Doctor Who: Night terror

Объявление

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Она открыла глаза и сосредоточилась, затягивая врага всё глубже в воспоминания об Аде. Об охоте, о ночах, полных крови, боли и огня и о том, как посреди всего этого была она — равнодушная, безжалостная, перемазанная чужой и собственной кровью, ещё одно чудовище в ночи. Окунула их с головой в Травлю со всеми ужасами; заставила пройти с ней каждый шаг по пескам пустыни, будучи отравлена болезнью... Каждую секунду, каждое мгновение. До самого конца. До той секунды, когда та Анна Милтон, что отправилась в дорогу с Девятым Доктором, не исчезла окончательно, сознательно обрекая на гибель миллионы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 31 страница 60 из 419

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

31

А о чём именно пари? О таком развитии событий я не думал..

0

32

Четыре долга и два дня на то, чтобы повысить статистику.
Принять вызов или полениться?

+1

33

Как писать посты, когда где-то внутри тебя стонет свои арии светлая жрица на смертном одре? Мозг, прекрати. Обещаю, я не буду тебя кормить этими книгами пару дней..

+1

34

Писал пост с телефона. Там стоит автозамена. Она умеет отменно материться, но с остальным у неё проблемы. Так вот. Писал пост. На что-то отвлёкся. Возвращаюсь к телефону и вижу фразу: "Прекрасное для человеческого глаза гнездо"... ГНЕЗДО, КАРЛ!!! Что, блять я хотел этим сказать??? Что спрятано под словом "гнездо"???

Отредактировано Jack Harkness (2018-07-30 03:14:49)

+3

35

Сон как личное проклятие с утра.

0

36

Решил красиво потратить новую двухсотрублевую купюру и купил на нее отменный раф

0

37

Это будет бомба. И пофиг, с быстрым сдетанированием, или не очень.

+1

38

Коротко о моем дне: отдирание, чужая жопа у Харта и другие приключения разом упоровшихся обоих Хартов и Харкнесса...

+1

39

А вот нечего меня к вашим игрищам приплюсовывать. Я просто собираю пазлы, и не моя вина, что одной из частей там была нужна попа.

+1

40

Итальянские хлебцы с розмарином - странный предмет, вроде бы вкусно, а вроде и нет.

+1

41

Нет, ну жопка это топчик, однозначно.

+1

42

Жопка зашла

0

43

Спать хочу больше чем жить..

0

44

Вот интересно, если безболезненно убить Харкнесса, он расценит смерть как сон?

0

45

Я смотрю кто-то мечтает оказаться запаянным в звездолёте и бороздить открытый космос по случайным координатам..хд

Отредактировано Jack Harkness (2018-07-30 18:10:59)

+1

46

Я не попрусь в вк спрашивать. И нет, дело не в гордости.

+1

47

Все. У меня трагедия нет жизни. Меня удалили из друзей. Как теперь жить.
Пойду напьюсь что ли.

+1

48

Собираем выпуск ТВ в последний день. Работа в режиме аврала, все как всегда.

0

49

Обожаю эти нежные угрозы

0

50

Надоело быть пророком х)
То ли чуйка реально работает, то ли люди слишком предсказуемы.

0

51

Так. Ноги в руки и минимум 18ть тем. Я смогу!

+2

52

Бе-е-е, кто придумал, что посуда не очищается сама?!

+1

53

Опять забыл дома шоколадку. Бяда.

0

54

Как отучиться от вредной привычки... Вопрос конечно интересный

0

55

Ох, тортик оказался тяжелым. Не люблю кукурузное воздушное тесто. Но крем был божественным.

0

56

Ну фу, теперь мутит... =.=

0

57

И-и-и, день бесед с самим собой объявляю открытым хд
Да здравствует шизофрения!
Мы психи и гордимся этим! (с)

+1

58

Кажется, в какой-то детской советской книжке у главного героя был особый навык-привычка - повторять слова, которые редко упоминают, чтобы они не забылись и не потерялись, чтобы не пропали навсегда. У него была своя миссия, своя цель по спасению редких слов.
И, порой, я начинаю понимать эту миссию, снова и снова перечитывая свои посты и понимая, насколько я зашорен своим скудным словарным запасом. Фи таким быть, вперед, за новыми словами!
Объявляю себе конкурс - 100 редких слов в пост. Не важно, какой длины он будет, эти слова я выпишу и употреблю, связав их ярко-красной нитью в один сюжет. И никто мне не помешает. Посмотрим, насколько бредовым выйдет пост хдд))

+2

59

Где можно отплюсить Кэсс за аватар? Он крут! **

+1

60

какая очаровательная прелесть. Умиляюсь с наивности некоторых кадров этого огромного мира

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25