Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 511 страница 540 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

511

Оп, есть за что взять немного отверток

0

512

На концерт любимейшей группы никто из компании не попадает в итоге. Выкуплены теперь даже экстра випы за 350 евро. Офишл солд аут П О В С Ю Д У. ненавижу эту жизнь хд

0

513

Обожаю Злую Королеву, она бесподобна!

+2

514

Задумался: а не будет ли мне кусашек? Посмотрел дату последнего поста: испугался, что две недели назад. Вспомнил, что уходил с сессией в лоу до 4 числа: успокоился. Жить хорошо.

+1

515

За что я люблю лето, так это за наличие нектаринов, персиков, черешни, вишни и клубники. Боже, как это вкусно!

0

516

А-а-а-а! Плюсательная месть Харта подоспела! х)

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-03 23:21:28)

+1

517

Сломать форумы, ну а почему нет?

+1

518

Как же славно, что я успел заскринить красивую репутацию! Рэймонд, знай, что ты - самый вредный и мерзопакостный таймлордишко из всех, кого я знал! х)

+2

519

Я ждал. Я так долго ждал!

0

520

Какое грядет пополнение..!

0

521

Ав, ну кто бы сомневался *хохочет в голос*.

0

522

Перетасовал игры. Обалдел от их количества. Еще больше обалдел от размера архива личного. Жесть.

0

523

Интересно, увижу ли я сегодня пост? Вопрос риторический.

0

524

Что ж я, блин, вчера-сегодня такой человек-косяк..?

0

525

Обожаю такую погоду! Мне нечего одевать под нее.
Пора доставать шаманскую юбку!?
Аж чихнула! Пора!

0

526

Когда мне резко неприятно, допустим, чувствую рандомное враньё, разлитое в воздухе, машинально вспоминаю строчку из Аллена Гинзберга: "Go fuck yourself with your atom bomb".
И это даже не к человеку обращение, а к Америке, но согласитесь, козырный посыл - "Иди-ка выеби себя атомной бомбой!" И чёто как-то мне сразу всё пофиг и бурно легчает. Вот она, сила и прикладная польза матерной поэзии, а Алены вообще рулят, ага

Между тем Симм смог в пост. Чем дальше, тем запутаннее, барабаны сожрали мои мозги. Докта, голубчик мой, если после прочтения эта болезнь перекинется на тебя, обещаю привязать к креслицу и кормить мороженкой долго-долго, сильно-сильно

+2

527

Хорошей недели работающим и отдыхающим! Вообще не выспалась, но н а д о . . .

0

528

Длинная рабочая неделя.
Хм, а можно как-нибудь без меня?

0

529

Баланс продолжает восстанавливаться. Ну, дай-то Рассилон.

0

530

Говорят настройтесь на работу 10числа, да вы что!

0

531

поставить смайлик в сообщение преподу
или не поставить
или поставить
но она ведь поставила!
я тоже хочу хд

+2

532

Где бы раздобыть бутерброд.. *внезапен*

0

533

За что так душно ;;
Я жаловалась на холод, сидя на теневой стороне здания, но на солнце совсем кошмар.
Я всё переосмыслил тт

0

534

Перечитываю посты за Алена и понимаю: счастье в неведение  и умении принимать всё как данность. Вот человеку плевать на всякие там нюансы, и подозрительность в нём почти атрофирована, пока речь не идёт о чужих делах. Спросил - получил ответ - и живёшь себе счастливым, ни о чём не беспокоясь...

0

535

Кто-то не хочет работать 10го числа, а я блин и 11го, да и 12го готов, только возьмите меня уже на работу Т___Т
http://s42.radikal.ru/i096/1711/83/ccd8f177881f.gif  http://sh.uploads.ru/aP2el.gif  http://sd.uploads.ru/7JTNa.gif

0

536

надо посмотреть серию и написать посты
а нет, ещё "Джессику" досмотреть надо
и написать посты

Отредактировано Kira (2018-06-04 18:18:50)

0

537

Просыпайся, кочерыжка, ты мне очень нужна /заливает в голову кофе, много кофе/

0

538

Входит в привычку писать в ворде пункты которые надо не забыть отразить в посте и вычеркивать по мере описания... Старость

0

539

Тему "Нарисуй мне..." прочитал как "Насилуй"... Доктор, а, Доктор, может ты пойдешь еще поспишь?

+2

540

Не. У. Дач. Ник. И этим все сказано.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24