Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Missy: Она обязательно нажмёт на кнопку, если он зарвётся. Или если других занятий не окажется, и она затоскует. Ей это запросто, что чихнуть или моргнуть, при всей несомненной к Алену симпатии. Она воспринимала его своей куклой, захочет — поцелует или правда устроит ему постельный марафон до утра, захочет — искалечит, отрежет все конечности и без них выбросит в океан. Не исключено, что на минутку всплакнёт, но не то, чтобы такая утрата нанесла ей серьёзную психологическую травму. Так сильно Мисси зависит только от Доктора, лишь его смерть обладает настоящим значением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 541 страница 570 из 741

1

https://d.radikal.ru/d39/1809/74/e13c98440117.png

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

541

Разговаривают Харт и Беатрис.
Харт: Где моя тема, Беатрис? ГДЕ? МОЯ? ТЕМА?
Беатрис: Где моя мать, Харт? Где? Моя? Мать?

0

542

Ахах орви роз
Автозамена даже болезнь превратила в цветочки

0

543

не. это я цензурить не буду. прости, рыжая хд

+1

544

Больше Джонов богу Джонов

And need more Doctors

0

545

а вообще - это очень странно, но почему-то я вдруг резко докторизуюсь: выиграл поносить на аватарке 12го, играю Четвертого...)
Как это происходит и почему так незаметно?!

0

546

Четвёртый час утра.. Почему бы не задрочиться Копенгагенской интерпритацией частиц..

+1

547

Беру свои слова на счёт малого Кощея обратно
Он тоже ебанутый, но по-другому
Фиксация на контроле в нежном возрасте. Ух, обожать!
Ах ты маленький диктаторский-узурпаторский пиздёныш...
Звиняйте, приступ острой любви к своему персонажу, гггг

Отредактировано The Master (2018-09-03 04:28:39)

+1

548

Ненавижу будильник, рушащий сладкую реальность сна!

0

549

Когда всему универу отменили пары в понедельник, а у нашей группы их и так не было
http://s8.uploads.ru/dAN6O.gif

0

550

Как?! Как можно удержаться от искушения нарезать диаложики с Элевеном на эпичные цитатки?!

0

551

К примеру, вчера выяснили, что Фор среди всех Докторов самый длинный.
И то, что Мастер в этот раз был ниже Доктора обуславливается не тем, что он - коротышка, а тем, что по сравнению с Фором все были бы низкими. И даже Элевен!
Даже если встанет на каблуки я бы посмотрел на это

Назвали это эффектом шарфа - он тоже самый длинный из шарфов.

Так что Четвертый по праву теперь шкаф шарф!

0

552

Да этим киви убить можно!

0

553

Предложить Тете увидеть себя в будущем в роли разрушителя Вселенной?
Батенька, да вы с огнем играетесь, я ж соглашусь!

+1

554

досмотрела сериал..где же найти столь захватывающий и волнующий?

0

555

Блин, забыл про комментарий
Короче: Мастер и Смерть знают, чем потешить тёмную сторону Доктора

Тут требуются иллюстрирующие гифки

http://s7.uploads.ru/2nWfM.gif
http://s7.uploads.ru/loQ9d.gif

+2

556

Почему я слушаю "Чёрные глаза" с таким удовольствием???? Что дальше? Верка Сердючка? Глюкоза? Варум? Наташа Королёва? Шуфутинский? Как раз третье сентября, ахахахахаха
О, я знаю, профессор Лебединский

Отредактировано The Master (2018-09-03 20:35:48)

0

557

время час ночи и что? я хочу есть..поэтому мне надо ложится спать в 11

0

558

Открыла вкладку Террора и думаю, думаю, думаю..думаю зачем открыла? Закрыла и вспомнила зачем...

+1

559

у Элевена из-за будки будки сжались хд

0

560

Захотел спать - пошёл спать. Час дурного сна. Спать больше не хочешь. Чем-то заниматься не хочешь, да и нечем особо. Глаза пекут. Голова дурная. Чего хочешь не знаешь.. Поспал бл хдд

+1

561

когда хочешь остаться, чтобы отдыхать от собственного дурдома, но понимаешь, что это будет не просто

0

562

В чём плюс, когда сам университет не может тебе назвать точную дату сессии, говоря приблизительную и ОЧЕНЬ промахиваясь.. До сессии ещё месяц, а у тебя уже всё готово, потому что ты был уверен что она уже вот-вот

0

563

и всё-таки.
когда 13я с широкой радостной улыбкой заявила This is gonna be fun! все радостно умилились, потому что ну правда будет fun!
если бы это с таким же видом заявила Сирианушка, далеки бы подальше забились в броню от греха подальше, и зонтиками от кровушки прикрылись...

+1

564

О, Понд хотела подарить мне ноги, как славно, я оценил намерение /чёт расхохотался/

0

565

мотивашечки от Талии, блть хд
пойду я, правда что. а то боюсь её хд

0

566

Как же любят некоторые люди хаять все, что вокруг них.
И страна им не такая, заграница лучше.
И компания им плохая, платят мало.
И район, где работают, не благоустроен.
Да чтоб вы знали, мой район признан одним из самых чистых и зеленых в городе.

Ага, и кошек тут много, и голуби везде гадят, и утки повсюду дохлые.
О, а еще армяне прилично одетые свои буи направо и налево показывают.
Как скучно я живу, ведь за почти 27 лет такого не замечал ни разу.
Невнимательный Доктор, ой, невнимательный.

+1

567

Сидишь такой на работе и вдруг - Хьюстон, у нас придурок. Интересно, это у всех мужчин так работает: Если видишь дырку, надо тут же себя в нее всунуть. Или это опционально?

Отредактировано 11th Doctor (2018-09-05 13:58:55)

+1

568

Я не понимаю, как люди смотрят сериалы вместе

+1

569

смогу я сегодня поста в два хотя бы или нет...

0

570

На кухне, на столе, арбуз лежит, поблёскивает, сочный и розовый внутри, мммм
В третий раз иду к плите поставить чайник на огонь, но вместо этого отрезаю арбуз, зажёвываю и ухожу, забыв про чай

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25