Doctor Who: Night terror

Объявление

21.05 : Подсчёт статистики форума. С 21.04 по 21.05 мы открыли 16 новых эпизодов и написали 113 постов! А количество полноценно завершенных эпизодов достигло 270.

28.04 : Нам 4.5 года! Ура-ура-ура!

25.04 : Объявление от администрации! Чистка профилей и эпизодов; обновление правил об оформлении профиля; изменение игрового времени в Настоящем на 2017-2018 год и многое другое.

21.04 : Подсчёт статистики форума. С 21.03 по 21.04 мы открыли 14 новых эпизодов и написали 132 поста! Так же благодарим 10th Doctor и 13th Master за помощь форуму в этом месяце.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Amy Pond: Случайны ли случайности? Или в матрице бытия все линии «вероятностей» уже распределены и выведены закономерным рисунком? Предопределена судьба высшим фатумом, верховодящим, словно умелый кукловод, нашим выбором? Либо мы сами вольны идти своим путем, каждым действием вписывая личный узор в полотно истории? Что иногда подталкивает нас совершить именно этот шаг и воздержаться от иного? Интуиция или все же «рука» высших сфер? Никто не даст однозначного ответа. Однако возможно эта история поможет приподнять завесу неизвестности и пролить толику света на эту дилемму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 331 страница 360 из 408

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

331

А, ну да, мне вот сейчас только ноющего зуба и не хватало. Для полного счастья, так сказать.

0

332

Итак, папа Беатрис номер дцать.)

0

333

Моя девочка. Моя Котя. Я волнуюсь доверять её такому отцу. Алиментщиков много - Котя такая одна.

0

334

Отец Тысячелетия

+2

335

какое удовольствие засыпать под трель соловья!

0

336

Или краткая инструкция: "как избавиться от нежелательных детей".

0

337

Понять не могу, что за идиотская позиция "Могу прийти, а могу не прийти"? Блин, педагог сама говорит, что если не придете, то все ок, скину задание. Что за... Ладно, Доктор, вдох-выдох, тебе осталось пережить еще всего лишь год.

0

338

При попытке объяснить соигроку нюансы канона, докопался до внутренней шальной императрицы Рейстлина Маджере.

+1

339

"Горько сознавать это бремя, но отступать воин не станет, как никогда ясно осознав: его брат давно погиб, оставив вместо себя поехавшую кукухой шальную императрицу." Очень хочу вставить это в пост, но придётся воздержаться...

+1

340

http://s019.radikal.ru/i640/1711/0a/4ea5de061469.gif

0

341

Я человек экспрессивный. Витает порой что-то такое в воздухе, чего я не понимаю и чему не нахожу никакой адекватной формы выражения, и тогда хочется встать на табуретку и сказать: "В задницу!"
Передать вселенной могучий мастеровский привет

Отредактировано The Master (2018-05-13 04:03:33)

+1

342

Где там мои страждущие Мастера? Убейте меня, а? Я не хочу больше.

0

343

Уткнись, пожалуйста, вшей в свой поганый рот дохлую куртизанку и умри от банального насморка. Спасибо. *доведённая до грани самоконтроля, Котя*.

0

344

Блпздц
Как же болит башка
Хочется засунуть голову в морозилку
И одновременно ебануть по ней дверцей
ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК-ХУЯК
Пардон за мой санскрит

0

345

Черт, заснула раньше положенного. Опять

0

346

Бууудочка, родная такой шикарный дизайн!!!

+1

347

М-м-м, да, пожалуй, именно так должен проходить выходной.

0

348

Вот в чем Нумрелундару не откажешь, так это в пафосе и помпезности. Браво, друг мой, я в который раз лежу с твоего поста!
[AVA]http://funkyimg.com/i/2xPB6.jpg[/AVA]

0

349

Я. Хочу. Танцевать!

0

350

Урра! Мне постик написали!

0

351

хочу посты, добры и на ручки, а не вот это вот всё...

0

352

Харт и говорящие бобры

0

353

Повторять как скороговорку полное имя Рэймонда чтоб перестать эмоционировать. Р - развлечение на вечер.

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-05-13 22:25:13)

+1

354

Имя Рэймонда хуже барабанчиков, ну! Оно звучит как рычание лосося в кустах от того, что его там пучит...)

+1

355

Ставлю на пятерых. Два уже есть...
Хочу найти тебя и открутить голову

0

356

Как же противно, когда подводишь людей
Как бы вообще не встала под вопросом игра на форуме

0

357

Чувство, что ни черта не успеваю.
И на самом деле это не далеко от истины.

0

358

Тот момент, когда у тебя бесподобные, вдохновляющие соигроки, и ты знаешь что ответить в абсолютно каждый пост, но должен рабтоать а потом тащиться в универ и снова работать после. Боль!

0

359

Хочешь поесть человеческий гамбургер, а подсовывают булку с изюмом и рыбную котлету в ней

0

360

На улице теплее, чем в помещении.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24