Doctor Who: Night terror

Объявление

21.05 : Подсчёт статистики форума. С 21.04 по 21.05 мы открыли 16 новых эпизодов и написали 113 постов! А количество полноценно завершенных эпизодов достигло 270.

28.04 : Нам 4.5 года! Ура-ура-ура!

25.04 : Объявление от администрации! Чистка профилей и эпизодов; обновление правил об оформлении профиля; изменение игрового времени в Настоящем на 2017-2018 год и многое другое.

21.04 : Подсчёт статистики форума. С 21.03 по 21.04 мы открыли 14 новых эпизодов и написали 132 поста! Так же благодарим 10th Doctor и 13th Master за помощь форуму в этом месяце.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Amy Pond: Случайны ли случайности? Или в матрице бытия все линии «вероятностей» уже распределены и выведены закономерным рисунком? Предопределена судьба высшим фатумом, верховодящим, словно умелый кукловод, нашим выбором? Либо мы сами вольны идти своим путем, каждым действием вписывая личный узор в полотно истории? Что иногда подталкивает нас совершить именно этот шаг и воздержаться от иного? Интуиция или все же «рука» высших сфер? Никто не даст однозначного ответа. Однако возможно эта история поможет приподнять завесу неизвестности и пролить толику света на эту дилемму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

2

муахахахаха!

0

3

Неужели меня разбудил солнечный свет в окне? Весна ты ли это?

0

4

Убейте тех кто сделал новое Простоквашино

0

5

усталь
а планов, как всегда, море

0

6

как сложно подобрать нужные слова, что бы передать те ощущения, эмоции, которые ты испытал увидев "картинку" истории своего героя.

0

7

когда пытаешься сделать эпик, а получается какая-то хрень
и пора менять плейлист, а то несёт непонятно куда

0

8

Вот мне даже интересно, ему еще самому не надоело получать от меня реопены одного и того же тикита?
Ну вот серьезно, третий раз? И это при том, что не реализована главная логика.
Главная, мать его, логика! Я даже не могу дальше зайти проверить, потому что основа не сделана.

0

9

урррааа! не мне завтра эфир вести!

0

10

усталь.

0

11

и как с такой мышкой что-то делать?

0

12

чем бы себя занять?

0

13

мышка не работает, интернет тормозит
сегодня явно не мой день

0

14

Мдам, чем дальше в лес, тем больше стеклотары.
Ну, еще два сезона осталось.
Скоро я узнаю все.

0

15

как я люблю подготовки к праздникам

0

16

и всё-таки эфир мой
опять поздно лягу

0

17

Завтра я обязательно напишу посты.
...говорил я себе вчера.

0

18

Подъем в субботу в 7 утра - это ад.

0

19

Сегодня видел, как Будочка делает в беседке кусь.
Это так мило смотрится!
Я растаял.

0

20

Как другие это делают?
Нет, серьезно, как?
Меня лично после первой же попытки тошнит.
Что со мной не так.

0

21

АААААААААААА!
форум атаковали призраки! хдд

0

22

чего только не заказывают во время эфира)

0

23

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто!!!!!!
Что  я сейчас смотрел!!!! И все спят. Но боги. Как они великолепны!!! Бесподобный танец. Бесподобная скрипка. Вся жизнь в музыке и хореографии. Они буквально протанцевали и прокричали нотами каждый нерв!!! Восторг!!!!

0

24

Еще 17 серий.
Всего 17 серий и я вернусь.
Я обещаю!
Ну, я постараюсь, это как минимум.

0

25

Новые игры во время отсутствия?
Да! Да! Хочу... Но идей нет

0

26

Должна просто везде.
Надо с этим что-то делать.

0

27

Забавно.
Когда долго собирался с мыслями и силами, чтобы прийти к человеку и рассказать ему, что хочешь оставить роль, потому что она завязана на человеке.
А тебе на сообщение не отвечают вот уже три дня  http://sg.uploads.ru/BxHvc.gif

0

28

в смысле забастовка? офигели? как а универ ехать теперь?
мудрые люди.

0

29

И почему меня все так же это волнует
Надо принять таблетку пофигизма

0

30

усталь
а так хотелось написать что-то ещё

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24