Doctor Who: Night terror

Объявление

Зимние обновления: выкуп нужных внешностей за отвёртки, обновление акции нужных персонажей и многое другое.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Прости, что не смог заставить тебя бросить всё и сбежать на край света вместе со мной. Это бы столько изменило!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #23

Мыслеслив #23

Сообщений 121 страница 150 из 262

1

Мыслим. Не флудим. Не цитируем

0

121

Вот бы отловить несколько Докторов в один эпизод...

0

122

Кошмар. Почему я написал пост. Я же не собирался этим сегодня заниматься. Мастер-Мастер-Мастер, плохое влияние.

0

123

Поймал расписание на декабрь.
Ебанашки простихоспади.
Весь декабрь с 9:00 и до 17:30?
А чего не с восьми и до восьми?
А почему только один день в неделю?
Я хочу больше!
И зачета сразу после лекции мне мало.
Хочу еще и экзамены сразу после начитки сдавать.
Не ну а чего, тоже круто.
Еще курсовые, конференции, статьи.
А мы точно все еще на заочке?

0

124

Ладно, я проорался.
Вдох и выдох.
Все хорошо.
Я ж мужиГ со стальными астральными яйцами.

0

125

Винсента во все посты.
Что ж такое.
Я уже хочу писать по нему курсовую.

0

126

И не знаю нафига, но сотое сообщение я посвящаю Мастеру.  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif
Потому что ты прекрасен.
И я очень надеюсь, что ты не пожалеешь, что связался с таким дураком.(

0

127

Кажется, Мастер теперь счастливчик.
Приятно, когда люди обретают то, чего давно желают.

0

128

А вообще, пора спать идти.

0

129

И кот ко мне домогается.
Вот что ему надо...

0

130

Больше, еще больше Нейва в мыслилку!
Надеюсь, беседа с самим собой не считается флудом.
Аминь.

0

131

Было бы от чего быть счастливчиком.
Дерьмецо какое-то подобрал.

Так, депрессивные мысли, клоклидапартаменинклатчнаруннаруннарун, а ну вырубились.

0

132

боже,не повторяй того, что говорил тебе спросонья
это просто был сон, я за себя не отвечаю

0

133

но боже, что же за чушь была.

0

134

коулсон
http://sd.uploads.ru/7JTNa.gif

0

135

а  я допишу его
еее
е

0

136

Уложил своих Докторов спать, теперь можно и в посты. Учитывая, о чём должны быть эти посты - вот уж точно зло не дремлет в ночи!)

0

137

кто-то хотел отдохнуть от сети?
ага, как же

+1

138

ну вот теперь осталось всего два долга
пора набрать новых игр, ну или лечь спать и желание пропадет.

0

139

Так я и уступил тебе, как же. Наша вражда затянулась на многие века, и ни днём, ни ночью нет нам покоя друг от друга, и ни один не сможет жить хорошо, пока жив другой. Достанет ли у меня сил сокрушить твою твердыню? Смогу ли я освободиться от тебя? Прокрастинация, ты умрёшь!

0

140

Доктор, какого хрена.
Доктор, выйди вон.
http://s6.uploads.ru/3Bo8X.gif

0

141

Каждый раз, когда читаю Мастера, думаю: как он вообще может со мной играть? И кааак он может сомневаться в своей богической охуенности?
Я в принципе значимые для меня линии играю только с теми, чьи посты мне нравятся, так что восторженно орать для меня в порядке вещей.
Но чтобы настолько перехватывало дыхание от того как кто-то пишет и так сильно било тем, что я никак не могу этому соответствовать, это впервые.
Хотя я таки счастлив, что мне повезло с ним играть.
А уж олдскул, Пертви и Дельгадо, это совсем идеально.
Но я не могу перестать охуевать, откуда вообще такое чудо берется и как еще и не просто берется, а встречается на твоем пути.
Смотрю на эти десять лет на форумах. Когда сначала просто творится какая-то фигня, ну весело, клево. Потом видишь, что люди могут не просто как-то играть, а делать что-то крутое. Смотришь на это со стороны, завидуешь. Вдруг случайно начинаешь играть с таким крутым человеком. Потом от тебя уходит одно крутое, другое, и ты уже думаешь, что вряд ли кто-то еще крутой будет с тобой играть. Бродишь по форумам, неприкаянный и никому не сдавшийся, пока твой путь не пересекается с кем-то еще крутым. И ты такой: вау, и залипаешь, и любишь форумы. Падаешь, падаешь, а потом понимаешь, что летишь, потому что не можешь поверить, что это можно написать, оно просто есть, прекрасное, как иногда в книгах, ты временно перестаешь существовать, становишься самим текстом, или историей, все не то, не передает, или когда картина перестает быть красками на холсте, ты не то чтобы оказываешься в ней или становишься ею, но она поглощает тебя, твою душу, что-то такое. И тебе и прекрасно, и тяжело, и влюбленно.
Однажды я научусь затыкаться, потому что часть меня верит Тютчеву со всей глубиной, что никому не нужны твои слова, что слова все равно искажают правду, по крайней мере если ты не умеешь с ними обращаться так, чтобы слова, неспособные на выражение правды, все-таки это делали. Но сегодня снова не тот день, потому что я верю и Винсенту, что нужно любить, что то, что делается с любовью, делается хорошо, и про таить пламя, ожидая терпеливо и с нетерпением.

Отредактировано Third Doctor (2017-12-02 11:57:15)

0

142

Скоро мыслилку можно будет переименовать.
Например, "Кратное мнение о себе".
Или, например, "Краткое мнение о моих со-игроках".
Краткость - не сестра таланта.
ИМХО.

0

143

Однокурсник сидит дома, не работает, учебу ему оплачивают родители. И он так смешно возмущается о том, что ему некогда писать курсовые или готовиться к зачетам. Забавно так.

0

144

хочу выйти из своей головы!

0

145

Все прошло не так плохо, как я думала..

0

146

Пошел заливать плейлист на радио. Завис на поиске первой же песни, слушая аналоги.

0

147

Просто успокоиться.

0

148

Сначала я смотрю в плейлист и говорю: "Ах, как мало заказов! Эфир будет совсем короткий!", а потом, когда доходит до эфира, я понимаю, что песен набралось прилично.
Террор! Я вас всех обожаю! За вашу активность, инициативность и шикарную музыку! А еще за вдохновение!

+2

149

ой, лучший пост!  http://s016.radikal.ru/i335/1711/a9/9af605fc16e5.gif

+3

150

http://funkyimg.com/i/2iZk7.gif

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #23