Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 541 страница 570 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

541

ТБВ или будочка потеряна для общества...

+2

542

Язык мой - враг мой. Ну вот просто епт вашу мать.

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-05 02:04:27)

0

543

А мне серьезно стало легче. Эту загадку я наконец-то разгадал. И все резко встало на свои места.

+1

544

Я хочу играть!
Но как приеду лягу спать

Отредактировано Talia Morgan (2018-06-05 07:33:48)

0

545

То духота, то +10. Ну что началось-то опять, погода :<

0

546

И я снова получаю звание "Отец-алиментщик года". Или как случайно узнать об очередном отпрыске.

0

547

Четыре дня. Надо переждать всего четыре дня. А потом я с радостным визгом полечу греться в горячей ванне.

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-05 13:02:06)

0

548

Я тупо проглотил язык, забыл все слова, потерялся в пространстве. Лучший твой аватар, Доктор. Слишком хорош. Так хорош, что от этого больно, святые барабаны. Мастер ослеп
Я прикурю от твоего огня, ок?

Отредактировано The Master (2018-06-05 22:16:57)

+1

549

уроки похуизма от будочки.
достигаем дзен вуп-вупа, быстро и недорого.

+1

550

как перестать упарываться  и перестать хотеть заявку на таймлорда-Шелдона? хдд

+2

551

Я переспал с идеей, на следующую ночь родились еще десять.
Дети примерно также появляются.

0

552

В три утра - мир без людей.
В три утра - мир прекрасен.
Стоит только закрыть глаза и легко можно услышать соловья на реке и скрип старых деревьев.
Мир без людей - очаровательно великолепен.

+3

553

Вспомнил одну строку в ночи, за ней потянулась другая - и так Симм до утра читал, читал, читал, а что надо - не делалось, не делалось, не делалось. Но почитал на отлично. Очень сложно быть филологом и при этом не быть романтиком, потому что все МОГУЧИЕ книги, стихи, пьесы когда-либо написанные - о любви. А всё остальное... ну, "всё глядит тоской и нудью / по сравненью с этой грудью, по сравненью с этим ртом"

А вспомнилось вот что

"Бесполезно обманывать себя в любви. В любви нельзя остаться с чистыми руками, это тяжёлая работа. Любовь требует нервов и сил. И если ты неспособна примириться с мыслью о сотрясении своей прекрасной, чистой души, тогда тебе лучше отказаться от мысли жить, как люди, и сделаться святой. Ты просто не сможешь жить как человеческое существо. На земле надо жить по-земному, выбора нет."

"Несправедливость лучшей выделки! И голодает кто не надо, и любят кого не надо, и умирают не те, кому нужно умереть.
Неужели я ошибся, думая, что существует неукротимая смелость ума и духа, которая ищет себе такое же мужественное подобие? Сильнейшие создания, похоже, больше всех одиноки в этом мире. Словно старые медведи в дремучем лесу, которым только их собственное чутьё подсказывает дорогу. Нет у них стаи, некуда им прибиться. Ведь вопиет не всегда малодушный."

Джон Осборн, "Оглянись во гневе"

+2

554

Шикарные аватары **

+2

555

Только я могла задать вопрос с утра:"А вы через как едете? "
Спустя секунду подумала, что,  "через как?"
Потом исправилась и получилось лучше:" В смысле через откуда"

Отредактировано Talia Morgan (2018-06-06 04:53:53)

+1

556

Уровень недосыпа: вместо очков попытался надеть гребень для волос того же цвета...

+1

557

Возможно телефон, когда бугуртит, то просто бережет мои нервы

0

558

Хочу кафереп. Даже деньги на них есть! Но ха ними ехать полтора часа в один конец, потому что продукция Икеи, а все три магазина в жопе мира по отношению ко мне. Обидно.

0

559

ну и снова опоздала с заявками
и где меня вечно носит?
ну и ладно, всё равно вечно пропускаю

0

560

Завтра по прогнозу 13-15 м/с. Мэри Поппинс не заказывали?

+1

561

Прости, Роуз

Мэри Поппинс

https://data.whicdn.com/images/295045589/original.gif

+1

562

Мне так скоро писать некуда станет...

0

563

Стыдно-то как...

0

564

Шли третьи сутки, Мастер и Рэймонд обсуждали игру так, что эта дискуссия тянула на отдельный эпизод ахахахах
http://s9.uploads.ru/ZSyAQ.gif

Отредактировано The Master (2018-06-07 20:09:59)

+1

565

25к знаков! Я посчитал. Но мы ещё не закончили.

+1

566

Как посадить себя за посты?

+1

567

У меня есть неполные 3 часа на то, чтобы успеть выполнить первое задание.
У меня даже есть игра, в которой я уже танцую! Теперь надо открыть ворд и начать...
Давай, Доктор, хватит вредничать, не заставляй упрашивать тебя, как упрашивал Брюс Халка!

0

568

Пишешь пост. Дописываешь. А потом удаляешь все потому, что промахнулся кнопкой!

0

569

Просто ФЕЙЛ ФЕЙЛОВ. Десять дней назад Будочка отписала мне пост
И не сказала
И МАСТЕР ЗАМЕТИЛ ЕГО ТОЛЬКО СЕЙЧАС
Блть, ГЛАЗА МАСТЕРА АЛЛО, ВЫТАЩИТЕСЬ ИЗ ЗАДНИЦЫ
/рыдания всех Токлафанов мира/
Серьёзно, Таймлорды и насекомые, сообщайте прямее прямого, кидайте в Симма ссылками, ВЫХОДИТЕ С ТРАНСПАРАНТАМИ, БЕЙТЕ СИММА ПО ЩАМ ТИПА АУ ВЕЛИКИЙ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСТ
/помирает/ Просто жесть, Мастер так бурно устыдился, что щаз регенерирует

0

570

То чувство, когда Будочка называет тебя "эгоистичным мальчишкой"

Это чувство требует гифки

http://sh.uploads.ru/iCQS4.gif

Отредактировано The Master (2018-06-08 20:36:36)

+2

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24