Doctor Who: Night terror

Объявление

Форуму 4 года! Поздравления, благодарности и индивидуальная статистика постов за прошлые две месяца. А вместе с тем и послепраздничная чистка эпизодов.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Они были обычными людьми, ставшими невольными участниками предельно экстраординарных событий. Они были лишь марионетками в руках реального кукловода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Сообщений 871 страница 900 из 959

1

не забываем гладить баннеры в табличке ^-^
и.не.флудим.для.этого.есть.флуд.

0

871

[AVA]https://78.media.tumblr.com/a1f75be89bfcceb6bacb293195058270/tumblr_o71pdlpTh31s454ngo1_250.gif[/AVA]
у меня есть идея под этот ав?
еще одна игра, за персонажа, от которого отказался?

+1

872

Сначала бегаешь, ищешь что-то, потом забываешь, что искал, но продолжаешь бегать. Потом вспоминаешь, роняешь все, светишь своими ляжками (надеюсь, что это были они),  вдыхаешь стирального порошка, потом у тебя падает телефон... раз 30... затем ты роняешь свет, роняешь себя, роняешь себя через табуретку, вспоминаешь, что хотел сделать, пока идешь делать, роняешь себя еще раз. Разливаешь чай. На себя. Во второй раз переодеваешься. А все почему? Потому, что гребанное тайми вайми.

Отредактировано Halcyon (2017-11-16 00:21:23)

0

873

Посты вечером,  иначе потом некогда будет

0

874

Мне сейчас один пользователь в СП написал "Слушаю, мой господин" черт, а ведь приятно

0

875

Наконец дома

0

876

Спать надо ложится в девять

0

877

http://s3.uploads.ru/fPjQA.gif

0

878

Это все на что способен сегодня
http://sf.uploads.ru/d4VLF.gif

0

879

На радостях от сломанного мозга Грина.
Радовался-радовался.
В итоге сломал мозг себе.

+1

880

Как преодолевать иррациональную антипатию к людям? Впрочем, нет. Причины есть. Но с этими людьми мне ещё взаимодействовать.

0

881

Упертость, это когда согласился на игру, но  берёшь книгу
Ибо если, все по канону
Хрен, вам, а не карамелка
Надо найти это кусок

0

882

я всё смогу, я всё успею  http://sf.uploads.ru/t/XC6f9.png

0

883

Шёл спать?
Так иди

0

884

Завтра актив смело выберут по мыслям
Они тут были и отметились))
Не флуд но тоже дело

0

885

Теперь немного любопытно, ответит ли кто-нибудь на третий вопрос в духе чаплинского фильма, который был сегодня на киноклубе.
Чую, что нет, хотя если бы кто-нибудь ответил так, поставила бы максимальный балл, ибо наверно это все же идеально мой вариант. Несмотря на то, что разделяю коллективное ощущение его уебищности.
Суицидальность мандаринки.

0

886

Что-то я не могу представить себе мандарин-самоубийцу. Я сломал себе мозг.
Вот потому и нельзя пересекать свой временной поток. Но что нам, мятежникам, законы...

0

887

Дорогое прошлое, это целая веселая история о том, как мне препод по фотографии, совместно с одногруппниками, диагностировал депрессивно-суицидальное мышление. И я теперь каждый раз вспоминаю об этом, когда ем мандаринки.

0

888

Я как-то до этого тоже не представляла. И была очень удивлена.

0

889

Мандаринки - это счастье. Надеюсь, этот негодяй испепелён. Как он мог?..

0

890

Да он просто чёртова Сивилла Трелони! *осенило*

0

891

Почему я теперь думаю, что надо все-таки купить цветные карандаши или пастель и попробовать нарисовать самоубийцу из фильма с мандаринкой вместо головы.
(Ну а чем еще заняться на унылой паре по прикладному искусству, если препода воспринимать совершенно нереально.)
А в красном карандаше есть пастель, которая называется в честь Ван Гога. И я хочу ее просто поэтому.
Хотя рисовать самоубийцу пастелью "Ван Гог" это слишком жестоко.

0

892

Хочу Рани.
Надо собрать отвёртки и заказать рекламу с ней.
Эта женщина шикарна.

+1

893

Оказывается пост страшнее анкеты
Да что, это со мной?

0

894

Пост и есть страшнее анкеты. Я всегда их боюсь. Не люблю писать в пустоту. Мне нравится, когда пробник потом можно использовать в игре.

0

895

Кхм.
Ну в общем. У нас было задание. Снять серию фотографий. Какой-нибудь процесс. А у меня был эээ творческий кризис. хд Меня пытались пинать, мол сделай что-нибудь, а я очень сильно страдала, что не хочу делать хуйню, а не хуйню не могу ни придумать, ни снять. И вот с этими мыслями пришла я в столовую и взяла там мандаринку. И мне почему-то пришла мысль, что если вам так приспичило, то очищение и съедание мандаринки это тоже процесс. И хули нет-то. В итоге моя дохуя концептуальная серия была: просто мандаринка, мандаринка частично очищенная, мандаринка полностью очищенная, половинка мандаринки, только оставшаяся от мандаринки кожура. Что-то меня там спросили, и я сказала что-то вроде "ну вот, жизнь мандаринки". В итоге они устроили продолжительную дискуссию о глубоком смысле моих фотографий. И что-то загоняли про мою депрессивность и суицидальность, потому что съеденная мандаринка значит мандаринка умерла.

+1

896

Нет, серьезно, я же назло сделаю

0

897

Ломаем друг другу мозг по очереди каждый день.

0

898

Меня это не устраивает, что за дурацкая традиция

0

899

Ещё один день...

0

900

Надо было поспать.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный