Doctor Who: Night terror

Объявление

Набор желающих в (около-)сюжетные квесты, заявки на нужных персонажей, оплата отключения рекламы и изменения правил форума!
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Иногда мне кажется, что я сплю и вижу бесконечный сон. Кошмар, который ищет все новые способы меня сломать и поставить на колени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

121

Сил хватает чтобы пожарить картошечку и пойти спать
Грустно это

0

122

похоже, я сегодня снова не скину пост *вставляет спички в глаза*

0

123

спаааать

+1

124

Тяжело быть тормозом. Все уже отреагировали и пережили, а ты такой: "О блин, как круто, как круто-то, ребят, ну вы чо!" Тишина и пение сверчков. А ты: "Но... но круто же". Боль всей моей жизни :'))

Отредактировано The Master (2018-04-17 20:59:57)

0

125

Кто дурак, тот я. Это единственный вывод по итогам прошедшего дня.

0

126

а статистику считать в субботу
я ни на что не намекаю, но пусть мне будет хотя бы не так грустно и стыдно, как в прошлый раз

+1

127

Как уложить кучку дел в час?
И нет, я не хочу чем-то жертвовать, я хочу забрать заказ сегодня.
Сложно  http://se.uploads.ru/87fSk.gif

0

128

Это всегда забавно и интересно, когда персонаж начинает писать себя сам хд

0

129

Это не забавно и не интересно, а норма жизни.
А когда один в трэшец, другой в меланхолию та ещё Харухи Судзумия, а третья в пострегенерационную упячку - вот что весело. И всё в одной моей бедной голове. Лучше верните барабаны. xDDD

0

130

Как же я люблю, когда можно все спокойно выбрать через сайт, оформить заказ, а потом просто прийти и забрать.
И маленькое счастье, что теперь такая система работает и с той аптекой, куда я часто хожу

0

131

Ладно, бог с ним, я могу и с этого ноута писать посты! Я буду злиться, материться, переписывать, но!
Или как Доктор настраивается на полтора месяца без ноутбука.

0

132

мне за этот пост определённо будет стыдно

0

133

Переслушивать\пересматривать мюзикл Монтекристо только ради Бошана. Каааакооой он офигенный!! Харизматичный гавнюк, но бл.... Восторг!!! Александр Бабенко великолепен!!

+1

134

Допрос 2.0

0

135

Я как-то непомерно устала за эту неделю.

0

136

я ещё нашла!!!
я щас буду орать!!!!!!!!!

0

137

аааааааааааааааааа
мне хорошоооооооооооооооо
но вам я не показю. жадная хд

0

138

полтора дня до статистики!

0

139

Кхм, серьезно?
Кто ж знал, что на проф тестировании в сфере компьютерных игр я сяду на вопросе: ваши достижения в HiEnd активностях.

Отредактировано Chloe Allford (2018-04-20 20:00:08)

0

140

на ручки и немножечко сдохнуть

+1

141

Ну, дожили.
Плачу с Кадышевой.
Талия, ну что ты со мной делаешь?!

+1

142

ленивая ничего не успевающая рыжая жопа

0

143

Свожу с ума, да сладкий?

0

144

Когда спрашиваю Десятого о любимой/нелюбимой спутнице, ощущение, будто речь о любимой/нелюбимой жене... А это мысль! У него же было много жён!

0

145

Сирианушка и страстная ночь с кодами
ммммм

0

146

Синхронизация - это когда ты ещё не сказал / не написал, а соигрок уже всё понял
ПОНЯЛ ВСЁ И СРАЗУ. Ты ему одно предложение по сабжу - а он ВЗЯЛ И ВЪЕХАЛ В ТВОЮ КАРТИНУ МИРА С РАЗБЕГУ
Плачу как белуга, смеюсь как дитя, прыгаю как кот, бегаю за хвостом как собака
Засинхронены как боги, честное слово
О рассилоновы барабанчики, Симм порвался на клочки, заражён болтливостью, как, как, КАК теперь успокоиться и лечь спать

Когда ты такой и без кофе

http://s3.uploads.ru/Fbign.gif

Отредактировано The Master (Вчера 05:44:56)

0

147

Кажется, у меня слишком много долгов... Но я знаю, что мне нужно делать.
НУЖНО ОТКРЫТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭПИЗОДОВ  http://sd.uploads.ru/KCLsB.gif

0

148

теперь с чувством выполненного долга опять можно уходить в запой в отсутствие

0

149

ох, это волшебное чувство, когда голова перестает болеть и давление снижается **

0

150

скука!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24