Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Edmund Tate: «Третье правило путешественника во времени: избегай неприятностей. Своди контакты с окружающими к минимум. Вмешиваться в естественный ход событий и нарушать причинно-следственную связь категорически запрещено».
[Прямо под этим правилом нарисованы далеки, открывшие огонь по бегущему человечку. Неизвестно, кто является автором рисунка, но надпись «УНИЧТОЖИТЬ» сделана уже знакомым по прошлым ироническим комментариям почерком, отличающимся от авторского]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 1 страница 30 из 741

1

https://d.radikal.ru/d39/1809/74/e13c98440117.png

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

2

Читаю комментарии к посту в паблике
В комментариях филологи ведут лёгкий такой и непринуждённый small talk

Он: Варвара, если сделать всё-таки мужскую клаузулу вместо женской в чётных стихах, то получится правильный элегический дистих.
Она: Борис, клаузула - это пропуск? Забыла теорию литературы, боюсь спутать с пиррихием.

Ахахах
АХАХАХАХАХАХА
/рыдает, утирает кулачком слёзы/

Отредактировано The Master (2018-07-28 03:27:44)

0

3

Цензура

Как сказал один мой хороший друг сегодня "Цилиндр, это основа каждого уважающего себя хуя" (с)

Живите теперь с этим. хд

+2

4

Хотел унести к себе стих цитатой, но мыслилку добили. Бяда.
А вообще, Доктор с утра от души похохотал! Спасибо х)

0

5

Что-то у кота с самого утра покусательное настроение.
Не больно, но прикольно.

0

6

Написать пост без единого тега, почему бы и нет?)

0

7

Сирианушка хорошо справляется с потыкиванием, дааа хд

0

8

Кто-то должен...

0

9

Нет сил даже глазами моргать

0

10

Эми наверху и она в компании римлян. Вряд ли история выдержит подобное. (с) 11 Доктор
И тут Тен понял, что он реально обожает Понд.

0

11

Нихера себе ветер штормовой. Доктора чуть дверью не прибило. И кота.

0

12

Разверзошася вси источницы бездны, и хляби небесные отверзошася.

0

13

наелся сладостей, напился кофе, случайно напугал кота.
будем считать, что в роль вошел. можно приступать к посту хд

+1

14

Невесело быть параноиком

0

15

с этот эпизод посты начинаются медленно, зато долго не хотят заканчиваться.
я так скоро в любви признаваться буду, честно хд

+1

16

Восприятие - очень странная вещь.
За окном: высокое небо, теплое солнце и прохладный ветер. Все это навевает светлую тоску про десятые года, про молодость и частые прогулки с кем-то очень родным, про беспечность, про легкость. Вместе с тем возникает жгучее желание набрать номер, договориться и поехать. Разве что дозвониться уже не смогу.
И тут же, с той же улицы прилетает прохладное предвестие надвигающейся осени, скорого похода снова в колледж, унылых пар, шумного метро, холода и, как закономерный итог, зимы. И хочется зарыться в одеяло и сказать: "Осень. Не хочу осень", только вот воспоминания снова свело-грустные.
Остается недосказанность.
И вопрос: если Доктора кроет летом, то что ж будет по осени?!

+1

17

Когда я не работал, мне была выдана мат помощь: 400 рублей новыми двухсотрублевыми бумажками. И как бы мне ни хотелось что-нибудь купить, но рука на новенькие купюры не поднималась.
Недавно заказывал роллы и мне дали сдачу: 2000 рублей, сцука, новой двухтысячной бумажкой! И как же хорошо, что скоро зарплата...
Или как научить Доктора экономить.

0

18

Отряхивал руку - ударил кота по морде. Потому что могу.
Долго извинялся.

0

19

Веки тяжелые, словно на них висит по килограмм груза. Тело совершенно отказывается слушаться. В конец охренело

0

20

Игла упала в чай, чем не повод продолжать его пить, игнорируя этот факт?

0

21

Да-да. Это же так прикольно, когда тонкие острые предметы попадают в дыхательные пути

Летят по небу ассасины (обкурились все гашишем, глючат, гады, что летают) (с)... Или почему это стойкая ассоциация на попытку ответить Будке?

+1

22

Крематорий, гульфик и хурма сделали мой вечер воскресенья

0

23

Можно был заключать пари на отвёртки??? Сириусли??? Походу мне срочно нужен кто-то, готовый заключить пари...

0

24

кто-то сказал пари?!

0

25

опа, моя азартная душонка вся перевернулась внутри. Ладно, вру, у меня ее нет

0

26

а если технически - в пари и конкурсах персонажей мы с Хартом считаемся одним человеком или нет?..

Отредактировано John Hart (2018-07-29 20:50:31)

0

27

Не знаю, как в пари и конкурсах, но лично я вас ни хрена не различаю, а потому канаете за одного субъекта /ухмыльнулся/

0

28

Это же получается в два раза больше поводов нарваться на "приключения" на свою... катану...

+1

29

Азартные души... К счастью уже не в их числе

0

30

Надо было еще с Рэем поспорить, что я не вылечу. На все, что он имеет.

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25