Doctor Who: Night terror

Объявление

Результаты переклички, обновление списка внешностей, новости по сюжету и очень важная просьба от редакторов цитатника ВК!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Но ее слова потонули в крике незнакомца. Хлесткая оплеуха сработала лучше и истерический монолог прекратился.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #21 Во имя жертвы" чтобы лето пришло"

Мыслеслив #21 Во имя жертвы" чтобы лето пришло"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/7/24/20674345c23adfa2fec8bd9e107af8b9-full.jpg

0

991

Мне нужен от вас выходной. Вы меня, БЕСИТЕ!

0

992

Отлично. Теперь с нами Дельгадо! А это значит, что я могу с лёгкой душой уйти на покой.

0

993

Я тебе уйду!!! ><

0

994

Нельзя покидать котика, которому ты нужен, Мастер... Т.Т

0

995

Три Мастера на трех Докторов. Надо новенького к себе пристроить, а то чего меня Мастер-Симм уже год игнорирует! Не дело! А я, может, серьезно про парочку галактик уничтоженных говорил!
Ой, не погладит меня по голове Романа. Ой, не погладит.

0

996

Что может помочь, когда самовнушение и внушение со стороны бессильны?

0

997

Раз-два-три-четыре-пять, вышел Доктор погулять.

0

998

на 50 (!!) постов меньше, чем в прошлом месяце. стыдно, терроровцы, стыдно!

0

999

о, о, дайте я добью мысли своим ворчанием!

0

1000

whoop-whoop!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #21 Во имя жертвы" чтобы лето пришло"