Doctor Who: Night terror

Объявление

Собираем пожелания по развлечениям и конкурсам! Ночному Террору скоро 4 года! Прими участие в организации праздника.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Внезапно свет в большей части помещения погас, а уже через несколько секунд зажегся снова, ярко подсвечивая небольшую узкую сцену и стоящих на ней музыкантов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » С Днём Рождения, Террор! » Лицо Террора

Лицо Террора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приближается неумолимо тот день, когда нам исполнится 4 года. Это большая дата! Террор совсем уже взрослый, но… За все время кто-нибудь задумался, а как выглядит наш Террор? Мы столько вкладываем в него фантазии, столько любви, эмоций, мыслей, что Террор не мог не обрести свой уникальный облик. Или даже несколько?
http://www.niceimage.ru/pic/201304/1920x1200/niceimage.ru-4898.jpg

Такая мысль, этот вопрос стал причиной возникновения этой темы. Я предлагаю нам с вами сыграть в игру на конкурсной основе в честь Дня рождения Террора.
Сыграть в игру, правила которой предельно просты:

1. Все желающие стать участниками отмечаются в данной теме.
2. В срок до 26 октября каждый конкурсант составляет образ Террора. Сюда включается все возможное: описание стихами и/или прозой, арты собственного производства и/или коллажи, дополненные музыкой и/или видео.
3. Оригинальность приветствуется! х)
4. Все работы присылаются мне по ЛС строго до 23:00 26 октября.
5. 27 октября все работы анонимно будут представлены на голосование.
6. В срок с 27 по 31 октября любой желающий может отдать свой голос (в количестве «одна штука») любому из образов, под скрытым текстом в этой же теме.
7. По итогам голосования будет выбран победитель конкурса, который получит вкусную плюшку от Администрации.

Участники:
Идрис
Талия
Рэймонд

Отредактировано 10th Doctor (2017-10-09 22:17:53)

+1

2

:flag:

0

3

записывайте, посмотрим что из этого выйдет хд

0

4

Ура-а-а! Записываю)
*честно собирался уже идти по лс ко всем*

0

5

Меня давайте тоже.. уж не знаю, как и чем это буду создавать, если ни в стихи, ни в графику толком не могу, но.. шило в заднице длинное хд

+1

6

Raymond
Шило принято х)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » С Днём Рождения, Террор! » Лицо Террора