Doctor Who: Night terror

Объявление

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
The Master: РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ!
Пульс Вселенной, пропущенный через хрупкую материю, через эфемерную плоть, через маленькое слабое тело.
Нет-нет-нет-нет, оно не слабое, оно — совершенно с точки зрения управления процессом регенерации. Оно вышло таким, как я хотел: музыкальный голос, кошачья улыбка, крепкие ноги, которым легко танцевать, молодое лицо, которое хочется целовать, я подразумеваю — тебе хочется, Тета, не смей врать, я всё видел в твоей голове, я всё знаю. Новый-новый-новый-новый Мастер.
Старая-старая-старая-старая червоточина, позволяющая ярко чувствовать себя живым. Я держу вечность за самые нервы — вечность наматывает меня на свои жернова. Зверская пытка, хнык, Доктор, хнык, до чего ты мне остопиздел, хнык, убирайся, хнык-хнык-хнык-хнык…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 931 страница 942 из 942

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

931

как заставить себя писать вся эту гадость...

0

932

Спасибо, Ричард Бёртон, за исчерпывающее описание меня

31 августа 1969 г., утро воскресенья. Вчера был очередной жуткий день. Я вёл себя так, что духи преисподней по сравнению со мной – добрейшие и милейшие создания. Оскорблял Элизабет, пил, время от времени довольно убого приносил извинения, а потом опять начинал буйствовать. Порой я так похож на своего отца, что меня аж в дрожь бросает. У него был тот же дар – всё крушить своим поганым языком, у него были те же приступы бешенства, он был так же верен маме, как я Элизабет, он был так же поверхностно образован, он был таким же дидактитичным (готов поклясться, что я написал это слово неправильно), мы с ним одинаково пылко отстаиваем свою невиновность в тех случаях, когда точно знаем, что виноваты на все сто.
Пора будить Мейзи [ЭТ]. Жизнь без неё проходит впустую.

ЭТ - Элизабет Тэйлор

0

933

Боже, и совершенно невозможно найти эти чёртовы дневники Бёртона в сети. Ну что за пиздец. Почему все штуки, которые мне бурно нравятся, никогда не бывают в свободном доступе и приходится извращаться, чтобы их достать
Это как "Любители истории" или грёбаные сабы ко второму сезону "Деревни" с Симмом
Зато всякой тупой херни навалом. Почему тупопёздные высеры Стефани Майер или той дуры, которая ей подражала с "50 оттенками серого", - это пожалуйста, а дневники яростного-прекрасного Ричарда Бёртона, который ненавидел актёрство, но играл как господь, пил как сапожник, любил как проклятый, этот угрюмый валлиец с ясным взглядом, актёр с образом мыслей писателя - почему почему почему ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ
/ор выше гор/
Симм порвался на флажки. Хэйт зис мУзефакин шАЙт /британский акцент навсегда/

Отредактировано The Master (2018-07-21 17:06:46)

0

934

Потому что через "блять" (с) Ален

Потому что не могу не зарепостить этот шедевр х)

+1

935

Покупочный импотент (с) Элевен

Так меня еще никто не ласкал! х)

0

936

Ура-а-а! Награды вернулись! И комментарии в репутации тоже!
Ура-а-а! Мыслилка имени Десятого Доктора!

0

937

Ага. в мечтах. Они всё ещё летают от обновления к обновлению

0

938

Дайте мне машину времени, я вернусь в прошлое и все исправлю.

0

939

Голова болит так сильно, что об этом хочется написать
Что-то типа

...

ББББЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Рубрика #Мастер_и_барабаны

+1

940

Как я давно ту не была
Я скучаю по вам ребята! Если кто меня еще помнит))
И я не перстаю залипать на этот диз

0

941

Лето - замечательная пора.
Потому что только летом я со своей активностью могла выйти в топ ))

0

942

Когда это закончится?

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24