Doctor Who: Night terror

Объявление

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

31.05 : Ознакомьтесь с обновлением сюжета!

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
10th Doctor: Ответ. Всего один ответ ему требовался в эту минуту: одно или два? Два или одно? Ну же, пусть будет одно! Пип-пип! Два. Два сердца. Доктор глубоко вдохнул и медленно выдохнул, поднимая тяжелый взгляд на молодого таймлорда, так активно изображавшего страдания, истерику и зашкаливающие эмоции. Пожалуй, он слишком старался, настолько, что все становилось ненатурально и наигранно.
— Зачем тебе это надо? Чего ты хочешь добиться на этот раз? Мы же с тобой прошли столь многое, Мастер! Так зачем ты снова пытаешься убить меня?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 61 страница 90 из 713

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

61

Так. Я ещё жива. Не дождешься. И флуд в другой стороне. Дуй туда. )

0

62

не стоило так долго спать

0

63

Что-то без кофе я совсем грустно  существую.

0

64

Какое же у меня прекрасное, легко и романтичное настроение! Я готов летать над землей без крыльев и сиять даже в самую пасмурную погоду солнышком.

0

65

устала, но довольна
почаще что ли гостей приглашать, тортики чаще кушать буду)

0

66

Вечно я так.
Хотела купить недорогие леггинсы для тренировок, очнулась, когда заказала пумовские
Ну вот в смысле зарплата закончилась?  http://se.uploads.ru/dFnX1.gif

0

67

Я кажется не забуду этот момент и не хочу. Все таки 6 лет

0

68

Плата за долгое отсутствие постов: перечитывать приходится не только пост со-игрока, но и свой прошлый пост. А то суть ускользает как-то.

+1

69

А иногда и весь чёртов эпизод...

+2

70

Хотел сказать Мастеру, что собираюсь писать ему ответ, а получилось:
- Иду за чаем и в Гестапо.
Мдам, в виду непростых отношений с Мастером, это прозвучало...

0

71

Я люблю Доктора даже таким. Я же обещал любить его и креветкой!

0

72

Доктор-Креветка. О да, Доктор - креветка. Сейчас так точно. Вареная такая креветища.

0

73

Доктор криворук и Мастер не перестает это доказывать, вычитывая посты х)

0

74

ОБОЖЕМАСТЕРСТОЙ! Нет! Не надо! Заче-е-е-ем?! Прекратитыделаешьмнебольно!

0

75

Третий, прости, но отныне ты - Доктор-Одуванчик. Вот что хочешь со мной делай.

0

76

Ну, вот, прекрасно, и почему же я теперь ничего не вижу? *ищет идею*

0

77

какое состояние не хорошее
дописать бы пост до того, как простуда свалит

0

78

да что так холодно?...

0

79

Как же я задолбалась чихать!!

0

80

Интересно, а, если кто-то попадает между двумя Мастерами - что ему следует загадывать? Какой смертью умереть? Логично, но как-то слишком просто.

0

81

Идрис наклонила меня посмотреть две серии из 10 сезона - те, что с Мисси и Саксоном. Gosh, почему никто не предупредил, что Мисси и Мастер в одном кадре - это огонь и пламень? Восхищееение, великолепие, сердечный приступ. Можно заканчивать снимать сериал про Доктора и начинать снимать про Мастера и его взаимоотношения с самим собой :'')) Это нормально, что я восхитился самим собой, восхитившимся самим собой? ДВАЖДЫ. Рекурсирующее самовосхищение, всё, выносите, ахахахаха

Отредактировано The Master (2018-04-13 19:42:13)

0

82

Кажется, кто-то совсем плох. Когда понимаю, что именно это меня ждёт, я не хочу возвращаться после Сарна. Жуть, до чего я дойду на старости лет!

0

83

надо продолжить смотреть Доктора

0

84

Это когда Доктор 2 000 лет не даёт, а больше не с кем - начинаешь хотеть себя?)

0

85

I. Just. Can't. Help. It.
Я шипперю себя с собой, как перестать? Алярм, Мастеру нужен Доктор, Мастер перегрелся

0

86

Нет, невозможно перестать, если даже ещё как следует не начинал...)

0

87

Нет, нет, нет, никакого олдскула. Не сейчас, я и так закипел /уговаривает сам себя/

0

88

Потрясающе. Так вот как довести Мастера до крайней точки безумия! Надо всего лишь дать ему возможность шипперить самого себя с самим собой. Желательно, при этом находиться рядом и подливать щедро масла в огонь.

0

89

Сесть смотреть еще олдскул (который я весьма удачно нашел на сайте и с переводом) или пойти написать Мастеру пост? Трудно.

0

90

Блин, я ж еще радио не сделал.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24