Doctor Who: Night terror

Объявление

18.09 : Чистка неигровых профилей, эпизодов, списка лоу и обновление хронологии. Готовимся к Дню рождения Террора!

18.08 : Обновление сюжета и система урегулирования потенциальных конфликтов на форуме.

18.07 : Опрос о рубриках цитатника, полезная информация о поиске игры, подсчёт постов за июнь месяц.

08.06 : Обновление хронологии, чистка эпизодов, подсчёт постов за май месяц.

Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Siriana: Раскаяние Доктора не принесло ни капли облегчения. Не стало лучше, не стало проще... Казалось бы, она давно смирилась и с тем, что пришлось пережить, и со своими решениями. Но лицо пришельца, такая идеальная копия её самой, доказывало обратное. Нет, она никогда не простит Доктора, потому что простить его будет означать простить и себя тоже. А себя простить Сириана не сможет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26

Мыслеслив #26

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine:
погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

2

Пора отыметь совесть и написать посты.

+1

3

Мда..пойду заварю чай что ли

0

4

занятно
второй пост с одного и того же эпизода в лучших
вот такого со мной ещё не было

0

5

Немного депрессии не повредит.

0

6

Мастяны в таблице. Больше Мастянов в таблицу!)

0

7

Устал без меры

0

8

наверное, мне нужна игра

0

9

Рифмую только ради Алена

Горячим хуем я стучу,
Сердца твои зажечь хочу.
Так яростно кручу-верчу,
Что скоро обращусь к врачу.

Отредактировано The Master (2018-10-14 21:26:27)

+1

10

Повесть: "Лошара Джек, и добрые люди", глава надцатая...

0

11

Почему нельзя щелкнуть пальцами и решить разом несколько задач?

0

12

Недавно мы с полицией искали в квартире документы. Полиция сказала, что обыскала кровать, но там ничего нет. На кровать я посмотрел, но перепроверять не стал, поверил. Ох, где же, где же оказались эти документы? Правильно - в кровати! Под матрасом! ПОД МАТРАСОМ! Это, черт подери, самое банальное место, где можно что-то спрятать, но полиция его... не нашла.
Я прямо не знаю даже.

Отредактировано Archie Warren (2018-10-15 23:04:16)

0

13

Хм...нет, нет, нет фантазия, я не стану это отыгрывать!  Или все же..нет!

0

14

Зацензурено прокатчиком (с)

Ебаный пиздец. У меня всё.

0

15

Мат утром

А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на "Льник" . . ПонедеЛьник, Е%аЛьник, НачаЛьник, БудиЛьник... ОСОБЕННО: Е%альник начальника в понедельник))) (с)

Вот сегодня прямо ваще вот да..

+1

16

И всё таки, то был один из лучших годов на ролках. Возможно из-за того, что играл я канона и была масса возможностей его узнавать и пробовать в разных ситуациях с персонажами по связке. Сейчас такое мне светит, только если Торчвуд зарегистрируется. Именно_в_нужных_аспектах. Немного боль и ностальжи.

0

17

Погода, ты оборзела? Почему год назад в это время а улицах уже лежал снег, а в этом - вторую неделю до +15?? Или Мироздание решило нам додать в эту осень все теплые деньки, что зажало прошлым летом? Так такими темпами мы Новый Год будем встречать под пальмами!

0

18

ещё немного... ещё немного, главное дожить. и будут и посты, и фотошоп, и всё остальное.

0

19

Расфф, отстань, не беси, дай мне поставить плюс.
И нет, сегодня я не пойду заполнять лз в качестве этого нехватающего сообщения.

0

20

Серьёзно???
Теперь два сообщения!?
А не охуели вы часом?
Но как бы дело принципа теперь, бунтарская натура отказывается уступить.

0

21

ор хд

0

22

Дабы не плодить совсем уж бессмысленное -
а чего оборзела-то, шикарная же осень. Вся эта красота и тепло хоть как-то помогают, когда настроение проваливается в тартарары, я за то, чтобы так подольше продолжалось.

0

23

Фотошоп. Будочка. Мне же аватар нужен, точно.

0

24

оу...какая драма, практически прониклась

0

25

Теперь Дженну не могу воспринимать как Клару.. она показала себя очень круто, проникновенно, разбитая, разочарованная и пустая, и я буду ждать следующей серии

+1

26

Узнаю Симма по одной строке!

+1

27

Столько всего надо сделать, а мне так влом.

+2

28

Спорю, что меня начнут путать с Доктором.

+1

29

Однажды я работал в поликлинике. Так вот работать там еще депрессивнее, чем ходить в качестве пациента.

0

30

и день пролетел
мечтать о том, что до отъезда мне хватит времени написать пост, было не вредно

0

Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #26