Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Missy: Она обязательно нажмёт на кнопку, если он зарвётся. Или если других занятий не окажется, и она затоскует. Ей это запросто, что чихнуть или моргнуть, при всей несомненной к Алену симпатии. Она воспринимала его своей куклой, захочет — поцелует или правда устроит ему постельный марафон до утра, захочет — искалечит, отрежет все конечности и без них выбросит в океан. Не исключено, что на минутку всплакнёт, но не то, чтобы такая утрата нанесла ей серьёзную психологическую травму. Так сильно Мисси зависит только от Доктора, лишь его смерть обладает настоящим значением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 361 страница 390 из 740

1

https://d.radikal.ru/d39/1809/74/e13c98440117.png

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

361

Цель утра: дожить до вечера.
Цель вечера: начать писать посты!

0

362

http://s61.radikal.ru/i174/1701/62/3636ad90e830.png

0

363

Коллеги говорят про иммерсивный театр.
А я сижу и думаю: да где ж взять столько денег-то?

0

364

Я без задних ног

0

365

Весь день только и делаю, что хожу на кухню за чаем.
Смотрю на свой профиль и не могу привыкнуть х)

0

366

Я тоже себе Доктора хочу! *капризничает*

0

367

Коварная рыжая Понд!
Знает, чем подкупать Доктора.
Буду звать себя РыЖестью.

+1

368

Не получилось.
А меня ты считаешь рыЖуликом? Сделай, ну сделай меня честной женщиной)

+1

369

Мастер: Как тяжело с врунами. Почему они на каждом шагу?
Джек /шёпотом/: Страх, страх, страх, страх.
Мастер: Трах, трах, трах, трах? Ты сказал это четыре раза, заметь.
Джек: Я бы попросил!!!!

+3

370

То ли организм решительно устал психовать и просто отказался со мной сотрудничать.
То ли пол-литра ромашки с чаем возымели  такой эффект.
В любом случае, я даже доволен результатом.

0

371

"Испытывать боль свойственно всем людям, но терпеть ее - только взрослым" (с) Джек
И все-таки я люблю этот сериал.

0

372

Похоже, я нашел комикс про себя.

комикс

https://pp.userapi.com/c824603/v824603530/19a567/KgpGJNCtqG0.jpg

0

373

О, Многоликая!
Сама сломала - сама починила

0

374

Спасибо, поржал.

0

375

Это, все же прекрасно, наблюдать столь сногсшибательное выступление актеров с королевской ложи.

0

376

..а потом я вспоминаю сцену из гп с профессором Квиреллом и становится очень весело) в посте бы не написать, персонаж про гп не знает хд

0

377

Я так и не собралась в Четвёртого, но почему-то видеть его в чьём-то ещё исполнении испортило мне настроение на весь день.
И Романа как персонаж в каноне по-прежнему раздражает. Особенно та регенерация, первая не раздражала...

+1

378

В кого бы посадить цветок?
Есть желающие, а то у меня сроки там... х)

0

379

А я в восторге от сегодняшнего дня!

+2

380

Весь день свободен. Весь день тишина, никто не отвлекает, не мешает. Банка энергетика, кофе. И вся работа - твоя. Начинаешь вживаться в роль.
А еще заодно резко обнаружил, что все эти случайные эпизоды, которые придумывались на ходу, оказывается, идеально складываются в паззл, провитый красной нитью по личному тайму.

0

381

зачем, зачем, зачеееем такие восхитительные сцены было удалять? там же персонажа раскрывают!
и второй вопрос: почему я их раньше не смотрела?..

0

382

И, приз главного лизуна уходит идиоту. Я люблю этот сервер.

0

383

Прихожу с работы, захожу в подъезд. Выходит из соседней квартиры сосед преклонных лет, вижу его второй раз:
- Ты откуда так поздно?
- С работы
- Пива хочешь?
- Не, спасибо
- А водки?
-...

0

384

когда надо писать посты, а они не пишутся

https://78.media.tumblr.com/d9b60bcdd3417a3cdbd99b2bc70a2800/tumblr_ompfgjlzer1v85sfao1_500.gif

+3

385

Мастер попробовал на вкус космос (который сука красит губызубыязык в чёрный, о чём Джек решил умолчать, говнюк такой)
Джек агрессивно ухероборил огромный шмот сладкой ваты. Я видел в его глазах желание затолкать эту вату целиком мне в рот, чтоб я, говнюк такой, перестал ржать

+1

386

Джек спит с крошками

+1

387

Утро, звуки улицы, крики птиц

Джек: Что это? Утки или люди?
Мастер: ...чайки.

Мастер: Ой, что это чёрное в глазу? Космос в глаз попал

Отредактировано The Master (2018-08-19 07:51:54)

0

388

Какой же это кайф: ходить босыми ногами по чистому полу.

0

389

скоро настанет час загрызашек. брысь в посты!

0

390

Мне говорили, что от этих таблеток весь негатив уходит с первого же приема.
Я принял уже три, какого черта.
Я что, как-то неправильно их сосу?!

+2

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25