Doctor Who: Night terror

Объявление

21.05 : Подсчёт статистики форума. С 21.04 по 21.05 мы открыли 16 новых эпизодов и написали 113 постов! А количество полноценно завершенных эпизодов достигло 270.

28.04 : Нам 4.5 года! Ура-ура-ура!

25.04 : Объявление от администрации! Чистка профилей и эпизодов; обновление правил об оформлении профиля; изменение игрового времени в Настоящем на 2017-2018 год и многое другое.

21.04 : Подсчёт статистики форума. С 21.03 по 21.04 мы открыли 14 новых эпизодов и написали 132 поста! Так же благодарим 10th Doctor и 13th Master за помощь форуму в этом месяце.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Amy Pond: Случайны ли случайности? Или в матрице бытия все линии «вероятностей» уже распределены и выведены закономерным рисунком? Предопределена судьба высшим фатумом, верховодящим, словно умелый кукловод, нашим выбором? Либо мы сами вольны идти своим путем, каждым действием вписывая личный узор в полотно истории? Что иногда подталкивает нас совершить именно этот шаг и воздержаться от иного? Интуиция или все же «рука» высших сфер? Никто не даст однозначного ответа. Однако возможно эта история поможет приподнять завесу неизвестности и пролить толику света на эту дилемму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 181 страница 210 из 408

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

181

пост в сюжетку, потом Мастеру
запомнить порядок и ничего не менять и тем более не добавлять пункты дел между написание этих двух постов

0

182

еще один день

0

183

Хреновое утро. У меня болит Занзас

0

184

Хреновое утро. (2)

0

185

не успела заявку отправить(
не стоило откладывать так долго

0

186

Лорд: Я тут узнал, что своей палочкой не смогу убить Гарри Поттера. Кто одолжит мне свою?
Снейп: Извините что лезу, но может воспользуемся оружием магглов? Оно подходит абсолютно всем, да и убивает практически моментально и навсегда. У них есть и пистолет, и автомат, да и всё их убежище мы можем просто взорвать.

*хохочет* Я ниикогда не перестану с этого орать. *Писал пост, но споткнулся об смешные видосики по ГП*

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-04-25 20:56:37)

0

187

не дни, а какая-то жесть.
и все же спать по 4 часа в день, а днем существовать на кофе - не слишком хорошая идея.

0

188

Боже-как-я-зол
Цитируя Тэффи: "При встрече с настоящим дураком человека охватывает какое-то мистическое отчаяние. Потому что дурак - это зародыш конца мира".

Отредактировано The Master (2018-04-26 18:26:41)

0

189

Ночному Террору четыре с половиной года!

+1

190

мы наполовинку родились

0

191

...это прозвучало странно. хд в голове было лучше.
Будка и слова.

0

192

Я это сделал.

PS К слову, старое высказывание ныне очень в тему.

0

193

Сунулся в свои Выбери, а потом вспомнил, что там за первым вопрос. Нет, ночной дожор не входит в мои планы. Спать. Завтра почитаю. На сытый желудок.

0

194

"Как же там было у Доктора? Почему так красиво выёбываться перед своими спутницами умеет только он?"

Шта?.. Итавызов!!!111 БЕАТРИИИИИС! Иди сюда! Я БУДУ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!

+1

195

Название этой темы мне что-то напоминает

жаль тут нет названия

0

196

дописать бы пост до того, как усталость меня свалит
и пора прекращать вдохновляться сказками
Кира и сказки - это не сочетаемое

0

197

перепутала картинки с Мисси и Идрис.
а ведь и правда похожи!..
а что, если Мастер хотел стать похожим на будочку Доктора? хд доведёт бедненького Симма в эпизоде, муахаха

0

198

в "допросной" обсуждалась тема смены пола Доктора после последней регенерации. меня никто не спрашивал, но я таки сотрясу клавиатура своим клацанием-измышленем.
а вот, собственно, и оно: в конце последнего сезона Доктор теряет Мисси-Мастера. причем она не просто самоуничтожается, а доказывает, очень проникновенно доказывает, свою самоотверженную привязанность к Докте. этот факт не мог не повлиять на сознание Доктора, на его отношение к Мастеру. и мне кажется, что именно осознание утраты столь важного персонажа всей его продолжительной жизни подсознательно преображает Доктора в женщину - дань уважения, принятия и любви, да-да именно любви, особой любви, к Мисси - Мастеру с душой и телом женщины . 
посотрясала, поклацала, затихла...

Отредактировано Amy Pond (2018-04-27 20:05:31)

0

199

Wardruna и 4 поста за вечер.
вспоминаем, как впадать в постовой транс)

0

200

всё-таки пост надо было сегодня отправлять

0

201

вот так внезапно и осознаёшь, что ты - ворона :D

0

202

Краткий пересказ моих сегодняшних постов:

1. "ТАРДИС-ТАРДИС, встань к Алену задом, ко мне передом!"

2. "Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою, пожелай мне..."

3. "Не подходи ко мне, я обиделась! Я обиделась! Больше никогда не подходи!"

0

203

Про будочку Доктора... По канону все ТАРДИС женщины, а таймлорды по сути асексуальны, потому что ТАРДИС и таймлорд заключают между собой союз типа супружеского. На этом фоне то, что Мисси в посте у меня ляпнула Идрис, что хочет поменяться с ней местами и стать ТАРДИС, ОЙ КАК ДВУСМЫСЛЕННО ЗВУЧИТ....

Отредактировано 12th Master (2018-04-28 11:47:09)

0

204

Работа мечты обломалась...
придется страдать тут *утонула в отчетах*

0

205

заметила, что Идрис, прощаясь с 12м, сказала очень похожую на прощание Мастера!Симма вещь.
там было I win. тут "я тебя украла". х) две победы в двух вечных спорах. Доктор, тебя переспорить можно только умирая у тебя на руках, да? х)

+1

206

Это было внезапно, все барабанчики перепутались, великолепный цвет, сижу облизываюсь

0

207

Мне так много надо сделать, но так лень. Хочу лежать на кушетке и пыриццо в монитор, а не вот это вот все. Доктор расстроен.

0

208

те, кто так и не сдал мне вопросы для кроссворда! уже поздно, я его собираю. будет завтра ^-^

0

209

Я чувствую, как Рэй точит новый топор на мой хвостик... *открыла игру и перечитывает, стараясь на дату не смотреть*

+1

210

Мне топор бы от головы

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24