Doctor Who: Night terror

Объявление

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Она открыла глаза и сосредоточилась, затягивая врага всё глубже в воспоминания об Аде. Об охоте, о ночах, полных крови, боли и огня и о том, как посреди всего этого была она — равнодушная, безжалостная, перемазанная чужой и собственной кровью, ещё одно чудовище в ночи. Окунула их с головой в Травлю со всеми ужасами; заставила пройти с ней каждый шаг по пескам пустыни, будучи отравлена болезнью... Каждую секунду, каждое мгновение. До самого конца. До той секунды, когда та Анна Милтон, что отправилась в дорогу с Девятым Доктором, не исчезла окончательно, сознательно обрекая на гибель миллионы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 91 страница 120 из 419

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

91

Сделать глоток чая и тут же им поперхнуться.
Это я слепой или вокруг магия?

0

92

Как же меня это достало.

0

93

Пост или сериал или игра?
Хм, пожалуй...
Два сериала, три поста, играя в игру и слушая музыку одновременно. Кажется, меня унесло в страну прокрастинации))

0

94

Всего четыре долга на три проекта...

0

95

когда думаешь об уходе, но всё равно пишешь пост
ты неисправима!

+1

96

Мне нельзя воспитывать детей. Потому что моя модель поведения сводится к: "Если кто-то охуел, не хнычь и к взрослым не беги - давай сдачи, даже если это самоубийство, даже если в Библии другое написано, даже если все скажут, что ты зарвавшийся пиздюк и мало тебе ремня дают. Дрочи правдивыми словами тех, кто сильнее тебя, и самое главное - не сцы перед физической расправой, потому что она рано или поздно наступит. А по возможности первым въеби как следует. We choose violence, сынок/доченька. Аминь"

Отредактировано The Master (2018-08-02 18:37:54)

+3

97

Доктор ушта-а-аль...

0

98

Рано или поздно, усталость настигнет и нет в этом ничьей вины

0

99

"тогда будь Доктором! выкручивайся и твори невозможное" (с) Будка

Разрешение принято, кэп! Ну, Вселенная, берегись!

+1

100

А вкусный компромат велели положить на место.
Ну бу...

0

101

Доктор - ухоблуд.

0

102

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

0

103

Зашел в тему ухода.
Увидел 12 Доктора.
Офигел, что пропустил его появление.
Увидел, что это 2015 год.
Офигел, что оказался в прошлом.
Долго пытался понять, какого черта.

+1

104

Или коротко о том, когда даже Террор против необдуманных решений.

0

105

Лучше б мне было просто похуй

0

106

Кажется, с такой неохотой я ещё ни разу не просила снести эпизод в архив  :(

Отредактировано Kira (2018-08-03 07:08:26)

0

107

Это кошка снова жрала мои пальцы. Маленькая каннибалка

0

108

На заметку.

Женские хитрости от кошки: что-то надо - помурлыкала и потерлась ласково, провинилась - заткнулась и спряталась.

0

109

Друг подарил книгу из цикла. Ну все, мне нужны все книги для полной коллекции

0

110

Неожиданно два выходных, даже не знаю как ими распорядиться

0

111

C 9:00 до 13:00 отключили холодную воду.
Найс.

0

112

Вернулась репутация и подарки! Замечательно!

0

113

Просто не могу не...
Потому под кат. На пямть.

С Пикабу

Пора добреть, унять гордыню,
Когда настолько близко дно,
Что даже кофе в магазине
Открыто шепчет
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/08/03/6/153328918812773013.jpg

+1

114

Общаемся с мамой с соседом по поломке труб.
Мама: *Два часа разговора* - Я не буду с ним говорить, он кошмарный. Он деспод.
Общаюсь я: *пять минут общения* - Мы всё решили. Какой приятный молодой человек.

+1

115

Пересматривал "Шерлока". Хорошего в "Шерлоке" только Мориарти и Эта Женщина
И то Мориарти до боли напоминает другого сериального злыдня - не будем показывать пальцами, - а Ирка суть тупо дань Теме, с какого-то перепугу ставшей мейнстримом. Отобрать у Ирэн стек да красную помаду - и Эта Женщина превратится в Какую-то Бабу
Инфантильный Шерлок с комплексом бога во весь рост - просто сразу занавес. Как бы мне ни нравился Камбербэтч и его бархатный голос
Ватсон У-Б-И-В-А-Е-Т. Провал. Хочется погладить по голове и эдак: "Мальчик, ты заблудился? Пойдём, покажу тебе нормальных хоббитов, неча те делать в компании эмоционально недоразвитых гениев-психопатов"

Отредактировано The Master (2018-08-03 14:54:47)

+1

116

Блау, пардон за читерство, но подсмотрел в отложенных постах в Цитатнике, что в Колоколе кто-то Эпику слушает
Ну то есть не "кто-то", а очень даже понятно кто
Лучи любви, на шесть с половиной минут таймиваймнулся в юность

0

117

следующим статусом Роджерса будет "увольняюсь к чёрту!". бедняга хд

0

118

Поделал всё, что хотел, и такой: попишу ка я посты.
А тело: та не, го поспим!
Ты: но мы же не уснём ночью а завтра на работку
Тело: всё равно поспим!
Ты: Нооооооо

Кошка - падла. Пока я ходил по делам - перекинула коробку с пиццей и сожрала всё, кроме теста и кусочка ананаса. /:

+2

119

Ну почему каждый раз, как только я настроюсь на пост и даже начну его, как кто-то наровит сбить настрой, чтобы я ловила его ещё месяц-другой?

0

120

2015-12-02 10:57:05 это мой последний визит в банк за отвертками. мамадорогая

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25