Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Сообщений 331 страница 360 из 373

1

не забываем гладить баннеры в табличке ^-^
и.не.флудим.для.этого.есть.флуд.

0

331

Чёрт
Я об этот зад чуть руку себе не отшиб

0

332

Хочу попугайчика.
Волнистого.
Ну и что, что у меня один уже есть!
Я второго хочу.

0

333

настоящий тыквенный пирог типа на хэллоуин - это пирог с кровищей и кусочком собственного пальца!

0

334

Не пить чай и не есть торт пока не начнется радио. Не пить чай и не есть торт пока не начнется радио. Не пить чай и не есть торт пока не начнется радио

0

335

всего 2 долга, какая радость!

+1

336

почему же я не цезарь и не могу параллельно хотя бы начать писать... мне нужно ещё пару выходных после воскресенья

0

337

секреты слежки от Джека

0

338

так у меня два долга?
всего-то?
Мак, что за дела?

0

339

каждый раз вижу это видео и тащусь от Коулсона

0

340

Дописать пост и спаатььь

0

341

На сегодня моя деятельность окончена. Все. Спать. Я уже не соображаю.

0

342

Мастер, ты кретин. Абсолютный кретин. Ну, как так можно было?
"Превышено количество тупизны за сутки."

0

343

Нужно перестать заходить на дайри, потому что все эти картинки с осенним уютом восхитительны, но слишком утягивают в грусть. И на самом деле надо не бурчать об этом здесь, а заткнуться, встать и заняться делами. Однажды я смогу.
Никакой круг не будет разорван, потому что это неотъемлемая часть моей жизни (?)
Но настойчивая соблазнительница на букву Н всегда здесь, чтобы заманить куда-то.
Вместо чая сегодня быть вину, и хоть бы взамен яблочного пирога были песни, тогда можно считать, что не все еще исчезло и хотя бы пару раз в год тепло может быть.

0

344

А если я сяду смотреть Интерстеллар?
В который уже раз?
Бесконечно.
А потом день так ВЖУХ и прошел.
Красота.
Зато после как раз в посты.

+1

345

Больше десяти попыток, чтобы написать комментарий к плюсу.
Телефон просто мудак или это намек, что Мисси пора выйти отсюда и заткнуться.

0

346

А я не могу сегодня зайти в контакт. Опляля. Яжегений.

0

347

ну, окей, посидим без электричества.

0

348

О ло ло
Чьи то задницы снова по уши в неприятностях

Отредактировано Maccon Ward (2017-10-15 14:57:39)

0

349

стыдно должно быть Донна, стыдно

0

350

Какие классные вчера были песни

0

351

Вот мне только заболеть не хватало.
Нагулялся в распахнутой куртке.
Умница.

+1

352

ради этой вкусняшки стоило сходить в магазин, мняяям!

0

353

Спустя год Доктор дошел, наконец-таки, до мысли, что смотреть сериал в оригинале с сабами гораздо круче, чем в русской озвучке! Какие голоса!

+1

354

Ууух. Кажется, пунктуальности в этом мире нет места и пора научиться приходить где-то на час позже назначенного времени...
Надеюсь, тирольский пирог в состоянии прожить несколько часов без холодильника.
http://sf.uploads.ru/d4VLF.gif

+1

355

10th Doctor написал(а):

Спустя год Доктор дошел, наконец-таки, до мысли, что смотреть сериал в оригинале с сабами гораздо круче, чем в русской озвучке! Какие голоса!

..........
!!!!!!!!!!
Простите, но мне всегда хочется побить людей, когда они смотрят что-то не с субтитрами.)

+3

356

Ну ты уже умница, так что могу погладить.)
Но если еще будешь заниматься такими гадостями, найду и побью, мой дорогой Доктор)

Отредактировано Missy (2017-10-15 19:01:29)

0

357

Вот почему ко мне всегда подкатывают странные личности вроде бомжей и забулдыг и почти внаглую требуют подать им денег. Я что на дочку миллионера похожа? Или на бомжа?

0

358

Номинация "самый самокритичный игрок" должна быть моей. Однозначно. [шутка, если что, хотя - не совсем...]

0

359

Боже как вкусно

0

360

и тут я вспомнил игру по Джен Эйр

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный