Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Missy: Она обязательно нажмёт на кнопку, если он зарвётся. Или если других занятий не окажется, и она затоскует. Ей это запросто, что чихнуть или моргнуть, при всей несомненной к Алену симпатии. Она воспринимала его своей куклой, захочет — поцелует или правда устроит ему постельный марафон до утра, захочет — искалечит, отрежет все конечности и без них выбросит в океан. Не исключено, что на минутку всплакнёт, но не то, чтобы такая утрата нанесла ей серьёзную психологическую травму. Так сильно Мисси зависит только от Доктора, лишь его смерть обладает настоящим значением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 631 страница 660 из 741

1

https://d.radikal.ru/d39/1809/74/e13c98440117.png

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

631

В Мастере прекрасно всё, но на самом деле Доктор просто хитрая задница, с которой действительно нужно заключить пари на отпись постов. Устроить уже в конце концов каноническое противостояние

0

632

Я обрёл новую любовь. Вряд ли она продлиться дольше чем дней пять, но пока мы счастливы!!

0

633

Почему последнее время многие хотят меня поиметь, в смысле - надуть,  обвести вокруг пальца, облапошить... Я так глупо, наивно выгляжу?

0

634

Пинки и куси уже не помогают. Забейте меня арматурой (

+1

635

Посмотрев Human Traffic с молодым Симмом, я решил было, что вот это:

Take me to a world where the drugs are free, the clubs have no gravity and every shag guarantees an orgasm!

Забери меня в мир, где наркотики бесплатны, в клубах нет гравитации, а каждый трах гарантирует оргазм!

- идеально описывает внутреннее состояние моего Мастера. Но тут мне попалась жемчужина в фильме Вуди Аллена:

You have no values. With you it's all nihilism, cynicism, sarcasm, and orgasm.

У тебя нет духовных ценностей. Весь ты - сплошной нигилизм, цинизм, сарказм и оргазм.

РУКОПЛЕЩУ! Ахахаха, самое смешное, что лента называется "Разбирая Гарри"
Гарри Саксона, о да https://b.radikal.ru/b35/1803/59/0a0dab4bb2fe.gif http://sf.uploads.ru/qUWdm.gif

Отредактировано The Master (2018-09-12 15:49:31)

+1

636

У Мастера явно больше 24 часа в сутки, он явно где то портачит со временем

0

637

Попытка посмотреть Войну Бесконечности.. Каааакааая скукоота

+1

638

Сборище читеров на квадратный метр - минус в карму
Слить боёвку из-за истерики одного дибила..Серьёзно? На костёр того, кто писал сценарий. Вчерашний упоротый мультик про князей под ЛСД и тот осмысленней был... Премию года за самый тупой слив боёвки.
И концовка ни о чём. А ведь вроде столько героев перебили..

+1

639

Теперь мне интересно, о чём это Ален.

0

640

Узнал, что существует перевод "Гамлета" на клингонский
А я всегда считал, что Шекспир актуален в любом контексте
Все гуманоиды во Вселенной страдают, как принц датский!

Отредактировано The Master (2018-09-12 20:31:04)

0

641

Я просто не могу не! Из свежего интервью с Симмом:

А как на счёт написания сценариев или режиссёрского кресла?

Сценарии? Это да, у меня есть одна идея. Если когда-нибудь будет время записать её, что-нибудь может получиться. Что касается работы режиссёром, то я не знаю, как много свободы тебе предоставляют, пока ты не достиг определённого уровня. Думаю, что мне было бы сложно. Я хочу полный контроль! [смеётся] Надо всем! Тогда меня можно будет винить во всём, включая рекламные щиты.

Мой ор слышно в стратосфере http://s7.uploads.ru/cLfie.gif

Отредактировано The Master (2018-09-12 21:26:22)

+1

642

Я люблю Мисси! Дорогая, ты неисчерпаемый источник травы и вдохновения хдд

0

643

Надо придумать место, где мы проведём медовый месяц. Может, злобные перечницы на Скаро попугать?)

0

644

Idris: Then you stole me. And I stole you.
The Doctor: I borrowed you.
Idris: Borrowing implies the eventual intention to return the thing that was taken. What makes you think I would ever give you back?
The Doctor: You’re the TARDIS.
Idris: Yes.
The Doctor: My TARDIS?
Idris: My Doctor.

Idris: Do you ever wonder why I chose you all those years ago?
The Doctor: I chose you. You were unlocked.
Idris: Of course I was. I wanted to see the Universe so I stole a Time Lord and I ran away. And you were the only one mad enough.

The Doctor: I’ve got nothing.
Idris: Oh my beautiful idiot. You have what you’ve always had. You’ve got me.

Idris: There’s something I didn’t get to say to you.
The Doctor: Goodbye.
Idris: No. I just wanted to say, Hello. Hello Doctor. It’s so very very nice to meet you.
The Doctor: Please. I don’t want you to.
Idris: I love you.

*в очередной раз погибает от будочки*

+2

645

Кажется, у меня сдвиги во времени.
Во вторник был свято уверен, что уже среда.
Сегодня не проходит ощущение, что уже пятница.
Время на этой неделе тянется невероятно долго.

+1

646

Ага, Доктор, ну, давай еще разболеемся.
Чо б нет-то.

0

647

Ииииитогоооо.

1) Пусть набегают. Не имею ничего против вселенной, у них даже на мой вкус есть годные вещи. Но последний фильм, особенно на их фоне, даже середняковых - полный отстой и выглядит как отмывка баблишка. хдд

2) Практика показалась, я настолько наигрался в игрушки во вьюности, что для того, чтоб пройти ПЕРВУЮ ВСЁ ЕЩЁ, С МАРТА главу мне понадобилось полное безделье с отключенным интернетом и невозможность выходить (офис, хуле). Зато, я даже втянулся, хотя после прохождения окрестностей Вызыми сто процентов снова это всё заброшу до нового отключения. хдд

0

648

Глядя издалека на плакат с надувными лодками увидеть краковскую колбасу..мда, слепой голодный Доктор.

0

649

так. завтра надо в посты, а не ленивиться.

0

650

вчера думала, как залезть в посты. сегодня буду думать, как из них вылезти, видимо.

0

651

сегодня во мне трагически погиб Мартин.
на кофе я больше смотреть даже не хочу...

+4

652

Поднимем же по шоколадке за упокой воскрешение его грешной души!

Отредактировано Amy Pond (2018-09-14 20:05:36)

0

653

Иииииииии Данганронпа выигрывает титул самой упоротой и стрёмной игры, которую я знаю, а я знаю много!

0

654

О, Рассилон, я бесполезная тряпочка...

0

655

Siriana написал(а):

сегодня во мне трагически погиб Мартин.
на кофе я больше смотреть даже не хочу...

Комментарий не оставился, потому: Сир, я торжественно подниму за Мартина чашечку ароматного свежесваренного кофе!

0

656

Сектор «Мастер» на барабане!

0

657

Извращенец.

0

658

Своей интуиции я буду верить

0

659

Ну а что, то есть можно Доктора на дыбу, а Мастера на барабан - не?

0

660

Да что уж там! Мастер пожизненно на барабанах, муахахахаха!
А Доктор на дыбе выглядит очень сексуально. Интересно, как долго он протянет?

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25