Doctor Who: Night terror

Объявление

21.05 : Подсчёт статистики форума. С 21.04 по 21.05 мы открыли 16 новых эпизодов и написали 113 постов! А количество полноценно завершенных эпизодов достигло 270.

28.04 : Нам 4.5 года! Ура-ура-ура!

25.04 : Объявление от администрации! Чистка профилей и эпизодов; обновление правил об оформлении профиля; изменение игрового времени в Настоящем на 2017-2018 год и многое другое.

21.04 : Подсчёт статистики форума. С 21.03 по 21.04 мы открыли 14 новых эпизодов и написали 132 поста! Так же благодарим 10th Doctor и 13th Master за помощь форуму в этом месяце.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Amy Pond: Случайны ли случайности? Или в матрице бытия все линии «вероятностей» уже распределены и выведены закономерным рисунком? Предопределена судьба высшим фатумом, верховодящим, словно умелый кукловод, нашим выбором? Либо мы сами вольны идти своим путем, каждым действием вписывая личный узор в полотно истории? Что иногда подталкивает нас совершить именно этот шаг и воздержаться от иного? Интуиция или все же «рука» высших сфер? Никто не даст однозначного ответа. Однако возможно эта история поможет приподнять завесу неизвестности и пролить толику света на эту дилемму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 151 страница 180 из 408

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

151

хватит, Вселенная, правда, хватит
я не такая сильная, как ты думаешь

0

152

как я хочу тепла!

0

153

Это был дооооолгий день

0

154

Что то я все, запас энтузиазма исчерпан

0

155

Сирианушка, милая, отвянь. я не буду прям щас писать этот пост.
тихо сама с собой. дожили.

0

156

слишком прекрасно

0

157

Утро началось с чашки кофе за серией сериала и продолжилось чтением.
Все же меня знатно упороло с момента, когда один герой уронил пылинку другого хд Я чуть свою остановку не проехала.
Этот понедельник мне определенно нравится.

Отредактировано Chloe Allford (2018-04-23 10:02:52)

0

158

Идрис, собирася! Мы идем на шопинг за лазерным гаечным ключом, межпространственым молотом и квантовой сковородкой!

+1

159

И мне определенно необходима зубная щетка с венерианской мятой!

0

160

А вообще, я, конечно, Марту не люблю, но нельзя тебя так по-скотски вести, Доктор, с девочкой.

0

161

Сэр Шурф и его пылинки?

+1

162

Настолько красные глаза, что складывается ощущение будто месяц не спала

0

163

и всё-таки это очень смешно, правда х)

0

164

хочу к Хлое на ручки.
Внизапно.

+1

165

Бля-ха-ха-ах-аха!

0

166

Надо изменить Доктору. Не знаю, как и с кем, но надо. А то возомнил о себе лишнего. "Его женщина", видите ли!)

0

167

Ага, раздал Доктор долги. Считать страшно, сколько я должен х) Идея фикс: успеть до мая закрыть все долги!

0

168

Так что, там это грешная пылинка еще и не одна? Хд

0

169

Хотела сказать, что хочу забрать на ручки Алекс,  но, по-моему,  вдвоем мы можем только профессионально и до беспамятства напиться и найти приключения на свои задницы хд

+1

170

Если я опять усну в 10 вечера - это будет даже забавно
С другой стороны, я так до 6 утра высплюсь

0

171

Миссии, которые были поставлены на этот месяц:
1. Прожить почти весь месяц на 100 рублей - выполнено;
2. Приручить животное - выполнено;
3. Вернуться - выполнено;
4. Пройти испытание семьей - выполнено;
5. Затрудоголеть еще больше - выполнено.

Заявляю, что без каких-либо угрызений совести внаглую горжусь самим собой!

0

172

Где-то между: "да ну, это все мелочи, жизнь прекрасна" и "да какого хрена опять в моей жизни творится какая-то жесть?".

0

173

код с тэгом you всегда знатно упарывает, хотя сначала шокирует.

+1

174

Куда не плюнь - попадёшь во Фрая. хд

0

175

Аж хочется сказать, что любил Фрая до того, как это стало мейнстримом.

+1

176

как-то не верится, что у меня так резко уменьшилось количество долгов

0

177

Бл, снега ещё не хватало..

+1

178

а на деле это первый форум, который я встретила, где так много людей знают Фрая хд
на моей памяти был еще один подобный, но он закрылся года 3 назад, если не больше, потому что админы свалили играть по фраю

0

179

Если писать посты под Переозвучку - ничего адекватного не получится. Мисси, я заранее каюсь.

0

180

Доктор: Будочка хочет Будочку?
Идрис: Будочка хочет Будочку.

Мне кажется, этим всё сказано.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24