Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 661 страница 690 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

661

Так, Джон, соберись. Закрой глаза, вдох-выдох. Еще даже не дошло до сцены секса. Просто посчитай до десяти и дочитай это. Кусочками, отрывками, просто дочитай. Ты сможешь... Да хватит уже истерить!

0

662

По итогам сегодняшнего дня:
а) на улице чудесная погода;
б) я ненавижу дресс-код;
в) мне нужен кто-то, кто одел бы меня в офисном стиле;
г) мне нужен кто-то, кто объяснит на пальцах, что есть офисный стиль х)
д) ходить в магазины утомительно, а без денег еще и обидно.

0

663

Что во всем этом обидно, так это то, что высохли мои алкогольные конфеты. Жаль, жаль.

+1

664

Поднимите мне вееееекииии....

0

665

"Ок, гайз, хайпанем немножечко!" (с)

0

666

Написать пост в блокноте.. Сделано.
Переписать?

0

667

Мне нужен человек которого я могу мучить с утра пораньше и круглые сутки

0

668

ответьте мне кто-нибудь, пжалиста-пжалиста-пжалиста...

+1

669

Понд терпиии

+1

670

Я надеюсь, кира меня не прибьет.

+1

671

Ладно, будем считать, что почти все.
Ибо где-то там маячит уже перспектива закрыть сессию за следующую неделю.

0

672

Перечитывал древний-древний фик по ГП, про братьев Лестрейндж и мелкого Крауча
Аааа, как же мне смешно. А как созвучно! Ахахахаха

Маленькие радости Мастера

"Если он представляет, как я варюсь в огромном котле кофе, он не так уж и безнадёжен."

"Люблю быть ненормальным. Это не налагает никаких обязательств и позволяет творить, что хочешь."

"Да-да, у тебя два развлечения: заебать или выебать. Сейчас в комплексе?"

"Я не злюсь. Я раздражён, не высыпаюсь и страдаю от нехватки витаминов. А даже родной брат только яду предлагает. Вот и Крауч уже неделю в синяках ходит. Но ходит не куда-то, а за мной. Самоубийца, влюблённый и идиот – это синонимы."

"А я сбежал в ахуй и никогда больше не возвращался. Уютно там, хорошо, злоба, секс."

И моё любимое:
"Гуманитарная помощь от Лестрейнджа, все видели? Нахуй идите, кто видел."

0

673

Когда рождается авантюризм? За пару минут до..

+1

674

Симм любить Кото-Мисси-Дедулю, который не с нами. Просто любить изо всех сил, неистово и беспощадно, сжигая галактики и сталкивая их в бесконечном величии парадоксов, потому что только с этим игроком, С ЭТИМ ВОТ ЧЕЛОВЕКОМ мы как будто черпаем из одного трансцендентального источника под названием "Всё о Мастере и даже больше". Мой идеальный я
Потеря потерь( Кто же будет горевать о Мастере, кроме самого Мастера
Милая, я спою тебе песенку. Не гимн Вселенной, конечно, но всё равно очень громко! Шоб у всех барабанные перепонки полопались!
Hey Missy, you're so fine, you're so fine YOU BLEW SIMM'S MIND, HEY MISSY!!!
http://s5.uploads.ru/8Ffej.gif http://s3.uploads.ru/oJqfg.gif

Если прочитать Simm наоборот будет почти Missy
Извините, Симм порвался на флажки и утирает слёзки да потёки от подводки

Отредактировано The Master (2018-06-15 21:59:39)

+1

675

Кто истеричка, тот я. Черт, и ведь в отсутствие даже не уйдешь с горя, потому что я уже там! Жизнь - боль =.=

Отредактировано 10th Doctor (2018-06-15 23:13:17)

0

676

А, я понял, эти две ячейки с правой стороны Активных под горячие парочки отведены
Ок-ок, я раскусил админский замысел

Отредактировано The Master (2018-06-16 05:33:03)

+2

677

Наконец меня отпустило и я решил-таки посмотреть Дэдпула.
Реакции две: "фу бл, чо за пошлятина?!" и "о, а запишу-ка я вот эту фразочку!"

0

678

О да! Я прямо вижу, как проходили эти спарринги!

0

679

пост или не пост...

+1

680

О боже, что я только что посмотрел

...

Билли Пайпер: "Он неординарный актёр и благородный человек."
Ричард Уилсон: "Дэвид - актёр от бога. У него есть эта способность к перевоплощению, позволяющая примерять так много разных амплуа."
Стивен Фрай: "Он тот, о ком хочется узнать больше. Вы смотрите на него... и вам хочется ещё."
Оливия Колман: "На съёмочной площадке Дэвид - это радость. Он всегда на позитиве. Никогда не видела его ворчащим."
Отец Теннанта: "Быть может, он не выглядит таковым, но он мягкий человек. И он сообщает это своё качество всему, что делает."
РТД: "Он такой живой, такой лёгкий, такой находчивый. Подбирать актёра на роль Казановы было очень тяжело. Он был идеален, произносил реплики именно так, как они должны были быть сказаны, только ещё лучше."
Оливия Колман: "Что делает Дэвида особенно притягательным - он напрочь лишён самолюбования. Он не пытается произвести впечатление - он просто такой, какой есть. И он убедителен."
Стивен Фрай о роли Алека Харди: "Он играет разрушенного человека, но не превращает игру в фарс. Может, это и не броский образ, но на нём держится весь сериал."
Ричард Уилсон: "Что бы он ни играл, он присваивает роль себе. Ты просто чувствуешь, что он был рождён, чтобы исполнить эту роль."
Стивен Фрай о роли Доктора: "Забавный, и милый, и романтичный."
Кэтрин Тейт: "Он остроумный, и схватывает на лету, и, знаете, проницательный. Он может быть шутом, политиком, королём и нищим. Но важнее всего прочего, как мне кажется, то, что он по-настоящему забавный."
Билли Пайпер: "Он очень талантлив и остаётся прежде всего человеком внутри своих ролей. Именно поэтому он так близок зрителю."
РТД: "В нём есть что-то такое... открытое. Словно он подпускает людей поближе. Вы видите его на экране, присаживаетесь на секунду - и остаётесь, потому что вы _хотите_ провести этот час с ним. Такие актёры захватывают нас. Такие люди захватывают нас." /Будь проклят РТД со своей дикцией, как картошку горячую во рту держит./
Оливия Колман: "Хотела бы я сказать, что в нём есть что-то неприятное, но он действительно, по-настоящему прекрасный человек. Вы бы полюбили его."
Отец Теннанта: "Он действительно любит людей. И это великий дар. Любовь к людям делает мир лучше. И я думаю, что Дэвид и вся его работа делают мир лучше."

И далее по тексту, Симму западло всё переводить
Но! Но!..

Отредактировано The Master (2018-06-17 06:37:01)

+1

681

Когда находится тот, что действительно подходит, понимаешь, что раньше стремилась не к тем)

0

682

Если я доживу до вечера среды, то буду безумно счастлива.

0

683

Как заставить себя помыть полы и протереть пыль?
Не надо ответа, вопрос риторический.

0

684

меня всё ещё мучает вопрос... как Роджерс дожил до своих, бл, лет хддд

0

685

Немцы проиграли, но я всё равно хочу замуж за Мануэля Нойера хддд

0

686

завтра с утра беру себя в руки и сажусь за посты
сегодня я для этого слишком злая

0