Doctor Who: Night terror

Объявление

21.05 : Подсчёт статистики форума. С 21.04 по 21.05 мы открыли 16 новых эпизодов и написали 113 постов! А количество полноценно завершенных эпизодов достигло 270.

28.04 : Нам 4.5 года! Ура-ура-ура!

25.04 : Объявление от администрации! Чистка профилей и эпизодов; обновление правил об оформлении профиля; изменение игрового времени в Настоящем на 2017-2018 год и многое другое.

21.04 : Подсчёт статистики форума. С 21.03 по 21.04 мы открыли 14 новых эпизодов и написали 132 поста! Так же благодарим 10th Doctor и 13th Master за помощь форуму в этом месяце.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Amy Pond: Случайны ли случайности? Или в матрице бытия все линии «вероятностей» уже распределены и выведены закономерным рисунком? Предопределена судьба высшим фатумом, верховодящим, словно умелый кукловод, нашим выбором? Либо мы сами вольны идти своим путем, каждым действием вписывая личный узор в полотно истории? Что иногда подталкивает нас совершить именно этот шаг и воздержаться от иного? Интуиция или все же «рука» высших сфер? Никто не даст однозначного ответа. Однако возможно эта история поможет приподнять завесу неизвестности и пролить толику света на эту дилемму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24

Мыслеслив #24

Сообщений 241 страница 270 из 408

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

241

Почему так тошнит от них? Эх...

0

242

как перестать залипать на собственный заказ на радио для Чарли.
и хотеть быть настоящим злодеем!

0

243

Дважды лошара

+1

244

Надо спать, а не хочется...
Надо на работу... а не хочется.

0

245

хочется то ли кофе, то ли погулять по чудесном погоде, то ли потеряться где-то с книжкой в руках.

+1

246

Трижды лошара, дорогой.)

0

247

стереть пятку обувью
заклеить пластырем
прийти домой и обнаружить новую мозоль в миллиметрах от пластыря...
издеваетесь?(

0

248

Залез в книгу звонков на телефоне. Внезапно обнаружил, что говорил с кем-то целую минуту в половине восьмого вечера. Но... Я в ни с кем не говорил в это время...

0

249

А-а-а, точно! Я ж звонил в клинику. Бывает. Клиника.

0

250

Люблю ХИМов.. Не люблю клипы ХИМов.. В некоторых из них Вало временами похож на Хованского.. Я НЕ ХОЧУ об этом думать.. Мозг, пожалуйста, прекрати. Не доламывай мою психику.

0

251

http://se.uploads.ru/tSPhs.gif

0

252

ну вот, теперь мне интересно, как это реализуют в игре.
дайте мне Полуночного монстра, я буду с ним играть.

0

253

Вот теперь мне грустно

0

254

Полосатая, ну зачем ты мне это подсказала, я теперь вместо одного поста буду по 2 писать хд

0

255

Мля, это что же настолько забористое я выкурил сегодня, раз вижу пост Беатрис. Собственными глазами вижу!

0

256

"Чем это Рэймонд обкурился, чтобы написать такой пост?"- хотела спросить я, зашла и поняла, что он и сам не помнит.

0

257

осталось сходить на Мстителей, провести вечером эфир и можно будет петь "Полковнику никто не пишет", потому что долгов так и нет
отдохнуть немного и опять за работу

0

258

я совсем забыла про конкурс! всё-таки есть, куда писать

0

259

Мастер. А слабо тебе отписать хотя бы тем, кому больше месяца должен?

0

260

Мне нравится таблица активистов..

0

261

Смотрю, таблицу активистов захватили четыре дерзкие женщины под предводительством главного злодея. Пора спасать этот мир!

0

262

Сказал тот, кто не смог спасти даже свою отвёртку!

0

263

ДЖЫРОНИМААААА!!!!

0

264

Красная зубная паста - это тааак бодрит с утра пораньше. Думал всё, достукался, приплыли, жизнь в красном цвете
Байкальский шлемник, бадан, спирулина
Галлифрейское утро, ахаха

0

265

пиариться каноном, при этом имея к канону меньше отношения, чем далеки к балету... хдд

0

266

День прошел, а полезного я что сделал?

0

267

Засранец. Устроил Мастеру тахикардию, вот что ты сделал =/

+1

268

Мастер безупречен. А этот кадык?! А эта тонкая цепочка над ключицей?! О-о-ох, шож я маленьким не сдох Рассилон, держите меня семеро!

0

269

Мыслеслив превратился в хронику влажных восторгов Доктора и Мастера, лол
Между тем на меня заранее накатывает тоска, что до конца "Жизни на Марсе" осталось 5 серий =/ Ай-ай

0

270

Нашел способ избавиться от затяжной депрессии: перестать убегать от обязанностей, отключить прокрастинацию и не давать  себе поблажек.
Да, конечно, стало намного сложнее, и каждый вечер заканчивается тем, что я лежу, как овощ, не способный даже думать о том, как правильно поесть, но зато никакой депрессии!
Ты просто живешь на "пофиг", говоришь что угодно, не думаешь о последствиях, делаешь все, что должен и даже что не должен, не ждешь ни от чего обратной связи. Плевать на все, что раньше было дорого, плевать на тайны, которые скрывал все это время, и, самое главное, плевать на то, что станет с тобой. Жизнь без тормозов не приносит особой радости, но принесла слишком много пользы и подвижек в самосовершенствовании:
Очередная статья на 30к символов за два часа? Пф, легко.
Работать каждый день, в праздники, выходные, забыв про отпуск и по более, чем 10 часов - да пожалуйста!
Восстановиться на всех ролевых - айда
Взять ответственность и стать админом через день после знакомства с коллективом - как раз плюнуть.

Отредактировано Dantellion (2018-05-06 18:45:56)

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #24