Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Сообщений 271 страница 300 из 373

1

не забываем гладить баннеры в табличке ^-^
и.не.флудим.для.этого.есть.флуд.

0

271

Я верю что будут посты.
Джеекк
Уже 31

0

272

Вовремя страница мыслей обновиласьч напомнила где флуд, а где мысли

0

273

Посты под Вангелиса. Почему бы и нет? Должно получится эпично.

0

274

"В тот же самый день небеса разверзлись, и на землю обрушились сильнейшие ливни." (с) Библия Бытие
Или как коротко охарактеризовать тот трындец, что творится за окном.

0

275

Где. Мать вашу. Мой. Обогреватель.
Я вас спрашиваю!!!

0

276

Он едет!!!
ОБОГРЕВАТЕЛЬ ЕДЕТ!
http://sm.uploads.im/sVptH.gif  http://sm.uploads.im/U6gAN.gif  http://sm.uploads.im/BC5Wb.gif

0

277

Кто-то верит в посты, а я верю в Санта-Клауса и печеньки. Зло должно быть с печеньками!

+1

278

опять ты у меня ноешь..

0

279

Кто-то умеет пугать, думала уже, что выйду на улицу и будет мне плохо. Но либо я что-то пропустила, либо у этого города раздвоение личности.
Хотя про тьму, накрывшую ненавидимый прокуратором город, перечитывать в самый раз. Только сначала опять надо делать английский.

0

280

Мне кажется нам с Мастером надо напечь рождественских имбирных печенек... Доктору, чтобы он нас не ругал за сломанную вселенную. хд

+2

281

Если я спрячусь, меня же не найдут?

0

282

За что мне такой плохой интернет??!!

0

283

ну началоооооооооооось

0

284

Еще одна причина нелюбви покупать обувь -
чую, мне откусят голову.((

Сложные форумы, я хочу ставить плюсы к плюсам.

0

285

Молодой Харрисон Форд @ всегда отличная идея

0

286

Третий лишний - это про меня.

0

287

Интересно, у меня одного мурашки по коже, когда на экране очередного сиквела какой-нибудь культовой серии я вижу лицо давно умершего актёра, воссозданного графически? Особенно, когда графика не идеальна... Изгой-Один, Бегущий по лезвию 2049 и многое другое. Не поднимаю вопрос этичности, а именно самого эффекта "зловещей долины".

+1

288

Аааа, почему мы это смотрим. Мне одной скучно?
Прочитать что ли все же пост Мастера? Или не стоит.
Что-то я начинаю надеяться, что этого чувак только в этом семестре у нас так много.(

0

289

Дурацкий спам, но правда страшно скучно. Хоть бы нас правда научили рисовать и можно было этим заниматься в такие моменты.

0

290

Квартальные месяцы итак адские, а с сокращением сроков у меня за два дня уже апокалипсис случился. Интересно, что они придумают после отправки.

0

291

Мда, планы это не моё
Так может хватит планировать?

0

292

Вот когда не надо - все есть.
А когда дело срочное - никого не дозваться!

0

293

Вот за что? За что мне такой фиговый инет? Что я в этой жизни сделала не так?

Отредактировано Evelyn Kendal (2017-10-10 20:02:02)

0

294

коротко о предстоящем семестре: я сдохну, но мне понравится хд

0

295

А я всё сильнее ощущаю себя лишним здесь.

0

296

Я написал
Силы есть
Нафиг сон

0

297

И тут глупый вопрос, куда я должен
Я знаю....
Соберись

0

298

Ладно уговорили, спать пойду

0

299

http://sf.uploads.ru/j3dot.gif

0

300

Ой, какой дизайн классный!!!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный