Doctor Who: Night terror

Объявление

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Raymond: Эйон — не просто космический корабль или программа по колонизации ближайших звёздных систем. Эйон — это идея, захватившая умы целого поколения; наглядное доказательство того, что человечество может работать сообща, в порыве единой мысли, не взирая на различия в цвете кожи, игнорируя языковые барьеры и избегая религиозных распрей. У первого в истории Земли межзвёздного перелёта было столько же противников, сколько и полоумных фанатиков, приносящих больше вреда, чем пользы. Основной претензией к проекту была его дороговизна. Даже колонизация Марса обходилась Земле на порядок дешевле, чем строительство космического корабля размером с Люксембург. Эйон — самое дорогое, что приходилось создавать людям за всю их историю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 211 страница 240 из 925

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

211

Кому бы ни писали Мастера, но они во всех постах пишут про Доктора. Кому бы ни писал Доктор говорю за себя, он, как правило, пишет о Докторе. С - странности.

0

212

Потому что о ком ещё думать-то, как не о Докторе?

"Мастер мог разговаривать, не упоминая Доктора прямо или косвенно, дольше пяти минут, просто не считал нужным."
Ноуп.

+1

213

Пока были Понды Доктора не волновал Мастер  - вот сила почти родственных отношений)))

+1

214

Меня сегодня на полном серьёзе обвинили в том, что я... философ. Обвинение от бога просто, обличили так обличили, я прямо не знаю, как мне жить-то дальше таким философским /чёт угорел/ И послали в счастливую жизнь, посыл тоже от бога. Ору

0

215

выпадаю везде полностью ХХ
я даже не успеваю читать, что жутко выбивает из колеи.
а вместе с тем понимаю, что в скором времени потеряю свое волшебное время для чтения по пути на работу, если пересяду на машину.

0

216

хотя какой там читать
легла спать вчера в пол 11
вскочила в пол 2 ночи с мыслью, что уже проспала, и мне срочно надо на работу  http://s8.uploads.ru/P31pn.gif

0

217

#мышка_живи

0

218

Проза ДК и расширенная вселенная взрывает мозг к чертям. Доктор был прав, говоря, что человеческий разум не способен всё это вместить. xDDD

0

219

Нашёл, нашёёёл тот момент, те слова, где Доктор готов уже и на тёмную сторону метнуться и махнуть с Мастером под ручку миры крушить
Учитесь, салаги /визжит как девчонка от собственного великолепия/

+1

220

Интересно, он лопнет или нет? Осторожнее, ты должен регенерировать не так! *беспокоится*

0

221

Черт, теперь ведь буду сидеть мучиться, пытаясь вспомнить, где ж я на днях слышал этого гребаного "Мальчик вуду"!

0

222

Ну, всё, Будка. Я обещал, что пущу тебя на манипуляторы для Торчвуда, если к Мастеру уйдешь? Так вот... Я иду! Начинайте в ужасе прятаться, потому что Хороший человек идет на войну.

0

223

И плевать, что раньше времени и не в свой черед по счету регенераций. Придется Элевену немного потесниться!

0

224

Идрис извращенка)))

0

225

...а чтобы Доктору было не слишком грустно, Пёсик и Будочка (пёс в будке - уловили, да?) отстегнут Тете пару далеков с грядки. Синего и красненького

Отредактировано The Master (2018-05-01 02:31:07)

0

226

Я в поолном восторге от этой соц.сети. ОЧЕНЬ удобно. И, если она так и дальше будет развиваться - можно будет забить на вк!

0

227

Я просто оставлю это здесь, ахахаха

х))

Джон Симм: "Всё, что я помню об этой сцене - это мужицкая щетина Дэвида Теннанта в моём глазу... Тёрся об меня подбородком, своим большим мужицким докторским подбородком... Короче, волосня Теннанта у меня в глазу. Не прикольно."
http://s9.uploads.ru/qHwo2.jpg

Отредактировано The Master (2018-05-01 20:03:37)

+3

228

Кажется, я нашёл посвящение моему прекрасному будущему. Надеюсь, ему понравится.

0

229

Влюбился. Влюбился по уши в этого несносного Мастера. Влюбился, увидев на его аватарке Тайлера! Только я мог влюбиться в канон из-за неканона, да? Доктор такой Доктор.

+1

230

Он всё ещё делает вид, что влюбился не с первого взгляда. Да кто тебе поверит?
/расчётливый Мастер/

0

231

Кому-то очень идет подбитый вид. Кого-то надо поддерживать в таком виде. Но сейчас придет Будочка и покусает меня за флуд в неположенном месте, а потому подбивать я буду кого-то лично.

+1

232

Мне угрожает Будочка. Мне угрожает Будочка! Что?! ЧТО?!

0

233

"Пёс в Будке" или ролевые игрища Повелителей Времени.

0

234

*смотрит на это, понял, что неуместен*

0

235

О-о-о, сейчас оно польет. Сейчас разразится небо! Гром итак уже давно гуляет. Люблю грозу в начале мая!

0

236

Будочка - наш серый кардинал. А умненькие мальчики просто меряются отвёртками и сферами влияния
И почему я представил, как Будка уходит в дуэт с гуманизированной Деткой?

+1

237

Вот когда что-то пошло не так?
- Реши задачу.
- Вообще-то я спала.
- Я знаю, реши задачу.
Ну вот в смысле? Хх

0

238

Ален может официально звать меня лошарой

Отредактировано The Master (2018-05-02 18:00:30)

0

239

ЛОШАРА!!! *назвал*

0

240

писала эссе
внезапно пришла идея для поста, записала туда же. ну, думаю, буду редактировать - перетащу в другой документ.
поленилась редактировать...

как хорошо, что залитые на ту учебную платформу эссе можно удалять и сдавать ещё раз хд

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24