Doctor Who: Night terror

Объявление

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Она открыла глаза и сосредоточилась, затягивая врага всё глубже в воспоминания об Аде. Об охоте, о ночах, полных крови, боли и огня и о том, как посреди всего этого была она — равнодушная, безжалостная, перемазанная чужой и собственной кровью, ещё одно чудовище в ночи. Окунула их с головой в Травлю со всеми ужасами; заставила пройти с ней каждый шаг по пескам пустыни, будучи отравлена болезнью... Каждую секунду, каждое мгновение. До самого конца. До той секунды, когда та Анна Милтон, что отправилась в дорогу с Девятым Доктором, не исчезла окончательно, сознательно обрекая на гибель миллионы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 301 страница 330 из 419

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

301

Доктор ленивая ЖОПА

+1

302

Ох, поднимите мне веки.

0

303

Сказать, не подумав, что именно говоришь, потому что "В моей голове это звучало лучше" - это проблема всех Докторов.
Я понял.

+1

304

Зря потратила время, обидно

0

305

Тем временем Доктор только успокоился после Мафии, как к нему пришел Рэй и подлил масла в огонь, сам того не ведая.
Но цитировать себя запретил.
Потому я просто тихо вою в уголочке!

0

306

Бля.. Случайно подписалась на тему мафии, теперь туча сообщений на почте

0

307

Чивава делает мой вечер который раз.

0

308

Мдам. Даже и сказать-то нечего.
Устал.

0

309

Я снова хочу на их концерт и на Сплин

0

310

Как-то странно тихо здесь

0

311

Ну вот, только порадовался, что праздники зимние будут долгими, как ХОБА и их сократили.
Так что 9 января попиздуем на работку.
Зато майские адекватные, уже гут.

0

312

Сейчас там ливанет.

0

313

Нет способа проще почувствовать себя глупым чем осознать: ты не воспринимаешь материал на родном языке. А он... Бадум-с. Весь на родном языке. Сидишь, в итоге, ищешь аналоги на русском или переводишь. *Сам с себя фейспалмит*

0

314

Ещё немного весело, когда в Выбери Симма находишь кусочек темы своей курсовой. Ну, чёб и нет, собсно. хд

0

315

Ливануло. Хиленько.

0

316

Приятное греет душу смс о зачислении зарплаты.
Главное бездарно её не просрать

0

317

Ушки заложило :3
Где моя зарплатка, чтобы сходить за сахарком.
А еще какого буя на этом серваке нет Гугли?!
Чтобы пролистать 2 поста на форуме - тратится 1 минута.

0

318

мои мысли - мои скакуны (с) 
такая тишина и спокойствие без этих гарцующих тварей

+1

319

Я блин сделаю хоть что-то полезное за сегодня?
*прочитал аж 2 статьи*

0

320

Домой или по магазинам?

0

321

Некоторые люди вызывают изрядное желание надавать им пощёчин, чтобы лицо неделю горело. Хммммм.

0

322

Не пнешь, не полетит. Не куратор, а очарование.

+2

323

С одной стороны, быть оглохшим на одно ухо прикольно.
С другой стороны, меня напрягают те звуки, которые я начал слышать...

0

324

Я уведу, уведу, уведу,
Уведу Понд у Дока...

+2

325

Попытка номер два)))
Бог любит троицу...

Отредактировано Amy Pond (2018-08-15 20:42:09)

0

326

Нет уж, теперь я никуда не денусь от моего рыжего пирожочка.)

0

327

Кто-то у кого-то, кого-то уводит..
А я самостоятельная, сама хожу куда хочу

+1

328

"Firefox устанавливает обновление."

Да иди ты к киберменам, я не просила обновления!

+1

329

И почему поисковик предлагает мне полюбоваться на ноги Карен Гиллан? Да, ноги что надо, шикарные ноги, но всё же!

+1

330

Всякий раз, объясняя непосвященному человеку, что такое форумная ролевая, я чувствую себя немного дебилом, немного волшебником, немного психопатом. Интересное самоощущение, мне нравится.

+6

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25