как вы относитесь к хиппи?