Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Сообщений 361 страница 373 из 373

1

не забываем гладить баннеры в табличке ^-^
и.не.флудим.для.этого.есть.флуд.

0

361

Читаю отзывы о компании.
Часто пишут, что некий товарищ гей и сосет у коллеги.
А что, других забот на работе нет?
Только за геями следить?
Впрочем, да, это люди.

0

362

Я же говорила.

0

363

Чот на пенсию пора, что ли?..

0

364

Я так устала, что еще даже не дошла до работы, а уже от неё тошнит

0

365

Надел сегодня очки, и наконец-то смог увидеть мир.
Потому, что спрашивать "Я попал??" при стрельбе из арбалета - такое себе развлечение.
Нет, ну серьезно, представьте, что вы в фотошопе заблюрировали картинку кистью, скажем, с нажатием в 30%. И пытаетесь что-то в ней разглядеть. А потом нажимаете Ctrl+Z - и вот такое же облегчение, как когда надеваете очки.

+2

366

И когда мне все это читать?

0

367

Интернет все еще плохо работает. Да какого ***!! http://s2.uploads.ru/2Fapk.gif

+1

368

А отдых мне только снится
Хотя я посплю хоть часик

0

369

Блять.
Я ору.
Просто в голос ОРУ.
Ептвашуматьзаногу!
Ну кто составляет такие опросники при приеме на работу?!

0

370

А-а-а-а-а-а!
Это тре-е-е-еш!
Это просто треша-а-ак х)

0

371

Стоит задуматься, что имеет ввиду моб
Когда меняет слово потенциал на потенцию
А организовать на оргазм

+2

372

Это происходит снова. Мне и обидно, и безразлично, и все-таки немного горько. Остается только верить, что все мои домыслы беспочвенны и беспричинны. Да и ладно, в первый раз что ли?

+1

373

Джек, мне не нравиться эта философия
кто это будет читать?

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный