Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 601 страница 630 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

601

а не написать ли заявочку на вот это вот безобразие оО

0

602

Читал занятные фразы из русского языка, которые вскрывают иностранцам мозг.
Ушел в дикий ржач с "Косил косой косой косой".
Люблю русский язык!

+1

603

Финальный эпизод сенсэйт слегка напрягает. И это Лана собиралась растягивать ещё на сезон? Или всё было бы иначе...
Но этого мы уже не узнаем. Чертов нетфликс (

0

604

Устала от этого всего

0

605

<3

+1

606

Это. Просто. КУРИНЫЕ. ЯЙЦА!!!

0

607

У всех все налаживается, а я.. А я стою в сторонке и наблюдаю

+1

608

Ага. Сказки мне рассказывает. Думает, я вчера родился. Яйца просто куриные, а хобот - это просто носик у слоника
НУ-НУ

+1

609

Хочу Реджину сыграть, как перестать этого хотеть

+1

610

Очаровашечка!

+1

611

Такими темпами, Джек меня пошлет, а Джон к груди прижмёт.
Ох, сложно.

+1

612

Ох, свежая кровь

+1

613

Тот странный момент, когда сам не знаешь, дописал пост или нет. оО

0

614

Больше Хартов, Хартов в массы

+1

615

Коротко о главном
У Доктора была собака, он её любил. Она отожрала от него кусок мяса, а он такой: "Сделай так ещё". Жили они долго и интересно и убили друг друга в один день
А потом регенерировали. И понесла-аась
Когда вы настолько ебанутые, что сами не сразу поняли насколько

А ещё я ВНЕЗАПНО осознал, что в "Ночи страха" играет Фаррелл. Ничего не говоря о Теннанте в кожаных сука штанах. Какая-то таймлордская тусовка, куда забыли позвать Мастера

Отредактировано The Master (2018-06-11 01:36:05)

+1

616

И все закончится селфцестом /фейспалм/

+1

617

Как же хорошо, что Мастер визуал, прям душа поет от его реакций.

+1

618

О, Рассилон, я так хорош, что он даже слова позабыл! Вот это почесал мне чсв, так почесал!

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-11 02:33:15)

+1

619

Хуже. Дипломированный филолог запорол согласование времён. Вот, что ты сделал.

+1

620

Два Харта..!

Отредактировано Talia Morgan (2018-06-11 05:20:21)

+1

621

А вот и нет там ошибки в согласовании времён
Понимаешь, что действительно упорот, когда до пяти утра читаешь справочники по англ. грамматике. В итоге лезешь на англо-испанский форум соответствующей тематики и узнаёшь, что оба твои предположения верны
Просто блять. Бинго, люблю этот язык, 11 лет лингвистической гимназии + 5 лет англ. филологии в двух разных вузах, а вопросы до сих пор не иссякли
И при этом в моём окружении ещё не перевелись люди, которые наивно полагают, что английский примитивен
И технари, не устающие шутить на тему гуманитариев и пропагандировать русофилию
Да Шекспир слов знал больше, чем Пушкин
Когда внутри больше, чем снаружи, ёпта

Всё, Симм, иди поспи, вот реально

Отредактировано The Master (2018-06-12 03:14:07)

+2

622

О, боже, их теперь двое...
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И я не про Харта после отправки мысли прочла и страницу

Отредактировано Rose Tyler (2018-06-11 06:22:32)

0

623

Обсуждаешь с Йанто сериал и доходишь до того, что Торчвуд - это не просто драма, стекло и пафос, а:

"Трагизм, щедро приправленный феромонами, с драмой любящих сердец, пафосно вышагивающих по стеклу мирского неприятия." (с) Ianto Jones

0

624

Приятное тепло обволакивает, когда выходишь из дома на улицу, звуки приглушенны, а ветер еще ленив.
Но небо, сизо-серое, глубокое, густое словно чернила в молоке, низки и угрюмо прячут лазурь неба

+3

625

Уведомления, страшный предмет. Вот они есть, а входишь, их нет.

0

626

Всего 10 минут ярости небес и легкие лучи солнца золотят лужи, полупрозрачная дымка поднимается над рекой

+1

627

Будь проклято моё ассоциативное мышление. *хохотнул*
Но Йанто Джонс, после прочтения его анкеты_которая_не_альтернативная *ещё читает* - это же Джереми Питт! Как я мог не заметить.. С поправками на события. И тоже при Бладе, с поправками на события. Харта выставлю за Бишоп, и вспомню одну прекрасную леди, вместо которой его кибер-возлюбленная была...
*Алена упороло, Ален ускакал в свою страну корабликов и розовых пони на фиолетовой киркорелле*

+2

628

Она родимая. Моя любовь, обретённая в нежном 6ти летнем возрасте, и пронесённая по сей день.

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-06-11 14:01:14)

0

629

"Одиссея капитана Блада" моя настольная книга, когда мне было 12. Вот не думал, что всплывет в анкете здесь

+1

630

вот интересно, какие у меня шансы вспомнить название эпизода с Сирианой?
запущенный склероз
надо с этим что-то делать
ну или хотя бы для начала перестать тормозить

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24