Doctor Who: Night terror

Объявление

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Raymond: Эйон — не просто космический корабль или программа по колонизации ближайших звёздных систем. Эйон — это идея, захватившая умы целого поколения; наглядное доказательство того, что человечество может работать сообща, в порыве единой мысли, не взирая на различия в цвете кожи, игнорируя языковые барьеры и избегая религиозных распрей. У первого в истории Земли межзвёздного перелёта было столько же противников, сколько и полоумных фанатиков, приносящих больше вреда, чем пользы. Основной претензией к проекту была его дороговизна. Даже колонизация Марса обходилась Земле на порядок дешевле, чем строительство космического корабля размером с Люксембург. Эйон — самое дорогое, что приходилось создавать людям за всю их историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 271 страница 300 из 925

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

271

Хотите, фокус покажу? Мастер совесть заимел! Мастер сейчас отпишет всем, кому месяцы должен!

0

272

Мастеркласы от Елфимова бодрят лучше энергетика. *хохочет* Польза приправленная здоровой дозой смеха! В - восторг

0

273

И совсем молодец я буду, если сделаю мои хронологии. А то стыдно перед Будёночком. Это же почти как Будённый!

0

274

ДОКТОР! КОТОРЫЙ ПЯТЫЙ! Ты у меня сейчас отхватишь! Камелион МОЙ спутник, а ТЫ его УКРАЛ и ПОЛОМАЛ! Я вот сейчас напишу тебе пост, и ты огребёшь, ой, как ты огребёшь! *хохочет*

0

275

Как же это больно. Из раза в раз. Снова.

0

276

1. Пятый Доктор и Тиган Джованка - зашипперено.
2. Выдать речь, достойную влюблённого идиота, притворяясь рандомным непонятным персонажем - сделано.

0

277

Пишибля.
надо сделать такой профиль и с него тыкать должников, меня бы мотивировало хд

0

278

Интересно, Алекс это мне? Я впечатлился. Всё равно у меня так и осталось долгов как деталек  в Тетрисе на максимальных уровнях.

+1

279

Вот четырежды лошарой буду, если ещё хоть когда-нибудь стану так посты писать, блин, ну все ж знают, что утро вечера мудренее /ни хрена не соображает/

0

280

Я вот понять не могу: если ноутбук с диагональю 17'3 имеет размеры 42х29х2,5, то какого, мать вашу, буя, сумки под ноутбук с такой диагональю либо 40х29х4, либо 42х28х4?! Я как туда должен технику впихивать?

0

281

Москва еще никогда не отпускала меня без болячек каких-нибудь

0

282

Эх... Как то мда

0

283

Пишибля (2)

0

284

Хочу просто прийти домой уже хоть раз раньше 10-11.

0

285

living in miser.
Как перестать каждый раз пропевать название этого эпизода?

+1

286

Пишибля [3]
Или как Доктору стыдно за молчание.

0

287

Одиннадцатый - самый голодный Доктор.
Правильно, стресс Десятого надо заедать, иначе никак.

Отредактировано 10th Doctor (2018-05-08 17:30:37)

+1

288

Сделать себе апгрейд что ли?

0

289

надо чем-то заняться, но можно не надо?(

0

290

интересно, этот пост на форум влезет, или на 2 части резать придётся? хд

0

291

Время почти десять. Доктор проснулся. Ну, здравствуй, чо.

0

292

и тут зазвучала песня, которую от будочки заказывала для Доктора на радио.
грустняво...

0

293

Заснул. Внезапно приснился ответ на пост. Привет.

0

294

Любовь Мастера!

"Я люблю левиафанчиков!" - сказал Мастер.
- бил левиафанчиков электричеством;
- закинул левиафанчиков на чужую им планету;
- убил левиафанчика.

"Я люблю Доктора!" - сказал Мастер.
- пытает Доктора в почти каждом эпизоде.

+2

295

У Алена что ни пост - то перл!

"Вспоминая ту его ёбнутую версию, велением правого локтя поизмывавшуюся над целой улицей."

И это даже не о Симме!
Я представляю себе такой диалог!

Ален (врываясь в ТАРДИС, радостно): Мастер, у меня для вас новости! Каждое ваше новое воплощение будет всё ебанутее и ебанутее!
Мастер (скучающим тоном): Да что ты говоришь!

Отредактировано 12th Master (2018-05-09 11:40:18)

+1

296

Доктор Разрушитель Техники, ибо только я мог, падая в обморок, разбить только что отремонтированный плеер. Что за...

0

297

Потому что Тетушка - трындец, придётся любить его таким.)

+1

298

Пост Будке не кончается и не кончается. Что я делаю вообще, барабанчики разбесились

+1

299

Один таймлорд. *та же проблема регулярно и со всеми*

+1

300

Юность Теты и Кощея - зашквар на зашкваре. И я пришёл к выводу, что инцидент с Торвиком реально чуть ли не ключевой: переломный момент в кулстори про то, как из ботаника-йуного-гипнотизёра-Копперфильда Кощея вырос мегаломаньяк, лидер революции и тиран Мастер

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24