Doctor Who: Night terror

Объявление

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

31.05 : Объявление от администрации! Мы подвели итог сюжетным квестам и открыли следующий, который завершит актуальную сюжетную ветку.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Она открыла глаза и сосредоточилась, затягивая врага всё глубже в воспоминания об Аде. Об охоте, о ночах, полных крови, боли и огня и о том, как посреди всего этого была она — равнодушная, безжалостная, перемазанная чужой и собственной кровью, ещё одно чудовище в ночи. Окунула их с головой в Травлю со всеми ужасами; заставила пройти с ней каждый шаг по пескам пустыни, будучи отравлена болезнью... Каждую секунду, каждое мгновение. До самого конца. До той секунды, когда та Анна Милтон, что отправилась в дорогу с Девятым Доктором, не исчезла окончательно, сознательно обрекая на гибель миллионы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25

Мыслеслив #25

Сообщений 241 страница 270 из 419

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

241

Нашёл чем отпугивать
У Повелителя Всего тяга к падшим личностям
С пониженной социальной ответственностью
#изящные_оскорбления_от_Мастера

Отредактировано The Master (2018-08-12 23:03:27)

0

242

Всё. По Террору я вышел в ноль! Чую ненадолго. хдд И болото было осушено. Таки Джек сегодня молодец!

+1

243

"Осушенным болотом" ты мне напомнил одну штуку, которой я не могу, ПРОСТО НЕ МОГУ не заделиться

...

Интеллигентный хлюпик поэт Василий Птушко, раскинув куриными мозгами, надумал овладеть крутобедрой, ядренистой, с хорошим наваром, Юлией. Но… куда там! Это было покушение с явно негодными средствами. Ей мучительно хотелось отдаться славному рабочему классу или, на худой конец, трудовому крестьянству.

— Надоела прослойка, – рыдала она.

Наш славный рабочий класс не заставил себя долго ждать. На другой день она познакомилась с товарищем Владычиным. Вот уже второй час она сидела с товарищем Владычиным рядом за столом, а он до сих пор и разу не полез к ней под юбку и даже не заглянул к ней за лифчик.

— Ну и кругозор, – дальше своего носа ничего не видит, – возмутилась Юлия и почувствовала: полюбила. Ночевать расположились в сараюшках. Но оказалось, что сараюшка находится на приусадебном участке.

— Нехорошо, – подумала Юлия, – пусть все происходит на почве коллективного сектора.

— Пойдемте на колхозное поле, – решительно сказала она. Они пришли на поле, разделенное на квадраты и гнезда. В одном из таких гнезд Юлия свила уютное гнездышко. Однако товарищ Владычин медлил.

"Занятой человек, – уважительно подумала Юлия, – руки не доходят".

Но вот товарищ Владычин расстегнулся и – достал откуда-то из укромного места огромную кипу бумаг.

— Вы не спите? Хочу прочитать вам проект докладной. Писал, как поэму. Называется "Думы о заболачиваемости отдельных мест".

Сначала Юлия рассердилась, подумала: "Ну его в болото!". Но постепенно актуальность материала и боевитость изложения взяли свое. "Лады, – думала она, – отдамся несколько позднее, а с заболачиваемостью мы, кажется, действительно прохлопали". И, засыпая, мечтательно проговорила: "Милый, давай осушим болото до дна". Наутро завтракали. Долго ели сыр советский со слезой. Наелись досыта.

+1

244

*Хохотнул* Отлично просто. Они узрели в корень. хдд

Отредактировано Jack Harkness (2018-08-12 17:09:04)

0

245

Он обещал открыть мафию неделю назад. Сколько ещё ждать?

0

246

Еще в один пост...?не, может позже

0

247

Еще один пост остался.
Надо, Федя, надо!

0

248

"Бургеркинг Кингисепп" (с) Элевен

*ОР ВЫШЕ ГОР* Ой, не могу! Ой, держите меня семеро!
Это совершенно изысканное прозвище из всех, мною узнанных!
Бургеркинг епта х)
Кодовое обозначение века!

+1

249

Смехуёчки Элевена - это та вещь, из-за которой мне постоянно хочется говорить ему "Выходи за меня" /сволочь и скотина, но щито поделаешь/

+1

250

Вот ну нифига себе.
Элевену значит "Выходи за меня!", а Тену: "Заслужи-ка сначала, Доктор"?!

Отредактировано 10th Doctor (2018-08-12 18:54:27)

+1

251

Ахах блин. Думала поспать или сериал. Включаю ноут и тут вырубили свет, соответственно нет интернета. Намек понят. Значит лучше в сон

0

252

Бикоз! Мой главный кайф - смотреть, как нервный Тен бегает своими длинными ножками и заслуживает
Вообще это несерьёзно, вот когда вы перекинетесь в худосочную сексапильную блонди, тогда потолкуем /сволочь и скотина [2]/

+1

253

Включили свет..да вы шутите
Нет, теперь не хочу смотреть сериал

0

254

Играй, милая, играй. Я хочу слушать твое пианино

0

255

Так, ладно, после полулитровой чашки кофе я чувствую себя почти человеком.

0

256

В большой семье рот не разевают. Надо успеть в душ до.. Иначе часа полтора придется ждать

0

257

ууу, завалили долгами, подлецы! ну держитесь, счас как обкошмарюсь, как напишу 2 строчки поста! хдд

+3

258

скоро будут загрызааааашки)

0

259

Прекрасная ночь...спать её конечно я не буду

0

260

А твои глаза цвета виски, от меня они близко близко.. *подпевает радио*

0

261

Я поняла почему Киллиан Мерфи такой притягательный. У него шикарные льдисто-голубые глаза.

0

262

Таракан. Сцука, рыжий, мать его, таракан...

+1

263

А ты не рыжий.Даже таракан, а ты нет.

+3

264

Как я люблю эти моменты. Когда мысленный бессвязный поток медленно сплетается в чёткую стройную картину из предложений и образов. И, конечно же, я всё испорчу. Но этот момент трепета перед потенциально прекрасным, хотя бы там, в воображении, перед сюжетами, яркими слайдами динамичных картинок, голосами, запахами, цветами, интонациями, тактильными ощущениями. Трудно их игнорировать и не любить. Может быть только из-за него я и играю...

Отредактировано Jack Harkness (2018-08-13 10:41:34)

+1

265

Определитесь уж*подперла щеку* то мерзопакастное создание, то миледи

0

266

А одно другому вообще мешает? хд

0

267

Мешает,  ибо я не согласна

0

268

Я, конечно, не Будочка, но... флуд в неположенном месте х)
Берегите ваши головы (с)

+1

269

- Гермиона, как ты собираешься зарабатывать деньги после школы?
- Гарри, что ты знаешь об арбитражных операциях? Ты понимаешь что курс золота и серебра в маггловском мире отличается от магического примерно в пару раз. А это значит, что достаточно купить серебро, обменять его на сикли, сикли на галлеоны, а золотые галлеоны отнести в мир магглов, и всё! Ты удваиваешь своё состояние!
Да я за месяц могу уронить всю магическую экономику. АХАХАХААХ... Но, у меня много домашки. (с)

0

270

Хочу поиграть Златопуста Локонса и перестать спамить от скуки. Это лечится?

+1

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #25