Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Missy: Она обязательно нажмёт на кнопку, если он зарвётся. Или если других занятий не окажется, и она затоскует. Ей это запросто, что чихнуть или моргнуть, при всей несомненной к Алену симпатии. Она воспринимала его своей куклой, захочет — поцелует или правда устроит ему постельный марафон до утра, захочет — искалечит, отрежет все конечности и без них выбросит в океан. Не исключено, что на минутку всплакнёт, но не то, чтобы такая утрата нанесла ей серьёзную психологическую травму. Так сильно Мисси зависит только от Доктора, лишь его смерть обладает настоящим значением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 601 страница 630 из 740

1

https://d.radikal.ru/d39/1809/74/e13c98440117.png

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

601

Так мило. Ещё только два часа дня, а мне уже предлагают валить домой. Но, я воздержусь. хд

+1

602

А я отбитый. Ты не знал? хд

+1

603

бабуля идёт, Джек хддд

+1

604

Мисси, возьми себя в руки и начни писать посты. Я знаю, ты можешь.

+4

605

чую, пока я допишу диплом, успею возненавидеть всю знакомую мне музыку. без фона не пишется, а фон регулярно начинает бесить.

+1

606

а ещё мне очень помогают заметки посреди текста, оставленные в стиле далеков. типа EXPLAIN! EXPLAIN! или EXTERMINATE. встречается ещё зверь REWRITE НАХ. взгляд цепляется при редактировании хд
и да, в голове это озвучивается очень правильно хд

+1

607

Теперь я даже не знаю что делать. Пора брать себя в руки.

0

608

когда лень добавлять долг в список долгов просто идёшь и отвечаешь на него. сразу. удобно хд

+1

609

В который раз размышляю о поездке на море.
И понимаю, что мне дичайше страшно лететь на самолете.
Слишком часто они стали разбиваться, да и вообще.
Блин...

0

610

В аудиодраме "Мастер" есть три моментика, с которых я орал вслух
Ничего не говоря о том, что пьеса и в целом как явление обалденна

Первый моментик - когда Мастер затыкает Смерть (Вечную, практически божество, нетленную сущность, играющую с жизнями эфемеров!) фразами в стиле: "Be silent, woman!" Молчать, женщина, ага, батька в доме здесь я, гггг. Вообще они переругиваются как старые супруги, а Доктор подмечает, что вы, ребят, настолько проросли друг в друга, что не понять, кто кому господин, кто кому слуга... Ахахаха, я теперь хочу персонифицированную Смерть на форум

Второй моментик: когда Мастер и Доктор сцепляются языками (в разговоре!!!!), заткнуть их не в силах даже Смерть. Она раза два точно осадила их на манер: "Алло, я всё ещё здесь, я вообще-то Смерть и всё такое, может, завалите вафельницы и потом разберётесь со своей Санта-Барбарой, у нас тут дела"

Третий моментик - когда Доктор узнаёт, что Мастер ака Джон Смит любит земную женщину, Жаклин. Интонация, с которой Доктор говорит "Так ты... ты любишь её?" нахрен непередаваема. Можете клеймить шиппером, но я физически почувствовал, как чьи-то сердечки треснули. Не позлорадствовать я не мог, но от треснутых сердечек Доктора заболели сердечки уже у моего Симм!Мастера

Вообще Мастер в этой пьесе меня поразил. Хотя бы уже тем, что хотел спасти людей, пожертвовав собой (!!!!). Тем, что оттолкнул возлюбленную, чтобы Смерть до неё не добралась. Тем, что, не моргнув глазом, простил Доктору сделку со Смертью, в которой маленький Кощей стал разменной монетой. И вы понимаете, Доктор тут же, ТОЖЕ НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ, принялся клеймить Мастера злом! Ну ипать-тя-за-ногу, Доктор! Мастер всего лишь сказал, что хочет поставить Вселенную на колени - он же блин ВСЕГДА это говорит, с тех пор, как пиздюком бегал по Академии, как будто вчера познакомились, ей богу!
И всё же Доктор отказался убить Мастера, плюнул в лицо Смерти практически. Причём не раз! И всё же признал, что ни с кем так не страждет дружбы, как с Мастером. И сам себе поклялся однажды спасти друга. Слёзы оленёночка в "Последнем из Таймлордов" приобрели дополнительный оттенок смысла и стали ещё слаще

Короче, пьеса прям погладила по буйным барабанам
О ЭТОТ НЕИСТОВЫЙ БРОМАНС
Мастяна лихорадит пиздоболией вторые сутки

Отредактировано The Master (2018-09-10 02:05:41)

+1

611

Что-то он сильно разошёлся. Хотя я уже не так хорошо помню свои первые впечатления, но...

Хэй, второе я, почему нас с тобой зацепили одни и те же моменты?

0

612

Ничё тут не попишешь, по сравнению со своими другими инкарнациями Мастер-Симм реально легко возбудимый мальчик хд
Хотя ещё Кот, но Кота-то тут нет =/
А вообще _первые_ впечатления были ещё жощще, я просто их не донёс сюда. И слава барабанам : D

Ты задаёшь вопрос, в котором уже содержится ответ, в той части, где "второе Я"

Можно ли считать, что мы тут флудим, если мы - одна и та же сиятельная персона /всерьёз задумался/

Отредактировано The Master (2018-09-10 02:30:13)

0

613

Вообще-то он тут есть, куда денется, но через этот профиль я его вешать не пущу.

0

614

Я у мамы инженер. Изолента спасёт мир..

0

615

да. точно. теперь ясно, куда девается виски из консольной. и совсем не туда, куда было показано в серии хд

0

616

Будочку мне! Будочку!

+1

617

Не болтать и не любить собственное "Я" невозможно. Против природы-то не попрёшь

0

618

господи, дай мне сил поднять задницу и найти старую аватарку, а то этот Двеннадцатый немного упарывает

+1

619

М, боги, Даниссимо с шоколадными шариками изумителен!

0

620

И все таки, тут хорошо, хоть и сигнал отвратный. Лежишь себе на балконе, втыкаешь в сериальчик, с телефона постики пишешь, окошко открыто. Ну красота же!

0

621

Будем считать осеннюю меланхолию открытой.

0

622

Искренность - так много и так мало

+1

623

Это сделало моё утро. Eargasm

Ещё одна богическая аранжировка Careless whisper

Отредактировано The Master (2018-09-11 08:27:25)

+1

624

Эх, все в долгах как в шелках, один я - голый Доктор.

+1

625

неужели я добрался до поста.

0

626

Кааакой фигнёй я занимаюсь...

0

627

Бесит всё, или урони себя с высоты своего прекрасного настроения.  *НестабильныйДжек*http://s2.uploads.ru/t/UBpnz.gif  http://sd.uploads.ru/ctJL6.gif

+1

628

Какое двоякое странное чувство и меня оно бесит.
Меня все бесит, что я не могу идентифицировать!

0

629

если Талия убьёт не только Даарио, но и меня, то не поминайте лихом. я вдохновился.

+2

630

Задумался тут, что мне нравится скорость написания постов от Мастера.
Пост в месяц - идеально!

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25