Doctor Who: Night terror

Объявление

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
The Master: РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ!
Пульс Вселенной, пропущенный через хрупкую материю, через эфемерную плоть, через маленькое слабое тело.
Нет-нет-нет-нет, оно не слабое, оно — совершенно с точки зрения управления процессом регенерации. Оно вышло таким, как я хотел: музыкальный голос, кошачья улыбка, крепкие ноги, которым легко танцевать, молодое лицо, которое хочется целовать, я подразумеваю — тебе хочется, Тета, не смей врать, я всё видел в твоей голове, я всё знаю. Новый-новый-новый-новый Мастер.
Старая-старая-старая-старая червоточина, позволяющая ярко чувствовать себя живым. Я держу вечность за самые нервы — вечность наматывает меня на свои жернова. Зверская пытка, хнык, Доктор, хнык, до чего ты мне остопиздел, хнык, убирайся, хнык-хнык-хнык-хнык…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 841 страница 870 из 942

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

841

Полвторого ночи, ищу кое-что по поиску на форуме
Глядь - Элевен в активных
Ну, думаю, надо посмотреть, чем этот прекрасный мужчина с искромётным юмором занят в полвторого ночи
Вижу: "Что-то ищет"
http://s001.radikal.ru/i193/1711/8b/ad4554181da6.gif

+1

842

Стоило только сказать, что я залипаю на авик, как его тут же сменили.
Нет буду больше такого говорить. Бу.

0

843

Обещание 30 градусов на улице меня пугает.
С мыслью о своей ненависти к солнцу я смирилась, но к отсутствию воздуха в офисе и 34+ градусов в нем же - мне становится страшно.

0

844

Чет я это... начинаю влюбляться в 12ого XD

0

845

Пишу Мастеру пост и захлебываюсь слюной от того, что пишу. Ну е-мае, ну зачем там такая вкусная еда?!
Нечестно!

Отредактировано 10th Doctor (2018-07-12 21:28:25)

0

846

Ну что ты за скотобаза такая!!! Шантажировать меня постом, чтобы я в Выборы быстрее комментарии писал!!!
#а_что_там_за_кулисами_Выборов

+1

847

А что сразу Доктор? А Доктор ничего. Доктор нашел прекрасный рычаг управления Мастером. В первый раз что ли, аххахаха!

+1

848

Маленький рефрижератор
Держит Мастера за яйца.
Симму только остаётся
Скотобазой обзываться.

+3

849

отсыпьте мне долгооов! хд

+1

850

Кто мне пояснит, почему прокисшее картофельное пюре пахнет листьями черной смородины?!

0

851

Всегда берите с собой на дело зонт, ружье и Пятачка.

+1

852

Господи! Ну что за издевательство-то!
29 августа - Лужники - концерт Imagine Dragons
27 октября - Олимпийский - концерт Би-2
А я в таком положении, что мне никак не потратиться. Хотя на октябрь можно.

0

853

Ах-хах, сегодня ж пятница 13ое!
Идеальный день для всего.

0

854

Итого, Доктор должен всего четыре поста, что внезапно мало, ибо недавно было больше.
Теперь внимание, вопрос! Как успеть отдать четыре долга раньше, чем мне сделают новых?

0

855

сделать чтоли Доктору долг... или потом...хд

+1

856

С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами, е...
Так и сплотится вся нация, е, с первого и по тринадцатое.
©

Мало кто сейчас уже это заметил, но январь 2019 года будет тем долгожданным январем, когда вся Россия будет отдыхать с 1ого и по 13е.
Серьезно, пятницу 11ого января даже в расчет брать не стоит, практически все возьмут день отпуска.

0

857

И в море болтался
И на солнце жарился
И на красивых спасателей залипал
И катался по живописному маршруту
И мороженого три штуки прикончил
И купальник новый задорный, коралловый

А настроение говно

Отредактировано The Master (2018-07-13 22:09:51)

+1

858

Симма спросили, почему у него сложилась репутация человека, у которого вот так запросто интервью не возьмёшь и который обязательно отсыплет колкостей (Симм - дерзкий сукин сын, это есть), на что обозначенный сабж ответил:

“I don’t know mate, it just doesn’t come naturally to me. I’m like the opposite of David Tennant. I suppose I am the opposite, literally – I’m the Master he’s the Doctor – but in real life I mean, he’s brilliant with people and great at it. Such a lovely man. I just want to do the work and p*** off. I would do that, but that’s not the world we live in and the fact is they, the fans, are the reason you do it because otherwise you’d be in an empty room talking to yourself.”

"Не знаю, приятель, для меня это нелегко. Я как антипод Дэвида Теннанта. Полагаю, я в буквальном смысле его антипод - я Мастер, он Доктор - только в реальной жизни. Он потрясно ладит с людьми, весь такой очаровательный. А я просто делаю свою работу - и отъебитесь от меня. Я занимаюсь этим, но не живу в этом, и правда в том, что публика - основной стимул, потому что в противном случае торчал бы я в пустой комнате, разговаривая с самим собой."

0

859

Едва не опаздываю на работу, проспала и так сладко...
Зато на голове черти че, правда бантов нет

0

860

А Будка умеет стимулировать!
Это я глянул в таблицу на лучший эпизод.

0

861

На улице +25, много облаков и теплый ветер. Погода идеальная. И запах города, прогретого солнцем, с примесью аромата травы, пыли и немного сваренного белого риса, напоминает мне лето 2011-2012 годов. Тогда все было совсем не так, как сейчас. Я скучаю по тем временам.

0

862

То гадкое чувство, когда ты такой "Бла, как это, оказывается, трудно буковки в слова а слова в предложения складывать. Неужели я столько лет этим занимался?" Как будто впервые в жизни пишу

+2

863

Русфф не дал комментнуть вместе с плюсиком, потому: сейм стори, бро

0

864

А Русфф вообще падла. /:

Сейчас ещё минимум три. А в идеале бы 6ть.. *Или когда тебе отписали все почти одновременно* И именно сейчас это так тяжко. Но, уже, хотя бы, без ненависти *страдает*

Зато на улице гроза бушует, за стеной воды не видно нииичего, свежий воздух появился **

0

865

Русфф и правда падла, а потому: Симм, а я б на купальник-то посмотр-р-рел. Сам понимаешь, что не отдельно от тебя в нем, ага.

0

866

Фоточку буду присылать по частям и не за просто так. Доктор должен страдать за каждый кусочек Мастера

...

http://s9.uploads.ru/EkjCl.png

+2

867

Доктор итак страдает за каждый твой кусочек! Почему, думаешь, ты все еще целиковый и застрял в премьер-министре?!

0

868

Русфф снова падла.Но метод одобряю хдд

0

869

Сколько бы ты ни страдал, этого никогда не будет достаточно, you're pretty when you cry. "Роза то, Роза сё, нам никогда не быть настолько же откровенными" http://s5.uploads.ru/t/Q4gDE.gif Это не я застрял в премьер-министре, это премьер-министр застрял в тебе /скотина/

0

870

И тут Доктор поперхнулся, а мысли его разбежались в стороны от вариантов того, почему и как и где премьер-министр застрял в Докторе.
Я не каннибал чтобы есть сородича!!!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24