Doctor Who: Night terror

Объявление

Обновление хронологии, запись в сюжетный квест, помощь форуму активностью и развлечениями, чистка эпизодов и многое другое.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- Я есмь ужас, летящий на крыльях ночи и сеющий ужас по все вселенной, великий и непобедимый! Для пущего эффекта Рэймонд взмахнул полами плаща.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #23

Мыслеслив #23

Сообщений 511 страница 540 из 647

1

Мыслим. Не флудим. Не цитируем

0

511

Мало мне диагностированного трахеита, да?
Теперь еще щека опухла.
Супер.
Весело, весело встретим Новый год!

+1

512

Ох Донна.

0

513

Армитидж, нельзя быть таким!
Я час сижу перебирают фотографии для заказа аватара

0

514

36 и 5
Кажется, я остываю х)

Отредактировано Neive Black (2018-01-06 00:34:26)

0

515

Эми в таблице такая красотка
Эт моя жена)

+1

516

Никуда я не хочу

0

517

Интересно, кто быстрее снимет с меня скальп и бороду - Амелия или Эвелин? Ладно бы просто сняли, так они ещё и подарят, одна Монаху, другая - Доктору. Монаха я ещё выдержу, но Доктор! Нет, такое унижение! Решено, миссис Понд, я иду к вам...

0

518

Хотел придумать что-то интересное для агентов первого агенства. Усложняет задачу тот факт, что Блэйд и Блэк не видят во мне достойного агента, а это значит, - ничего сверхскоростного или геройского. Супер. Значит, и придумывать квест не буду.

+1

519

Скальп Мастера как трофей на стене - это круто)) Однако пацефист во мне упирается всеми конечностями совершать подобное кощунство. Живи, Мастер!)

0

520

Может хватит просыпаться в час дня?
Что за барчуковые замашки

+1

521

Питер, ты псих.

0

522

Или это Сенс?
Хотя, оба хороши.

0

523

С кем поведешся

0

524

На некоторые моменты надо просто закрывать глаза.
Так спокойнее и проще.
А еще мне интересно, кто придумал такую погоду?!
Сутки холод - сутки все тает - сутки холод - сутки туман.
Устал от тумана в моей голове.

0

525

В следующий раз, я обязательно наберу сообщение обеими руками. А пока что, одной рукой печатаю, второй ем.

0

526

А как Мастер-то смотрит!
Да на красавицу Амелию в шапке!
Ух, Рори, береги жену!

0

527

Лично меня, в шапке интересует взгляд Алексис. Такой, прямой, и обещающий все круги ада и все номера небес.

0

528

Не ну вы просто молодцы.
вы бы это еще в задницу засунули
блат..

0

529

У Дру такие глаза!

0

530

Жаль Джесс больше не  играет(

0

531

я так не настроюсь на пост
хочу пойти убить эту  не очень умную и не далекую женщину

0

532

http://s7.uploads.ru/sFaZ3.png
Они собрались вместе. Наконец то

+2

533

Наш прострел везде поспел)

0

534

Не, ну ладно я.
У меня вполне понятная причина.
А он-то с какого жира бесится?
Никто мне не объяснит.

0

535

То утро, когда у тебя есть идея, но Эрик не в сети, а Идрис уматала в пространство и время.

0

536

Так, один есть, осталось ещё двое. Как минимум. Доктор, почто ж тебя так много?! И нет, я больше не полезу за кучей тебя ни в какие дребеня, даже не рассчитывай... А, хотя, кого я обманываю. Ещё и не туда полезу, безответная любовь, она такая надо же увидеть, как ты сдохнешь!

+1

537

Я всё ещё хочу акцию на Ниссу. Только теперь я хочу ещё и Тиган. Мастер, зачем? Мастер, лучше бы ты так посты писал. Мастер, фунельзя!

+1

538

Только подумаешь - какая прелесть, комментарии к плюсам стали вести себя нормально, но нет, форуму надо снова меня наебать.
Изыди, я тебя завенерианю, айвилнотобейю.

0

539

Трис, ты проиграл!

+2

540

Эрик?
На кой тебе органная музыка?
Сиди Пятый элемент смотри.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #23