Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 361 страница 383 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

361

Лучи любви к бате Харту:

https://i.pinimg.com/originals/83/bd/55/83bd55bd1ed64d9c0398d5b7b45fada7.gif

0

362

*плачет кровавыми слезами* Ненавижу Моффата. Можно было подумать над временной линией сериала, по которой получается, что Девятый помог Гарриет Джонс стать премьер-министром через три месяца после того, как Десятый ее сместил? Нет? Ну и чудно, а я расхлебывай.

+1

363

Интересно, чем руководствуются люди, которые, листая ленту Пикабу, просто ставят минусы?
Вам пост мой помешал, я не понимаю?
Не понравилось - идите мимо, зачем рейтинг-то портить, сучки?

0

364

Качаю внешности новичков для цитатника.. Останавливаюсь на некоторых, а в мыслях "одним наркоманом больше, лол"

+1

365

Ребята, в общей сумме, начиная с 6.11.19 - 15: 00 по сейчас!!! - 38 постов! Это рекорд последних месяцев!
И если кто-то хочет, ну вдруг, помогать с цитатником, то сейчас вот прям самое время. Ибо если так и дальше пойдёт - это станет несколько сложнее. хд

+2

366

нашел седня выпускной двд альбом из школы, посмотрел
в пункте планы на будущее я написал, что хочу поступить в ВУЗ, закончить его и спасти мир
а еще нагло напиздел, что в школе нет бесполезных дисциплин, все интересные, а также пожелал счастья одноклассникам
http://s8.uploads.ru/dAN6O.gif

+3

367

Сегодня приснилось, что я возвращался с какого-то мероприятия в летящем бальном платье и на каблуках, шел по раздолбанной дороге до автобуса. Сел в автобус, стал с кем-то говорить про посты на Терроре, и внезапно понял, что рядом со мной едут Томми, Кэс и Кеша. Причем все трое активно пытались сделать красивые глазки и сказать, что они тут мимо проходили.
Томми отказался обниматься =.=
Кеша вообще уехал на остановку дальше.
А вот Кэс я потискал :3

Никто из вас в Первопрестольную не собирается, часом? х)

+3

368

Искал картиночку с человеком обыкновенным застрелившимся. Её нет. Боль. Пусть будет рандомная + толика воображения
http://s3.uploads.ru/t/Ld2HS.gif

0

369

Как заставить девушку тебя вспоминать?
Высади ее в богом забытом селе вдали от цивилизации!

0

370

как-то неоправданно быстро летит время, только вчера была пятница, как послезавтра снова пятница!

+1

371

*залипла на аватарку Доктора* И почему я до сих пор пост не написала? Надо отвлечься от проблем и взяться уже за посты. Тем более, пока идёт все по плану.

+1

372

интересные мысли в чужие головы вкладывает мой аватар, не буду её менять!

0

373

Мисси, не бей меня больно - я честно "рожаю" пост. Загвоздка только в том, что пост настырно упирается(

0

374

Мисси сама в лоу сидит и ни строчки написать не может.(
Живи, рыжик.

0

375

Я обожаю людей, которые обсирают все, что имеют, особенно если имеют это бесплатно.
Начальница сделала мой день и подтвердила догадки.
Нельзя такой быть... это фу.

0

376

Хочу к девочкам в неписучий уголок
Тоже никак не зачну пост

Отредактировано The Master (Вчера 18:27:52)

0

377

Набор в "Уголок неписунов" открыт.
Идрис на нас нет.

0

378

а я всё.
0.
хотя бы тут хд

+1

379

Арчи бы попал в Хаффлпафф

0

380

можно я уже регенерирую, а не вот это вот всё...

0

381

Где и какую куртку на зиму покупать, чтобы, сцуко, не мерзнуть.

+1

382

Глупый-глупый Т'Кежик профукал подачу заявок. Глупый вулканец, очень глупый.
но зато попал в цитатник, доо х)

0

383

С некоторого времени считаю, что мне нужен второй персонаж. А вот персонаж так не считает и в голову не приходит.
Хожу вокруг да около, круги наверстываю (

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26