Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 571 страница 600 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

571

Засуньте меня в Пандорику, я хочу выспаться

0

572

Хуже не знающего, что делать бухгалтера, только тупящий кадровик. Женщина, прекрати ломать мой мозг -___- просто. открой бланк. и. СЛЕДУЙ ИНСТРУКЦИИ

0

573

Чёрт, мне же понадобиться новая (вернее, старая) регенерация для этого эпизода. И как же тут выбрать?

0

574

Очень хочется, чтобы меня погладили по голове и сказали, что я хороший.
А еще поплакать.
И чтобы воду горячую дали, да.

0

575

какой позор! за май ни одной поста! пора срочно исправляться
*заодно погладила Доктора*Доктор, ты хороший

0

576

Хочу подводный эпизод!!! ХОЧУ!!!

0

577

ща будет пост! *торжественно объявил* хд

0

578

Сидишь такой, медитируешь на ворд в обнимку с кока-колой и думаешь о постах. Двух разных постах за двух разных перснажах, и получается что-то вроде: госпожа Фрейд? Мммм, лейтенант Робинсон Фрейд... Зовущая мелодия, октава за октавой, бемоли и диезы, кровь на полотнах.. Может выпьем, я угощаю? Ахаха, нет, сегодня это будет музыка...

Какой сегодня день? После долгих попыток вспомнить, пришёл к пятнице.. Ален, хватит залипать, пиши уже что-то. Зато перечитал весь мыслеслив. Правда зачем - сам не заню. да именно так я написал сперва... не знаю.

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-06-08 20:42:57)

+1

579

РЭЙ НЕ ЧИТАЛ МАШИНУ ВРЕМЕНИ!

+1

580

Если Рэймонд сделает это, то я буду жестко троллить его и Симма.

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-09 00:49:53)

0

581

Ее-е-е. Я лучший игрок недели. Не занимал это место уже 4 месяца оО

+1

582

Занятно, меня и Розу в шапке разделяет Мастер с его довольной ухмыляющейся физиономией.

+1

583

Кого я могла настолько бить, что болит запястье

0

584

...

0

585

Набрала исходников и залезла в корел (ну и что, что на работе?). Но чую дело как обычно закончится стучанием в личку к Будочке хд

0

586

Как-то херово Мастер поспал, поверхностно, ещё и универ снился
Фу-фу-фу

0

587

Сто лет не ходила в кино на комедии. Но у "красотки на всю голову" уж больно задорный трейлер

0

588

Никогда не тяните далеков за сенсошары, иначе хохотать вам прямо в прямом эфире...

Отредактировано Raymond (2018-06-09 23:44:16)

0

589

Это было похлеще упорина по-галлифрейски! Это был Упорин-со-Скаро! Прямо из щупалец Далеков!

0

590

Ну, здрасьте, Доктор, приехали! Ты, взрослый мужик, сидишь ревешь над аниме... Мастер прав, показывать нам мультики нельзя, они на нас плохо влияют.

0

591

Как жаль, я пропустила все самое интересное

0

592

А тем временем Харт и Харкнесс обсуждают, насколько горяч Рэймонд для пирожков...

+1

593

Очень надеюсь, что выше речь идёт о каннибализме...

+1

594

Отдам Рэймонда в добрые руки, недорого. Сириану заберу к себе, обещаю любить, кормить и никому не отдавать.

0

595

Какой трудный выбор: сесть в долги, приготовить салатик или посмотреть кино.

+1

596

О-о-о-о! Так, у меня новая цель и миссия.

0

597

Еще немного!

0

598

Вот сейчас! Да-а-а-а-а-а!!!
http://skrinshoter.ru/i/100618/SOAAbSaF.png

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-10 14:52:00)

0

599

Снился сон, в котором мне дали список стрёмных ников, и я типа должен был угадать по ним игроков Террора. Лучше всех был замаскирован Десятый, потому что напротив его ника стоял аватар с ЗАЙГОНОМ

+2

600

Мне кажется Котя попала в точку с той песней

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24