Doctor Who: Night terror

Объявление

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Она открыла глаза и сосредоточилась, затягивая врага всё глубже в воспоминания об Аде. Об охоте, о ночах, полных крови, боли и огня и о том, как посреди всего этого была она — равнодушная, безжалостная, перемазанная чужой и собственной кровью, ещё одно чудовище в ночи. Окунула их с головой в Травлю со всеми ужасами; заставила пройти с ней каждый шаг по пескам пустыни, будучи отравлена болезнью... Каждую секунду, каждое мгновение. До самого конца. До той секунды, когда та Анна Милтон, что отправилась в дорогу с Девятым Доктором, не исчезла окончательно, сознательно обрекая на гибель миллионы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 61 страница 90 из 419

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

61

Вот о чём подумал. Рэймонд - таймлорд. А Таймлорды умеют перерождаться. Да, я помню, что у него не всё так просто, в этом смысле, но, предположим, что он не поломанный..

Так вот. Если бы он, как таймлорд, стал зомби со спорами в мозгу - он бы сразу начал перерождаться, или только когда тело бы умерло? Ведь технически он бы оставался более чем живым. Даже чуть живее чем раньше.

И был бы он супер-зомби, зомби непобедимым, с быстро заживающими повреждениями или нет? А как бы ТАРДИС, если уж она живая, отреагировала на такое изменение личности? Т.е - вот он - владелец капсулы, и он нуждается в энергии, которая есть в ТАРДИС.. Получается этическая проблема для машины времени...

А есть вообще такая возможность отравления таймлорда, которая, при регенерации, не выводится из организма по-умолчанию, а начинает новый круг воздействия??

Отредактировано Alen Lenaerts (2018-07-31 14:40:36)

+2

62

"Ароматы однополых отношений в 20 веке"
Что мы, блин, читаем на работе х)

+1

63

Мне тут подумалось: пэссив-агрессив - это стрёмные намёки у всех на виду и неспособность открыто и адресно выразить свои глубокие как лужа чувства

"Дятел", - подумал Штирлиц.
"Сам ты дятел!" - не обиделся Мюллер.

Где-то тут я достаю табличку "Сарказм!", позаимствованную у Алена

Утро со вкусом крови. Решил было, что почудилось, а вот ни хрена: прокусил себе губу, пока сон досматривал, и для пущей важности активно её пожевал
Проголодался Мастер

Отредактировано The Master (2018-07-31 16:15:33)

+3

64

Не кормленый, не обласканный. И куда Доктор смотрит?!

0

65

Стареешь, оленёнок

http://sd.uploads.ru/XB3Ti.jpg

К - каноничность. Доктору не до того, а Мастер истекает кровью, оголтело символизируя "Notice me, Doctor!"

+1

66

Я охуенен!! *извините, не удержался. хдд*

+3

67

Чот разочарован х)
Конец месяца же ж.

0

68

Больше года не считала отвертки и кажется не буду..слииииишком много всего надо искать, а мне лень

0

69

М-м-м, боже! Рыбный салатик! Как же это вкусно-о-о-о..!

0

70

хочу полосатый кусь.

0

71

Полосатый кусь в ужасе и страхе под диваном сидит. Ее Доктор вчера на ночь глядя напугал!

+1

72

В троллинге главное, показать собеседнику, что ты не желаешь ему ничего из того, что он уже не ощущал

0

73

Второй день не теряет актуальности

Отец: Грейпфрут стоит как пачка сигарет.
Я: Ну... бросай сиги. Кури грейпфруты.

+2

74

Черт, и опять я не успел выйти в ноль с долгами, аххах, тянуть долги на новый месяц - мой крест.

+1

75

беги, беги и прячься, муженёк хд

+1

76

Море волнуется три.
Морская фигура, на месте замри.

0

77

Сексуальный череп, блаааа. Любовь милионов.. *Плакает от смеха* Как теперь работать? КАААКК? хдддд

+1

78

В голове крутится две мысли...

1. А я Барби-бой, наверное цветно-о-ой...
Ну, Джекбл!!!

2. Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной по-наглей, от стыда не робей, мальчик-гей!
Ну, Мастербл!!!

+4

79

Сделаю пожалуй нарезку под первую. хддд

0

80

Чет все офигеваю от происходящего, словно мне снова 18

0

81

таймивайми

0

82

О боженьки! Этот саунд к аниме на русском. Всю жизнь думала о чем там речь

0

83

Задолбала прорва бумажек. У вас там что, бумажные красны прорвало?!

0

84

А вообще, я заслужил чай. Да. Буду Барби-бой, уже я голубо-о-ой...

0

85

Я поняла...что похожа на Банни
http://s8.uploads.ru/UsQcD.gif  http://sg.uploads.ru/BxHvc.gif

0

86

Принесите мне матрас на работу, я кажется останусь с ночевкой

Отредактировано Talia Morgan (2018-08-01 17:21:54)

0

87

а Доктор - ушастый пень хдд

+1

88

Мать моя табуретка!
Они починились.. Интересно, на долго ли

+2

89

Присылаю Доктору новые вопросы для Выборов

Доктор: *громко выматерился и нервно заржал, авансом за всех участников* Пойду обрадую
Мастер: Всё так плохо? хд Страдайте
/спустя время/
Доктор: Реакция, кстати, спокойная хд
Мастер: Ахаха, смирились хд
Доктор: Да хд Ты сломал их хд
Мастер: Фак е хддд

+1

90

"**-Банк - Финансируем креветки.. " Или когда ты немного невнимательный...

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25