Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Мыслеслив #22: лениво-покусательный

Сообщений 211 страница 240 из 373

1

не забываем гладить баннеры в табличке ^-^
и.не.флудим.для.этого.есть.флуд.

0

211

4 долга, всего то х)

0

212

А вообще, есть в мире кайф.
Например, ты открываешь дверцу холодильника.
И что дальше?
А дальше то, что там загорается свет.
И, черт возьми, после 20ти лет жизни с холодильником без света - это кайф.

+1

213

Кто-то счас
Спать, пойдет!

0

214

ууии
в постт

0

215

Ладно, говорила Мисси, не буду в будние вечера читать посты. Или смогу сдержаться и не отвечать сразу...
Мисси, ты правда в это верила?
Полночь. Мне вставать в семь утра. Мисси, ты еще можешь остановиться, пока не поздно...

0

216

Нет ты не можешь, ибо твоё младшее Я способно не спать неделю напролёт. АЙИИИИИИИИИИИИИ~
http://sd.uploads.ru/KCLsB.gif

+1

217

так все, больше не пишем

0

218

В таком случае встает вопрос, где я проебала способность не спать столько времени и как ее вернуть.

0

219

Неделя - это ещё мало.

0

220

Да вы охуели все. Я подозреваю, что даже если усну через пол часа и просплю пять часов, буду тушеным далеком дохлая. :с

0

221

Мисси просто преклонных лет и не может так, как её молодые и полные сил другие "я".)

0

222

Блять. хд
Жестокий Мастер.

0

223

Зато у меня прекрасная ассоциация. При словах преклонных лет думаю о бабушке Первом и наполовину бабушке Третьем.

+2

224

Кстати вот. Мастер не ставит плюсы моим постам. Точно нужно падать на депрессивное дно.

0

225

Не знаю, почему мне вставать через пять часов (уже даже меньше), а я пишу тут какую-то херню. Надо заканчивать со спамом и уходить обратно в свою ракушку. Теперь есть дела и некогда грустить о своей дурацкости, унылости, неинтересности, неважности и т. д.

0

226

Не проснулась, а воскресла!

+1

227

Почему именно про меня всегда забывают хд

0

228

Кофе движущая сила..часа на два

+1

229

Ливень за окном.
Четыре дня подряд.
Октябрь охренел.
Серьезно?!

0

230

Внезапно узнал, что у меня есть дочь.
Или все же сын?
Нет, сын не станет продавать купальники.
Так ведь?
И я плохой родитель, игнорирую чадо уже неделю.
А чадо звонит.
Теперь смс пишет.
Смешно.

0

231

СМЕРТЬ!

0

232

Лишь двое там прекрасны, как рассвет.
Война и Смерть.
Красный и Белый.
И я знаю, кто мог бы сыграть смерть.
Знаю, кто играет Его в паре со мной, с Войной.

0

233

Устал не работать. Устал отдыхать. Устал уставать. Как люди всю жизнь умудряются сидеть дома?! Безделие меня убивает.

+1

234

Хм. Даже как-то странно,я сделала почти что все, что хотела.

0

235

ох, братик, прости хддд ох и сожрёшь ты меня за этот пост! но братская любовь - она такая, да.

0

236

Джек, что сейчас то не так?

0

237

Это были долгие часы без форумов

0

238

ну согласись, этому парню не хочется ставить низкий балл хд

0

239

Завтра.
Он приедет завтра.
Тоненький.
Сияющий.
Любимый.
Обогреватель *___*

0

240

И тут что-то я задумался.
Вспомнил все сказанное сегодня.
Сопоставил.
Пришел к выводу, что меня мало.
Мне нельзя думать об этом.
Надо будить внутреннего, плять, Нейва.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #22: лениво-покусательный