Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 271 страница 300 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

271

Какой-то у меня орательный период в постах.
Вчера на Мартина в посте орал, сегодня на Рэймонда.
Теперь на Алексис ору.
А на подходе пост Сириане и Мастеру, где... да, я тоже буду орать.
Не ну а чо если за дело!

+2

272

Доктор, признай, ты любишь контроль и чтобы тебе подчинялись

0

273

Ура! Мы сделали это! Оно заработало! Он живой!!! *безумный смех или когда гребенная программа на вторую неделю мучений наконец начала работать так, как надо*

+2

274

*свистит и всячески бездельничает* Отдых, наконец-то

0

275

Превосходно!  Получать по шее за чужие косяки
Вот так впопыхах принимать участок

0

276

У меня нет пяти уведомлений. Ведь нет же?..

+1

277

Со Шляпником никогда не знаешь, прикончит он тебя или споит.

+1

278

Решил пересмотреть первый сезон НьюХу ради персонажа. Только сейчас задумался, что Девятый ради первой поездки Роуз в космос выбрал взрыв ее родной планеты. Какого Рассилона, Девятый? Х)

+1

279

Музыка не может врать.
Не может же?

0

280

пора признать, что попытка раздавать посты по порядку поступления уже давно пошла по... далеку хд

+1

281

Доктор не убегает от киберлюдей, далеков, не убегает от Мастера... ну, так, чтоб в панике драпать, не имея плана, кроме как "валить отсюда подальше". но Доктор драпает от Сирианушки! показатель, однако хд

+2

282

почему я такой неудачник по жизни?
http://sf.uploads.ru/t/edLWp.png
хотел бы рассказать, в чем дело, да на смех поднимут х) так что пусть останется загадкой

+1

283

Я посмотрел странный фильм.
Очень странный фильм.

0

284

К кому наведаться за новым эпизодом - к Девятому Доктору или Т’Кежику?
Эники-беники...

+2

285

Интересно, а у кого из них уши больше?

+2

286

вместо "кричал" чуть не написал "урчал". Доктор урчал на Мартина. мур-мур!

+1

287

надо бы отписать почты

0

288

Интересно, заберу ли я сегодня посылку?

0

289

Я хочу спать мать вашу, нет вакансий на смену работы, ещё завтра тащиться в это место и общаться с людьми... за что... Когда меня перестанет нервно потряхивать от общения? Когда я наконец свалю отсюда...

0

290

Два дня подряд попадать под атаку жуликов - это мы можем. Будет ли третий день столь плодотворен? Хочу ачивку

0

291

Все планы идут в пеший эротический.
Впрочем, я могу и не дожить даже.

0

292

Немного нытья человека, смотревшего, слушавшего и читавшего ДК только на языке оригинала. Как же трудно писать, используя официальную русификацию. К черту ее, серьёзно.
Я пишу «звуковая отвертка» и никак не соотношу ее со старой-доброй «sonic screwdriver». Вечно порываюсь написать «сониковая отвертка».

0

293

Ах, да, совсем забыл.
Кхем-кхем.

Я РАЗДАЛ ВСЕ ДОЛГИ!!! Я ВЫШЕЛ В НО-О-О-О-О-ОЛЬ!!!

0

294

хотел накатать пост Шляпнику, но Богемская рапсодия приказывает пойти в кино

Отредактировано Archie Warren (2018-11-08 17:11:59)

0

295

На этой недели прям соревнование, кто больше всех постов напишет.
У Десятого получилось семь. И больше ему некуда писать.
Самое время обогнать его по количеству! Как раз парочки не достаёт всего...

+2

296

Еще чуть-чуть..совсем немного и я вернусь в полноценную жизнь. А еще поздравьте, у меня мальчик! *когда наконец выклянчил себе еще одного сотрудника *

+2

297

скоооолько вкусных персонажей и ни одного чтобы пофлиртовать
придумать что ли себе проблему на голову?

0

298

Доктор угрожал воплями в посте, а на деле обласкал и закомплиментил

"Король, завоеватель, покоритель, правитель, властелин"
"Глава в доме диких уток"
"Апельсинчик"
"Сумасшедший"
"Настоящий псих"
"Грёбаный садист"
"Извращенец"

Master's kinda horny

http://s7.uploads.ru/3gtyE.gif

И - ту-ду-ду-дум! - бальзам на мои раненые сердечки:

Обдолбанный властью мудак

В рамочку и на стену
Нет-нет, вот так:

ОБДОЛБАННЫЙ ВЛАСТЬЮ МУДАК

Разжёг мои барабаны, возбудил во мне ШкодоМастера

http://s3.uploads.ru/JHbj6.gif

Это как кошак, обдолбанный валерьянкой, только Гарри Саксон, упоровшийся властью. Мурлычет, стреляет горящими глазками, хихикает и обтирается о своё кожаное кресло

Can't help loving myself

http://s3.uploads.ru/rC5uK.gif

Отредактировано The Master (2018-11-08 20:13:04)

+3

299

Т'Кежик не удовлетворен своим вступительным постом. Излишняя смысловая нагрузка раздражает его. Истинно дисциплинированный разум способен порадовать взыскательного читателя лаконичностью форм, но Т'Кежик не обладает подобным качеством. Плохой Т'Кежик

0

300

я приятно удивлен. редко когда нравятся фильмы, но этот прямо хорош)
http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26