Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » С Днём Рождения, Террор! » День рождения Террора!!

День рождения Террора!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, Терроровцы! Совсем скоро нам будет 4 года. Осталось немногим больше месяца до этой чудесной даты! И мы задались вопросом, чем бы вас порадовать. В этой теме вы можете высказывать свои пожелания по конкурсам, развлечениям и прочим плюшкам. Однако! Мы не в силах сделать всё и сразу, поэтому будет чудесно, если некоторые из вас возьмутся ответственно помогать нам в подготовке к нашему общему празднику.

У нас в планах (список будет пополняться):
- Стандартная тема с поздравлениями. Куда без неё!
- Голосование по номинациям. ВНИМАНИЕ! Отметьтесь ниже, нужно ли оно нам, дабы не получилось, как в том году (а тогда с пинками за два месяца голосования отметились в теме всего пара человек). Если вам оно надо, то будьте активны и потом в выборе лидеров. Так же можете присылать свои предложения по номинациям (названия, участники).

- праздничный эфир с поздравлениями
- (сет аватарок)
- конкурс творчества, лицо террора (10й?)
- Тема для цитатника, в прошлый раз Джон Харт предлагал, но руки не дошли, Ассоциации - Джек делает
- поздравления для игроков под номерами
- Бродилки по форуму типо как было со смайлами и далеками (Идрис займётся картинкой!)
- битва постов (Харт)

0

2

Я за праздничный спец эфир радио с поздравлениями!
А ещё было бы здорово на день рождения дружно всем переодеться в одинаково оформленные аватарки (при наличии шаблона, готов помочь всех переодеть)
Можно устроить не столько конкурс, а может что то вроде творческого поздравления стихами, небольшими зарисовками. Хотя лучшее конкурсом? Представить что Террор - ожил и стал человекоподобным :3 и от этого оттолкнуться.
От себя обещанную помощь сделаю, Джек в курсе)

0

3

А давайте придумаем террору лицо? Как он мог бы выглядеть если бы был человеком. Тоже можно конкурсом с голосованием. Так чтобы фото или рисунок или коллаж включали полную подборку от внешности подробной до стиля, имиджа, до мелочей.

0

4

Idris написал(а):

Голосование по номинациям.

Люблю такие штуки. Я за и обязуюсь отметиться

0

5

10th Doctor написал(а):

Я за праздничный спец эфир радио с поздравлениями!

! да) как раз др на субботу выпадает - 28 октября)

10th Doctor написал(а):

А ещё было бы здорово на день рождения дружно всем переодеться в одинаково оформленные аватарки (при наличии шаблона, готов помочь всех переодеть)

если я на это решусь, я тебя ткну кое с чем помочь х)

10th Doctor написал(а):

А давайте придумаем террору лицо? Как он мог бы выглядеть если бы был человеком. Тоже можно конкурсом с голосованием. Так чтобы фото или рисунок или коллаж включали полную подборку от внешности подробной до стиля, имиджа, до мелочей.

возьмёшься вести запись/пинать народ?))
Rose Tyler
будем знать))  :love:

0

6

За любой кипишь и всегда не откажу в помощи! http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

7

Talia Morgan
ооо, тебе будет задание из темки с поздравлениями таскать вкусноту в цитатник)))

0

8

Idris
мне как всегда достается десерт! Уиииииии!

0

9

Idris написал(а):

! да) как раз др на субботу выпадает - 28 октября)

Как раз на дату очередного эфира хд Ух! Погуляем!

Idris написал(а):

если я на это решусь, я тебя ткну кое с чем помочь х)

Решись, я тебе обязательно помогу быстрее помереть все сделать! хд

Idris написал(а):

возьмёшься вести запись/пинать народ?))

Нуууу, можно попробовать. Я ведь могу и по лс всем пройтись, лично, так сказать.

0

10

Тема для цитатника, в прошлый раз Джон Харт предлагал, но руки не дошли
Ассоциации
Фото (роли) +ассоциация цвет или что-то иное мелодию можно еше
С хештегами
Могу сам подбирать, можно чтобы в лс сами присылали исходники

0

11

Еще вопрос, делать поздравления для игроков под номерами?
то есть я сделаю тему, где будут номера
каждый берет и поздравляет кого вытянет

0

12

Jack Harkness
Любопытная идея, я бы поучаствовал всеми мордахами

0

13

Neive Black написал(а):

Любопытная идея, я бы поучаствовал всеми мордахами

в какой из идей?

0

14

Jack Harkness написал(а):

Еще вопрос, делать поздравления для игроков под номерами?
то есть я сделаю тему, где будут номера
каждый берет и поздравляет кого вытянет

о, было бы очень, очень-очень круто))

0

15

Jack Harkness
я о вытягивании номерков с именами игроков, кого поздравлять

0

16

Значит, теме быть)

Те, кто раньше. Брал и не поздравил
Больше не дам!
Я всех помню

http://sf.uploads.ru/t/edLWp.png

+1

17

Бродилки по форуму типо как было со смайлами и далеками.
ждёт один подарок и на этот день рождения

Отредактировано John Hart (2017-09-13 14:10:07)

0

18

10th Doctor написал(а):

Можно опросником в стиле "портрет среднестатистического терроровца", а там уже и арт склепать

0

19

John Hart написал(а):

Бродилки по форуму типо как было со смайлами и далеками.
ждёт один подарок и на этот день рождения

будет! будете искать покусашки хдд

0

20

Idris написал(а):

У нас в планах (список будет пополняться):
- Стандартная тема с поздравлениями. Куда без неё!
- Голосование по номинациям. ВНИМАНИЕ! Отметьтесь ниже, нужно ли оно нам, дабы не получилось, как в том году (а тогда с пинками за два месяца голосования отметились в теме всего пара человек). Если вам оно надо, то будьте активны и потом в выборе лидеров. Так же можете присылать свои предложения по номинациям (названия, участники).

- праздничный эфир с поздравлениями
- (сет аватарок)
- конкурс творчества, лицо террора (10й?)
- Тема для цитатника, в прошлый раз Джон Харт предлагал, но руки не дошли, Ассоциации
- поздравления для игроков под номерами
- Бродилки по форуму типо как было со смайлами и далеками (Идрис займётся картинкой!)

Итак, вот что мы собрали на данный момент. Постепенно начинаем заниматься оформлением всего, а пока... Есть ещё пожелания?)

0

21

Idris написал(а):

- Тема для цитатника, в прошлый раз Джон Харт предлагал, но руки не дошли, Ассоциации

уже делаю, выпуски пошли
https://vk.com/jacksterharkness?w=wall291870257_13198/all

я бы конкурсы постов сдела,  но, так у нас они идут очень плохо

0

22

уже делаю, выпуски пошли
https://vk.com/jacksterharkness?w=wall2 … _13198/all

отлично)

я бы конкурсы постов, сделал но так у нас они идут очень плохо

хммм...

ребят, есть желающие устроить конкурс постов? такие, чтоб вовремя сдали, не забыли и не слились перед сдачей работ?

0

23

можно и это всего лишь идея. запустить квест - поиск
либо каждый получит на форуме лс , желательно кто на эти лс отвечает и активно присутвует на форуме
короче
первое задание. Спросить у того, кто предпочитает винтажнюю одежду такого-то образца ( джек) ответ джека задание пойти туда или по ссылку шараде к следующему игроку
сложно, что продумать если и можно, то меня такая идя постигает на ходу. нужна помощь или суть квеста( к чему в итоге идем, что ищем)

0

24

Можно битву постов запустить. За контроль и пинки отвечаю

0

25

John Hart написал(а):

Можно битву постов запустить. За контроль и пинки отвечаю

а это дело.
шаблон найти старый или ты новый сделаешь?

0

26

John Hart
может, есть идея темы?)

0

27

Jack Harkness
У меня на черновике есть шаблон старый))
Siriana
Праздничная тематика)
Если даёте добро на днях открою набор

0

28

John Hart написал(а):

Если даёте добро на днях открою набор

меня меня бери)
за конечно

0

29

John Hart
даём канешн х) пинков катаной любой испугается хд спасибо))

0

30

Siriana
А в чём конкретно будет заключаться конкурс постов?

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » С Днём Рождения, Террор! » День рождения Террора!!