Doctor Who: Night terror

Объявление

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
The Master: РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ!
Пульс Вселенной, пропущенный через хрупкую материю, через эфемерную плоть, через маленькое слабое тело.
Нет-нет-нет-нет, оно не слабое, оно — совершенно с точки зрения управления процессом регенерации. Оно вышло таким, как я хотел: музыкальный голос, кошачья улыбка, крепкие ноги, которым легко танцевать, молодое лицо, которое хочется целовать, я подразумеваю — тебе хочется, Тета, не смей врать, я всё видел в твоей голове, я всё знаю. Новый-новый-новый-новый Мастер.
Старая-старая-старая-старая червоточина, позволяющая ярко чувствовать себя живым. Я держу вечность за самые нервы — вечность наматывает меня на свои жернова. Зверская пытка, хнык, Доктор, хнык, до чего ты мне остопиздел, хнык, убирайся, хнык-хнык-хнык-хнык…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 901 страница 930 из 942

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

901

Больше фиксированных точек богу фиксированных точек!

0

902

О да, больше всего ночью мне хотелось ехать на маршрутке по перерытой дороге, бегать по заброшенной свалке в котловане и общаться с бывшими сокурсницами, которые ночью превращаются в насекомых.
Но я выспался.
Сознание, ау!

0

903

Взрослые...это так скучно!
Ни песок в морду не кинуть, ни лопаткой ударить.
Ни лазить по садам за яблоками и вишней, затем убегая от собак

Отредактировано Talia Morgan (2018-07-17 12:10:21)

+1

904

Вот так неожиданно на втором тысячелетии узнаешь что в ТАРДИС есть самогонный аппарат.

+1

905

Кто сказал, что взрослому нельзя кинуть песок в лицо или ударить лопаткой? Можно! Если сильно хочется.
А самогонная комната с самогонными аппаратами - это современное ноу-хау. Надо быть в ногу со временем.

0

906

А ещё можно делать по-взрослому, бить совковой лопатой, и кидать в лицо цемент. Можно сразу застывший.. /:

Отредактировано Jack Harkness (2018-07-17 15:47:01)

+1

907

Давай, музыка, давай, родная, не подведи.

0

908

Я немного Вий, потому что поднимите мне веки...

0

909

Судя по аве, Доктор не немного Вий

+1

910

Ура! Комментарии в репутации вернулись!

0

911

Куда делись награды... Где все мои ништячки и подарки?! У-у-у, русфф!!!

+1

912

Ждать или нет?

0

913

Кольцо и кандалы - дивный свадебный наборчик. К нему должны прилагаться намордник, ошейник, пояс верности и наножники
Между тем русфф выкинул горящие сердечки Мастера http://s001.radikal.ru/i193/1711/8b/ad4554181da6.gif Д - драматизация

Отредактировано The Master (2018-07-18 15:08:40)

+1

914

У-у-у, Доктор псЫхЪ, но Доктор жаждет поехать на семинары. Больше семинаров Доктору!
Но, упс, до 6 октября Доктору не светит.
Жизнь - боль.

0

915

Минутка лозунгов
Форумы типа "майб" - убей свою нервную систему!
Зацензурено прокатчиком (с)

Ебись оно конём!

+2

916

И в какой-то неуловимый момент все идет в женский пеший туристический поход.

0

917

Вот так смотришь сериал, обсуждаешь за жизнь, а потом бац и узнал-понял-вспомнил, что родился в СССР.
Вот это новость.
Как же я стар...

Отредактировано 10th Doctor (2018-07-18 23:35:05)

0

918

Во всех фильмах Симм играет одержимых/зависимых: наркоманов, игроманов, алкашей, убийц, заключённых, буйных/мирных психов и просто творческих людей. Мотив, который кочует из фильма в фильм:
1) герой Симма настолько горяч, что на него вешаются все тёлочки, влезающие в кадр;
2) герой Симма не может удержать член в штанах и трахает, кого не надо;
3) герой Симма по уши в дерьме из-за того, что задорно поебался;
4) остаток фильма/сериала герой Симма огребает, выгребает, красиво страдает, нянькает народившихся по ходу пьесы личинок и всё ещё сексуален, потому назревает тенденция вступить в то же дерьмо повторно.
Периодически герой Симма делает Master-face, и тогда Немезида и ваш покорный слуга хором кричат друг другу: "МАСТЕР, МАСТЕР, СМОТРИ, МАСТЕР!"
Почти всегда герой Симма появляется в кадре в кожаной куртке. Нередко герой Симма дополняет куртку зажжённой сигаретой. Если в обозначенную эпоху не было ни косух, ни сигарет, герой Симма отсвечивает густой бородой.
Хотя бы раз за весь фильм герой Симма демонстрирует обнажённые телеса.
У героя Симма голос как шёлк, так что в смысл его реплик вникать бывает проблематично.
Согласно статистике, если герой Симма не прыгнул в койку в первые пятнадцать минут фильма - это не герой Симма, вы его с кем-то спутали.

Отредактировано The Master (2018-07-19 00:26:26)

+1

919

почему, ну почему метро перевели на выходное расписание? до конца семестра 2 дня ещё! и сессия! как туда добираться?

0

920

Комментарии снова радостно накрылись, так что да простит меня Будочка и флуд в неположенных местах, но.
Мастер, тебе просто 100+ за попадание в точку по всем пунктам про Симма!

0

921

Форумы всё ещё падлы а Ален молодец. У меня всё хд

0

922

502 Bad Gateway

Это всё что я могу сказать...

0

923

Хуже родственников, ВНЕЗАПНО стучащихся к тебе в соц. сети, сложно что-то представить
Сразу начинается: так, стену почистить, вот те фотки удалить, комментарии закрыть - матов и похабщины много
Головная боль
ЗА ЧТО

+2

924

Лег полежать - что-то защемило под лопаткой.
Сделал зарядку - думал, что поможет.
Теперь даже руки с трудом поднимаю...

0

925

А тем временем в ленте ВКонтакта среди фоток белобрысой красотки Уиттакер я увидел Зака и Айрис.
Это изумительно красиво и бесконечно больно. Какая история!

Отредактировано 10th Doctor (2018-07-19 23:40:09)

0

926

А можно я лягу и умру?

0

927

Поднимите мне веки [2]
Сообщение про умереть должно было быть опубликовано в 9 утра.
Дурацкий тормозящий тырнет на работе.

0

928

а завтра считать статистику.
сделайте так, чтоб будке не было стыдно)

0

929

Я просто лягу и умру.

0

930

Почему, глядя на улицу в конце июля, мне кажется, что уже конец сентября?

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24